Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы

Сообщений 441 страница 460 из 498

1

[yandx]miss-bobrisheva2012/h0jknpgvp0.4727/[/yandx]

Картинки

Горы
Горы

0

441

На вопрос Франки воин ответил лишь кивком, хотя если быть точнее он не следил за принцессой оборотней, а просто следовал за ней, словно тень, что бы охранять или помочь, если понадобиться.
- Я отправил его к себе домой, точнее он словить чужака, если тот ещё не сбежал. Я выполнил твой приказ и узнал у него все, что ты попросила, принцесса.
А вот вопрос девушки, зачем он пришёл, заставил задуматься парня, ведь он не знал ответа на этот вопрос, не знал верного ответа. Оборотень прикрыл на мгновение глаза, что бы попытаться найти ответ на поставленный вопрос, но хаос в его мыслях мешал это сделать. Поэтому Аркат вздохнул и решил сказать, первое, что ему показалось правильным из его мыслей.
- Хм... зачем? Потому что я должен охранять тебя, принцесса, следить, что бы с тобой ничего не случилось, потому что дал клятву отцу. Ещё потому что я сам захотел последовать за тобой... Я беспокоился за тебя, принцесса, ты мне не безразлична.
Мститель надеялся, что смог правильно выразить то, что хотел. Надеялся, что его слова не обидят Франку, что она поймёт, что воин хотел сказать. Аркат закрыл глаза и начал приводить хаос в своей голове в полный порядок. Оборотень скрестил на груди руки и внимательно посмотрел в глаза девушки, он улыбнулся ей, но лишь на мгновение.

0

442

- Ты выполнил мой приказ, отпустив Алекса? - Франка, смотрела на Арката сверху вниз. - Разве я приказывала отпускать его? - тень главы падала на парня. - Ты так уверен, что он сам пойдет к тебе домой, да еще и врага поймает, которого защищал? - речи ее были холодны и беспристрастны. - Что ты узнал о намереньях Алекса?
Аркат, продолжал сидеть, прикрыв на мгновенье глаза, а Франка стоять возле него, возвышаясь и скрывая воина в своей тени. Выполнил приказ, обойдя его - глава не знала, считать ли это выполнением приказа или неподчинением.
Воин продолжил говорить, а Франка холодно смотреть на него. Небезразлична? Каждый доверяющий Шофранке в стае, мог сказать ей эти слова. Небезразлична - потому что она вожак и другие надеются на нее. Небезразлична - потому что от нее зависят жизни многих. Это ли ей Аркат, хотел сказать? Неважно, взгляд Франки не изменился.
- Я сама могу за себя постоять, - ответила она. - Не стоит за мной ходить.
Повисла тишина. Аркат, закрыл глаза, и о чем-то задумала, затем снова открыл их и взглянул в глаза Франке. Мимолетная улыбка коснулась его уст и тут же исчезла. Растворилась в тишине. Франка, не отвела своих глаз от прямого взгляда Арката, и тоже смотрела на него. Пусть смотрит, если ему так хочется. Она не отвернется.

0

443

- Ты приказала узнать всё у Ноулза, я узнал, то, что ты хотела. Он придёт, принцесса, не волнуйся, он верен стае, я знаю это. Это было видно по его глазам, взгляд раскрывает душу и по нему можно узнать, кто стоит перед тобой. Он сам не ведает, что дальше будет делать, чего дальше хочет от этой жизни, но он хотел бы прислуживать тебе, как и его отец.
Слова принцессы вызвали ухмылку на лице парня. Её голос, её речь, её величественный вид показывал воину, что девушка королевской крови, настоящая глава стаи, за которой пойдёт любой её подчинённый хоть в огонь хоть в воду. Аркат закрыл глаза, поднялся на ноги, обошел принцессу и стал на краю обрыва, он посмотрел на солнце, на прекрасное небо и улыбнулся.
- Я не спорю, ты прекрасно можешь за себя постоять. Но быть одной, зная, что никто не поддержит тебя, не прикроет, слишком сильно давит, уничтожая всё светлое внутри.
Похоже, Франка не поняла, что воин хотел ей сказать, когда он говорил, что волнуется за неё. Аркат развернулся к девушке, его лицо не выражало никаких эмоций, лишь в глазах горел небольшой огонёк, выдавая в оборотне жизнь и чувства.
- Я имел ввиду то, что ты небезразлична мне как девушка, ни как глава стаи, ни как принцесса всех оборотней, а как обычная девушка.
Оборотень снова посмотрел на небо, глубоко вдыхая свежий, горный воздух. Он хотел быть рядом с Франкой, всегда быть рядом, даже если это было не выполнимое желание.

0

444

Аркат, верил тому, кто успел показать себя не с самой лучшей стороны. Да, отец Алекса был верен стае и Дэнуту, но его сын заставлял сомневаться Франку в своей верности. Он разговаривал с ней весьма самоуверенно, забываясь и поучая Франку. Алекс, пропал из жизни стаи на целых одиннадцать лет, а по своему возвращению посмел спорить с вожаком стаи. Посмел дерзить Шофранке.
- Не будь таким доверчивым, Аркат... Это не очень хорошая черта для воина... - весьма спокойным голосом произнесла Франка.
Аркат встал, и возвысился над девушкой. Он был намного выше Франки, и она ему не доходила даже до плеча. Затем воин обошел Франку, и встал на краю обрыва. Красивая картина. Ослепляющее солнце двигалось ближе к горизонту, оставляя темную тень парня на каменистой поверхности. Франка, повернулась лицом к Аркату. Теперь его тень хотела поглотить девушку, но не дотягивалась до нее. Тень, которая могла погрузить во тьму или обнять утешив. Недавно Франка думала, что совсем одна, но Аркат пришел опровергнуть это.
"Небезразлична, как девушка?" - Франка, слегка пошатнулась. - "Но... Как это?.." - принцессе были приятны его слова, но неожиданны.
- Аркат, мы же с тобой почти не знаем друг о друге ничего... - Франка, не знала, что ответить и правильно ли она поняла Арката, поэтому произнесла лишь это.
Знать можно публичную жизнь принцессы, а знает ли он ее настоящую? Порой фантик от самой конфеты очень сильно отличается. Они жили бок обок рядом друг с другом, но почти не встречались. Могут ли всего несколько встреч, изменить их жизнь? Изменить отношения друг к другу? Слишком мало времени, слишком мало встреч, слишком неожиданно...

0

445

Укор Франки заставил слегка улыбнуться воина. Доверять всем подряд или вообще кому либо, это не про Аркат. Он мало кому доверяет в этой жизни, можно сказать, что практически никому.
- Я не говорил, что доверяю Алесизу, я просто знаю, что он придёт. Назовём это так, чувствую это на уровне инстинктов. Они меня ещё никогда не подводили. Я просто знаю, что он не ослушается и выполнит мою просьбу.
Девушку удивили слова парня про то, что она ему не безразлична, это было заметно, воин повернул голову и посмотрел в сторону, а затем в низ, на лес. Ответ принцессы заставил Арката повернуться и посмотреть на неё. Оборотень медленными шагами подошёл к Франке, но в этот раз подошёл к ней вплотную. Он заглянул в её глаза и улыбнулся девушке, он видел в них, какая она есть на самом деле, ни одна маска не поможет ей скрыть от Арката это.
- Глаза, зеркало души, как ни старайся, какую маску не одевай, глаза выдадут всё. Я знаю, вижу какая ты настоящая, по твоим глазам, по твоему поведению, по твоей реакции. Я вижу, какая ты на самом деле, что ты пытаешься скрыть от всех.
Оборотень, было, протянул руку, но остановился и убрал её. Воин тяжело вздохнул и слегка отстранился от девушки, сделал несколько шагов назад.
- Ну а что до меня, я думаю все в стае рассказывали тебе об отшельнике мстителе. Но я не всегда был таким, когда-то я мечтал, быть одним из лучших воинов стаи и прославить её на весь мир, но реальность слишком рано, окунула меня в свои ледяные воды. Показала, что таким как я не место в этом мире, не место для рыцарей.
Оборотень снял майку, показывая все свои шрамы девушки, показывая наказания реальности. После он снова вплотную приблизился к Франке.
- Я хочу сказать, что ты нравишься мне... нравишься... как девушка.
Эти слова давались с трудом Аркату, ведь он раньше никогда и никому подобные вещи не говорил.

Отредактировано Arkath (2013-06-02 12:15:42)

0

446

Чтобы Аркат, не говорил, но он поверил сначала Рикке, а потом Алексу. Человеческой девушке, каким-то образом связанной с вампирами и оборотню защитившему слугу Каина. Сразу два случая за такой короткий период времени. Эмилиан, никогда бы не поверил ни людям, ни вампирам, а просто разорвал бы их на месте. Без разговоров и оправданий. Бесник же, был другим в отличие от своего брата и мог дать шанс на исправление даже врагу. А какой Арк? Франке, еще предстояло узнать его истинные мотивы.
Пока принцесса думала, воин подошел к ней вплотную. Близко, слишком близко. Из-за высокого роста парня, Франке приходилось задирать голову, чтобы видеть его лицо. Глаза. Казалось, что Аркат пытается прочитать Франку по глазам. Раскрыть ее настоящую сущность и снять все маски. Не каждого Франке, удавалось обмануть, так как лгать у нее плохо получалось и чаще всего ее разоблачали.
"Опять пропав... Актрисой мне не быть..." - вздохнула.
Протянутая рука Арката, вздох и несколько шагов назад. Воин боится дотронуться до принцессы? Возможно, они слишком далеки друг от друга. Совсем разные.
"У каждого из нас были мечты, но в этом мире нет места для мечтателей..."
- Аркат, эта война сделала нас такими, какие мы есть сейчас... Многие из нас потеряли своих близких и ожесточились... Аркат, мы оборотни и это наша суть... - ответила Франка.
Затем воин зачем-то снял свою майку и, показав шрамы, снова вплотную приблизился к Франке. Такая близость, немного смущала девушку, но она не отступала и продолжала стоять на месте. Шрамы ее не пугали. Помнится, Дэнут говорил, что у настоящего воина, должны быть шрамы. Тело отца тоже украшали боевые шрамы и мама Франки, не шарахалась от этих отметин. Оставить шрамы на теле оборотня сложно, так как хорошая регенерация не позволяет сделать этого, и шрамы могут остаться только от серьезных ранений с применением магии или особого оружия.
- Аркат, не спеши с выводами... Возможно, ты ошибаешься... - произнесла Франка, опустив взгляд.
Аркат, был видным воином и многие бы девушки в стае захотели быть с ним, но Франка была слишком запутана и сбита с толку. Каждый день ее ждали все новые испытания, и порой было очень трудно их преодолеть. Увлечься кем-то означало бы иметь еще одну слабость, а Франка пыталась всеми силами избавиться от своих слабостей и стать сильнее.

0

447

- Я знаю это, принцесса. Я привык к постоянным сражением, к духу смерти, витающему повсюду. Война, это моё ремесло, то чем я живу. Но знаешь, иногда хочется отдыха от этого. Хочется, что бы рядом с тобой находился человек, который небезразличен тебе, того, кого ты любишь.
Аркат улыбнулся на слова девушки. Она думала, что воин ошибается, но парень не ошибался, он никогда не ошибался. Оборотень взял принцессу за подбородок и приподнял её головку. Он заглянул ей в глаза и улыбнулся. Воин закрыл глаза и медленно выдохнул, парень положил руку на щеку девушки и снова посмотрел в её глаза.
- Я не ошибся, я уверен в своих словах. Я не сомневаюсь в своих словах, в своих чувствах. Я понимаю, что, наверное, пугаю тебя эти словами или ставлю в неловкое положение. Но со мной такое впервые, такого прежде никогда не было.
Оборотень положил руки на плечи принцессы, он продолжал смотреть на неё и улыбаться. Воин раньше никогда не улыбался так, все знали его как молчаливого, хмурого и сурового воина, не имеющего чувств, словно он настоящая машина для убийства. Аркат хотел отступить на пару шагов, потому что ему показалось, что он смущает своей близостью девушку, но вместо этого он сделал то, чего сам от себя не ожидал. Он обнял Франку и понизил свой голос до шепота.
- Я понимаю, чего ты боишься. Ты боишься, что если подпустишь к себе кого-то близко, то он станет твоей слабостью. Я тоже раньше так думал, но я был не прав. Если ты знаешь, что рядом находиться тот, кто дорог тебе, ты становишься сильнее. То, что кажется слабостью, в итоге превращается в силу.
Воин не отпускал из объятий Франку, он прикрыл глаза, ожидая ответа девушки.

0

448

Отдых? Даже враг на шабаше говорил об отдыхе, но стоило Франке чуть расслабиться, и она едва не угодила в ловушку. Нельзя поддаваться своим желаниям и потакать слабостям. Да, ей, конечно же, хотелось иметь рядом с собой надежного мужчину, защитника и опору, но после обмана Лейто, ей трудно было поверить кому-либо. Лейто, пообещал больше никогда не покидать Франку, но не сдержал своего обещания.
"Любовь приносит лишь боль... Лучше отключить свои чувства..."
Аркат, взял Франку за подбородок и, приподняв ее голову, заглянул девушке в глаза, улыбнувшись. Ее взгляд дрожал. Нет, Франка не сдастся и не заплачет при нем. Рука Арката, оказалась на ее щеке. Такая добрая и ласковая.
"Не надо... Я разобью тебе сердце... А это так больно..."
Его руки на плечах, уверенный взгляд и улыбка. Объятия. Неожиданные и такие теплые объятия. Сомнение терзающие душу, противоречия и необъяснимое чувство покоя. Почему-то Франке, не хотелось вырываться из объятий Арката. Ее руки были опущены, а лицо спряталось на груди воина. Шепот. Как будто кто-то может услышать их или Аркат, боится спугнуть испуганную лань.
"Я боюсь открыться, привыкнуть, а потом остаться одной..."
- Аркат, все слишком сложно... - прошептала она ему в грудь. - Зачем тебе все эти сложности? Не лучше ли найти другую девушку среди стаи?
Франка, закрыла глаза. Пусть всего лишь на несколько минут, но она почувствует себя защищенной, а после она снова станет надеяться только на себя.
Тем временем вечерело, и солнце достигло горизонта. Солнце свободно и может заглянуть за пределы горизонта. Может увидеть весь мир, а Франка должна нести груз, возложенный на ее плечи родителями.

0

449

- Нет, не лучше, мне не нужна другая девушка из стаи. Я никогда не искал лёгких путей, тем более выбор, который я сделал не изменить уже никак.
Аркат вспомнил слова, которые когда-то ему говорил отец. Они хорошо запомнились парню, но он не понимал их до этого времени, они были загадочны для него, но теперь воин понял, что хотел тогда сказать отец.
- Мой отец всегда говорил, что волк влюбляется только один раз и если теряет свою любовь, неважно по каким причинам, даже если волчица сама уйдёт, он остаётся один навсегда. Теперь я понимаю, что он хотел сказать этими словами.
Парень помнил, как его отец любил его маму, до своего последнего вздоха, отец даже умер с её именем на устах. Оборотень покрепче прижал к себе девушку, провёл рукой по её волосам. Аркат открыл глаза, начинало темнеть, солнце близилось к горизонту, что бы скрыться и уступить правление небесами своей младшей сестре - луне.
- Я понимаю, точнее сказать чувствую, что я влюблён в тебя. Я понимаю, что эти слова, скорее всего, пугают тебя, наверное, но я ничего поделать не могу. Я не смогу изменить выбор.
Оборотень дышал ровно, но его сердце бешено колотилось. Аркат ещё раз провёл рукой по волосам девушки, он не хотел отпускать девушку, он хотел, что бы она была рядом с ним. Но воин не мог заставить её быть с ним, он считал, что девушка должна сама выбрать, сама должна принять решение. Но Аркат надеялся, что выберет.

0

450

Неизменность выбора? Выбор всегда есть: Жизнь или смерть, семья или одиночество. Даже при выборе партнера, тоже есть выбор. Можно выбрать любимого или во благо других выбрать угодного всем, отказаться от любви во имя процветания стаи. Что стоит воину изменить свой выбор? На его выбор не давят Старейшины, как на выбор Франки. Хотя Харман, при их последней встрече, разрешил Франке самой выбрать, но принцесса сомневалась, что ее избранник пройдет испытания Старейшин. Также она сомневалась, что сделает правильный выбор и не пожалеет потом об этом. Да, Франка ранее слышала о волчьей верности и преданности партнеру, но даже в этом она уже начала сомневаться. Запуталась и потерялась. Она не знает, как ей поступить. Франка, хотела стать жестче и сильнее, не думать о любви, но тут Аркат ворвался в ее жизнь, словно ураган и пытается разрушить всю ее защиту. Объятия стали крепче и жарче, парень провел рукой по волосам девушки. Франка, вздохнула. Она слышала, как громко бьется сердце Арката. Горячее сердце волка. Как простое слово "нравишься" могло превратиться в "люблю"? Принцесса вздрогнула.
- Не надо... Не говори этого... Не влюбляйся в меня... - послышался тихий голос протеста.
Франка, не хотела разбивать этого горячего живого сердца и не хотела, чтобы Аркат погиб из-за любви к ней. Он не боится трудностей, но некоторые трудности будет практически невозможно преодолеть. Связь с ней могла убить его. Франка, ходила по острию ножа и те, кто пытался сблизиться с ней, погибали.
- Ты можешь умереть... - добавила она, все таким же тихим голосом. – "Не стоит ломать мою защиту, мне будет сложно ее, вновь восстановить… Лучше выбрось меня из головы и уходи… Не хочу начинать во что-то верить и привязываться к тебе… Уходи! Пока не поздно…"

0

451

- Я могу не говорить этих слов, но от этого ничего не измениться. Ведь если я буду просто молчать, это будет не честно по отношению к тебе, тем более моё молчание не изменит моих чувств.
Слова девушки про то, что он может умереть, не напугали парня, совсем не пугали. Он столько раз уже должен был умереть, но всё ещё жив и здоров. Его работа очень опасна и большинство гибнут в самом начале, но воин уже приловчился, уже осознал, как надо выживать.
- Смерть, боль. Всего этого я давно перестал боятся и вообще чувствовать страх как таковой. Я не боюсь умереть. Страшнее всего остаться одному, знать, что у тебя нет любимого человека.
Воин поднял девушку на руки, сел на камни, а Франку усадил на колени. Он не выпускал её из объятий, продолжал её крепко обнимать. Он понимал, что впереди буду трудности, возможно непреодолимые, если он будет вместе с принцессой, но это его совсем не страшило, потому что он хотел быть с ней, хотел, что бы Франка была с ним. Оборотень приподнял головку девушки за подбородок, приложился своим лбом к её лобику и тихо прошептал.
- Я хочу быть с тобой, не хочу терять тебя. Но я не могу решать за нас двоих. Поэтому окончательное решение будет за тобой, я не буду тебя торопить, ты вольна дать ответ, когда захочешь, а я буду ждать его столько, сколько потребуется.
Сказав эти слова, Аркат нежно поцеловал Франку в губки, а после поцелуя заглянул в её глазки.

Отредактировано Arkath (2013-06-03 14:49:04)

0

452

Настойчивый, смелый и уверенный - хорошие качества для мужчины. Хорошие качества для лидера. Не бояться смерти и искать ее – это две разные вещи. Никто не захочет терять любимого, а потом оплакивать его. Если Франка, не будет влюбляться, то и плакать ей ни за кем не придется. Стать крепкой, словно кремень и не идти на поводу у своих чувств и эмоций. Ей не придется выбирать между чувством и долгом, и ставить за жизнь любимого на кон все, что есть у нее. Слишком рискованно влюбиться и мучиться потом. Содрогаться, ожидая его с очередного боя и думая, жив ли он...
Сильные руки воина оторвали Франку, от земли и Аркат, усадил ее к себе на колени. Принцесса лишилась опоры и почувствовала себя слабой. Сейчас вся сила была в руках Арката, и он своим поведением выбивал Франку, из привычной колеи.
"Так не должно быть... Не надо! Остановись..."
Аркат, приподнял голову девушки, и приложился своим лбом к ее лбу - их лица слишком близко. От волнения сердце Франки, забилось громче и чаще прежнего. Франке казалось, что она сама слышит свое сердцебиение и это еще больше заставляло ее волноваться.
"Он тоже слышит?.. Нет, он не должен слышать!"
В какой-то миг, губы Арката оказались на губах Франки, запечатлев поцелуй. Щеки принцессы вспыхнули огнем, а руки уперлись в грудь воина. Она не ожидала такого поворота событий и не знала, как ей реагировать на это. Аркат, заговорил ее и украл поцелуй. Он говорил, что она вольна сама сделать выбор, но продолжал удерживать Франку. Его объятия были крепкими и сковывали движения Франки. Ей захотелось сбежать, чтобы не смотреть в глаза Аркату после поцелуя, но вырваться из крепких мужских объятий было бы проблематично.
"Не смотри на меня... Отвернись..."
- Не смотри... - послышался голос с нотками протеста.
Франка, опустила взгляд и слегка прикусила свою нижнюю губку. Стоит ли ей дать ему сейчас свой ответ или нужно все-таки подумать? А если она скажет ему "нет", то, как он воспримет это?
"Отпусти, и я просто сбегу от ответа... Сбегу и постараюсь всеми силами избегать встреч с тобой..."

0

453

Поцелуй парня заставил смутиться девушку пуще прежнего. Принцесса попросила не смотреть на неё, но воин не мог отвести своего взгляда. Он видел, что девушка хочет вырваться из его объятий, хочет снова сбежать, скрыться, но оборотень знал, что если отпустит её сейчас, то больше никогда не увидит её, потеряет её навсегда. Аркат не отвёл взгляда, как просила Франка, она была настолько мила сейчас, что было трудно отвести взгляд.
- Прости, если пугаю тебя своими словами и действиями. Но я не могу с собой ничего поделать. Ты заставила моё сердце снова биться, заставила меня снова чувствовать. Ты мне нужна, как воздух нужен каждому, как солнце цветам, как вода всему живому.
Аркат взял руку девушки в свою руку, он продолжал с нежностью смотреть на Франку. В его сердце был лишь один страх, он не боялся ни смерти, ни боли ничего, боялся только потерять принцессу. Но он не мог заставить девушку остаться с ним, она же не вещь какая-то. Если она ему откажет то воин не будет больше задавать ей этого вопроса, он исчезнет, станет её тенью и будет из далека наблюдать, но покинуть её навсегда он не сможет это будет выше его сил. Но как говориться надежда умирает последней, поэтому Аркат надеялся на положительный ответ, надеялся, что девушка скажет ему "да". Оборотень понимал, что она может стать его слабостью, но он никому и никогда не позволить причинить ей вреда, он скорее превратиться в дикого, безумного зверя, чем позволить этому случиться.
- Я знаю, чего ты боишься, чего ты опасаешься, но я обещаю тебе, что я не допущу, что бы тебе было плохо и больно, что бы ты страдала. Всё будет хорошо.
Аркат положил голову на грудь девушки, слушая, как стучит её сердечко. Какую бы неправду девушка не говорила, но сердце всегда скажет правду.

0

454

Нужна, как воздух, солнце и вода всему живому - красивые слова, но насколько они правдивы? Если это, правда, то после ухода Франки, Аркат умрет? Без воды обычный человек может прожить от двух дней до десяти суток (в зависимости от температуры воздуха), цветы без солнца погрузятся в вечный сон и завянут, а без воздуха человек может находиться максимум пять минут (тренированный - до девяти минут), после у человека начинаются конвульсии и наступает смерть. Так значит, если Франка откажет Аркату и просто уйдет, то он умрет, грубо говоря, через пять минут?
Воин взял ладонь принцессы в свою, которая упиралась ему в грудь и с нежностью продолжил смотреть на Франку. Франка, смотрела вниз, чтобы не встретиться с ним взглядами и продумывала план своего побега. Рукава куртки съежились на локтях, поэтому ее ладони, которые ранее прятались, сейчас выглядывали из-за под грубой материи.
"Его рука такая теплая... Но я не могу... Это всего лишь еще одно испытание... Испытание на пути становление личности... Нужно отвлечь его и сбежать... Он словно читает мои мысли, а это не есть хорошо..."
Всего лишь мгновение и голова Арката, оказывается на груди у Франки. Неожиданность поворотов событий зашкаливало. Франка, инстинктивно дернулась назад, прямо на коленях у парня. Теперь она смотрела на него и в ее взгляде читалась растерянность. Щеки девушки, все также пылали огнем, а рот от удивления слегка приоткрылся. Франка, не понимала, зачем и почему Аркат, так поступил. Куртка не была на ней застегнута и Франка боялась, что она случайно распахнется и откроет воину то, что совсем не надо ему видеть. Свободной рукой, которая лежала на его груди, Франка начала потихоньку отталкивать от себя парня.
- Не надо ничего обещать... Я не верю обещаниям... - "Больше не верю... Мужчины не держат своих слов..."

0

455

Аркат закрыл глаза и слушал, как бьётся сердце Франки. Девушка попыталась оттолкнуть его, и он подчинился, он не хотел никуда заглядывать, он просто хотел услышать сердце принцессы и только. Воин посмотрел на девушку и улыбнулся, он понял, что Франка хочет сделать. Он не знал, как правильно поступить в такой ситуации, парень никогда не попадал в подобную. Оборотень волновался не меньше принцессы, но старался не выдавать этого, ведь девушка стала первой, кому он признался в любви, первая и последняя. Если она откажет воину то тогда сама судьба велела ему быть вечно одному, без пары, но ему хотелось верить в то, что судьба не будет столь жестока к нему и позволит быть с той в которую он влюблён. Аркат положил руку девушки на свою щёку, закрыл глаза, медленно и глубоко вздохнул и также медленно выдохнул. Оборотень открыл глаза и посмотрел на девушку. Воин положил руку на щеку девушки, слегка приподнял её головку, что бы посмотреть в её глаза и сказать ей несколько вещей.
- Если я тебе не нравлюсь или неприятен тебе, то ты только скажи мне, я приму это, как бы больно и неприятно не было б мне. Тебе стоит сказать лишь одно слово, и я отпущу тебя, исчезну, словно дурной сон и ты меня больше никогда не увидишь.
Аркат опустил взгляд и убрал руку со щеки девушки. Аларас тяжело вздохнул
- Как я уже говорил, окончательный выбор, окончательно решение за тобой. От твоего ответа будет зависеть твоё и моё будущее. Но я прошу тебя, когда будешь его делать будь честна, с собой и со мной, не ошибись с выбором, что бы потом не жалеть о сказанном. При выборе слушай своё сердце, оно подскажет верное решение. Я надеюсь, что ты сделаешь верный выбор.
Оборотень был влюблён во Франку, но не сможет ничего сделать при её отказе, не сможет удержать её силой, против её воли. Поэтому воин надеялся, точнее сказать молил судьбу, что бы принцесса сделала верный выбор, положительный выбор. Он посмотрел на принцессу, ожидая её слов, ожидая её ответа.

0

456

[yandx]/miss-bobrisheva2012/yzb9bxsm2t.7122/"></iframe>[/yandx]

Франке, удалось немного оттолкнуть от себя Арката, а точнее от своей груди и ей стало немного спокойней. Он убрал свою голову и,  посмотрев на Франку, улыбнулся. Красивая улыбка и красивые глаза. Затем Аркат, прислонил руку Франки, к своей щеке и закрыл глаза. Его дыхание было тяжелым, словно каждое сказанное им слово давалось ему нелегко. Рука Арката, легла на щеку Франки, и он, приподняв ее голову, заглянул ей в глаза. Его голубые глаза, словно чистое небо, встретились с кроваво-красными глазами Франки. Со стороны Аркат, несмотря на то, что был намного крупнее Франки, мог показаться агнецом. Невинный взгляд чистых небесных глаз и глаза демона цвета крови. Франка, родилась с таким цветом глаз, хотя в облике волчицы цвет ее глаз менялся и становился ясным и чистым, как у Арката.
- Ты мне не неприятен… - «Ты красив, но я пытаюсь бороться с собой…» - Ты нравишься мне… - «Но я раньше не смотрела на тебя, как на потенциального партнера, и видела в тебе лишь хорошего воина…» - Просто твое признание для меня слишком неожиданно… - «Слишком все быстро случилось и это тогда, когда я пыталась построить перед собой стену для того, чтобы  защититься…»
Аркат, опустил взгляд и убрал свою руку от щеки Франки. Принцесса продолжила смотреть на воина, слушая и обдумывая его слова.
«Как мне сделать правильный выбор, если все чувства спутались? Как услышать свое сердце, если оно само не знает ответа? Быть честной с собой? Для этого нужно сначала разобраться в себе… Понять себя…»
- Наше будущее слишком туманно. Мы можем умереть завтра или прожить еще несколько веков. Твое признание для меня, как снег летом. Я не знаю, как мне поступить. Не знаю, какой из вариантов ответов будет правильным. Я не уверена, что при положительном ответе мы друг другу не разобьем сердца и также не уверена, что если откажу тебе, то это нам принесет покой и счастье. – Франка, замолчала. – Мне нужно время, чтобы обдумать все, но здесь не только от меня и тебя все будет зависеть, но и от согласия Старейшин. – Она решила рассказать Аркату о своей сделке с Харманом. – Харман решил, отдать меня Фенриру. Божеству, в которого он так верит. Я не согласна с ним, потому что сомневаюсь в существовании Фенрира и в том, что если Фенрир все-таки на самом деле существует, то он поможет нам в войне, а не сотрет оборотней с лица земли вместе с другими видами. – После паузы. – Хармана, трудно в чем-либо переубедить, но мне удалось выиграть время. Он заключил со мной сделку. Если я не успею найти себе мужа, угодного Старейшинам до прихода Фенрира, то Харман отдаст меня Божеству. – Франка, говорила спокойно без страха в голосе, как будто просто сказку ему рассказывала. – Магдалена сказала, что скоро появятся круги и Харман надеется, что эти круги предсказывают приход Фенрира.«Нюктар, уже свалился с неба из-за этих кругов… Он гость из другого мира, но я не хочу его убивать… Харман, сказал, чтоб всех пришедших из этих кругов, стоит убить, но Нюк помог мне спасти Тею, и я приняла его в стаю…»

0

457

Слова принцессы про то, что Аркат не неприятен ей дарил надежду. Оборотень понимающе кивнул головой в ответ на эти слова. А вот рассказ о плане старейшины, заставил слегка оскалиться парня, а в его глазах заполыхали огоньки ярости. Этот план ему совсем не нравился ему как минимум за то, что старейшина считал Франку своей вещью, которую можно без спроса и разрешения отдать какому-то божку. Воин слышал от отца о Фенрире, о боге волков и оборотней, парню было как-то всё равно существует тот или нет, но он никому не позволит обращаться с принцессой, как с какой-то вещью.
"Похоже, Харман совсем разум и страх потерял. Надо будет как-то к нему наведаться и вернуть ему здравый рассудок, если это ещё конечно возможно, а то не хотелось как-то отрывать голову старейшине."
Аркат верил, что человек сам выбирает свою судьбу, своё будущее, а если ты делаешь не то, что ты хочешь, что тебе противно значит выбирает за тебя и ты не чувствуешь подлинной свободы. Неважно чего хочет старейшина, если Франка не хочет такой судьбы, воин приложит все усилия, что бы задуманное Харманом не свершилось. Оборотень снова заглянул в глаза девушки, оскал превратился в лёгкую улыбку.
- Я понимаю тебя. Ты можешь думать столько, сколько ты хочешь, сколько тебе нужно, я не буду торопить тебя с ответом. Скажешь мне его, когда захочешь, когда соберёшься, когда взвесишь всё. Я буду ждать столько, сколько потребуется, хоть целую вечность.
Аркат прикрыл на мгновение глаза, а когда открыл их вновь, посмотрел девушке в глаза.
- Когда вернёшься в свой тайник, тебя там будет ждать кое-что.

0

458

Глядя на Арката, Франка засомневалась в том, что правильно поступила, рассказав ему о своей сделке с Харманом. Аркат, как-то странно заулыбался, и эта улыбка была вовсе недоброй. Он явно задумал, что-то нехорошее, идущее против правил старика Хармана. Франке, вовсе не хотелось ввязывать Арката, в эти дела, но уже, похоже, было поздно и сказанного не вернешь.
«Нужно было держать язык за зубами… Не нравится мне его взгляд и оскал…»
- Только не натвори ничего, за что потом придется отвечать. - Франка, вздохнула.
Темнело. Скоро ночь и нужно было бы отправиться на охоту. В последний раз, а это было сутки назад, Франка ела только яблоки, а одними яблоками долго сыт не будешь.
«Я постараюсь быстро дать тебе ответ, но я не уверена, что Харман тебя просто так примет…»
- Что ждет меня в тайнике? – оживилась Франка, но не успела она дождаться ответа, как вдруг ее кто-то схватил под плечи и выдернул из объятий Арката.
- Не успел получить высокую должность и уже ухлестываешь за Шофранкой? – послышался голос Бесника.
Бесник, поставил Франку на землю спиной к себе и положил свои руки ей на плечи.
- Аларас, она тебе не по зубам. – Твердо сказал оборотень и, взяв Франку за руку, повел ее в сторону леса. – Принцесса, около твоего тайника тебя ждет Лала.
- Лала? Но зачем? – успела спросить Шофранка, прежде чем они скрылись из виду.

Горная тропа

0

459

- Я ничего не буду делать, что может быть опасным, не волнуйся, всё будет хорошо. Я не буду подвергать себя не нужному риску.
"Я просто оторву Харману голову и насажу её на кол. Если потребуется, повешу его на собственных потрохах на ближайшем дереве. Всё равно мою репутацию уже не сделать ещё хуже, тем более все знают, что я убиваю только предателей."
Не успел оборотень ответить, как принцессу вырвали из его объятий. Воин моментально вскочил на ноги и посмотрел на наглеца, который рискнул это сделать. Он узнал голос говорившего, это был Бесник. Слова слуги Франки совсем не обрадовали парня, они лишь разозлили его. В глаза Мстителя вспыхнуло всепожирающее пламя ярости, а милая улыбка превратилась в хищный оскал.
- Не твоё дело Бесник, ты мне не господин, как и Харман которому ты прислуживаешь. И не тебе решать, что мне по зубам.
Из груди воина рвался наружу приглушенное рычание, он с огромным трудом сдерживал себя, чтобы не наброситься на Бесника и не разорвать того на куски.
- И вообще закрой пасть, Бесник, тебя никто не звал сюда.
Аркат ещё долго стоял и смотрел в след уходящим, он пытался перебороть ярость, но ничего не получалось. Выждав достаточно времени, оборотень подошёл к обрыву. Мститель смотрел вниз, простояв так минуту, он сделал шаг вперёд и полетел вниз. Воин вытащил, короткий меч и ударил им в скалу, клинок скользил по камню, пока не попал в выбоину и не остановил падение. В плече оборотня разразилась боль, словно тысяча мелких игл впились в него, но он не подал ввиду, что ему больно. Стерегущий пути, нашёл нужные выступы, зацепился за них, вытащил меч и спрятал его обратно в ножны. Слез с горы и быстренько направился к озеру, надеясь, что его прохладные воды остудят его пыл.
---> Озеро Трансильвании

0

460

Лагерь на пустошах>>>
Оборотень прибыл в местность гор рывком а под конец уже шел спокойно чтобы не выйти ко всем ненароком запыхавшимся. Хотя какая тут усталость когда выносливости у Романа было выше крыше и больше. Просто солидность и именно усталость от температуры которая опять подскочила из за недавних видений. К сожалению. Место где были замечены нужные цели было уже пусто. Они ушли. Роман неторопливым шагом подошел и сел на одно колено возле следов. Пригнувшись медленно, глубоко, дико втянул запахи и оценил следы. Трое. Оборотень, оборотень иии... Другой оборотень. Одна из них самка глава как и утверждала разведка. Еще один глубокий вздох но уже от разочарования от того что дальше идти придется. Он так взбирался сюда чтобы побыстрому разобраться со всем. Это теми кто их тут заметил хорошо было. Заметили с соседнего холмика и давай обратно в лагерь складывать информацию мне в голову.
-Следы так следы. Запросто найду. Еще и дом обнаружен будет. Они наверно спать пошли после... Хм... Не важно что делали. Не хочу разбирать. Сказал Магистр грузно встал и пошагал ровно по следам и по запаху своих целей.
Правда он услышал шум шебуршания где то внизу, заглянув что это был не тот кто ему нужен был и пошагал дальше. Все таки территория оборотней. Мало ли кто.
>>>По следу Франки

Отредактировано ДухРом (2013-06-04 18:46:13)

0