Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы

Сообщений 61 страница 80 из 498

1

[yandx]miss-bobrisheva2012/h0jknpgvp0.4727/[/yandx]

Картинки

Горы
Горы

0

61

Шофранка написал(а):

"Что-то я долго шла, опять вечер..." - Франка, посмотрела на луну. - "Луна - всегда прекрасна!"
- Постой, ты мне, что зубы заговариваешь?!

-С тобой, даже нормально поговорить нельзя! Успокойся, отдохни! Все же не малый путь, от шабаша до леса. -Продолжал смотреть на луну

0

62

ShadoWolf написал(а):

-С тобой, даже нормально поговорить нельзя! Успокойся, отдохни! Все же не малый путь, от шабаша до леса. -Продолжал смотреть на луну

- Откуда ты знаешь про шабаш?.. - с недоверием в голосе, спросила Франка.

0

63

Шофранка написал(а):

- Откуда ты знаешь про шабаш?

-Потому что, я только что оттуда! Вот решил сходить к горам.

0

64

ShadoWolf написал(а):

-Потому что, я только что оттуда! Вот решил сходить к горам.

- Правда?.. Я тоже оттуда, но тебя, я там не видела... Возможно не заметила...

0

65

Шофранка написал(а):

- Правда?.. Я тоже оттуда, но тебя, я там не видела... Возможно не заметила...

-Можно сказать, я пришел под конец. Я там не долго пробыл, но успел потанцевать в паре, и выпить вина.

0

66

ShadoWolf написал(а):

-Можно сказать, я пришел под конец. Я там не долго пробыл, но успел потанцевать в паре, и выпить вина.

- Я ушла к озеру, почти в самом начале, поэтому наверное тебя и не видела.

0

67

Шофранка написал(а):

- Я ушла к озеру, почти в самом начале, поэтому наверное тебя и не видела.

-Ясно, хорошо провели время? -Повернул взгляд на волчицу

0

68

ShadoWolf написал(а):

-Ясно, хорошо провели время? -Повернул взгляд на волчицу

- Сначала я себя чувствовала там не в своей тарелке, но потом меня увел к озеру один оборотень, и мы неплохо провели время... Но почему я должна тебе это все рассказывать?.. - вздохнула.

0

69

Шофранка написал(а):

- Сначала я себя чувствовала там не в своей тарелке, но потом меня увел к озеру один оборотень, и мы неплохо провели время... Но почему я должна тебе это все рассказывать?.. - вздохнула.

-Все же своими общались, могу поставить монету, что тебе не хотелось идти туда, как там были и вампиры! -Хитро улыбнулся.

0

70

ShadoWolf написал(а):

-Все же своими общались, могу поставить монету, что тебе не хотелось идти туда, как там были и вампиры! -Хитро улыбнулся.

"И откуда он все знает?!"
- Ты прав, но это мой первый шабаш. Да и я обязанна была на нем присутствовать, как Глава Оборотней.

0

71

Шофранка написал(а):

"И откуда он все знает?!"
- Ты прав, но это мой первый шабаш. Да и я обязанна была на нем присутствовать, как Глава Оборотней.

-Наверное ты подумала, откуда Я все знаю, все просто, из-за войны ты не уважаешь вампиров, и просто не хочешь с ними быть в одной тарелке. Да и не давний случай в яблочном саду.

0

72

ShadoWolf написал(а):

-Наверное ты подумала, откуда Я все знаю, все просто, из-за войны ты не уважаешь вампиров, и просто не хочешь с ними быть в одной тарелке. Да и не давний случай в яблочном саду.

- Случай в саду?.. - "Неужели, он и об этом знает?.." - И что же там было?.. - "Попробую обхитрить его.."

0

73

Шофранка написал(а):

- Случай в саду?.. - "Неужели, он и об этом знает?.. - И что же там было?.. - "Попробую обхитрить его.."

-Проверяешь? А ты как думаешь, как ты оказалась на своей территории, когда ты была в плену у вампиров?

0

74

ShadoWolf написал(а):

-Проверяешь? А ты как думаешь, как ты оказалась на своей территории, когда ты была в плену у вампиров?

"Конечно проверяю..."
- Была в плену?.. Да ну, ты меня с кем-то путаешь! - скрестила руки на груди.

0

75

Шофранка написал(а):

"Конечно проверяю..."
- Была в плену?.. Да ну, ты меня с кем-то путаешь! - скрестила руки на груди.

-Тогда не к тебе кролик прибегал с письмом? Зато это был самый наглый кролик который засунул в рот волчице письмо! -Демон посмеялся.

0

76

ShadoWolf написал(а):

-Тогда не к тебе кролик прибегал с письмом? Зато это был самый наглый кролик который засунул в рот волчице письмо! -Демон посмеялся.

"Ну, все!"
Схватив Демона за плечи, Франка начала его трясти.
- А ну сознавайся, откуда ты все знаешь?! Не сознаешься - прибью!

0

77

Шофранка написал(а):

"Ну, все!"
Схватив Демона за плечи, Франка начала его трясти.
- А ну сознавайся, откуда ты все знаешь?! Не сознаешься - прибью!

-Потому что Я там был, и спас тебя! Но ты была уже под действием чар вампиров. И нетреси так! Крылья случайно порвать можешь, заживать долго будут! -Недовольно ответил Демон

0

78

ShadoWolf написал(а):

-Потому что Я там был, и спас тебя! Но ты была уже под действием чар вампиров. И нетреси так! Крылья случайно порвать можешь, заживать долго будут! -Недовольно ответил Демон

"Крылья?.."
- Ты спас меня?.. - перестав трясти, но все так же держа его за плечи, спросила Франка. - Ты сказал крылья... Покажи себя!

0

79

Шофранка написал(а):

- Ты спас меня?.. - перестав трясти, но все так же держа его за плечи, спросила Франка. - Ты сказал крылья... Покажи себя!

-Хорошо.
Одежда на торсе, стали тенью, которые образовались крылья на спине, но не стал полностью превращается. Руки Шофранки держали голые плечи Демона.
-Вот видишь! Так могу прятать свои крылья, да и это Я спас тебя! Если кто не пообещал, помогать и защищать тебя, Я бы не делал бы этого! Меня зовут Ней Кон.

0

80

ShadoWolf написал(а):

-Хорошо.
Одежда на торсе, стали тенью, которые образовались крылья на спине, но не стал полностью превращается. Руки Шофранки держали голые плечи Демона.
-Вот видишь! Так могу прятать свои крылья, да и это Я спас тебя! Если кто не пообещал, помогать и защищать тебя, Я бы не делал бы этого! Меня зовут Ней Кон.

- Ней Кон?.. Значит, ты и Дрейкон - это не одно и тоже?.. Неужели, эльф говорил правду и на самом деле ничего не помнил... Так почему же ты решил спасти меня?.. Из-за Дрейкона?.. - Франка, не меняла своего положения.

0