Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Бар: "Весёлый Джек"


Бар: "Весёлый Джек"

Сообщений 261 страница 280 из 683

261

<<<Улицы города.
Войдя в помещение, Зеро прошел до барной стойки и присев за нее, совершил заказ.
- Бармен, бутылку красного вина, бокал и откройте бутылку, - вытащив из кармана деньги, Зеро рассчитался за вино, положив их на стойку бара.
Бармен, выполнил заказ, забрав деньги, и Зеро налив в бокал вина, начал потихоньку его пить.

0

262

Улицы города
В бар вошли двое парней, держа под руки Франку. Франка молчала, но ее лицо, выдавало ее, Франке было страшно.
«Что это за место?.. Зачем они, притащили меня сюда?..»
Парни улыбаясь, прошли в зал бара и сели за столик, усадив Франку.
- Ты, такая скромняжка, люблю таких, - сказал один из них, смотря на Франку.
- Ну, вы пока здесь поворкуйте, а я схожу за выпивкой, - сказал тот, что повыше и ушел к барной стойке.

0

263

*войдя в бар Мицу стенул с головы капюшон плаща и присел за столик не на кого не обращая внимания* Официант блюдо дня и сок апельсиновый пажалуста

0

264

"подошла к барной стойке и наклонившись к бармену прошептала"
- Стакан крови, пожалуйста.. "затем хихикнув" шучу.. коньяку мне...
"села за барную стойку осматривая посетителей"
много ж сдесь знакомых лиц..

0

265

"девушка спокойно сидела за барной стойкой все так же попивая коньяк.. как вдруг ее кто то толкнул.. девушка посмотрела на виновника, хитающийся мужик пьяно смотрел на девушку питаясь что то доказать"
фу..
"брезгливо проговорила"
- Не прикасайся ко мне, пьянь..
"мужику ето явно не понравилось и он схватил девушку за руку.. та чуток не расчитав силу оттолкнула его и он повалился на сидевших за барной стойкой, скинув их из своих мест... по тихоньку назревала драка, а девушка как не в чем не бывало пила коньяк.."

0

266

Lendia написал(а):

"девушка спокойно сидела за барной стойкой все так же попивая коньяк.. как вдруг ее кто то толкнул.. девушка посмотрела на виновника, хитающийся мужик пьяно смотрел на девушку питаясь что то доказать"
фу..
"брезгливо проговорила"
- Не прикасайся ко мне, пьянь..
"мужику ето явно не понравилось и он схватил девушку за руку.. та чуток не расчитав силу оттолкнула его и он повалился на сидевших за барной стойкой, скинув их из своих мест... по тихоньку назревала драка, а девушка как не в чем не бывало пила коньяк.."

*подумал* Ну опять начинается.... , вмешиваться или не стоит *взял монетку* пусть все она решит *проборматал себе под нос и подкинул*

0

267

NeWorld написал(а):

*подумал* Ну опять начинается.... , вмешиваться или не стоит *взял монетку* пусть все она решит *проборматал себе под нос и подкинул*

"вдруг на сидевшего парня свалился пьяный мужик и дышал перегаром прямо парню в лицо........... тем временем конфликт между пьяницами перерос в бойню и кто то толкнув кого то перевернул коньяк который пила девушка, наблюдая за происходящим.. ето ее разозлило и она укусив себя за руку подорвала какой то столик, но толку не было.."
черт, как же они меня бесят.. щас убью их всех и на етом конец..

0

268

Lendia написал(а):

"вдруг на сидевшего парня свалился пьяный мужик и дышал перегаром прямо парню в лицо........... тем временем конфликт между пьяницами перерос в бойню и кто то толкнув кого то перевернул коньяк который пила девушка, наблюдая за происходящим.. ето ее разозлило и она укусив себя за руку подорвала какой то столик, но толку не было.."
черт, как же они меня бесят.. щас убью их всех и на етом конец..

*Резко оттолкнул мужика , тот упал напол. Мицу встал и ударил лежащего и мужик отключился , а парень опять спокойной сел на стул и продолжил трапезу* Как же я ненавижу пьянь

0

269

"девушка схватила кого то за шею и потащила из бара"
зачем их убивать напрасно..
"зловещая улыбка появилась на лице.. икла потихоньку обнажились.. через 15 минуть девушка вернулась в бар одна незаметно вытирая губы от следов крови, довольно села на стул и заказала еще выпивку"

0

270

Lendia написал(а):

"девушка схватила кого то за шею и потащила из бара"
зачем их убивать напрасно..
"зловещая улыбка появилась на лице.. икла потихоньку обнажились.. через 15 минуть девушка вернулась в бар одна незаметно вытирая губы от следов крови, довольно села на стул и заказала еще выпивку"

*сверкнул глазами* а не вампир ли это.... *спустил взгляд и увидел свежую ранку на руке* да и к таму же старая знакомая пойду ка поздороваюсь *тихо встал из-за стола и тихонько подошел , присел рядом* Ну здравствуй пленница *ухмыльнулся*

0

271

NeWorld написал(а):

*сверкнул глазами* а не вампир ли это.... *спустил взгляд и увидел свежую ранку на руке* да и к таму же старая знакомая пойду ка поздороваюсь *тихо встал из-за стола и тихонько подошел , присел рядом* Ну здравствуй пленница *ухмыльнулся*

"прежде чем увидеть уловила знакомый запах человека"
- Оу, кого я вижу.. ну здравствуй, человек..
вот же.. он единственный который смог взять меня в плен, надо бы его как нибуть наказать.. 
"ухмылка мелькнула на лице"

0

272

Зеро, сидел за барной стойкой и спокойно попивал, свое вино. Вдруг в помещение, вошли двое парней, удерживая девушку, которая явно была, против их компании.
Я это запах, узнаю изо всех, запахов в мире. Неужели, сама принцесса, пожаловала сюда? - улыбнулся. - Только похоже, она не по своей воле, пришла сюда...- в баре, началась неразбериха и вампир почуял, еще два знакомых запаха. - Лендия? Хм... И горе-спасатель, принцессы... Ха! Становится весело!

0

273

Lendia написал(а):

"прежде чем увидеть уловила знакомый запах человека"
- Оу, кого я вижу.. ну здравствуй, человек..
вот же.. он единственный который смог взять меня в плен, надо бы его как нибуть наказать.. 
"ухмылка мелькнула на лице"

Может хотя бы познакомимся , меня звать Мицу а вас как? *улыбнулся*

0

274

NeWorld написал(а):

Может хотя бы познакомимся , меня звать Мицу а вас как? *улыбнулся*

- Человек ты уверен что хочешь знать мое имя мы как ни как враги...
Мицу значит...

0

275

Lendia написал(а):

- Человек ты уверен что хочешь знать мое имя мы как ни как враги...
Мицу значит...

Да ладно тебе один раз поцапались и уже враги? *улыбнулся* так ты скажеш как тебя зовут?

0

276

NeWorld написал(а):

Да ладно тебе один раз поцапались и уже враги? *улыбнулся* так ты скажеш как тебя зовут?

- Вампиры всю жизнь воюют с оборотнями, а ты на их стороне.. "немного помедлив"
он, однако, настроен не агресивно..
- Мое имя Лендия..

0

277

Lendia написал(а):

- Вампиры всю жизнь воюют с оборотнями, а ты на их стороне.. "немного помедлив"
он, однако, настроен не агресивно..
- Мое имя Лендия..

Приятно познакомиться *улыбнулся* извеняюсь что тогда пришлось тебя так сказать побить , может что нить тебе заказать что бы загладить вину? *вопросительно взглянул*

0

278

NeWorld написал(а):

Приятно познакомиться *улыбнулся* извеняюсь что тогда пришлось тебя так сказать побить , может что нить тебе заказать что бы загладить вину? *вопросительно взглянул*

- Взаимно.. да нет спасибо у меня еще есть.."посмотрела на бутылку коньяка" разве что твоей крови..."серьезным видом проговорила, после чего мило улыбнулась" шутка
запрет.. ето так сладко..

0

279

Lendia написал(а):

- Взаимно.. да нет спасибо у меня еще есть.."посмотрела на бутылку коньяка" разве что твоей крови..."серьезным видом проговорила, после чего мило улыбнулась" шутка
запрет.. ето так сладко..

*неловко улыбнулся* Ну кровь за кровь , чтож я тебе дам свою кровь только не сейчас хорошо?

0

280

NeWorld написал(а):

*неловко улыбнулся* Ну кровь за кровь , чтож я тебе дам свою кровь только не сейчас хорошо?

"от удивления у девушки открылся рот"
- Ты серьезно? я вообще то пошутила, да и если я укушу тебя то для тех кто живет в стае с оборотнями ето будет хуже смерти.. так что лутше выпьем коньяка "как то криво улыбнулась"

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Бар: "Весёлый Джек"