Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы

Сообщений 21 страница 40 из 498

1

[yandx]miss-bobrisheva2012/h0jknpgvp0.4727/[/yandx]

Картинки

Горы
Горы

0

21

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Лейто улыбнулся.
- Вижу я что сидиш. Я спрашеваю почему тут.

- Мне нужно было подумать...

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- А я тут почти каждый вечер бываю. Места тут красивые. Вампир вздохнул - До чево прекрасна луна сегодня...

- Я знаю, что красивые, так как выросла здесь, - взглянула на луну. - И правда прекрасная...

0

22

Шофранка написал(а):

- Мне нужно было подумать...

- М?.. И над чем же. Поинтересовался вампир.

Шофранка написал(а):

- Я знаю, что красивые, так как выросла здесь

Вампир улыбнулся но тутже улыбка пропала. Он принюхался.
- От тебя пахнет кровью.... Твоей кровью... Лейто поднялся - На тебя ктото напал?

0

23

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- М?.. И над чем же. Поинтересовался вампир.

- Над случившимся сегодня, - спокойно ответила Франка.

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Вампир улыбнулся но тутже улыбка пропала. Он принюхался.
- От тебя пахнет кровью.... Твоей кровью... Лейто поднялся - На тебя ктото напал?

Как он мог учуять?..
- Нет, - отрезала Франка, пряча ноги под плащом. - Все впорядке.

0

24

- И что же сегодня случилось? Спросил вампир продолжая осматривать Франку.

0

25

Зачем мне, вампиру выкладывать все, что меня беспокоит?..
- Ничего особенного, просто Лайто... - замолчала. - Я кажется это не смогу сказать вслух...

0

26

Шофранка написал(а):

Зачем мне, вампиру выкладывать все, что меня беспокоит?..
- Ничего особенного, просто Лайто... - замолчала. - Я кажется это не смогу сказать вслух...

Вампир встал и начел ходить кругами вокруг Франки осматривая ее
- Лайто... Ато кто? и что он зделал? Лейто остановился перед Волчицей и сел перед ней - У тебя ноги ранены. Вампир поднял вгляд и посмотрел Франке в глаза - Ато Лайто зделал? сказал он показывая на ноги.

0

27

- Нет, это не Лайто сделал! - сказала она, прижав к себе колени. - Я сама виновата... Лайто, здесь не при чем... - Он обо мне беспокоится?.. Почему?!

0

28

Шофранка написал(а):

- Нет, это не Лайто сделал! - сказала она, прижав к себе колени. - Я сама виновата... Лайто, здесь не при чем...

- Ммм... Вампир задумался - По твоим словам я могу предположить что Лайто зделал чтото в следствии чево ты поранилась. Ммм... Вампир сново посмотрел на ноги Франки скрытые под плащём - Можно посмотреть? Думаю я смогу помоч.

0

29

- Зачем на них смотреть? Это просто царапины и скоро все заживет! - наигранно улыбнулась. - Зачем я притворяюсь, что улыбаюсь?..

0

30

Шофранка написал(а):

- Зачем на них смотреть? Это просто царапины и скоро все заживет!

- Ты тут довольно долго поатому в них могла проити инфекция. В таком случее даже если они скоро заживут ты можеш заболеть. Лейто сново посмотрел на Франку. - Покажи ноги.

0

31

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- Ты тут довольно долго поатому в них могла проити инфекция. В таком случее даже если они скоро заживут ты можеш заболеть. Лейто сново посмотрел на Франку. - Покажи ноги.

Интересно, вампиры все такие приставучие или только этот особенный?!
- Хорошо уговорил, - вздохнула. - Смотри, - открыв ноги до колено, Франка вытянула их вперед.

0

32

Шофранка написал(а):

- Хорошо уговорил, - вздохнула. - Смотри

Лейто посмотрел на ноги Франки и коснулся рукой ладышки, его рука расселась и небольшая тучка (туман) окутала ноги волчицы.
- Сейчас боль должна отступить.

0

33

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Лейто посмотрел на ноги Франки и коснулся рукой ладышки, его рука расселась и небольшая тучка (туман) окутала ноги волчицы.
- Сейчас боль должна отступить.

Колдует чтоли? Как он это делает? И туман... Как тот раз в городе...
- Твой туман холодный... - прошептала Франка.

0

34

Шофранка написал(а):

- Твой туман холодный...

Вампир улыбнулся и посмотрел в лицо Франке
- Атот туман и есть я. Я могу растворятся в тумане (т.е. стать туманом). Туман окутывающий ноги волчицы сново собрался и сформировал руку вампира обратно.
- Ну как? Вампир встал и посмотрел на Франку - Попробуй встать.

0

35

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Вампир улыбнулся и посмотрел в лицо Франке
- Атот туман и есть я. Я могу растворятся в тумане (т.е. стать туманом). Туман окутывающий ноги волчицы сново собрался и сформировал руку вампира обратно.
- Ну как? Вампир встал и посмотрел на Франку - Попробуй встать.

Вроде больше ничего не болит...
Франка, встала и согнув левую ногу в колене, попыталась посмотреть на ступню, прыгая на правой ноге.
Ран больше нет... Хм... - потеряв равновесие, Франка начала падать и падая схватилась за рукав Лейто и повисла на нем.

0

36

Лейто поднял руку с весящей на ней Франкой Она отпускать соберается... Второй рукой взял Фрвнку за талию и поставил в нормальное положение
- Будь осторожнее. С улыбкой на лице сказал вампир не убирая руки с талии.

0

37

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Лейто поднял руку с весящей на ней Франкой Она отпускать соберается... Второй рукой взял Фрвнку за талию и поставил в нормальное положение
- Будь осторожнее. С улыбкой на лице сказал вампир не убирая руки с талии.

Франка, на пару секунд застыла смотря на вампира.
Почему он, мне помогает?.. Уже второй раз... Может это обман?.. Хитрая уловка?..
- Спасибо конечно, но можешь уже убрать руку, с моей талии, - сказала она.

0

38

Шофранка написал(а):

- Спасибо конечно, но можешь уже убрать руку с моей талии,

Убрал руку
- Ладно ладно. Я случайно. Улыбаясь сказал вампир держа руки поднятыми как при задержании (явный сарказм).

0

39

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Убрал руку
- Ладно ладно. Я случайно. Улыбаясь сказал вампир держа руки поднятыми как при задержании (явный сарказм).

Франка, начинала злиться.
Он издевается?!

- Прекрати, так улыбаться! Ты, специально?!

0

40

Шофранка написал(а):

- Прекрати, так улыбаться! Ты, специально?!

- Чяво специально то? Продолжая улыбатся сказал Лейто Не понимает ана шуток... Вампир отошол от франки и сново посмотрел на луну.

0