Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудка №13

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Tiras

а где именно?

0

102

Natalia Tepes
в Лаборатории были

0

103

Tiras

на воротах написала может кто придёт ко мне х)

0

104

Natalia Tepes
не надо ничего писать НА воротах... :) на них обычно пишут слово из трех букв :)

0

105

Tiras

что?

0

106

Natalia Tepes
что что? а ты посмотри внимательнее :)

0

107

*тупит*

0

108

Tiras написал(а):

Попробую но ничего не гарантирую... И демон то существо сильное - так просто от него не отделаться :) (В крайнем случае подкоп сделаем)

Подкоп, увы, вам не поможет. Дом-то у меня нечто вроде посольства языческих богов, и вы там власти не имеете. Хоть Папу Римского и Чака Норриса зовите -_-
Ps. Кажется, я еще долго тут с вами проторчу, т.к. сегодня сломала ногу

0

109

Магдалена написал(а):

Ps. Кажется, я еще долго тут с вами проторчу, т.к. сегодня сломала ногу

как же угораздило то?

Магдалена написал(а):

Дом-то у меня нечто вроде посольства языческих богов, и вы там власти не имеете.

А Боги то могут быть как Темными(требовать кровавых жертв и т.д.) так и Светлыми... А многие Темные боги одновременно для других религий могут быть демонами... Так что сможем с ними договориться и души поделить :)

0

110

Natalia Tepes
мда, культурный у вас город значит раз на заборах и воротах ничего не пишут :)

0

111

Tiras написал(а):

А Боги то могут быть как Темными(требовать кровавых жертв и т.д.) так и Светлыми... А многие Темные боги одновременно для других религий могут быть демонами... Так что сможем с ними договориться и души поделить :)

Увы, Морриган несмотря на дурную славу не такая уж и грозная, но все же сильная. К тому же триипостатная.

Tiras написал(а):

как же угораздило то?

Поехала на Хрещатик, а там карусель стоит с лошадками, вертится. Мне вот тоже захотелось впасть в детство. Посидела на лошади минут пять, а когда карусель остановилась, неудачно слезла, хоть и часто имею дело с настоящими лошадьми. Стыд-позор мне хД Зато со сломанной ногой я прошлась по музею, поела украинских блинчиков и прокатилась домой на метро, квасу купила... Насыщенный день, в общем хД

0

112

Магдалена написал(а):

Увы, Морриган несмотря на дурную славу не такая уж и грозная, но все же сильная. К тому же триипостатная.

ну существа "из-за кромки"всегда смогут попробовать договориться:) ибо если начнем драться - будет "армагедонец и апокалипсец" (с)

Магдалена написал(а):

Поехала на Хрещатик, а там карусель стоит с лошадками, вертится. Мне вот тоже захотелось впасть в детство. Посидела на лошади минут пять, а когда карусель остановилась, неудачно слезла, хоть и часто имею дело с настоящими лошадьми. Стыд-позор мне хД Зато со сломанной ногой я прошлась по музею, поела украинских блинчиков и прокатилась домой на метро, квасу купила... Насыщенный день, в общем хД

Безумно... А мы в "Музей истории шоколада из шоколада" все никак не доберемся...

0

113

Всем привет)

0

114

Шофранка
дарова :)

0

115

Tiras написал(а):

ну существа "из-за кромки"всегда смогут попробовать договориться:) ибо если начнем драться - будет "армагедонец и апокалипсец" (с)

Морриган или Бадб не соизволят появится, им интересней со стороны наблюдать. Хотя Бадб все таки на поле боя может появится, если бой будет, чего мне очень не хочется. И вообще боги не очень обращают внимания на человеческие склоки. А вот выкачивать жизненную силу из своих поклонников и давать им какой-то временный эффект берсерка или что-то в этом духе им запросто...

Tiras написал(а):

Безумно... А мы в "Музей истории шоколада из шоколада" все никак не доберемся...

А это где? В Киеве?

0

116

Шофранка
Прииивет) Я пост пишу, буду лечить больных и защищать дом. Сражаться ты можешь при надобности?

0

117

Магдалена написал(а):

А это где? В Киеве?

Симферополь конечно :)

Магдалена написал(а):

А вот выкачивать жизненную силу из своих поклонников и давать им какой-то временный эффект берсерка или что-то в этом духе им запросто...

Во время любой молитвы или обращения к божеству он подучает часть жизненной силы, и если богу перестают поклоняться - он "умрет"... А "истинный жрец" (прости за фэнтезийный термин) способен получать часть силы своего божества в нужные моменты...

ЗЫ АААА... меня клонировали.... :)

Отредактировано Tiras (2012-04-29 17:06:00)

0

118

Шофранка
Привет

0

119

Магдалена написал(а):

Сражаться ты можешь при надобности?

Если возникнет безвыходная ситуация и я выйду из себя, то обращусь волчицей и буду сражаться силами природы, когтями и зубами.

Д'альфонс Вальтер написал(а):

Привет

Зачастил ты пропадать...

0

120

Шофранка написал(а):

Если возникнет безвыходная ситуация и я выйду из себя, то обращусь волчицей и буду сражаться силами природы, когтями и зубами.

Хорошо...

Tiras написал(а):

Во время любой молитвы или обращения к божеству он подучает часть жизненной силы, и если богу перестают поклоняться - он "умрет"... А "истинный жрец" (прости за фэнтезийный термин) способен получать часть силы своего божества в нужные моменты...

Бог получает жизненную силу, того кто ему молиться, давая взамен то чего хочет поклонник или хотя бы что-то что сможет это заменить. Например, невероятную силу, ум, богатство и т.д. Насчет "истинных жрецов" не возражаю ибо сама считаю Симурана своим покровителем)

Tiras написал(а):

Симферополь конечно :)

А, ясно. Полных соотечественников из нас не получилось)

0