Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Ресторан: "Рука барона"


Ресторан: "Рука барона"

Сообщений 81 страница 100 из 120

81

(Ричард, по моему ты не понял мой ход мыслей, я делал режущий удар, а не колющий. Буду писать точнее.)
Увидев, как вампир сделал бессмысленный удар перед собой. Наклонившись, начал обходить свою жертву, делая осторожные движение, держа дистанцию от атак. Остановившись, приготовился делать рывок, наклонившись назад. Краем глазом посмотрел на оборотней.
"Состояние тела: 72%"
-"Все таки, рывок отнимает прилично энергию. Надеюсь, энергии хватит, чтоб справится с ними, или придется применять магию."
Приготовившись атаковать, как отвлек звонок. Невидимость убралось, он спокойно встал. Но не сводил взгляд.
- ZED, где ты ходишь? Ты должен быть уже в храме, а ну быстро иди сюда, пока не отключил тебя.
- Но у меня тут нечисть!
- Оставь их, ты давно должен прийти в храм, тебя там заждались.
- Приказ понял.
Со стороны кажется что Верлан кому-то отвечает, в руке не было не телефона, не КПК.
- Мне придется вас покинуть, можете зализывать свои раны.

Отредактировано Верлан (2012-05-23 19:58:05)

0

82

Верлан
- Ты сама доброта... - прорычала волчица, ему в след. - "Я не хочу с ним, больше встречаться..." - сейчас Франка, желала лишь одного, чтобы инквизитор - исчез и больше никогда не появлялся на ее пути! - Проваливай, я не буду за тобой скучать...

0

83

Улицы города--->
Магдалена зашла в ресторан, не забыв выставить легкий барьер перед собой на всякий случай.
"Ох черт, да тут действительно инквизиция!"
Чтож, ведьмы действительно мягко говоря не любят инквизицию. Не переваривают, как таковую. И на то есть причины. Но у Магдалены их вдвойне много. Она не отрываясь смотрела на мертвеца, чья аура была наиболее сильна на данный момент. Но потом голос подала Шофранка:
- Ты сама доброта...
Выглядела принцесса неважно и явно была ранена. Но ведьма не спешила к ней идти, подозрительно глядя на инквизитора.
- А у вас тут весело...

0

84

*Где то на кухне за дверью девочка слышала всё что говорили волки и страшный железный монстр . через пару минут после начала разговора девочка уже сидела на полу и из её глаз полились слёзы  , она услышала выстрелы и кромкие звуки бойни. И вдруг Девочка услышала последние слова железного монстра и вздохнула с облегчением , потом достала из кармана платок и вытерла слёзы*
"Дура нельзя реветь из за них , всё равно рада что они живы. Сама то трусиха убежала только увидев его , дура дура дура. В следующий раз я не убегу , да надо что то с этим страхом делать. и зачем она сюда пришла её ведь убить могли , не надо было мне сюда идти , может ничего бы и не было"

0

85

Проваливай, я не буду за тобой скучать...
- Может судьба снова сведет в месте, и закончим этот бой которую начали.
Услышав голос девушке, повернул голову. Увидев молодую девушку, но из-за сломанной маски, не может про сканировать её.
- А у вас тут весело...
- А ты ещё кто такая? Но... не важно... мне надо идти. Советую уходить, тут опасно! - Спокойно проговорил, не было ни каких эмоции на лице.

0

86

- А ты ещё кто такая? Но... не важно... мне надо идти. Советую уходить, тут опасно!
- Врага не узнаешь? Прискорбно. - не особо слушая что там лепечет инквизитор, подошла к Шофранке - Как ты?
"Инквизитор не нападает, это уже утешает. Я кажется пока никто не умер"
Барьер ведьма не спешила снимать, кто знает что тут творится.

Отредактировано Магдалена (2012-05-23 20:36:11)

0

87

Магдалена написал(а):

Выглядела принцесса неважно и явно была ранена. Но ведьма не спешила к ней идти, подозрительно глядя на инквизитора.
- А у вас тут весело...

Франка, увидела Магдалену, но промолчала.
"Хорошо, что с ней все в порядке..."

Верлан написал(а):

- Может судьба, снова сведет вместе, и закончим этот бой который начали.

- При нашей следущей встрече, я оторву тебе голову и не сомневайся в этом! - "Хотя мне, еще нужно будет придумать, как это сделать..."

Магдалена написал(а):

- Врага не узнаешь? Прискорбно. - не особо слушая что там лепечет инквизитор, подошла к Шофранке - Как ты?

- Со мной все хорошо! - соврала Франка, потому что не хотела, перед врагами,  показывать свою слабость. - "Нужно было взять, браслет Альтера, а я его оставила в своем тайнике..."

0

88

Кот тихо просочился через стену. Увидев что сейчас тут никого не убивают, убрал меч за спину. Похоже, Айтварас не спешил вмешиваться во что-то.
"Если железяка уйдет, то можно спокойно узнать что и как. И вообще мало ли. Хотя рожа у мертвяка страшноватая. Так и хочется... хм, да."
Прозрачный здухач завис в углу, очень похожий на призрака.

+1

89

- Врага не узнаешь? Прискорбно.
Верлан наблюдал как девушка подходила к белой волчице.
- По твоему поведению, что ты на ихней стороне. Значит что ты не человек, возможно оборотень.
"Если не разбили мне экран маски, уже определил бы её, но, останусь на варианте что она оборотень."
Двинулся к выходу из ресторана.

0

90

- При нашей следущей встрече, я оторву тебе голову и не сомневайся в этом!
"Скорее уж я. Как раз заклятие в голову пришло"
- Если хочешь, я могу его на время упокоить. Но я не думаю что это нужно. - голос был тих и спокоен. Казалось будто Магдалену не особо волновало что происходило. Глаза смотрели только на лицо стоящего мертвеца. Ведьма странно побледнела, а руки сжались в кулаки.
- По твоему поведению, что ты на ихней стороне. Значит что ты не человек, возможно оборотень.
- Глупый... - прошептала девушка, глядя вслед инквизитору.

0

91

Встав около выхода из ресторана, повернул голову.
- Чуть не забыл.
Создал большую огненную сферу в руке, и начал сжимать её, пока не стала в размера в теннисный мяч.
- Оставлю на память, чтоб не забывали.
Улыбнулся, швырнул сжатый огненный шар. Не долетев, упала на пол. Может показаться что действие инквизитора было глупым, но огненный шар как бомба замедленного действие, которая сильно рванет. А тем временем инквизитор покинул ресторан. И через пару минут, произошел взрыв.
Улицы города

Отредактировано Верлан (2012-05-23 20:57:07)

0

92

Огненный шар Магдалену не смутил, ведь она сама в юности баловалась подобным. Да и бомбу распознать не трудно...
- Коло нашего двора калынкова гора, осиновый кил, огненна вода. Нежить видбивае, вогонь не пускае, черну ворожбу прочь видсылае.
"Надеюсь рванет не сильно..."
Рвануло сильно. Но барьер должен выстоять, самое сильное заклятие как-никак. За Кота ведьма не волновалась, костерок ему не помешает. Огонь быстро охватил здание, за исключением того места где стояли Франка и Магдалена.

0

93

Магдалена написал(а):

- Если хочешь, я могу его на время упокоить. Но я не думаю что это нужно. - голос был тих и спокоен.

- Я б его навсегда упокоила! - "Он мне не нравится..." - покосилась на инквизитора.

Верлан написал(а):

став около выхода из ресторана, повернул голову.
- Чуть не забыл.
Создал большую огненную сферу в руке, и начал сжимать её, пока не стала в размера в теннисный мяч.
- Оставлю на память, чтоб не забывали.
Улыбнулся, швырнул сжатый огненный шар. Не долетев, упала на пол. Может показаться что действие инквизитора было глупым, но огненный шар как бомба замедленного действие, которая сильно рванет. А тем временем инквизитор покинул ресторан. И через пару минут, произошел взрыв.

От яркой вспышки света, Франка зажмурила глаза.

Магдалена написал(а):

Огненный шар Магдалену не смутил, ведь она сама в юности баловалась подобным. Да и бомбу распознать не трудно...
- Коло нашего двора калынкова гора, осиновый кил, огненна вода. Нежить видбивае, вогонь не пускае, черну ворожбу прочь видсылае.
"Надеюсь рванет не сильно..."
Рвануло сильно. Но барьер должен выстоять, самое сильное заклятие как-никак. За Кота ведьма не волновалась, костерок ему не помешает. Огонь быстро охватил здание, за исключением того места где стояли Франка и Магдалена.

Взрывная волна, не тронула Франки, но в ушах стоял шум, буквально углушая ее. Лапы волчицы, предательски подкосились и она, рухнула на пол.
"Что это за шум?.. Я кроме него, больше ничего не слышу..." - подумала она, приоткрыв глаза. Рана от серебрянной пули, жутко болела, но кровотечение стало не таким обильным, как раньше, хотя рана и не собиралась заживать. - "Надо было перед дорогой, что-нибудь поесть, похоже, что жизненной энергии у меня совсем не осталось..." - закрыла глаза. - "Вот только дойду до леса и обязательно поймаю себе кролика... Если дойду конечно... А потом, я как и раньше, прокрадусь в вампирский сад и наворую себе, целую кучу яблок! Как же это было давно, что мне уже и не верится, что я так безрассудно поступала... Тогда я чуть не попала в плен, но меня спас, Ней Кон... Интересно, где он теперь?.."

0

94

ГМ отпись
(Несколько секунд до взрыва)
Магдалена укрыла барьером Шофранку, но остальные не в укрытие. Считаные секунды оставалось до взрыва, не кто не успеет покинуть, но неожиданно перед глазами Вальтера, Ричарда, Тиниир, Kail Bart и Мимика
стало темно. Не кого-го взрыва не было, лишь тишина. Сплошная тьма окружало их. Но что случилось? Перед взрывом, появился некий темный силуэт, захватив оставшихся, кто не был в укрытие, поглотил их тьмой. Тем самым, спас их жизни. Но лишь Кот, в стороне смог углядеть кто это был. Это был демон Ней Кон, но его тьма не могло пройти через барьер Магдалены. Демон исчез, и произошел взрыв. От взрыва, половину здание разнесло, крыша полностью обвалилась. После взрыва, шел пожар, но пожар не был настолько сильным.
В голове Шофранке прозвучал голос.
- Твои друзья там, где мы последний раз виделись.
Мимика и Тириин ---> Пщеничное поле
Вальтер, Ричард и Кайл ---> Пустошь>> Мертвая земля (Гора Омару)

Отредактировано Вальтер (2012-05-24 14:16:39)

0

95

На долю секунды, Франке показалось, что она услышала голос, Ней Кона.
- Ней Кон, неужели это и правда ты?.. - спросила она у самой себя, не открывая глаз. - "Нет, этого не может быть, я, наверное, просто брежу... В последний раз нашей встречи, Ней Кон, обиделся на меня, потому что я не узнала его... Но как я могла его узнать, если и о себе ничего не помнила?.." – Спасибо… - тихо прошептала волчица, но не совсем было понятно, кому это было адресовано.

0

96

- Мне надо идти, - сказала Франка, поднимаясь с пола. Она открыла глаза, и огонь полыхающий вокруг, отразился в ее глазах. - Спасибо, Магдалена, но мне пора... - она, направилась к выходу из горящего ресторана, но лапы, казались ватными - волчицу заносило из стороны в сторону. На последок, Франка оглянулась, взглянув на ведьму и вновь отвернувшись, вышла на улицу.
Улицы города

0

97

27.05.2012
Магдалена даже не оглянулась на Шофранку, вглядываясь в пучину пламени. Тревожное чувство захлестнуло ее душу, не давая покоя. Все было слишком знакомо, чтобы не обращать на это внимание. Инквизиция, вампиры, оборотни на одной доске. Это все немало волновала ведьму, так что за размышлениями она не заметила как огонь стал подкрадываться все ближе и ближе, а дым все больше мешал дышать. Магдалена медлила, не зная как лучше уйти. Ведь огонь уже был близко, а показываться пожарным на улице тоже нельзя. Но от невеселых мыслей ее отвлек чей-то вскрик.
- О нет! - воскликнул долговязый парень в красной мантии, взявшийся неизвестно откуда. Он пытался потушить вспыхнувшие полы своего плаща руками. И как ни странно, это у него удалось.
Ведунья с удивлением посмотрела на незнакомца. Хотя не совсем незнакомца - вокруг него явственно ощущалась магическая сила.
- Эй! Кто вы? - громко спросила ведьма, пытаясь заглушить треск пламени.
- Что, простите? Я не знаю о каких кротах идет речь, но я по поручению Совета Магов ищу ведьму Магдалену Скрипку...
"Совет Магов? Эти старые маразматики еще кого-то посылают? Любопытно, но ничего хорошего это не сулит"
- Тогда вы пришли по адресу. Только будьте добры, заберите нас отсюда. Кстати, у вас мантия тлеет...
Когда странный маг вновь потушил мантию, на этот раз своим криком, которым и мертвого разбудить можно, он подошел к Магдалене и протянул ей свою руку.
- Нам надо телепортироваться. – скучным голосом возвестил маг. Хотя, конечно можно было бы пойти пешком до Англии…
- Само собой – колдунья кивнула и взяла парня за руку. Хотя, это был скорее не парень, а молодой мужчина. Худоба сбивала с толку, да и фигура у него подростковая.
Посланник совета кивнул и через секунду он и ведьма бесследно исчезли.

0

98

>> Улицы

Вампир зашол в Ресторан и оглядевшись ужаснулся Я вроде тут не побывал... Люди соберали обломки и усердно чинили здание ресторана. К Лейто подошол парень и со словами
- Мы пока ешо закрыты. выпроводил вампира за порог. Вот блин... Ну ладно.. Потопаю в бар...
>> Улицы

0

99

Кристиан обратил внимание на то, что менеджмент ресторана позаботился о втором входе с подъездом для людей на инвалидных креслах и внутренне еще раз поблагодарил молодого портье.
Как выяснилось, внутри для них уже был заказан столик "вот она магия чаевых" усмехнулся про себя Грэй. Джон помог писателю снять верхнюю одежду, предварительно забрав кое что из нагрудного кармана и положив сверток к себе в небольшой рюкзак. Потом девушка-хостес подошла к мужчинам и жестом пригласила их следовать за ней.

0

100

- Здравствуйте - улыбнулась девушка официантка проводя посетителей к столику.  - Вот заказанный на ваше имя столик, когда будете готовы зделать заказ позовите меня и я вас обслужу - все так же с улыбкой произнесла девушка, оставив на столике меню удалилась к другим посетителям.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Ресторан: "Рука барона"