Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы

Сообщений 141 страница 160 из 498

1

[yandx]miss-bobrisheva2012/h0jknpgvp0.4727/[/yandx]

Картинки

Горы
Горы

0

141

- Да, там интересно - Иллюзия подернулась дымкой и рассеялась - вот только я, если так можно сказать, вырос из того возраста, когда с восторгом и радостью бегут туда

0

142

Ричард Дадд написал(а):

- Да, там интересно - Иллюзия подернулась дымкой и рассеялась - вот только я, если так можно сказать, вырос из того возраста, когда с восторгом и радостью бегут туда

- да?  тебе не нравится цирк ?*Мими села на корточки и посмотрела с вопросительным лицом на Ричарда*

0

143

Ричард уселся прямо на землю перед девочкой.
- Я бы не сказал что не нравится, просто я знаю каким трудом дается показное веселье клоуна, и знаю сколько надо приложить усилий что бы научить зверей себя слушаться.

0

144

Ричард Дадд написал(а):

Ричард уселся прямо на землю перед девочкой.
- Я бы не сказал что не нравится, просто я знаю каким трудом дается показное веселье клоуна, и знаю сколько надо приложить усилий что бы научить зверей себя слушаться.

- а цирк это и вправду интересно) , спасибо за то что рассказали. а вы тут уже бывали?

0

145

- Нет, я тут впервые, просто одна... ммм... знакомая сказала что уходит сюда подумать, вот я и решил сюда сходить раз уж выпала такая возможность

0

146

Ричард Дадд написал(а):

- Нет, я тут впервые, просто одна... ммм... знакомая сказала что уходит сюда подумать, вот я и решил сюда сходить раз уж выпала такая возможность

- здорово , я тут тоже раньше не бывала , тут красиво. дядя  а вы  добрый)*Мимика улыбнулась*

0

147

Ричард не смог не улыбнуться в ответ - Сегодня добрый...

0

148

Долетев до гор, орел пролетал вдоль скалистых выступов скал, взлетая все выше и выше. Вылетев более менее равнинную поляну. Не далеко, он увидел двух людей, который один из них, был очень знакомым.
"Опять он?" - Пробежала в голове мысль.
Подлетев ближе, орел сел от них не далеко. Слушая ихний разговор, ночь скрывало орла, сливался с тьмой котороя была вокруг. Можно лишь увидеть горящие орлиные глаза из темноты.

0

149

Ричард Дадд написал(а):

Ричард не смог не улыбнуться в ответ - Сегодня добрый...

- Мимика рада с вами познакомиться*Девочка встала и вдруг у ней заурчал живот , девочка смутилась и схватила живот*

Отредактировано Мори Аи (2012-05-19 11:48:55)

0

150

- Странное чувство, будто кто то наблюдает. Уходить от сюда надо, мало ли что живет в горах Трансильванских.
- Голодна? Может быть пойдем в город, я бы угостил тебя обедом?

0

151

Ричард Дадд написал(а):

- Странное чувство, будто кто то наблюдает. Уходить от сюда надо, мало ли что живет в горах Трансильванских.
- Голодна? Может быть пойдем в город, я бы угостил тебя обедом?

- нет нет , спасибо у меня нету денег )
"Да уж не правильно вышло , тупой живот ,зачем ты это сделал , я не могу у него ничего просить . Надо домой идти"

0

152

- А почему бы тебе платить - я угощаю. - Ричард встал и отряхнул плащ от пыли - Скажу тебе честно, я не так уж часто кого то угощаю. Пошли, ты же не хочешь показаться невежливой?

Отредактировано Ричард Дадд (2012-05-19 14:42:41)

0

153

Ричард Дадд написал(а):

- А почему бы тебе платить - я угощаю. - Ричард встал и отряхнул плащ от пыли - Скажу тебе честно, я не так уж часто кого то угощаю. Пошли, ты же не хочешь показаться невежливой?

- нет не хочу , но это не прилично для дамы есть за счёт кавалера)

0

154

- Волчонок, не смеши мои клыки. Я же не маньяк какой нибудь, я просто хочу сделать мир немного добрее, вот и всё. Как говорилось у одной религии - накорми нуждающегося и тебе воздастся.

0

155

Ричард Дадд написал(а):

- Волчонок, не смеши мои клыки. Я же не маньяк какой нибудь, я просто хочу сделать мир немного добрее, вот и всё. Как говорилось у одной религии - накорми нуждающегося и тебе воздастся.

*Мимика задумчиво посмотрела на Ричарда*
- значит это свидание?

0

156

- Нет, просто жест доброй воли, но если тебе будет спокойнее называть это свиданием - то на то твоя воля.

0

157

Ричард Дадд написал(а):

- Нет, просто жест доброй воли, но если тебе будет спокойнее называть это свиданием - то на то твоя воля.

- хорошо ) тогда идём *мимика улыбнулась и повернулась обратно в лес*- а как мы пойдём?

0

158

Орел слушал ихний разговор что у самого в брюхе заурчало. Не долго думая, взлетел и неожиданно сел на плечо Ричарда. Начал смотреть на них обоих, с высока.

0

159

Вальтер написал(а):

Орел слушал ихний разговор что у самого в брюхе заурчало. Не долго думая, взлетел и неожиданно сел на плечо Ричарда. Начал смотреть на них обоих, с высока.

- а , кто это?*Мимика испугалась и закрыла рот руками*

0

160

- а как мы пойдём? -Спросила девочка, и тут на плечо Ричарда сел здоровенный орел.
- Эммм... Здравствуй птичка. Ты же не хочешь унести меня к себе в гнездо? Просто это у тебя получится только если уносить по частям. - Ричард вопросительно посмотрел на "птичку"
- Я выгляжу как пират или как индеец. - От этой мысли Ричи невольно улыбнулся.
- А пойдем горной тропой, от туда до города рукой подать. - Теперь взгляд был направлен на девочку.

0