Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы

Сообщений 301 страница 320 из 498

1

[yandx]miss-bobrisheva2012/h0jknpgvp0.4727/[/yandx]

Картинки

Горы
Горы

0

301

Вампир громко засмеялся и сел обратно и смотря на волчицу сказал
- Мне твой характер нравитса. После этих слов он ляг и сноо уставился в небо.

0

302

"Неужели, испугался?"
- И чем же? - после паузы, спросила Франка и села рядом с вампиром, обняв свои колени.

0

303

Закрыв глаза вампир продолжая глупо улыбатса уставившись в небо тихо сказал
- Сам незнаю.

0

304

"Чего и следовало ожидать..." - вытянув ноги, Франка легла на горную поверхность и закрыла глаза. - "Если бы его можно было побить, то давно б уже побила..."
- Хорошо, тогда и я не скажу, что мне в тебе нравится... - "И зачем я это сказала?.." подложив свои руки под голову, Франка, слегка улыбнулась.

0

305

Лейто заинтересовавшись словами волчици привстал и посмотрел на нее Интересно, чем же...
- А почему не скажеш? Заинтересованно спросил он.

0

306

- Потому что, ты не говоришь... - не открывая глаз, ответила Франка. - "И правда, чем он мне нравится?.. Он мне вообще не должен нравится, угу... Просто нельзя..."

0

307

Лейто лёг обратно и вздохнул Ну и что же сказать... Я ведь правда незнаю...
- А я ведь и правда ненаю чего говорить... С унылым голосом сказал вампир.

0

308

- Ну, раз не знаешь, значит будем молчать... - и наступила тишина... - "Какой упрямый..."

0

309

Вот блин упёртая.. Чтоже мне сказать кагда я и правду незнаю то... Лейто поддался в свои размышления продолжая поддерживая тишину.

0

310

Спустя минут десять, Франка вытянула свою левую руку в строну вампира, и как бы невзначай уронила ее на его грудь, ну как сказать уронила... В общем, лучше не будем об этом...

0

311

Лейто отвлёкся от своих раздумий и улыбнувшись молча положил свою руку на руку волчицы.

0

312

Покраснев, Франка отдернула свою руку, обратно и прижала ее к своей груди.
"Я вовсе не этого хотела!" - ее сердце, казалось, стало биться чаще. - "Он на меня странно действует, то злит, то смущает... Он какой-то не правильный! Да... Не правильный!" - решила, Франка.

0

313

Лейто после тово как Франка отвела руку привстал и в плотную подошол к ней, приставив руку ей на плечо он посмотрел ей в глаза.

0

314

Когда Лейто, коснулся плеча Франки, она открыла свои глаза и встретилась с ним взглядом.
"Чего он хочет?.." - Франка, не отводила своих глаз, цвета крови от голубых глаз Лейто. - "А у него, красивые глаза..."

0

315

Лейто слехка засмутился но несмотря на это молча приблизил свою голову к Франке и поцеловал ее.

0

316

Когда вампир, коснулся губ Франки, она вздрогнула. Франка, почувствовала губы Лейто на своих губах и ее сердце,  готово было выпрыгнуть из груди! Вместе с тем, она смутилась и прибывала в легком замешательстве... Все ее чувства, перемешались, между собой и не могли прийти к единому согласованию.
"Почему?.. Зачем?.."

0

317

Оторвавшись от губ Франки Лейто продолжал молча смотреть ей в глаза. Что я делаю... Блин ну поче... Но... После секундново раздумия вампир сново впился в губы волчицы в страсном поцелуе.

0

318

Лейто, отстранился от губ Франки, но она не произнесла ни слова, как-будто не могла говорить, или просто не хотела этого... Вампир, снова стал ее целовать, и Франка закрыла глаза. Поцелуй Лейто, словно опьянял ее, заставляя забывать о всех предрассудках...

0

319

Губы волчицы и Лейто всё ешо были соеденены в поцелуе, вампир всё ешо держа Франку за плечо прислонил вторую руку к ее талии и приподнял е в вертикальное положение. В мыслях Лейто была путанница но несмотря на внутренний скандал его тело двигалось инстинктивно, ему небыло важно ни положение, ни статус, ни кавардак в его голове, в этот момент он лиш наслаждался этими моментами вместе с волчицей.

0

320

Вампир, взяв Франку, одной рукой за талию, приподнял ее в вертикальное положение и Франка, обхватила его руками за шею, чтобы не упасть. Их тела, тесно прижались друг к другу, от чего, голова Франки - пошла кругом!
"Что я делаю, глупая?.. От чего, так громко, бьется мое сердце?.. Пора прекращать это..." - здравый рассудок, пытался взять вверх над ее чувствами, но ничего не выходило... Франка, начала отвечать на поцелуй вампира, с не меньшей страстью, чем он сам...

0