Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы

Сообщений 421 страница 440 из 498

1

[yandx]miss-bobrisheva2012/h0jknpgvp0.4727/[/yandx]

Картинки

Горы
Горы

0

421

Пока Нюктар говорил, он следил за выражением лица девушки. Как ему показалось, она ему не доверяла. Но почему? Он ей рассказывал всё так, как было на самом деле. Ещё его удивила реакция девушки, когда он раздвинул ноги.
- Эй! Хватит хвастаться своим хвостом! Я ж не хвастаюсь своим! - с этими словами девушка, вся покрасневшая, взялась за свой хвост.
- Хотя он у меня гораздо симпатичней твоего!
Парень и не спорил. Он знал приблизительно, зачем нужен отросток, что болтался между ног, однако даже не смотря на то, что он не много о нём знал, он эту палку за хвост не держал.
- Это? Это не совсем хвост, - Нюктар взял свой орган и сделал пару поступательных движений. Их вполне хватило, чтобы "хвост" встал по стойке смирно. При этом он увеличился, стал более сочным. Крайняя плоть отъехала, обнажив пунцовую и блестящую головку. Орган имел правильную форму, был немного изогнут и сильно напряжён, о чём свидетельствовала сильно натянутая уздечка. Сам же Нюктар испытывал очень необычные чувства. Ему стало жарко и сильно захотелось облизать свою собеседницу.
- Если я не ошибаюсь, то при помощи этого в вашем мире мужчины и женщины достигают удовольствие, облизывая его или засовывая в женщин. Если хотите, можете подойти поближе и потрогать. Я ничего не сделаю.

0

422

Парень сказал, что это не совсем хвост и начал что-то проделывать с этим самым не совсем хвостом, отчего Франка была в полном шоке и недоумении. Ей еще не приходилось ранее такого видеть и казалось, что шерсть на ее собственном хвосте встала дыбом, а лбу выступили маленькие капельки холодного пота. Кожа ее лица побледнела, и казалось, что девушка прибывала в некой прострации и была на грани обморока. Дальше еще хуже, парень начал рассказывать о применении этого хвоста и даже предложил потрогать его. После всего, что она увидела и услышала - потрогать? Смешно.
- Я... - начала она говорить. - Не хочу его трогать... Он страшный...
Франке и, правда, было страшно. Страшно узнать для чего, этот предмет нужен. Страшно понять, что с ним можно делать. Да, еще страшно от того, что она совсем не знала этого человека, а он такое ей показывает и рассказывает.
"Глупая! Пора повзрослеть и перестать попадать в неловкие ситуации!" - мысленно ругала она себя. - "Если бы я только знала..."
Сжав руки в кулаки, Франка попыталась собраться. Сейчас она чувствовала себя разбитой, словно проиграла войну. Сделала для себя открытие и струсила, даже боясь пошевелиться.
"Значит все, что тогда было с Лейто, это?.." - наконец-то дошло до Франки. - "Я чувствую, что у меня боязнь хвостиков начинается..." - вздрогнув от воспоминаний и разжав кулаки, Франка машинально потянулась к браслету на своей левой руке. - "Браслет Альтера?.. Я совсем забыла о нем... Он защитит меня!" - вспомнив о браслете, ей стало гораздо спокойней.
- И облизывать я его тоже не хочу! - заранее предупредила парня Франка. - И даже не думай засунуть его в меня! - продолжала возмущаться она, словно капризная маленькая девочка. - А то пожалеешь об этом... - последнее звучало, как предупреждение: "Не тронь меня - я кусаюсь!"

0

423

Нюктара удивила реакция девушки. Скорее всего он не до конца понимал порядки существ, живущих в мире форм. Из-за этого пегас почувствовал виноватым. Он силой свернул свой возбуждённый орган в калач и запихнул под ногу так, чтобы его не было видно.
- Извини меня, что поставил тебя в неловкое положение, - парень отвёл глаза. - Я не знаю вашего мира, для меня всё новое и малознакомое, в какой-то мере.
Парень встал, сказав это. Но повернулся своей спиной к девушке, чтобы не смущать её своим эрегированным органом. Он отошёл на некоторое расстояние от девушки.
- Мне, наверное, нужно быть честным, чтобы заслужить доверие окружающих.
С этими словами парень опустился на четвереньки. Внезапно с его телом начали происходить изменения: он стал расти, его кожа стала темнеть, за его спиной появились крылья. Также его конечности начали менять форму, и в итоге парень превратился в громадного коня с крыльям, всего чёрного, как ночь, с лазурными глазами. и пятой ногой.

0

424

Нюк, с силой свернул свой половой орган в калач и спрятал его.
"Ему не больно? Это какой-то мне неизвестный фокус?" - Франка, продолжала удивляться.
Затем парень, извинившись, встал на четвереньки и начал превращаться в какое-то животное. В какое именно животное, Франка уже поняла позже. Существо походило на огромного черного жеребца, но почему-то этот жеребец был с крыльями.
"То ли лошадь, то ли птица?" - не могла определиться Франка.
Жеребец, был настолько большой, что хватило бы накормить им всю стаю!
"Может съесть его?" - промелькнула мысль в голове у принцессы.
- Ты лошадь или птица? - все-таки решила спросить Франка, поднимаясь с земли и делая один шаг вперед. - Ты не похож на тех лошадей, которых я привыкла видеть... - кажется, что Франка уже успокоилась и перестала думать о случившемся совсем недавно инциденте, но она все также продолжала держаться за браслет, подаренный Альтером. - Эти крылья... Ты можешь летать? - продолжала задавать вопросы она, постепенно подходя все ближе к животному. - "Этот конь, настолько крупный, что при желании мог бы сам меня съесть..." - вздрогнула.

0

425

Пегас выслушал девушку
- Нет, я не птица, равно как и не лошадь. Я существо другого уровня восприятия. Поэтому у меня нет чёткой формы. Точнее есть, и даже две. Но я могу свободно их комбинировать и переходить между ними. И, хотя ты и так поняла, я могу летать. И очень быстро летать. так же я могу лечить.
Конь вздохнул.
- Однако зачем мне всё это нужно? Я не могу вернуться назад, а в этом мире мне места нет...

Отредактировано Нюктар Лаприз (2013-04-19 01:51:07)

0

426

Ни птица и не лошадь, а нечто иное из другого мира. Он может летать и лечить, но не может вернуться в свой мир. Приход существа явно был связан с кругами и Франка, должна была решить, что делать с этим существом. Был приказ от Хармана, уничтожать всех пришедших из кругов. Франка, должна слушаться и уничтожить Нюктара, сию же минуту? Но Нюктар, мог бы пригодиться в бою с вампирами и Франке, хотелось  лучше узнать, это существо и услышать рассказы о другом мире.
- Что это за мир, из которого ты пришел? Наверное, там все живут в мире, и нет никаких войн? - спросила она. - Почему ты не можешь вернуться к себе домой?
Существо было одно в новом для себя мире, и могло попасть в неприятности, не зная об этом мире ничего, а также его могли приманить к себе вампиры и использовать в бою против оборотней. Здесь кто успел, тот получил к себе в союзники гостя из другого мира.
- Если бы я предложила тебе остаться и присоединиться ко мне в войне против моих врагов, ты бы согласился? – вдруг спросила Франка, немного замявшись, ожидая гнева от Хармана.

0

427

Пегас всё думал: что же ему делать дальше. Раньше он существовал только для участия в механизме смены дня и ночи. "Ночная колесница", которая везла Нюкту по небесам, погружая мир в ночь. Теперь же для него и смысла существования не было.
- Что это за мир, из которого ты пришел? Наверное, там все живут в мире, и нет никаких войн? - спросила девушка.
- О, это да, - ответил Нюктар. - В том мире, откуда я, у каждого существа есть своя задача и своя цель, за пределы которой они не выходят. По этой причине конфликтов у нас нет по умолчанию. Так же, как и чего-то иного, выходящего за пределы наших обязанностей. Например, в мои обязанности входило нести ночь на вторую половину ночного времени.
- Почему ты не можешь вернуться к себе домой?
- Потому, что как только я ударился об землю, то сразу стал частью мира форм, как и те из моих собратьев, что постоянно в нём прибывают, - ответил и на этот вопрос Нюктар. - Однако в сфере их обязанностей находится этот мир, а не духовный. Раньше у меня не было формы и тела, я был потоком энергии. Однако ваш мир дал мне форму и информацию, сделав частью себя. Словно выпавшая из механизма и заржавевшая шестерёнка, - вздохнул пегас. Сейчас он был в апатии, поскольку формально он погиб, и теперь был лишь остаточной тенью былого себя. Он был некчёмной ненужностью, без цели и без надобности.
- Если бы я предложила тебе остаться и присоединиться ко мне в войне против моих врагов, ты бы согласился? - спросила девушка и засмеялась. Нюктар встал во временный ступор, однако отошёл от него и сразу же, превратившись в человека, упал на колени перед девушкой.
- Я с радостью стану вашим слугой! - Воскликнул пегас. Вот она, цель его новой жизни - служить кому-то.

0

428

Мир, в котором все выполняют только свои задачи. Им даже некогда ссориться друг с другом. Словно единый механизм, похожий на часы, которые беспрерывно движутся. Тик, так, тик, так... Не скучно ли? Движение по одному кругу, без лишних слов и эмоций, без ошибок и падений. Нет, живым существам нужно ошибаться, чтобы чувствовать боль, нужно ловить минуты радости, разочаровываться, плакать и смеяться, чтобы почувствовать, что они живы! Мир без войн - это хорошо, но мир без лишних эмоций - становится серым и мрачным...
Нюктар, рассказал о своем мире и обратившись в человека, упал на колени перед Франкой, отчего девушка смутилась.
- Не надо стоять передо мной на коленях... - сказала она и подойдя ближе, положила свою левую ладонь на его голову. - Я рада, что ты решил присоединиться ко мне... - легонько погладив парня по макушке, добавила Франка.
Да, она принцесса, но еще никто в жизни не падал перед ней на колени и желал быть ее слугой. Франке, почему-то стало жалко парня и захотелось его успокоить.
- Мы дети свободы! Я не помыкаю никем, но если ты желаешь быть моим близким другом и помощником, то я буду счастлива... - улыбнулась, потрепав Нюктару волосы.

Тем временем рассвет дал о себе знать и солнце, выглянув из-за горизонта, осветило двоих. Рыжеволосая девушка, в темном плаще, гладила парня по голове стоящего перед ней на коленях.

0

429

Девушка положила руку на голову пегаса и погладила его.
- Мы дети свободы! Я не помыкаю никем, но если ты желаешь быть моим близким другом и помощником, то я буду счастлива...
После этих слов слёзы полились градом из глаз Нюктара. Он всегда существовал в мире абсолютного порядка, где у каждого есть свои обязанности. Он не знал ничего, кроме выполнения своего предназначения, и страх, который гадкой коррозией поразил его душу с тех самых пор, как он оказался на земле, исчез после слов волчицы. Теперь то Нюктар знал, где находится его место и в чём лежит его предназначение. Он сделает всё ради этой девушки, которая показала ему, что он ещё не мёртв и что у него началась новая веха в жизни. Парень встал с колен. Правда он так и не поднял лица вверх, поскольку он стеснялся собственных слёз. Он не хотел их показывать никому.
- Спасибо... я благодарен... очень... - проронил он сквозь слёзы.

0

430

Парень, начал вставать и рука Франки, соскользнула вниз, слегка коснувшись его плеча и вернувшись в прежнее состояние. Нюктар, проронил сквозь слезы слова благодарности и хоть он пытался скрыть свои слезы, Франка почувствовала мелкую дрожь в его голосе.
- Ты плачешь? - спросила она, пытаясь заглянуть в его лицо. - Если хочешь, поплачь на моем плече, - почему-то предложила Франка. - "Хоть я и пытаюсь обычно срыть свои слезы от других, но вместе со слезами, выходит и моя грусть, что затаилась на сердце..." - Со мной ты можешь быть самим собой...
Франка понимала, что Нюктар в один миг лишился своего дома и привычной для него среды обитания, и это могло привести его к стрессу. Франка, до сих пор не могла прийти в себя, после потери своих обоих родителей, но что было бы, если бы она потеряла весь свой мир? Наверняка бы с миром, она потеряла бы и смысл жизни.

0

431

Нюктар покрутил головой.
- Вы и так сделали для меня много, - сказал пегас. Ему нужно было самому разобраться со своими чувствами. Для этого ему придётся как-нибудь помолчать в одиночестве, чтобы всё стало на свои места.
- Может это и грубо так спрашивать, я ещё не всё знаю в этом мире. Но, может, назовёте мне своё имя? Я уже представился, если не ошибаюсь, - сказал Нюктар и почесал за ухом. Ему явно стоило побольше пообщаться с окружающими, поскольку чуть ли не в каждом его действии и движении чувствовалась неуверенность. А ещё непонятное чувство, которое в последнее время он стал ощущать. Как-будто что-то грядёт, но не ясно, что...

0

432

- Вы и так сделали для меня много, - ответил Нюк, на предложение принцессы.
"Но я ничего особенного и не делала, а просто приняла его в свою семью..." - подумала, Франка.
- Может это и грубо так спрашивать, я ещё не всё знаю в этом мире. Но, может, назовёте мне своё имя? Я уже представился, если не ошибаюсь, - спросил парень.
"Я не представилась?" - мысленно задалась вопросом девушка.
- Шофранка, - представилась она и с легкой улыбкой на устах, и протянула свою ладонь для приветствия. - "Ой, возможно, он не знает, как ответить..."
Не дожидаясь пока парень протянет свою ладонь, Франка сама схватила его за руку и крепко сжала в ладони.

Teara Raito написал(а):

«Франка!! Что мне делать?»

Франка, застыла на месте, не отпуская руки Нюктара. Что она сейчас только что слышала? Она слышала в своей голове чей-то голос, но кому этот голос принадлежит? Мысленно девушка начала перебирать все знакомые ей голоса и наконец-то дошла до Теи.
"Теа, только что вступила в стаю и уже успела куда-то вляпаться? Неважно. Она уже часть моей семьи и я должна найти ее." - думала Франка. - "Но, как и где мне ее искать? Не обыскивать же мне теперь весь белый свет?" - Франка, была в замешательстве, ведь впервые получала такого рода сообщение.
Обычно телепатия действует на коротком расстоянии, но голос Теи, был отнюдь не близок. Голос был искажен и далек, словно ветер, гуляющий по пещере и отдающийся эхом в голове.
"Куда бежать? Где искать?" - путались мысли.
- Нюктар, - вдруг заговорила девушка, посмотрев парню в глаза, словно собиралась признаться ему в любви. - Ты бы не мог поднять меня в небо? - спросила она. - Мне нужно разыскать кое-кого, чтобы убедиться, что она вне опасности…

0

433

- Шофранка, - представилась Нюктару его новая хозяйка, при этом улыбнувшись приятной улыбкой. Пегас, даже существуя в мире энергии, в царстве вечного закона и порядка, знал одну простую истину - "истинное имя раскрывает всю суть того, кто носит это имя". В этом плане Нюктар не был до конца истинен со своей хозяйкой. Ведь у пегаса было двойное имя.Точнее будет сказано двойное название. Имя Нюктар носили те ночные пегасы, кто, пролетая над землёй, даровал тёмное ночное небо. А второе имя - Лаприз - указывало его временное и пространственное положение. Одним словом, где и когда он должен появляться.
После того, как двушка представилась, она протянула пегасу руку. Зачем она это сделала - непонятно, однако затем она взяла за руку Нюктара. Пегас хотел вначале сопротивляться, ибо через касание к другим его тонкое чутьё могло чувствовать состояние тех, к кому он касается в данный момент. Однако пегас посчитал, что девушка сейчас умиротворена, и поэтому он не вторгнется в её чувства.
Однако через некоторое время парень ощутил беспокойство девушки, а потом замешательство. Он не мог до конца понять, что к чему, но понял, что это что-то необычное для девушки и волнительное. Далее волчица спросила пегаса, смотря ему прямо в глаза:
- Нюктар, ты бы не мог поднять меня в небо? Мне нужно разыскать кое-кого, чтобы убедиться, что она вне опасности…
Нюктар не стал особо размышлять. Он посадил девушку себе на шею так резко,что она даже не сообразила, что произошло. После этого обратился в пегаса и взлетел, освещённый встающим солнцем.

Улицы города

0

434

Нюктар, молча, выслушал Франку, но выглядел он немного растерянным - это выглядело со стороны, словно приручение дикого коня. Затем, парень резко схватил девушку и посадил ее к себе на шею. Нюк, стал увеличиваться в размерах и покрываться черной шерстью. Его шея стала шире и длиннее, а волосы превратились в густую гриву. Франка, была шокирована, поведением Нюка, так как не ожидала такой быстрой от него реакции. Пегас полностью обратился и выпустив свои черные крылья, взмахнул ими отрываясь от земли и несясь навстречу новому дню. Франка, сначала чуть ли не свалилась с коня назад, но успела ухватиться за гриву. Затем ее сплющило от давления и прижало грудью к спине коня. Этакая поваляшка. Вцепившись мертвой хваткой в гриву пегаса, она зажмурила глаза, боясь упасть вниз.

Улицы города

0

435

>>> Светлый лес (Лес Оборотней)

Проведя какое то время в горах, Алекс получил странное послание от не менее странной гостьи, девушка, горящая огнём и передающая приглашение на некий «праздник» точно была необычна…

Немного подумав, и решив, что всё-таки было бы полезно глянуть на это действо, Александр, собравшись в дорогу, двинулся в путь, к месту проведения столь интригующего мероприятия.

Светлый лес (Лес Оборотней) >>>

0

436

Горная тропа

[yandx]/miss-bobrisheva2012/sxbbkr9emz.3726/"></iframe>[/yandx]

Горный воздух встретил волчицу, как родное свое дитя, такой свежий и прохладный с легким ароматом трав. Волчица легла на своем любимом выступе скалы над самом краем пропасти и стала смотреть вдаль. Горизонт. А что за горизонтом? А еще дальше? Возможно, там прячется тот, кто ей поможет, а может такого не существует и Франке, придется нести это тяжкое бремя самой. Победить или проиграть. Заставить прислушаться к себе или сбежать. Что ей выбрать? Бесник, всегда верил Франке, а Эмилиан считал ее слабой и пытался занять место вожака в стае. Эмилиан, смог бы стать прекрасным вожаком, которого бы все боялись и не перечили ему. Таков вожак и должен быть, но Франке не хватало жесткости, она слишком мягкая для такой роли. Измениться или пасть. Найти опору или самой стать жестокой. Если будешь мягкой с волками, то можешь быть разорвана ими же. Одна ошибка может стоить жизни. Не только жизни Франки, но и в последующем жизни всей стаи. А если вспомнить Нюктара, который свалился на нее с неба, он сразу же поверил Франке, и стал помогать ей во всем, как настоящий друг. А Алекс? Хоть отец Алекса, защищал Дэнута, сам Алекс отвернулся от Франки. Кому можно верить, а кому нельзя?
«Лейто, если бы ты был здесь, то лишь один твой взгляд мог спасти меня… Как же я была слепа…»
Волчица встала и посмотрела вниз. Пропасть. Сейчас она чувствовала себя на дне этой пропасти. Темно, холодно и одиноко. Некому руку подать, вытащить ее из тьмы, прижать к груди и успокоить.
«Лейто, ты, правда, больше не вернешься?..»
Больно. Сжимается сердце в груди, а в горле застрял ком горечи. Независимость обернулась полным одиночеством. Хотела свободы и осталась совсем одной, никому ненужной. Нужна ли такая свобода? Возможно, лучше быть навсегда плененной в объятиях любимого? Чувствовать себя необходимой и желанной. Ощущать полную защиту.
«Папа, мама, простите меня, я плохая дочь…»

0

437

---> Горная тропа
Взобравшись наверх, оборотень постоял немного, что бы отдышаться. Вернув себе ровное дыхание, воин принюхался и улыбнулся, здесь наверху запах, принцессы был намного сильнее, тем более ветер доносил его, даже если Франка находилась далеко. Оборотень посильнее натянул капюшон и медленными шагами пошел, вперёд ориентируясь на запах. Мститель шагал достаточно тихо, практически бесшумно, как его учили в детстве. Пройдя достаточно много, он понял, что приближается к конечной цели. Пройдя ещё немного, он увидел вдалеке фигуру, парень стал двигаться ещё тише, воин надеялся, что это принцесса. Подойдя ближе, оборотень убедился, что это глава стаи, он не хотел, что бы Франка его услышала, не хотел беспокоить её, посему замедлил свой шаг. Подойдя на расстояние десяти шагов к принцессе, Аркат тихо присел на камень и стал внимательно смотреть на Франку, ожидая её дальнейших действий, её реакцию.
"Интересно, что она чувствует? Я вижу и понимаю, что слова Ноулза обидели её сильно, но я не знаю насколько она себя после этого почувствовала одинокой и расстроенной."
Мстителю трудно и не до конца было понятно это, поскольку с детства его приучали контролировать эмоции.

0

438

Ветер дул в лицо, поэтому она не почувствовала запаха Арката, и не услышала его шагов. Волчица все также стоя смотрела вниз, словно увидела там что-то в этой пропасти и теперь ищет встречи. Шаг. Всего лишь один шаг и можно отдаться чувству полета. Страх. Он перерастет в нечто иное, не похожее на прежние чувства.
«Интересно, какого оно чувство свободного падения?..»
Передние лапы волчицы начали превращаться в киски рук и вскоре на выступе вместо белой волчицы, стояла на четвереньках рыжеволосая девушка. Сменив положение и сев, свесив ноги в пропасть, Франка снова ушла в себя.
«Если я и дальше не буду слушать Хармана, то не пожалею ли я об этом позже? Вдруг Фенрир и, правда, существует?» - она вспомнила сон, который приснился ей утром, и вздрогнула. – «Может, это было предупреждением? Предупреждением о том, чтобы я прислушалась к Харману?»
Длинные волосы девушки, касались каменистой поверхности, на которой она сидела, и развевались на ветру. Ветер снова играл с ее непослушными волосами, превращая их в языки пламени. Франка, смотрела вниз на свои ноги и изредка качала ими. Ее рыжий хвост дергался в такт ногам, а волчьи ушки были слегка опущены.
«Но я боюсь возможности существования Фенрира… Если он и правда существует, то это грозит гибелью всего мира…»
Все рано или поздно умрут. Франка, уже умирала, но не помнила своей смерти. Возможно, это хорошо, что она забыла сей момент, который ей мог приносить постоянную боль и поселить в ее сердце страх. Страх снова умереть и почувствовать всепоглощающую боль…

0

439

Воин сидел на камне и внимательно следил за волчицей, следил за её движениями и действиями. И вот волчица превратилась обратно в человеческую форму и села на краю обрыва. Сначала оборотень напрягся, готовясь к прыжку, что бы, если что остановить госпожу, но его опасения не подтвердились, поэтому он расслабился и тихо облегчённо выдохнул воздух из лёгких. Дул ветер принося чистый свежий воздух, оборотень давно не чувствовал себя столь свободным, столь спокойным. Аркат снял куртку, подошёл к девушке и накинул ей на плечи куртку, но в этот раз он не крался, не пытался скрывать своё присутствие. Сделав это, Мститель вернулся на своё прежнее место и снова его голубые глаза смотрели на девушку, наблюдали за ней. Он не хотел прерывать размышлений принцессы, поэтому не говорил, не проронил ни слова. Он словно слился с тенью Франки, словно он сам стал этой тенью. Воин был готов быть ею, если потребуется всю жизнь, что бы уберечь принцессу, что бы быть готовым убить любого лишь по её приказу. Оборотень хотел как-то утешить девушку, помочь ей чем-то, но не знал, что сказать или что сделать. Аркат закрыл на мгновение глаза, а открыв, сначала посмотрел на прекрасное, чистое небо, а потом перевёл взгляд на девушку, воин слабо улыбнулся, но это улыбка исчезла мгновенно, как и появилась. Оборотень глубоко вдохнул чистый воздух и медленно выдохнул, он сидел не подвижно, словно древняя статуя стража.

0

440

Солнце припекало, но благодаря ветерку здесь было гораздо прохладней, чем в других местах, например, как на озере и в городе. На озере сейчас можно было спокойно купаться и загорать, наслаждаясь отдыхом. В городе же, люди наверняка страдали от жары и искали места рядом с кондиционерами. Франке, не было сейчас жарко из-за объятий шаловливого ветерка и горного воздуха. Она и здесь наслаждалась началом лета. Хотелось закружиться в танце с ветром и улететь вместе с ним за край горизонта. Исчезнуть. Шаг, еще один шаг. Франка, напряглась, ощущая спиной живое существо. Вдруг на ее хрупкие плечи, легло что-то теплое, и она вздрогнула от неожиданности. Это была куртка. Знакомая ей куртка. Франка, замерла на пару долгих минут, затем резко обернулась в пол оборота и взглянула на нарушителя ее спокойствия.
- Аркат, ты следил за мной? – еще в лесу она почувствовала за собой слежку, но использовав инвиз думала, что оторвалась от преследователей. – Где Алекс? – спросила Франка, не сводя своих красных глаз с лица Арката. – Зачем ты пришел?
Отвернувшись, Франка встала. Стоя спиной к воину, она просунула свои руки в рукава куртки и, поправив ее на себе, снова повернулась лицом к Аркату. Куртка была сильно велика Франке, и доходила ей почти до колен, а рукава свободно свисали, полностью скрыв ее ладони. Волосы Франки, оказались спрятанными под курткой, скрыв рыжее пламя от дерзкого ветра. Второй раз уже Аркат, застает ее в обнаженном виде, но оба раза видит ее со спины, а значит, не все так страшно. Медленными шагами, ступая босыми ногами по каменистой поверхности, Франка начала приближаться к парню. Остановившись всего в полуметре от него, она снова посмотрела ему в лицо, ожидая ответов на свои вопросы.

0