Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Бар: "Весёлый Джек"


Бар: "Весёлый Джек"

Сообщений 321 страница 340 из 683

321

NeWorld написал(а):

*Парень зашел в бар , откинул капюшон своего плаща и сел на место* я вернулся *улыбнувшись произнес*

"осмотрела парня"
оу, человек ты с ней знаком, а точнее кто она тебе?
не уже ли она...неет, только не ето!

0

322

NeWorld написал(а):

*Парень зашел в бар , откинул капюшон своего плаща и сел на место* я вернулся *улыбнувшись произнес*

- С возвращением.. быстро ты..
только не ето... она же не перед чем не остановиться..боюсь кто то может пострадать

Mistik написал(а):

ну и память у тебя, сегодня месяц до твоего полтисячилетия и "сделала паузу" время теста! "взяла бутилку которую держала в руках Лендия и выпила совместимое залпом" коньяк? ну, впрочем как всегда, я конешно немножко была зайнята и опаздала с тестом на пару дней но если не сделаем ето то твой отец меня накажет, ну так приступим?

- А я то надеялась что ты о нем забыла.. тем более, ты прекрасно знаешь что мы из разных классов, я сильнее тебя!

0

323

Lendia написал(а):

- А я то надеялась что ты о нем забыла.. тем более, ты прекрасно знаешь что мы из разных классов, я сильнее тебя!

мелочь! как ты смеешь такое говорить своей матери?! докажи что ты сильнее! и не забывай что я намного старше тебя а значит сильнее, где устроим бой, сдесь? или на улице?

0

324

Mistik написал(а):

мелочь! как ты смеешь такое говорить своей матери?! докажи что ты сильнее! и не забывай что я намного старше тебя а значит сильнее, где устроим бой, сдесь? или на улице?

- Думаю на улице будет удобнее..

0

325

Lendia написал(а):

- Думаю на улице будет удобнее..

хорошо, идем
"девушка пылко посмотрела на человека"
и его с собой возьмем кажется он может пригодится
в качестле ужина
"улыбнулась и вышла из бара"
улицы

Отредактировано Mistik (2012-03-30 21:35:54)

0

326

Mistik написал(а):

"осмотрела парня"
оу, человек ты с ней знаком, а точнее кто она тебе?
не уже ли она...неет, только не ето!

*подняв глаза парень осмотрел девушку которая задала вопрос* просто знакомые , а вы собственно кто? *озадаченно взглянул на незнакомку *

Mistik написал(а):

хорошо, идем
"девушка пылко посмотрела на человека"
и его с собой возьмем кажется он может пригодится
в качестле ужина
"улыбнулась"

*сделал вид что не услышал и побрел за ними*

0

327

"вышла из бара за Мистик"
Ссылка

0

328

Вальтер спокойно сидел, услышав про бой.
"Кажется, надо выполнять свой долг."
Ничего не выпил баре, встал с барной стойке и вышел на улицу.
Улицы города

0

329

"вернулась в бар и села за столик"
- Кстати, Рамзесс ты купил то что я просила?

0

330

Lendia написал(а):

"вернулась в бар и села за столик"
- Кстати, Рамзесс ты купил то что я просила?

*Присел рядом* Ну а чем еше поговорим? *улыбнулся* а твой эм как бы его назвать то может телохранитель? кто он , мне кажется что где то я его уже встречал.

0

331

NeWorld написал(а):

*Присел рядом* Ну а чем еше поговорим? *улыбнулся* а твой эм как бы его назвать то может телохранитель? кто он , мне кажется что где то я его уже встречал.

- Фамильяр? Конечно встречал..  ето кот твой, точнее когда я из плена сбегала он за мной уперся вот и прихватила его с собой "улыбнулась" а в лаборатории он что то с реактивами нахимичил и изза взрыва в человека превратился, думаю свою историю он поведает сам, конечно если захочет.. "махнув бармену рукой заказала 3 бутылки коньяка"
- Надеюсь вы не против?

0

332

Lendia написал(а):

- Фамильяр? Конечно встречал..  ето кот твой, точнее когда я из плена сбегала он за мной уперся вот и прихватила его с собой "улыбнулась" а в лаборатории он что то с реактивами нахимичил и изза взрыва в человека превратился, думаю свою историю он поведает сам, конечно если захочет.. "махнув бармену рукой заказала 3 бутылки коньяка"
- Надеюсь вы не против?

Гаденыш , вот оказывается кто мою добычу то таскал "слабо засмеялся* то то он всем моим спутникам не понравился , а я ведь за ним ухаживал *сжал руку в кулак* ну да ладно черт с ним . Ты то как после нашей так сказать драки?
а тебе коньяка то не будет много? *усмехнулся и после этого заказал апельсинового сока* здоровее буду.

0

333

NeWorld написал(а):

Гаденыш , вот оказывается кто мою добычу то таскал "слабо засмеялся* то то он всем моим спутникам не понравился , а я ведь за ним ухаживал *сжал руку в кулак* ну да ладно черт с ним . Ты то как после нашей так сказать драки?
а тебе коньяка то не будет много? *усмехнулся и после этого заказал апельсинового сока* здоровее буду.

- Если тебе интересно как он оказался в кошачьем теле спроси у него... Драка, было интересно.. надо будет повторить я рассчитываю на реванш "улыбнулась" а насчет выпивки не волнуйся пока я не стала сдесь крушить все нормально, ето последняя "показала на бутылку" да и на мое здоровье ето никак не влияет..

Отредактировано Lendia (2012-03-31 21:29:03)

0

334

Lendia написал(а):

- Если тебе интересно как он оказался в кошачьем теле спроси у него... Драка, было интересно.. надо будет повторить я рассчитываю на реванш "улыбнулась" а насчет выпивки не волнуйся пока я не стала сдесь крушить все нормально, ето последняя "показала на бутылку" да и на мое здоровье ето никак не влияет..

Обязательно повторим , на этот раз постараюсь ту форму не использовать.... ах да ты у меня взяла пробы крови , а зачем?

0

335

NeWorld написал(а):

Обязательно повторим , на этот раз постараюсь ту форму не использовать.... ах да ты у меня взяла пробы крови , а зачем?

- Кровь расскажет о том о чем молчат ее владельцы.. ето воистину захватывающе, да и я всегда могу с ее помощью контролировать тебя "зловеще улыбнулась" у меня есть очень много образцов, даже вашей принцессы.. но не волнуйся я пока етим пользоваться не буду.. наука ето моя слабость, а ты как я думаю путешественник?

0

336

Lendia написал(а):

- Кровь расскажет о том о чем молчат ее владельцы.. ето воистину захватывающе, да и я всегда могу с ее помощью контролировать тебя "зловеще улыбнулась" у меня есть очень много образцов, даже вашей принцессы.. но не волнуйся я пока етим пользоваться не буду.. наука ето моя слабость, а ты как я думаю путешественник?

Даже сказать сложно кто я , скорей всего просто парень который проходил мимо. А я ведь даже не в стае *вздохнул* хоть и занимаю довольно высокую должность.....
Управлять говориш *потер висок* ты ведь с этой силой можеш управлять всей округой , так чего же ты ждеш *усмехнулся*

0

337

NeWorld написал(а):

Даже сказать сложно кто я , скорей всего просто парень который проходил мимо. А я ведь даже не в стае *вздохнул* хоть и занимаю довольно высокую должность.....
Управлять говориш *потер висок* ты ведь с этой силой можеш управлять всей округой , так чего же ты ждеш *усмехнулся*

- А зачем? все что мне нужно у меня есть.. а ты вижу не против мир захватить? "улыбнулась"

0

338

Lendia написал(а):

- А зачем? все что мне нужно у меня есть.. а ты вижу не против мир захватить? "улыбнулась"

Ну не без этого *улыбнувшись взглянул на девушку и глаза остекленели и парень упал на стойку и засапел*
офф. мне пора , завтра доиграем извени 

+1

339

NeWorld написал(а):

Ну не без этого *улыбнувшись взглянул на девушку и глаза остекленели и парень упал на стойку и засапел*

- Ето.. "удивилась произошедшему и не вольно ткнула в Мицу пальцем" и все таки люди очень быстро напиваются.. верно, Рамзесс?
и что с ним делать? надеюсь он скоро проснется..

0

340

Вальтер сидел рядом, ничего не заказывал. Просто смотрел на бутылки которые стояли на стойках, позади бармена. Было много чего разного, но Вальтер не хотел заказывать, он раньше не пил ни разу, пока не встретил Лендию и она его не напоила.

Lendia написал(а):

- Ето.. "удивилась произошедшему и не вольно ткнула в Мицу пальцем" и все таки люди очень быстро напиваются.. верно, Рамзесс?

- Я не знаю, сама меня в лесу напоила. Хотя до этого не разу не пил! Когда был в облике кота, Я можно сказать был наблюдателем и наблюдал как происходит жизнь. Видел много чего и понял как жизнь цена для людей. Все же, они не могут жить вечно, как мы!
Положил голову на барную стойку

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Бар: "Весёлый Джек"