Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Бар: "Весёлый Джек"


Бар: "Весёлый Джек"

Сообщений 361 страница 380 из 683

361

NeWorld написал(а):

*Усмехнулся*Ну как пожелаеш , тогда всего понемногу , вы слышали? *Мицу повернул голову в сторону афициантки , она кивнула и убежала куда то за прилавок* Ну вот пока мы ждем , может поведуеш в какие приключения попала а? и не говори , что ты ни куда не вляпалась , я больше чем уверен что ты попала в передрягу *явно с насмешкой взглянул на девушку*

"Может солгать ему?.. Хотя ладно..."
- Я уже здесь была, - усмехнулась. - Когда я, захотела побыть одна, - вспоминая последний разговор в лесу. - То блуждая по лесу, набрела на город, - замолчала. - "Зря я сюда пошла..." - В общем, меня схватили какие-то два парня и затащили в это помещение, - имела ввиду бар. - Потом, они напоили меня, какой-то жидкостью, от чего у меня, закружилась голова, - "Мицу, точно недоволен будет..." - Часть проишедшего я не помню... Помню только, как парень с волосами цвета серебра, спас меня, и приютил на ночь у себя, - задумалась. - Я ушла утром, когда он, еще спал...

0

362

Шофранка написал(а):

"Может солгать ему?.. Хотя ладно..."
- Я уже здесь была, - усмехнулась. - Когда я, захотела побыть одна, - вспоминая последний разговор в лесу. - То блуждая по лесу, набрела на город, - замолчала. - "Зря я сюда пошла..." - В общем, меня схватили какие-то два парня и затащили в это помещение, - имела ввиду бар. - Потом, они напоили меня, какой-то жидкостью, от чего у меня, закружилась голова, - "Мицу, точно недоволен будет..." - Часть проишедшего я не помню... Помню только, как парень с волосами цвета серебра, спас меня, и приютил на ночь у себя, - задумалась. - Я ушла утром, когда он, еще спал...

Мдааа.... веселенько ты провела последние сутки.... Хм парень с серебристыми волосами *прикрыв глаза начал вспоминать всех людей , которые имели такие волосы , через пару мгновений рот расплылся в довольной улыбке* Неужели зубастик... так он еше жив , а это хорошо... я так понимаю те парни уже мертвы?  ну да ладно забудь ,натерпелась.... поедим и пойдем в лес отдохнеш чуток *и снова лицо обрело улыбчивый вид * Ну сколько же ждать еды то?! *не успев договорить на вид хрупкая девушка принесла все что компания заказывала* Благодарствую *глянув на Шофу* приступай

0

363

NeWorld написал(а):

Мдааа.... веселенько ты провела последние сутки.... Хм парень с серебристыми волосами *прикрыв глаза начал вспоминать всех людей , которые имели такие волосы , через пару мгновений рот расплылся в довольной улыбке* Неужели зубастик... так он еше жив , а это хорошо... я так понимаю те парни уже мертвы?  ну да ладно забудь ,натерпелась.... поедим и пойдем в лес отдохнеш чуток

"Веселенько?! Не сказала бы... Зубастик?! Он, имеет ввиду вампира?.. Неужели тот парень, вампир?.."
- Я ж говорю, что не все помню... Я не знаю, куда делись те парни... Помню, как Зеро, да так его зовут, нес меня на руках, помню большое здание, да и еще кровать...

NeWorld написал(а):

*и снова лицо обрело улыбчивый вид * Ну сколько же ждать еды то?! *не успев договорить на вид хрупкая девушка принесла все что компания заказывала* Благодарствую *глянув на Шофу* приступай

"Ого сколько еды!"
- Ты первый, - заминая пальцы, сказала Франка.

0

364

Шофранка написал(а):

"Веселенько?! Не сказала бы... Зубастик?! Он, имеет ввиду вампира?.. Неужели тот парень, вампир?.."
- Я ж говорю, что не все помню... Я не знаю, куда делись те парни... Помню, как Зеро, да так его зовут, нес меня на руках, помню большое здание, да и еще кровать...

За кровать его зажарю *глаза зажглись в предвкушении* , а вот за спасение , надо бы его поблагодарить.... он ведь ни чего такого с тобой на кровати не вытворял а?

Шофранка написал(а):

"Ого сколько еды!"
- Ты первый, - заминая пальцы, сказала Франка.

*подумал* не пойдму , она мне не доверяет или просто стесняется *Взяв нож в правую руку , а вилку в левую начал резать зажаренного кабанчика * Открывай ротик ,будем тебя как маленькую кормить *улыбнувшись поднес вилку с едой*

0

365

NeWorld написал(а):

За кровать его зажарю *глаза зажглись в предвкушении* , а вот за спасение , надо бы его поблагодарить.... он ведь ни чего такого с тобой на кровати не вытворял а?

- А, что он, должен был со мной вытворять?.. Не знаю, я уснула, а проснулась рядом с ним... - "Почему он, рядом со мной спал?.. Может потому, что в комнате, была одна кровать?.."

NeWorld написал(а):

*подумал* не пойдму , она мне не доверяет или просто стесняется *Взяв нож в правую руку , а вилку в левую начал резать зажаренного кабанчика * Открывай ротик ,будем тебя как маленькую кормить *улыбнувшись поднес вилку с едой*

Щеки Франки, тронул легкий румянец, но она, приняла еду с вилки, Мицу.
- Я не маленькая, - произнесла она, прожевывая пищу.

0

366

Шофранка написал(а):

- А, что он, должен был со мной вытворять?.. Не знаю, я уснула, а проснулась рядом с ним... - "Почему он, рядом со мной спал?.. Может потому, что в комнате, была одна кровать?.."

*поперхнулся* Кхм... пока что тебе рановато знать *улыбнулся и немного покраснел смотря на принцессу*

Шофранка написал(а):

Щеки Франки, тронул легкий румянец, но она, приняла еду с вилки, Мицу.
- Я не маленькая, - произнесла она, прожевывая пищу.

Хорошая девочка *техонько засмеялся* ну как вкусно? *снова начал резать кабанчика*

0

367

NeWorld написал(а):

*поперхнулся* Кхм... пока что тебе рановато знать *улыбнулся и немного покраснел смотря на принцессу*

- Почему это, мне рано знать?.. - невинно заморгала глазами, глядя на Мицу. - Разве ты, мне не ровестник?.. Почему тебе, можно знать, а мне нет?..

NeWorld написал(а):

Хорошая девочка *техонько засмеялся* ну как вкусно? *снова начал резать кабанчика*

"Я же сказала, что не маленькая! Вот заладил..."
- Вкусно...

0

368

Шофранка написал(а):

- Почему это, мне рано знать?.. - невинно заморгала глазами, глядя на Мицу. - Разве ты, мне не ровестник?.. Почему тебе, можно знать, а мне нет?..

*парень понял , что уже попадает в безвыходную ситуацию* Ну понимаеш , он хотел , ну он это *подумал* блиииин ну что же сказать , я не знаю ААААА , о придумал* он хотел у тебя немножко крови попить , совсем немного *скривил более менее улыбчивую мину*

Шофранка написал(а):

"Я же сказала, что не маленькая! Вот заладил..."
- Вкусно...

Такс снова открывай ротик , волченок бежит домой *снова поднес вилку с едой ко рту девушки*

0

369

NeWorld написал(а):

*парень понял , что уже попадает в безвыходную ситуацию* Ну понимаеш , он хотел , ну он это *подумал* блиииин ну что же сказать , я не знаю ААААА , о придумал* он хотел у тебя немножко крови попить , совсем немного *скривил более менее улыбчивую мину*

Франка с недопониманием, продолжила хлопать ресницами.
- Да и пусть бы попил, мне не жалко, - пожала плечами. - Он же меня спас...

NeWorld написал(а):

Такс снова открывай ротик , волченок бежит домой *снова поднес вилку с едой ко рту девушки*

"Волчонок?!" - правая бровь Франки, вздернулась вверх. - "Значит, волчонок... Смотри, чтобы тебя, этот волчонок не съел!" - повозмущавшись про себя, Франка, все же открыла рот и приняла пищу. - "Я чувствую себя и правда маленькой..."

0

370

Шофранка написал(а):

Франка с недопониманием, продолжила хлопать ресницами.
- Да и пусть бы попил, мне не жалко, - пожала плечами. - Он же меня спас...

Эм ну да.... ты права , но лучше не давай ни кому пить своей крови *опять скривил не правдивую улыбчатую мину*

Шофранка написал(а):

"Волчонок?!" - правая бровь Франки, вздернулась вверх. - "Значит, волчонок... Смотри, чтобы тебя, этот волчонок не съел!" - повозмущавшись про себя, Франка, все же открыла рот и приняла пищу. - "Я чувствую себя и правда маленькой..."

*Погладил по головке* а теперь попробуй сама *улыбнулся , встал из-за стола и подошел к Шофе со спины и тихонько обхватил руки* такс а теперь возьми вилку в левую , а нож в правую

0

371

NeWorld написал(а):

Эм ну да.... ты права , но лучше не давай ни кому пить своей крови *опять скривил не правдивую улыбчатую мину*

"Почему не давать?.. Разве это плохо?.." - подумала Франка, как вдруг Мицу, погладив по голове Франку, встал.

NeWorld написал(а):

*Погладил по головке* а теперь попробуй сама *улыбнулся , встал из-за стола и подошел к Шофе со спины и тихонько обхватил руки* такс а теперь возьми вилку в левую , а нож в правую

Франка, взяла вилку в левую руку, а нож в правую. То что Мицу, стоял сзади нее, и держал ее за руки, слегка смущало Франку.
- Вот так?.. - уже в третий раз в жизни, Франка училась есть столовыми приборами, и каждый раз забывала как это, хоть и не по своей вине.

0

372

Шофранка написал(а):

Франка, взяла вилку в левую руку, а нож в правую. То что Мицу, стоял сзади нее, и держал ее за руки, слегка смущало Франку.
- Вот так?.. - уже в третий раз в жизни, Франка училась есть столовыми приборами, и каждый раз забывала как это, хоть и не по своей вине.

Умница , все правильно делаеш *немного покраснел* ну а теперь начнем *неловко улыбнулся , и начал техонько помогать резать кусочек кабанчика*

0

373

NeWorld написал(а):

Умница , все правильно делаеш *немного покраснел* ну а теперь начнем *неловко улыбнулся , и начал техонько помогать резать кусочек кабанчика*

Совместными усилиями, от тушки, был отрезан кусочек мяса. Франка, была счастлива.
- У меня получилось!

0

374

Шофранка написал(а):

Совместными усилиями, от тушки, был отрезан кусочек мяса. Франка, была счастлива.
- У меня получилось!

Умница  *снова погладил по головке* , а теперь кушай *улыбнулся*

0

375

NeWorld написал(а):

Умница  *снова погладил по головке* , а теперь кушай *улыбнулся*

Отрезанный кусочек, был успешно поглащен. Франка, от счастья завиляла хвостом, который выбравшись из под плаща, прошелся по ногам Мицу.
- Спасибо, думаю я, теперь смогу сама, - улыбнулась.

0

376

Шофранка написал(а):

Отрезанный кусочек, был успешно поглащен. Франка, от счастья завиляла хвостом, который выбравшись из под плаща, прошелся по ногам Мицу.
- Спасибо, думаю я, теперь смогу сама, - улыбнулась.

Ну вот и славненько , только хвостик спрячь *улыбнулся и уселся на место*

0

377

NeWorld написал(а):

Ну вот и славненько , только хвостик спрячь *улыбнулся и уселся на место*

- Хвостик?.. - переспросила Франка, отрезая следующий кусочек. - "Какой хвостик?.." - оглянувшись, она заметила свой рыжий хвост, виляющий из стороны в сторону. - "О, ужас!" - положив вилку и нож, Франка поправила свой плащ, спрятав хвост, и вновь, принялась есть.

0

378

Шофранка написал(а):

- Хвостик?.. - переспросила Франка, отрезая следующий кусочек. - "Какой хвостик?.." - оглянувшись, она заметила свой рыжий хвост, виляющий из стороны в сторону. - "О, ужас!" - положив вилку и нож, Франка поправила свой плащ, спрятав хвост, и вновь, принялась есть.

*Вернулся на место и начал кушать* Ты уже наверно очень соскучилась по нашему лесу.... или тебе тут нравиться? *явно было сказано с сарказмом*

0

379

NeWorld написал(а):

*Вернулся на место и начал кушать* Ты уже наверно очень соскучилась по нашему лесу.... или тебе тут нравиться? *явно было сказано с сарказмом*

- Здесь слишком шумно. Все бегут, кто, куда... В лесу же, тихо и спокойно... Здесь конечно, есть еда вкусная и мягкие постели, но это не мой дом, я так чувствую...

0

380

Шофранка написал(а):

- Здесь слишком шумно. Все бегут, кто, куда... В лесу же, тихо и спокойно... Здесь конечно, есть еда вкусная и мягкие постели, но это не мой дом, я так чувствую...

*Ехидно улыбнулся* Правильно думаеш. Покушаем и отправимся в лес , нас там ждут дела
Ах да насчет мягкой кровати , мы ведь может построить дом *улыбнулся* и там будет все.
офф.фантазия вернись!!

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Бар: "Весёлый Джек"