Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Бар: "Весёлый Джек"


Бар: "Весёлый Джек"

Сообщений 301 страница 320 из 683

301

NeWorld написал(а):

*покачал головой* Думаю да , ну а ты пей , пей *улыбнулся* Ну что мы разговариваем только о сражениях , как у вас в замке жизнь идет , если это не секрет после которого меня убьют? *опустил голову , но по прежнему смотрел на девушку*

- Спасибо конешно но я до встречи с тобой хорошенько приложилась к бутылке... "осмотрела помещение и перевела взгляд на парня" не секрет, жизнь там остановилась, по етому нечего толком рассказывать... а ты ты живешь в лесу? как оборотни?

0

302

Lendia написал(а):

- Спасибо конешно но я до встречи с тобой хорошенько приложилась к бутылке... "осмотрела помещение и перевела взгляд на парня" не секрет, жизнь там остановилась, по етому нечего толком рассказывать... а ты ты живешь в лесу? как оборотни?

*Весело сверкнул глазами* Не сказал бы как оборотни они спят на земле , я так не могу у меня на берегу озера лагерь . Там тихо ,спокойно одна благодать , ну не считая приключений с принцессой *растянул улыбку что то вспоминая и через мгновение уже смотрел серьезными глазами*  Ну что ты глазами то рышиш , да это ваш зубастик.

0

303

NeWorld написал(а):

*Весело сверкнул глазами* Не сказал бы как оборотни они спят на земле , я так не могу у меня на берегу озера лагерь . Там тихо ,спокойно одна благодать , ну не считая приключений с принцессой *растянул улыбку что то вспоминая и через мгновение уже смотрел серьезными глазами*  Ну что ты глазами то рышиш , да это ваш зубастик.

"допила коньяк и улыбнулась"
- Сто лет он мне сдался, я смотрю нет ли сдесь той которую я так не хочу увидеть..
"в глазах чуток поплыло.."
- На земле спать не удобно.. лично я привыкла спать в постели..

0

304

Lendia написал(а):

"допила коньяк и улыбнулась"
- Сто лет он мне сдался, я смотрю нет ли сдесь той которую я так не хочу увидеть..
"в глазах чуток поплыло.."
- На земле спать не удобно.. лично я привыкла спать в постели..

Ммммм кровать , я в последний раз спал на ней наверно месяца 4 назад *огорчено опустил взгляд* За то осанка прямая *тихонько засмеялся* а я думал вы дружный народец , а оказывается вы друг друга недолюбливаете *скорчил недовольную гремасу*

0

305

NeWorld написал(а):

Ммммм кровать , я в последний раз спал на ней наверно месяца 4 назад *огорчено опустил взгляд* За то осанка прямая *тихонько засмеялся* а я думал вы дружный народец , а оказывается вы друг друга недолюбливаете *скорчил недовольную гремасу*

- Ну что ты! мы уважаем друг друга, да и я не говорила что кого то не люблю, просто не хочу ее видеть.. думаю даже между оборотнями бывают недопонимания.. а гостиница? ты что все время на земле спишь..

0

306

Lendia написал(а):

- Ну что ты! мы уважаем друг друга, да и я не говорила что кого то не люблю, просто не хочу ее видеть.. думаю даже между оборотнями бывают недопонимания.. а гостиница? ты что все время на земле спишь..

Нет в спальном мешке.... хотя порой бывает и на земле , когда устанеш после беготни за Шофой. Хм а гостиница отличная идея , но все же в лесу приятней , воздух чист , нет это суеты *вздохнул* Жил я как то в крупном мегаполисе не понравилось совсем . Ах да а зубастику попало за то что я у вас принцессу из под носа выкрал? и еше один вопросик , ты говорила что я очень молод , да и ты не очень смахиваеш на взрослую *лукаво улыбнулся*

0

307

NeWorld написал(а):

Нет в спальном мешке.... хотя порой бывает и на земле , когда устанеш после беготни за Шофой. Хм а гостиница отличная идея , но все же в лесу приятней , воздух чист , нет это суеты *вздохнул* Жил я как то в крупном мегаполисе не понравилось совсем . Ах да а зубастику попало за то что я у вас принцессу из под носа выкрал? и еше один вопросик , ты говорила что я очень молод , да и ты не очень смахиваеш на взрослую *лукаво улыбнулся*

- Наш замок хоть и большой но там жизнь стоит на месте.. никто никуда не спешит.. Зеро? нуу я чуток его комнату подорвала.. а как ты убежал? я конешно из его слов знаю, но все таки... Взрослую да я тебе в прапрапрабабушки гожусь "весело засмеялась" для нас вампиров время останавливается..

0

308

Дуо попивая свой Ром не заметил происходящие вокруг нево события. рефоекторно уворачиваясь от летящих людей и разныв вещей. В скоре всё якобы успокоилось а парень выкинув на стол кучу монет сказал.
- Бармен, дай ка мне чевото покрепче.

0

309

После выпитой бутылки Дуо побледнел и его пробрала дрожь, оглянувшись он потерял сознание по непонятным мне причинам, свалившись на меня.
- Эй... ты в порядке?
Несильно толкнул в плече и понял,что парень без сознания.
- Эх,ничего не поделаешь...
Подумал про себя Данма и перекинув через плече парня,взял бутылку в руку и улыбнувшись бармену,пошел на выход.
>>>Улицы города

0

310

Упав на плечё Данме был вынесен из бара.
>>Улицы города

0

311

Франка, положив руки на стол, положила сверху их голову и задремала.
- Как мало ей надо, после второго бокала вырубилась.
- Думаю, она готова и можно забирать ее.
Парни, встали из-за стола и взяв пьяную Франку под руки, покинули бар.
Улицы города

0

312

Зайдя бар, Вальтер упал на взгляд двух бугаев (Вышибалы) которые стояли около входа, но от них шла странная аура, чем у человека.
"Вот это люди, здоровые, можно сказать как горила! Но запах, похож как у... орков? Нее... врятли здешний хозяин нанял их, ещё те дикари... разгромят все!"
Усмехнувшись, сильнее натянул капюшон, взглядом пробежался по помещению. Найдя Лендию, сел рядом.
- Извините что так долго, заблудился в городе.

0

313

Шофранка написал(а):

Франка, положив руки на стол, положила сверху их голову и задремала.
- Как мало ей надо, после второго бокала вырубилась.
- Думаю, она готова и можно забирать ее.
Парни, встали из-за стола и взяв пьяную Франку под руки, покинули бар.

Ну, вот, кажется принцесса, вляпалась. Пора действовать. - усмехнувшись, Зеро в спешке, вышел из бара.
Улицы города

0

314

Зеро написал(а):

Ну, вот, кажется принцесса, вляпалась. Пора действовать. - усмехнувшись, Зеро в спешке, вышел из бара.
Улицы города

*Мицу слегка оглянулся* Ну вот пошел охотиться , пора бы вмешаться *повернул голову к девушке* Спасибо за приятное обшение и до встречи *улыбнулся , положил на стол деньги за коньяк , накинул капюшон и последовал за вампиром*
>>> Улицы города

0

315

NeWorld написал(а):

*Мицу слегка оглянулся* Ну вот пошел охотиться , пора бы вмешаться *повернул голову к девушке* Спасибо за приятное обшение и до встречи *улыбнулся , положил на стол деньги за коньяк , накинул капюшон и последовал за вампиром*

- До встречи.. "махнула рукой и продолжила пить коньяк"

0

316

Д'альфонс Вальтер написал(а):

Зайдя бар, Вальтер упал на взгляд двух бугаев (Вышибалы) которые стояли около входа, но от них шла странная аура, чем у человека.
"Вот это люди, здоровые, можно сказать как горила! Но запах, похож как у... орков? Нее... врятли здешний хозяин нанял их, ещё те дикари... разгромят все!"
Усмехнувшись, сильнее натянул капюшон, взглядом пробежался по помещению. Найдя Лендию, сел рядом.
- Извините что так долго, заблудился в городе.

"осмотрела севшего"
- Вот ты где.. а я то думаю куда пропал.. надеюсь не вляпался ни в какую историю.. "улыбнулась"

0

317

"девушка появилась у входа в бар, и сразу заметила красноволосую девушку и появившись возле нее пошептала"
Лендия! а я по твою душу, ты помниш какое сегодня число?

0

318

Mistik написал(а):

"девушка появилась у входа в бар, и сразу заметила красноволосую девушку и появившись возле нее пошептала"
Лендия! а я по твою душу, ты помниш какое сегодня число?

"девушка медленно подняла глаза надеясь не увидеть там ее.. но увы"
- Мистик? ты что сдесь делаешь? и нет, я не знаю который сегодня день...

0

319

*Парень зашел в бар , откинул капюшон своего плаща и сел на место* я вернулся *улыбнувшись произнес*

0

320

Lendia написал(а):

"девушка медленно подняла глаза надеясь не увидеть там ее.. но увы"
- Мистик? ты что сдесь делаешь? и нет, я не знаю который сегодня день...

ну и память у тебя, сегодня месяц до твоего полтисячилетия и "сделала паузу" время теста! "взяла бутилку которую держала в руках Лендия и выпила совместимое залпом" коньяк? ну, впрочем как всегда, я конешно немножко была зайнята и опаздала с тестом на пару дней но если не сделаем ето то твой отец меня накажет, ну так приступим?

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Бар: "Весёлый Джек"