Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Бар: "Весёлый Джек"


Бар: "Весёлый Джек"

Сообщений 21 страница 40 из 683

21

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- Мне лучшево вина.

Бармен подошёл к Лейто.
-О, какая честь, древний вампир посетил мой бар. -Прошептал, наливая вино в стакан.

0

22

Через некоторое время пришла в сознание.
-Что? Почему я вырубилась?
встала присела за стул.
"Что с моей головой, все перемешалось."

0

23

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Дверь со скрипом открылась и в Бар зашол высокий парень с капишоном что скрывал больше полу лица. Вампир почюствовал несколько необычных аур. Значит тут не все люди. Улыбнувшись он шагнул к барной стойке, подоидя он остановился и сел за ближаиший стул. Поставил на стол 3 золотых монет и тихим чють хриплым голосом сказал
- Мне лучшево вина.

-Знакомый голос. -Повернул голов, увидел странного типа в плаще, который натянул капюшон
Хисаги встал и сел рядом.
-Привет начальник. Не думал что встречу тебя в баре!

0

24

ShadoWolf написал(а):

Бармен подошёл к Лейто.
-О, какая честь, древний вампир посетил мой бар. -Прошептал, наливая вино в стакан.

Чють недовольный вампир ответил
- Не выпендривайся, я тут просто отдыхаю. Косо посмотрел на бармена. - Я обычный клиент а не вампир, да и думаю тебе паника в баре не нужна. Вампир огледелся - А именно она и начнётся если все узнают кто я.

0

25

Хисаги написал(а):

-Привет начальник. Не думал что встречу тебя в баре!

Вампир чють в замешательстве тихо ответил
- Здраствуй. Он посмотрел на Хисаги - Мы простые клиенты, сейчас я хочю просто выпить, так что без формальностей пока мы тут. Лейто взял стакан в руки и покручивая его добавил - А ты что тут делаеш то?

0

26

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- Не выпендривайся, я тут просто отдыхаю. Косо посмотрел на бармена. - Я обычный клиент а не вампир, да и думаю тебе паника в баре не нужна. Вампир огледелся - А именно она и начнётся если все узнают кто я.

-Ни кто не слышал! -Улыбнулся показал свои клыки. -Они тут все пьяны. И я не хочу чтоб ты трогал моих посетителей. Я отойду, выдам счет той девушке.

Рейна написал(а):

Через некоторое время пришла в сознание.
-Что? Почему я вырубилась?
встала присела за стул.
"Что с моей головой, все перемешалось."

Бармен подошел к девушке и выдал счет, на сумму 200 золотых.
-Расплачиваться будите?

0

27

ShadoWolf написал(а):

-Расплачиваться будите?

Посмотрела на счет.
-Сколько, сколько? Да что я такое пила?!
недовольно вытащила деньги и отдала бармену.
-Извините, вы бы не могли ответить на один вопрос, я тут с кем-то была, вы случайно не видели с кем именно?

0

28

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Вампир чють в замешательстве тихо ответил
- Здраствуй. Он посмотрел на Хисаги - Мы простые клиенты, сейчас я хочю просто выпить, так что без формальностей пока мы тут. Лейто взял стакан в руки и покручивая его добавил - А ты что тут делаеш то?

-Я тут сдавал задание! Клиент был доволен. -улыбнулся. -Правда теперь меня не вспомнят. -Сказал тихо.

0

29

ShadoWolf написал(а):

-Ни кто не слышал! -Улыбнулся показал свои клыки. -Они тут все пьяны. И я не хочу чтоб ты трогал моих посетителей. Я отойду, выдам счет той девушке.

Почти шопотом вампир сказал в след уходящему бармену
- Ты же меня слышиш глупый бармен. Я тебе говорил что я простой клиент. А если тебя ато не устраивает рискни напасть. Улыбаясь продолжал смотреть на бармена.

0

30

Рейна написал(а):

Посмотрела на счет.
-Сколько, сколько? Да что я такое пила?!
недовольно вытащила деньги и отдала бармену.
-Извините, вы бы не могли ответить на один вопрос, я тут с кем-то была, вы случайно не видели с кем именно?

-Сами просили самое лучшее. Ну вот и выдал вам коньяк. А с кем вы сидели, Я не знаю, сегодня клиентов много, за всеми не уследишь.

0

31

Хисаги написал(а):

-Я тут сдавал задание! Клиент был доволен. -улыбнулся. -Правда теперь меня не вспомнят. -Сказал тихо

Продолжая смотреть в след бармену Лейто сказал
- Хорошоя работа. Не забуть потом приити к логову для выдачи "удостоверения".

0

32

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Почти шопотом вампир сказал в след уходящему бармену
- Ты же меня слышиш глупый бармен. Я тебе говорил что я простой клиент. А если тебя ато не устраивает рискни напасть. Улыбаясь продолжал смотреть на бармена.

Вернулся назад к стойке.
-Я тут уже 10 веков прожил, а уважение ко мне ни какой! -Помотал головой. -Я сам древний. -Продолжая говорить шепотом

0

33

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Продолжая смотреть в след бармену Лейто сказал
- Хорошоя работа. Не забуть потом приити к логову для выдачи "удостоверения".

-Хорошо. -Сидел просто ничего не заказывал.

0

34

ShadoWolf написал(а):

Вернулся назад к стойке.
-Я тут уже 10 веков прожил, а уважение ко мне ни какой! -Помотал головой. -Я сам древний. -Продолжая говорить шепотом

- Запах то у тебя за последние 400 лет изменился. От тебя больше не пахнет кровью. Ты стал добрячком чтоли? С сарказмом спросил Вампир.

0

35

ShadoWolf написал(а):

Сами просили самое лучшее. Ну вот и выдал вам коньяк.

"Потрясающе, накачалась коньякам, может из-за этого не могу вспомнить с кем именно тут была"

ShadoWolf написал(а):

А с кем вы сидели, Я не знаю, сегодня клиентов много, за всеми не уследишь.

-Очень жаль, если вспомните, пожалуйста,  сообщите мне немедленно и принесите стакан воды.

0

36

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- Запах то у тебя за последние 400 лет изменился. От тебя больше не пахнет кровью. Ты стал добрячком чтоли? С сарказмом спросил Вампир

-Меня тут называют весёлый Джек. -Улыбнулся. -Иногда когда клиенты не могу заплатить, они расплачиваются кровью. -Прошептал вампиру.

0

37

Рейна написал(а):

и принесите стакан воды.

Бармен, подошел к девушке, и поставил стакан воды.
-Вам может таблетку от головы дать?

0

38

ShadoWolf написал(а):

-Меня тут называют весёлый Джек. -Улыбнулся. -Иногда когда клиенты не могу заплатить, они расплачиваются кровью. -Прошептал вампиру.

Вампир громко начел смеятся, успокоившись он сново посмотрел на бармена
- Ты и в правду умееш развеселить. Посмотрев в стакан с вином Лейто добавил - А вот вино у тебя стало крайне бесвкусным... Где же те благародные вина что были ранише.

0

39

Встал из барной стойки, и двинулся к выходу.
Переход: Улицы города

0

40

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Вампир громко начел смеятся, успокоившись он сново посмотрел на бармена
- Ты и в правду умееш развеселить. Посмотрев в стакан с вином Лейто добавил - А вот вино у тебя стало крайне бесвкусным... Где же те благародные вина что были ранише.

-21 век во дворе, последние время отличные вина редко попадется.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Бар: "Весёлый Джек"