Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы

Сообщений 361 страница 380 из 498

1

[yandx]miss-bobrisheva2012/h0jknpgvp0.4727/[/yandx]

Картинки

Горы
Горы

0

361

Вампир чють покосил голову вправо в знак недоверия
- Ты права, ничего не меняет, я ведь всёровно своего добьюсь. С ехидной улыбкой сказал вампир всё ешо стоя с перекошенной головой. Нафига великий я поставил такую цель.. непонимаю...

0

362

"Чего он хочет добиться?.. Я не понимаю его..."
- Не знаю, чего ты хочешь добиться, но не стоит словами разбрасываться, - опустив голову, сказала Франка.

0

363

Лейто остовался в томже положении и тихо ответил.
- Нус, Я дощитал до тово что рас уш я не хочу тебя отпускать, и почемуто  сильно волнуюсь за тебя... Я решил. Вампир зделав небольшую паузу продолжил Что ты будеш со мной. Слова вампир произносил уже не со смущением а легко и непринуждённо, как бутто воспринемая эту мысль как должное. Но несмотря на видимость это была лиш умело надетая "маска". А в его мыслях всё ешо были расприи. Что я говорю.. Идиот!! Как я мог такое сказать.. но ведь это так и есть.. Но почему, это не похоже на меня...

0

364

Франке, почему-то было приятно услышать эти слова от Лейто, но...
- Нет. Это невозможно. - поднимаясь и вставая в полный рост, заявила Франка. - "Я и так чувствую себя предательницей, еще и этого не хватало... Но... Значит, я нужна ему?.. Нет, я не должна думать о глупых вещах! Наши отношения, могут быть, только деловыми."

0

365

Лейто почёсывая голову ответил
- А я не спрашевал, я утверждал. Лейто всё ешо сидел и смотрел на волчицу. Бросить вызов невозможному. Хмм.. Интересно.

0

366

- Смотрю, что тебе неважно ничье мнение. Ну, я уже сказала свое слово. - взглянув в на Лейто, Франка отвернулась и посмотрела в сторону леса. - "Как бы сильно волк не любил луну, ему никогда не прикоснуться к ней..."

0

367

Вампир с несмутимым видом сидел и смотрел на спину Франки
- Я кажетса уже говорил тебе что понимаю кагда ты врёш. Но... Вампир зделал небольшую паузу и встав стал идти к волчице - Я пока что дам тебе время подумать лучше. Сказал он Франке на ушко и проидя мимо нее сел на камень с которово было сново видно лицо волчицы а не спина. Подожду немножко, но если она всё ешо будет упрямитса я несмотря на угрозу украду ее. Ехидно улыбаясь вампир ушол в свои мысли ожидая дальнейших действий Франки.

0

368

Франка, смотрела на лес, когда Лейто, сказал:
- Я кажетса уже говорил тебе что понимаю кагда ты врёш. Но...
Она сжала руки в кулаки, но решила промолчать. Но, уже через мгновение, Франка почувствовала Лейто, у себя за спиной.
- Я пока что дам тебе время подумать лучше. 
"Так близко..." - ее волчьи ушки, дернулись и она на какое-то время застыла.
- Мое решение, останется неизменным. - твердо проговорила она, не рассжимая рук. Вампир, прошел вперед и сев на камень, начал смотреть на Франку. - "Ну, вот, теперь он смотрит на меня..." - подумала она, стараясь не смотреть в сторону Лейто.

0

369

Вампир непринуждённо сидел и слова волчицы слехка раздрожали его Почему она самой себе перечит, не понимаю... Но он всёже обычным голосом сказал
- Нус, не так быстро. У тебя 2 дня на раздумия. Я появлюсь через 2 дня и спрошу снова. Пока он говорил, его тело по тихоньку растворилось и обротилось в туман. Я подожду это время. Покручусь пока что рядом, чтобы ничего не случилось. Лейто попытался полностью скрыть свою ауру и как можно больше растворитса чтобы его небыло заметно.

0

370

"Какой самоуверенный! Он мне еще и условия ставит?!" - Франка, была в гневе. - "Это хорошо, что он ушел! Пусть уходит!" - рассжав кулаки, Франка опустила голову. - "Но я уже скучаю за ним..." - подняв голову, Франка вновь посмотрела в сторону леса. - "Я пахну Лейто... Если я пойду так, то могут возникнуть проблемы... Нужно обернуться и использовать способность "невидимость", но жизненной энергии, так мало, что я смогу удерживать невидимость, только минут десять... Хорошо. Этого должно будет хватить, чтобы пробежать, через лес. Я отправлюсь к озеру. Нужно смыть с себя запах Лейто... Но, что делать с плащом и пергаментом?.." - осмотрелась по сторонам. - "Здесь редко кто бывает. Я его спрячу." - подойдя к большому камню, Франка нашла в нем щель и сняв с себя плащ, свернула его и засунула туда. Сверху него, она положила еще один камень, чтобы при случае дождя, пергамент с плащом не намокли.
Обернувшись белой волчицей, Франка побежала в сторону леса.
Горная тропа

0

371

Туман медленно последовал за волчицой.
Горная тропа

0

372

>> Улици города

Вампир появился в горах и осмотрелся. Кажись я чюток ошибся изза тово что был слишком возбуждён. Лейто тихо посмеялся и накинув на себя плащ, не застёгивая его, быстро побежал через горы в сторону пустошей.

0

373

Лейто уже почти пробежал через горы и почти дошол до окраины с пустошами. Мм.. чуствую две ауры. Однин голем, номер 9 если я не ошибаюсь и... кажетса какойто демон... Хмм. Интересный у нас сегодня гость. Вампир улыбнулся и пересёк границу окозавшись в пустоши.
>> Пустошь

0

374

<<<Гора Омаро
Медленно перебираясь по горам,не чувствуя ни усталости,ни колода,ни нужды в туалет,Данма спустился к выходу в город и он устремившись к цели своей,споткнулся и упал головой об камень. Упав,он лежал и думал,почему он чувствует боли и почему кровь только,что хлынувшая из его головы,перестала идти. Он бы и дальше продолжил лежать,но его опять потянуло в город.
>>>Вход в город

0

375

>> Бар (город)

Гдето в предгорье, из неожиданно появившейся сферы густово тумана шагнул Лейто в ведьмой в руках. Он прошолся пару метров и положил Магду на камень, сфера за его спиной уже почти полностью исчезла, сам вампир присел на землю и как нивчём не бывало продолжил разговор
- Мм... Заманчиво однако. Но что же ты хочеш от меня в таком "обмене". Вампир почесал голову Не надо было бросать бокал с ромом... Я ж ешо не допил...

0

376

Бар--->
Возникнув из тумана, Лейто посадил на камень Магдалену, а сам уселся на землю, явно желая продолжить разговор.
- Мм... Заманчиво однако. Но что же ты хочеш от меня в таком "обмене".
- Разумеется. Я бы хотела чтобы ты освободил Франку. Естественно, убедив ее ничего не говорить стае. Если же цена для тебя слишком высока, то я прошу лишь возможность с ней поговорить. Все просто, не так ли? И выгодно для нас обоих. - ведьма поправила свою черную блузку, которая в этом вообще не нуждалась, закинула ногу на ногу и мягко улыбнулась.
"У него нет поводов отказывать. Это выгодная сделка, которую сложно проигнорировать. Особенно, если на кону ТА САМАЯ книга. Единственный полный экземпляр, прекрасное качество... О таком мечтает любой коллекционер. но думаю что пока не стоит говорить ему об этом.

0

377

Вампир перестал думать о ром-е, он взмахнул рукой и кольцо на его указательном пальце левой руки загорелось и из огня (тобеж из измерения кольца) появилась бутылка рома которую Лейто поймал и открыв выпел пару глотков Так то лучше. Сново посмотрев на ведьму он задумчиво произнёс
- Отпустить не отпущу. А поговорить пожалуй дам. Но только если даш гарантии что никто более об этом не узнает.

0

378

Колдунья с улыбкой наблюдала за тем, как вампир вызвал себе бутылку рома. Ее вообще немного забавляло и в тоже время печалило такое поведение. На своем горьком опыте она знала что с ромом лучше не шутить.
- Отпустить не отпущу. А поговорить пожалуй дам. Но только если даш гарантии что никто более об этом не узнает.
- Даю слово, что никому не скажу о нашем договоре и его условиях. А также о том, что Шофранка у тебя в плену. - Магдалена вопросительно посмотрела на вампира. - Надеюсь, нерушимого ведьминого Слова хватит?
"Надеюсь они письменной клятвы не потребует? Я и так почти продала свободу. Забавно, теперь я как бы принадлежу и принцессе и этому вампиру. Но вот какая часть меня моя?"

0

379

- Слово говориш. Хах. Слово словно ветер. Одному только слову я не доверюсь. ехидно сказал вампир и ешо глотнул своево пойла. После он привстал и посмотрел пристально стал смотреть на ведьму. Чего же она добиваетса продавая себя ради простово разговора, тут явно должен быть подвох....

0

380

- Слово говориш. Хах. Слово словно ветер. Одному только слову я не доверюсь.
После этих слов, Магдалена посмотрела на Лейто так, словно он сморозил глупость.
- Слово ведьмы нерушимо. - тихо сказала ведунья, исподлобья взглянув на Главу Наблюдателей.
"Чем он занимался в библиотеке все время, пока не выходил? Ведь всем известно что ведьмы не нарушают клятв и не могут взять слова обратно"
- Естественно, говоря о договоренности, я подразумевая и дальнейшее сотрудничество на взаимовыгодных условиях. - знахарка кивнула каким-то своим мыслям. - Подвоха нет. Мне просто надо избавится от одной невероятно ценной вещи, которая существует лишь в одном экземпляре. Она бесценна и за ней ведется охота, а я не хочу стать жертвой. Но в библиотеке она будет в безопасности.

0