Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы

Сообщений 161 страница 180 из 498

1

[yandx]miss-bobrisheva2012/h0jknpgvp0.4727/[/yandx]

Картинки

Горы
Горы

0

161

Мори Аи написал(а):

- а , кто это?

Орел посмотрел на девочку.
"Что ли с ними подурачится."
Глаза орла засверкали.
- А, кто это? - Обоими крыльями, закрыл свой клюв, повторив слова маленькой девочки.
- Эммм... Здравствуй птичка. Ты же не хочешь унести меня к себе в гнездо? Просто это у тебя получится только если уносить по частям.
Орел наклонился вперед и посмотрел в лицо Ричарда, якобы повторить то что он сказал, но промолчал.

0

162

Вальтер написал(а):

- А, кто это? - Обоими крыльями, закрыл свой клюв, повторив слова маленькой девочки.

-  дядя , я боюсь его

0

163

Горная тропа
Когда Франка, добежала до гор, то сразу же почуяла букет запахов. Все эти запахи, уже ей были знакомы.
"Что делает здесь тот вампир из Брана?.. Хм... И Мимика, тоже здесь, вот несносная девчонка! И еще один запах, он мне знаком, но я все никак не могу вспомнить, кто это... Это птица, значит она не опасна..." - волчица, не знала, как ей поступить, бежать ли на выручку к Мимике, или же бежать в свое логово, чтобы проверить свои подозрения. - "Я только одним глазком взгляну и сразу же вернусь..." - убежала.
Логово Шофранки

0

164

- А, кто это? - Спросила Мимика и тут же этот вопрос повторила "птичка", она даже прикрыла клюв, пародируя движения девочки.
- Вот теперь, я точно как пират, остается только покрасить птицу в более яркие цвета.
- Дядя, я его боюсь. - протянула девочка жалобным голоском.
- Да ты не бойся, орлы обычно не едят маленьких девочек. - Сказал Ричард с улыбкой на лице, затем, посмотрев в глаза птице добавил - Ты же не просто птичка, не так ли? Но надеюсь и такая странная зверушка как ты не откажется от мясной нарезки
Ричард развернулся и пошел той тропинкой которая привела его к этому месту. -Малышка, не отставай. Я бы не хотел провести ближайшую ночь пытаясь найти тебя между скалами
---> Горная тропа

Отредактировано Ричард Дадд (2012-05-20 12:01:23)

0

165

Ричард Дадд написал(а):

Ричард развернулся и пошел той тропинкой которая привела его к этому месту. -Малышка, не отставай. Я бы не хотел провести ближайшую ночь пытаясь найти тебя между скалами

*Мимика просто не знала что ей делать , её пригласили на ужин и эта страшная птица , девочка больше всех боялась различных птиц ,потому что жила в далёкой деревне под землёй , и она совсем не знала как ей поступить.Сбежать или же пойти дальше , а может вернуться домой*
"бабушка  что мне делать? ты говорила мне что птицы не опасны ,но я всё равно их боюсь , почему тебя нет рядом , ба как тебе там на небе?"- говорила Мимика про себя в надежде что её любимая бабушка услышит и придёт к ней на помощь , заберёт её от сюда и унесёт к себе на небо , где нету ни вампиров , ни птиц ,ни кого плохого. но бабушка так и не пришла к девочке и ей оставалось только самой решить что делать. Девочка замерла вспоминая как они с бабушкой говорили про птиц , она рассказывала девочке много интересного про птиц.Из воспоминаний Мимики:
- раз уж ты так боишься птиц , и ничего не можешь с этим поделать , у тебя остаётся только один вариант.- сказала бабушка Мимики.
- какой ?- Мимика подвинула ближе к Мори - расскажи ба
- если ты точно хочешь что бы я тебе рассказала ?
- да да
- птицы не опасны , но ты думаешь иначе , думаешь они могут убить тебя при любой возможности?
- думаю да, они  кроважадные твари готовые на всё ради еды , они едят даже сородичей.
- тогда ты должна убить птицу быстрее чем птица убьёт тебя .- Сказала старушка Мори . девочка не могла ни чего сказать она просто молча сидела рядом , как вдруг она спросила .
- но ба как же я убью птицу ?
- это уже твои проблемы - бабушка усмехнулась.

Мимика стояла посреди дороги в горах и вспоминала бабушкины поучения на счёт птиц.
"надо убить птицу пока она не убила меня . Хорошо бабушка я  постараюсь"
*Девочка направилась за Ричардом по тропе*
Горная тропа

0

166

<== Логово Шофранки
С каждым прыжком, приближающих волчиц к горам, запах, и без того едва ощутимый, отдалялся, пока не исчез вовсе. На последнем повороте вырвавшаяся вперёд Тиниир замедлила бег.
-Похоже, мы опоздали. - Обернулась к Франке и ,не удержавшись, ту же фыркнула. - Но хорошая новость: трупов нет, как и следов крови с клочками шерсти.

0

167

Логово Шофранки
- Да, мы опоздали... - с грустью в голосе, проговорила Франка. - Запах едва уловим, но кажется, что они свернули на горную тропу. Мы должны догнать их, ведь это глупышка, сама не знает во что вляпалась! - сверкнув глазами, волчица побежала вниз по тропе. Со всеми этими передрягами, Франка опять забыла про еду и даже не успела отдохнуть после бала. Волчица, не ела уже почти целую неделю...
Горная тропа

0

168

-Она пребывает в счастливом неведении. - Тин снова весело фыркнула, к ней вернулась отличное расположение духа. Отчего-то опасности как таковой она пока не ощущала, но кто знает, куда приведут следы ушедших..
Доверяя волчьему чутью Франке, ей оставалось лишь двигаться следом.
==> Горная тропа.

0

169

Гора Омаро >>

Лейто ихидно смеясь уже шагал по горным тропам, неожиданно он остановился перестав свеятса он огледел окружности и глубоко вдохнул горново воздуха.
- А вот горы никогда не изменятса, древнея и неизменная красота природы всегда воодушевляет... Тихо промолвил парень и улыбнулся, на этот рас улыбка была искренней, полной ностальгии и воспоминаний. - Тут, даже вечности покажетса мигом... Лейто сново глубоко вдохнул и раскинул руки, закрыв глаза он начел преврощатса в туман, верет тутже рассеивал туман по горному массиву, в скоре Лейто пропал, и только расплывчетая туча тумана что развевалась на ветру и уносясь всё глубже в горы указывала на то что он тут был.
Ветер, неси меня, неси меня по бескрайним горам, утеш мою бренную душу своим касанием, дай надежду... Послышался тихий и нелепый смех что был быстро заглушен ветром...

0

170

Горная тропа
Волчица, забиралась в горы, уже практически ползком. Прижимаясь к земле, Франка доползла до края горы и остановившись там, легла на здоровый бок. От совершенного перехода, рана волчицы, стала сильнее кровоточить. Сил двигаться дальше у Франки, совсем не осталось, да и желания тоже. Ее тело, медленно начало обращаться в человеческое. Руки Франки, потянулись к мешочку, на ее груди. Сняв его со своей шеи, Франка, стала развязывать его.
- Я должна тебя отпустить... - но не успев развязать, старый мешочек, Франка потеряла сознание, продолжив держать его в своих руках.
Сквозь горную твердь, стала пробиваться повилика, оплетая тело Франки, и практически скрывая ее в своей зелени и белых цветах.

Волчица в поле тихо шла,
Себе приют она нашла...
И грустно в небо посмотрев,
Её наполнил прежний гнев!
Она бежала быстро в лес,
Непомня с кем она и без...
И лишь луна сейчас сверкала,
Волчица прыгнула, пропала.
Её любовь пререполняла,
Она всё плакала, страдала...­
И в пропасть гордо помотрев,
Волчица прыгнула успев,
Сказать три ясных слова -
"Люблю тебя я!"
И до сих пор,
Волчицу, видят возле гор.
Но взгляд волчицы потускнев,
Всё излучает прежний гнев.

Автор неизвестен.

0

171

Что это? Что это за чюство?!... Ветер всё ешо носил облако тумана по просторам гор Я чуствую чать себя гдето по близости! Туман начес згущатса и из него показалась рука и часть головы Лейто. Что это за аура... Она угасает. Тело Лейто уже полностью сформировалось и парило в воздухе, парень осматривался. Гдето близко... Он медленно опустился внис и начел шагать по горам но неожиданно замер. Франка!? Это определённо ее аура. Запах крови... Что за чёрт!?.. Он сново стало туманом и он окутал собой почти всю гору.
  Тут! Парень сново стал собой, он стоял около странново толи куста толи цветка и смотрел на него. Там ктото есть. Но ... почему она тут, почему ранена.... Лейто достав рапиру разрезал окутавшие Франку ветки и вытащил волчицу из них. Точно она. Но... что с ней...

0

172

Франка дышала, но не шевелилась. Ее кожа была бледной, а правый бок в крови. Рана стала меньше, но не затянулась до конца. Франка, все так же сжимала в своих руках, странный маленький мешочек.

0

173

Лейто осмотрел Франку и тежило вздохнул Плохо... Но... Я попытаюсь... Вампир взмахнул рукой, она растворилась и стала туманом что окутал волчицу. Это должно помоч... Раны на теле Франки стали по тихоньку исчезать.

0

174

Раны начали исчезать и Франка, поморщилась. Ее веки пощевелились, но она не открыла глаз.
"Так прохладно... Это ветер?.."

0

175

Лейто продолжал лечить Франку. Кажетса подействовало. После тежолово вздоха вампир улыбнулся и сел рядом с волчицой.

0

176

Франка, медленно приоткрыла свои глаза. Все плыло.
"Где я?.. Что со мной?.." - машинально, Франка потянулась к своему больному боку, выронив мешочек из рук на землю. Раны, больше не было и боль прошла.
- Это был сон... Всего лишь, страшный сон... - проговорила она, перевернувшись на спину и посмотрела в небо.

0

177

М... Сново это чюство... Вампир сново ощутил часть себя, странное чюство однако также он увидел что волчица пришла в себя, Лейто повернулся и посмотрел в сторону Франки Она уже проснулась.
- Так ты наконец проснулась. Парень улыбнулся.

0

178

Франка, услышала мужской голос, чей-то такой знакомый, но как бы из далекого прошлого...
"Я не одна?.. Кто это?.." - она медленно повернула, свою голову в сторону голоса.
- Нет, похоже я все еще сплю... - усмехнулась. - И я вижу призрака... - "А может я умерла?.."

0

179

Лейто нелепо улыбнулся и легонько стукнул Франку по голове
- Называть живово призраком невежлево. Однако улыбка быстро спала с его лица - Хотя... После стольково времени, возможно я и в правду всеволиш как призрак в этих краях... Прошептал он посмотрев на небо и закинувшись наспину.

0

180

- Ты не можешь быть живым, ты умер... - Франка, приподнялась сев и начала, что-то искать. - Вот, смотри! - сказала она, повертев мешочком перед носом Лейто. - Это ты... - "Дожилась, что начала разговаривать уже с призраками..."

0