Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Бар: "Весёлый Джек"


Бар: "Весёлый Джек"

Сообщений 281 страница 300 из 683

281

Lendia написал(а):

"от удивления у девушки открылся рот"
- Ты серьезно? я вообще то пошутила, да и если я укушу тебя то для тех кто живет в стае с оборотнями ето будет хуже смерти.. так что лутше выпьем коньяка "как то криво улыбнулась"

Ну как хочеш *улыбнулся* официант еше бутылочку *через пару минут официант принес бутьль и разлил по бакалам* Ну чтож выпьем! Ах да надеюсь сегодня опять драться не будем? *Неловко глянул на девушку*

0

282

NeWorld написал(а):

Ну как хочеш *улыбнулся* официант еше бутылочку *через пару минут официант принес бутьль и разлил по бакалам* Ну чтож выпьем! Ах да надеюсь сегодня опять драться не будем? *Неловко глянул на девушку*

- Думаю и без етого обойдемся "улыбнулась и взяла бокал в руку"
я как бы уже пообедала.. хоть человек тот не слишком вкусным оказался...

0

283

Lendia написал(а):

- Думаю и без етого обойдемся "улыбнулась и взяла бокал в руку"
я как бы уже пообедала.. хоть человек тот не слишком вкусным оказался...

Ну тык местная пьян неизвестно что ел , что принимал все это отражается на крови *улыбнулся как будто со знанием дела говорил* и что же тебя привело сюда в столь поздний час ?

0

284

NeWorld написал(а):

Ну тык местная пьян неизвестно что ел , что принимал все это отражается на крови *улыбнулся как будто со знанием дела говорил* и что же тебя привело сюда в столь поздний час ?

(ето мысли были, ну да ладно)
- Ты так говоришь как будто сам питался кровью.. да и в ето время можна отлично по есть.. никто ничего не заметит "как будто не о человеческих жизнях шла речь"

0

285

Один из парней, что ходил за выпивкой, вернулся, широко улыбаясь.
- Ну, вот, - сказал он, ставя бутылку (черт пойми с чем) и три бокала на стол.
Другой парень, взял бутылку в руки (она, уже была открыта) и начал читать надпись.
- Хм... "Мурфатлар", красное полусладкое. Довольно дорогое вино, - улыбнулся и разлив по бокалам, поставил бутылку на стол. - А закуска?
- Скоро принесут, - сказал второй парень, присаживаясь за стол.

0

286

Lendia написал(а):

- Ты так говоришь как будто сам питался кровью.. да и в ето время можна отлично по есть.. никто ничего не заметит "как будто не о человеческих жизнях шла речь"

Да я не так был бы уверен у них же есть родственники надеюсь , но давай не об этом о то как то меня в дрож бросает от таких разговоров *потер рукой предплечье*

0

287

NeWorld написал(а):

Да я не так был бы уверен у них же есть родственники надеюсь , но давай не об этом о то как то меня в дрож бросает от таких разговоров *потер рукой предплечье*

- Прости.. для меня ето привычное дело...хоть я не часто питаюсь кровью прямо из человека.."задумалась" ты же человек, почему ты с оборотнями?

Отредактировано Lendia (2012-03-29 20:37:32)

0

288

Lendia написал(а):

- Прости.. для меня ето привычное дело..."задумалась" ты же человек, почему ты с оборотнями?

Я за них потому что их очень мало , да и не люблю я себя ограждать стенами , хотя ваш замок мне очень понравился *ухмыльнулся и выпил залпом почти весь бакал*

0

289

NeWorld написал(а):

Я за них потому что их очень мало , да и не люблю я себя ограждать стенами , хотя ваш замок мне очень понравился *ухмыльнулся и выпил залпом почти весь бакал*

- Если ты вампир ето не значит что должен ограждать себя стенами.. есть много вампиров которых нельзя отличить от обычных людей... впрочем ето твой выбор "допила коньяк и посмотрела в бокал и задумалась"
а жизнь человеческая скоротечна.. глядишь а ее уже нет..

0

290

Lendia написал(а):

- Если ты вампир ето не значит что должен ограждать себя стенами.. есть много вампиров которых нельзя отличить от обычных людей... впрочем ето твой выбор "допила коньяк и посмотрела в бокал и задумалась"
а жизнь человеческая скоротечна.. глядишь а ее уже нет..

За то она яркая хоть и коротка ,и без мыслей кого бы сожрать сегодня на обед *улыбнулся закатив глаза* хотя действительно, ты права.... но думаю в ближайшее время наша принцесса превратит меня в шерстяного *слабо засмеялся*

0

291

NeWorld написал(а):

За то она яркая хоть и коротка ,и без мыслей кого бы сожрать сегодня на обед *улыбнулся закатив глаза* хотя действительно, ты права.... но думаю в ближайшее время наша принцесса превратит меня в шерстяного *слабо засмеялся*

офф: я мысли курсивом выделяю)
- Ну почему же, всегда можно воспользоваться донорской кровью, тем более обращенные могут питаться кровью не убивая человека.. будеш пушистиком, ето не прикольно, тогда мы не сможем так спокойно выпивать... будеш таким же агрессивным и вампироненавистным..

0

292

Lendia написал(а):

офф: я мысли курсивом выделяю)

офф.эм а курсив это что -_- (извените за тупость....)

Lendia написал(а):

- Ну почему же, всегда можно воспользоваться донорской кровью, тем более обращенные могут питаться кровью не убивая человека.. будеш пушистиком, ето не прикольно, тогда мы не сможем так спокойно выпивать... будеш таким же агрессивным и вампироненавистным..

Такое ощущение как будто ты рекламируеш вампиров *улыбнулся* возможно ты и права может остаться человеком *задумчиво взглянул на потолок , не дожидаясь ответа* можетеше выпьем?

0

293

NeWorld написал(а):

офф.эм а курсив это что -_- (извените за тупость....)

ето косой текст.. так как ты написал ето)

NeWorld написал(а):

Такое ощущение как будто ты рекламируеш вампиров *улыбнулся* возможно ты и права может остаться человеком *задумчиво взглянул на потолок , не дожидаясь ответа* можетеше выпьем?

- Да нет.. наверное быть человеком лутше всего.. ети ощущения они не такие как у вампиров, но не мне судить ведь я никогда не узнаю как ето.. "грустно посмотрела куда то вдаль"
- Не откажусь.. мне нужно много что б опьянеть а вот человеческий организм может быстро предаться етому состоянию..

0

294

Через некоторое время, принесли  фрукты (виноград, яблоки и груши).
Парни, взяли бокалы, пододвинув к Франке, ее бокал.
- Бери, - сказал один из них. - Да, и как тебя зовут?
- Это не важно, - сказала Франка, взяв бокал. - "Надеюсь, что это не отрава..."
- Ну, да ладно, не важно, так не важно! - сказал второй парень и стукнувшись со спутниками бокалами, пригубил вино.
Франка смотрела, как  парни, пили вино и осмотревшись по сторонам, заметила, что все здесь, что-то пьют.
"Ну, если они пьют, то значит, это не смертельно", - приподнеся бокал к губам, Франка отпила пару глотков. - "Сладкое и вкусное..." - повторив, она выпила, сразу весь бокал и поставила его на стол.
- Смотрика, она, уже осушила весь бокал! - усмехнулся.
- Налей ей еще.
Парень, взяв бутылку, наполнил бокал Франки, вином.
- Ты, только закусывать не забывай, - продолжая усмехаться, сказал он.

0

295

Lendia написал(а):

- Да нет.. наверное быть человеком лутше всего.. ети ощущения они не такие как у вампиров, но не мне судить ведь я никогда не узнаю как ето.. "грустно посмотрела куда то вдаль"
- Не откажусь.. мне нужно много что б опьянеть а вот человеческий организм может быстро предаться етому состоянию..

Да и включая что мне всего 17 лет , меня уже и так немного несет , но серогно выпьем! *налил Лендии а потом себе и приподнял бокал как бы говоря тост* Ты сказала что ни когда не почувствуеш что значит быть человек , а разве вампирами рождаются?

0

296

Зеро, допивал уже бутылку вина, поглядывая, то на Франку, то Лендию с человеком.
Хм... А эти двое, сдружились, - усмехнулся. - Кажется принцесса, собралась напиться...

0

297

NeWorld написал(а):

Да и включая что мне всего 17 лет , меня уже и так немного несет , но серогно выпьем! *налил Лендии а потом себе и приподнял бокал как бы говоря тост* Ты сказала что ни когда не почувствуеш что значит быть человек , а разве вампирами рождаются?

- 17? да ты еще ребенок "улыбнулась" как мало ты о нас знаешь.. есть и такие которые рождаются вампирами они называются чистокровными.. они сильнее обычных вампиров, у них есть свои кланы, слуги.. вообще все необходимое... "подняла бокал" ну-с выпьем "улыбнулась и выпила содержимое"

Зеро написал(а):

Зеро, допивал уже бутылку вина, поглядывая, то на Франку, то Лендию с человеком.
Хм... А эти двое, сдружились, - усмехнулся. - Кажется принцесса, собралась напиться...

"почувствовала на себе взгляд и посмотрела на Зеро"
и он сдесь.. что то все собираются в таком месте..

Отредактировано Lendia (2012-03-29 21:39:30)

0

298

Lendia написал(а):

- 17? да ты еще ребенок "улыбнулась" как мало ты о нас знаешь.. есть и такие которые рождаются вампирами они называются чистокровными.. они сильнее обычных вампиров, у них есть свои кланы, слуги.. вообще все необходимое... "подняла бокал" ну-с выпьем "улыбнулась и выпила содержимое"

*Мицу последовал примеру девушки и залпом опусташил бакал* Ого а я думал у вас все равны.... а у вас вон как , а обрашенные вампиры могут так сказать побить чистокровного вампира *взглянул на девушку уже явно не трезвым взглядом*

0

299

NeWorld написал(а):

*Мицу последовал примеру девушки и залпом опусташил бакал* Ого а я думал у вас все равны.... а у вас вон как , а обрашенные вампиры могут так сказать побить чистокровного вампира *взглянул на девушку уже явно не трезвым взглядом*

- Если только они превышают количеством, конешно есть и такие кто могут победить но за всю свою жизнь я не встречала таких.. может их просто нет..
"посмотрела в глаза Мицу"
- А тебе еще не хватит? кажись, ты себя уже не слишком трезво чувствуешь.. "хихикнула"

0

300

Lendia написал(а):

- Если только они превышают количеством, конешно есть и такие кто могут победить но за всю свою жизнь я не встречала таких.. может их просто нет..
"посмотрела в глаза Мицу"
- А тебе еще не хватит? кажись, ты себя уже не слишком трезво чувствуешь.. "хихикнула"

*покачал головой* Думаю да , ну а ты пей , пей *улыбнулся* Ну что мы разговариваем только о сражениях , как у вас в замке жизнь идет , если это не секрет после которого меня убьют? *опустил голову , но по прежнему смотрел на девушку*

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Бар: "Весёлый Джек"