Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудка №13

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Добро пожаловать в мир Оборотней и Вампиров!
http://uploads.ru/i/A/Q/u/AQukI.gif

0

2

О, опять новая. Много же мы флудим -_-

0

3

Из-за того, что меня тоже уже все достало, покоя нет, даже на собственной территории в скрытом доме. Все супермены и офигительно непобедимые. Нельзя без присмотра персов оставить не на минуту, так и норовят сожрать! Я что одна должна со всеми сражаться?! Задолбало все!

0

4

Магдалена
ага.. Я домик по бревнышку разнесу...

Шофранка
вы бы хоть время действий представляли реально - вы все свои действия в 10-15 секунд уложили? С разговорами и бегом?

0

5

Шофранка написал(а):

покоя нет, даже на собственной территории в скрытом доме

а никто не написал что закрыл ауру от поиска- вот и нашел вас быстро...

0

6

Tiras
А какого вы за нами вообще гоняетесь?! Лес сам по себе наша защита.

0

7

Tiras написал(а):

ага.. Я домик по бревнышку разнесу...

Не получится, дорогой мой) Благо, славянские ведьмы и это предугадали. Так что завлекай сладкими словцами, соблазнительными речами или бифштексами.

Шофранка написал(а):

Нельзя без присмотра персов оставить не на минуту, так и норовят сожрать! Я что одна должна со всеми сражаться?! Задолбало все!

Ну я тут ни причем -_- Но подмогу в моем же лице вы получите, хоть я и не супермен. Вроде Кот неподалеку бродил, так что по идее нас двое, +1? Прорвемся. Хоть я и подумываю уйти к вампам -_-

0

8

Магдалена написал(а):

Ну я тут ни причем -_- Но подмогу в моем же лице вы получите, хоть я и не супермен. Вроде Кот неподалеку бродил, так что по идее нас двое, +1? Прорвемся. Хоть я и подумываю уйти к вампам -_-

Сначала возмущаешься, что мы не нужны, а теперь помогать собралась. Ну что ж иди к вампирам, буду одна.

0

9

Шофранка
а пусть извинится :)
(Мне много не надо - власть над миром и что-нибудь покушать (с))

К тому же с вами предатель - надо его словить и доставить - там решим что с ним делать...

ЗЫ просто правда - играть с персонажем, не оставляющим тебе времени и возможности действовать не интересно...

0

10

Шофранка написал(а):

А какого вы за нами вообще гоняетесь?! Лес сам по себе наша защита.

А чего мы тогда можем (теоретически) ворватся в замок Бран и начать атаку, которая хоть и провалится, но все же возможна. Никто им не запрещал пока по лесу ходить, как и нам в замок тоже. А риск присутствует в любом случае.

Tiras написал(а):

а никто не написал что закрыл ауру от поиска- вот и нашел вас быстро...

Действительно, след который ведет из леса весьма красноречив.

0

11

Магдалена написал(а):

Не получится, дорогой мой) Благо, славянские ведьмы и это предугадали. Так что завлекай сладкими словцами, соблазнительными речами или бифштексами.

Посмотрим :) Архидемон я или погулять вышел :)

Магдалена написал(а):

Действительно, след который ведет из леса весьма красноречив.

Вот и я об этом - у меня в анкете все расписано - и если не защитились - сами виноваты...

0

12

Шофранка написал(а):

Сначала возмущаешься, что мы не нужны, а теперь помогать собралась. Ну что ж иди к вампирам, буду одна.

Я не говорила что не нужны. не придирайся к словам и спокойно все воспринимай. Выпей чаю в крайнем случае. для моего персонажу, который ведет обособленный образ жизни довольно непривычно видеть у себя столько народу. Но тем не менее, я на стороне оборотней и обязана помогать, пока не верну долг. Ну и из-за личной симпатии, конечно.) Бросать я вас не собираюсь по своей воле и даже против нее.

0

13

Tiras написал(а):

Посмотрим :) Архидемон я или погулять вышел :)

О, только не надj угроз. Пани ведьма тоже не лыком шита, учтите. А здухач тоже может быть весьма серьезен. К тому же демоны, черти не имеют большой власти над жрицами Морриган и посвященными в таинства? Не у вас одних туз в рукаве, а я люблю играть по-честному. Давайте решим все цивилизовано)

Tiras написал(а):

Вот и я об этом - у меня в анкете все расписано - и если не защитились - сами виноваты...

Я использую магию другого порядка, так что посмотрим как все сложится.

Отредактировано Магдалена (2012-04-28 19:22:10)

0

14

Tiras написал(а):

а пусть извинится

Этого не будет.

Tiras написал(а):

К тому же с вами предатель - надо его словить и доставить - там решим что с ним делать...

Без приказа Главы, вы не должны были действовать.

Tiras написал(а):

ЗЫ просто правда - играть с персонажем, не оставляющим тебе времени и возможности действовать не интересно...

Ага конечно, интересней играть так, чтобы протыкать своего противника ножками от стола и травить, а самому прятаться в черепашьем панцере.

Магдалена написал(а):

А чего мы тогда можем (теоретически) ворватся в замок Бран и начать атаку, которая хоть и провалится, но все же возможна. Никто им не запрещал пока по лесу ходить, как и нам в замок тоже. А риск присутствует в любом случае.

Без приказа Главы, нельзя таких совершать действий. Прекрасный будет конец истории: Два самоуправных демона, победили оборотней, пока остальные прятались по углам!

Магдалена написал(а):

Действительно, след который ведет из леса весьма красноречив.

Ага, нужно было молча идти.

Магдалена написал(а):

Я не говорила что не нужны. не придирайся к словам и спокойно все воспринимай. Выпей чаю в крайнем случае. для моего персонажу, который ведет обособленный образ жизни довольно непривычно видеть у себя столько народу. Но тем не менее, я на стороне оборотней и обязана помогать, пока не верну долг. Ну и из-за личной симпатии, конечно.) Бросать я вас не собираюсь по своей воле и даже против нее.

Я обижена. Не ожидала такой от тебя реакции. Сама же ранее приглашала нас всех к себе, да и скучно тебе было одной в хижине сидеть. Я просто могу отписать пост, как уехала с Зеро в Вашингтон и все.

0

15

Шофранка написал(а):

Без приказа Главы, нельзя таких совершать действий. Прекрасный будет конец истории: Два самоуправных демона, победили оборотней, пока остальные прятались по углам!

Прятаться по углам, значит? Я не люблю драки в ролевых, уж извините. Меня больше привлекают загадки, раскрытие персонажей и квесты, а мордобой это так тривиально... Но раз так сложились обстоятельства, то я постараюсь никого не подвести и получать удовольствие от игры) Сюжет ведь тоже надо развивать, а позволить Главе скончаться и навечно застрять в Сигишоаре моей подопечной не очень хочется...

Шофранка написал(а):

Ага, нужно было молча идти.

Почему молча? Ауру прикрывать надо было.

0

16

Шофранка написал(а):

Я обижена. Не ожидала такой от тебя реакции. Сама же ранее приглашала нас всех к себе, да и скучно тебе было одной в хижине сидеть. Я просто могу отписать пост, как уехала с Зеро в Вашингтон и все.

Прости. Не думала что обижу тебя -_- Просто я думаю что у персонажа должно быть мнение и свои привычки, которые не соответствуют мнению игрока. Если Магдалене не нравится ваше присутствие, это не значит что оно не нравится мне. Напротив, я люблю кризисные или неожиданные ситуации.

0

17

Магдалена написал(а):

Прятаться по углам, значит? Я не люблю драки в ролевых, уж извините. Меня больше привлекают загадки, раскрытие персонажей и квесты, а мордобой это так тривиально... Но раз так сложились обстоятельства, то я постараюсь никого не подвести и получать удовольствие от игры) Сюжет ведь тоже надо развивать, а позволить Главе скончаться и навечно застрять в Сигишоаре моей подопечной не очень хочется...

По твоему я люблю мордобой? Особенно с суперменами, которых нельзя победить!

Магдалена написал(а):

Почему молча? Ауру прикрывать надо было.

Не все это могут сделать, особенно, если это не прописанно в анкете.

Магдалена написал(а):

Прости. Не думала что обижу тебя -_- Просто я думаю что у персонажа должно быть мнение и свои привычки, которые не соответствуют мнению игрока. Если Магдалене не нравится ваше присутствие, это не значит что оно не нравится мне. Напротив, я люблю кризисные или неожиданные ситуации.

Не заметно. Тем более, Зеро войдя в хижину, потерял сознания, чтобы поддержать твою идею о не проникновении в дом ведьмы.

0

18

Шофранка написал(а):

Без приказа Главы, вы не должны были действовать.

Попросит простить и отпустить - сделаем :)

Шофранка написал(а):

Ага конечно, интересней играть так, чтобы протыкать своего противника ножками от стола и травить, а самому прятаться в черепашьем панцере.

ножки он сам вплел, и к тому же я не отписал что проткнул - я их метнул... Две как минимум он мог отбить руками...

Шофранка
повторюсь -  я не пишу несколько своих действий до ответа оппонента - тут просто мне на дали даже слова сказать - а вдруг я извинится пришел??? Я ж не вампир, а демон - просто сейчас помогаю вампирам...

Магдалена написал(а):

Пани ведьма тоже не лыком шита, учтите. А здухач тоже может быть весьма серьезен. К тому же демоны, черти не имеют большой власти над жрицами Морриган и посвященными в таинства? Не у вас одних туз в рукаве, а я люблю играть по-честному. Давайте решим все цивилизовано)

Я просто констатирую факт - все в демонах направленно на разрушение, вот и все... А вот сможет или нет - это второй вопрос...

ЗЫ Магдалена ну хоть ты им ауру закрой в своем доме, хоть я их и засек уже... Но тогда просто пробить камнем крышу прицельно над кем-то не смогу...

0

19

Шофранка написал(а):

По твоему я люблю мордобой? Особенно с суперменами, которых нельзя победить!

Кто сказал что нельзя? Если игрок не будет следовать правилам, то вполне можно действовать его методами. Будучи в Риме, поступай как римлянин. Если играют подло, отвечать на это надо подло, или если ты очень принципиальна, то с тузом в рукаве. Но это ИМХО, конечно

Шофранка написал(а):

Не все это могут сделать, особенно, если это не прописанно в анкете.

А если это особенность расы? Но я в демонологии не очень разбираюсь, скорее любитель, поэтому утверждать не буду. Хоть я вообще на стороне каноничных демонов из Библии.

Шофранка написал(а):

Не заметно. Тем более, Зеро войдя в хижину, потерял сознания, чтобы поддержать твою идею о не проникновении в дом ведьмы.

Во-первых, идея не моя, а во-вторых пройти можно только с разрешения хозяина/хозяйки. А вообще, это поверье стало популярно после упомянутого мною выше сериала, а так оно почти не использовалось. Если у Зеро не было злых намерений по отношению к хозяйке дома и его обитателей, то он мог спокойно пройти. Но если он не враг, то я не возражаю.

0

20

Tiras написал(а):

ЗЫ Магдалена ну хоть ты им ауру закрой в своем доме, хоть я их и засек уже... Но тогда просто пробить камнем крышу прицельно над кем-то не смогу...

Мои методы в твоих советах не нуждаются) Если ты на данный момент враг, то уж прости, не получится воздействовать на дом извне. И даже не я это придумала, а славянские ведьмы. Ты мог бы попробовать сжечь жилище, но глупо думать что оно от этого не защищено. А ауру прикрою по-любому)

0