Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы

Сообщений 281 страница 300 из 498

1

[yandx]miss-bobrisheva2012/h0jknpgvp0.4727/[/yandx]

Картинки

Горы
Горы

0

281

Взяв рапиру Лейто осмотрелся и наидя кустик сорвал несколько листков и протёр ее, потом положив обратно в ножны он сказал
- Это Рапира, она намного лучше и быстрее чем меч если умело ей пользоватса.

0

282

- Ясно, но мне привычней все же меч. - подойдя к камню с нарубленным мясом, Франка взяла с него маленький кусочек мяса и отправила к себе в рот. - "Вкусно, как же давно я не ела..." - Лейто, а ты только кровь пьешь или же  все же ешь и нормальную пищу?

0

283

Сырой колик это нормально.... Лейто посмотрел на мясо кролика.
- Ем и обычную пищу иногда, однако толку с нее никаково, только вкус... Лейто начел шарить вокруг и искать чтото. Сырой он не вкусный, попробую костёр хотябы развести чтобы пожарить.

0

284

- Вот как, - отправляя второй кусочек, себе в рот, говорила Франка. - Наверное, это тоже самое, если бы я попробовала питаться одной кровью. В животных, тоже есть кровь, но я не пью ее, как ты, просто не нуждаюсь в ней. Хотя, есть и такие оборотни, которые, уже не представляют своей жизни, без крови. Говорят, что если оборотень, единожды попробует человеческой крови, то уже не сможет остановиться - никогда. В нашей стае, нет такий оборотней и я рада этому.

0

285

Лейто остановился из поисков и посмотрел на волчицу
- Ты в этом уверенна? С недоверием спросил он. Но не дождавшись ответа продолжил свои поиски.

0

286

- В чем? - не поняв вопроса, переспросила Франка. - Если ты о проклятых оборотнях в моей стае, то их нет, иначе бы я это знала. - Франка спокойно, кусочек за кусочком, поедала мясо зайца, пока Лейто, что-то искал.

0

287

Ну нафиг, гиблая затея сейчс костёр разводить... Лейто оставил поиски и подоидя к камню в кроликом сел неподолёку от него.
- Нус. Не всё что творитса в стае ты знаеш... немножко обвинительным тоном сказал вампир.

0

288

- Почему это я не знаю? Кому, как не мне, еще это знать. Эмилиан и Бесник, следят за всем и докладывают мне, если, что-то случается. - Франка, ни капли не сомневалась в своей стае, так что с прежним азартом, продолжила есть.

0

289

Лейто тихо посмеялся и ляг на землю смотря в небо и с непринуждённым голосом и настолько же самоуверенным сказал
- Ну как скажеш.

0

290

"У меня, такое чувство, что он чувствует, что он прав!"
- Ты не можешь знать мою стаю, лучше меня. - твердо сказала Франка, уже почти полностью съев зайца. Силы к ней, начали потихоньку возвращаться, хотя до полного восстановления, нужно было еще много времени. Попробуйте сами не поесть, больше одной недели, что с вами будет? Скорей всего, даже сил двигаться у вас - не останется. Будете просто лежать, и дожидаться своей смерти.

0

291

Лейто продолжал лежать и смотреть в небо, ехидная улыбка с его лица никуда не пропала и он лиш тихо сказал
- Нуну...

0

292

"И как он только умудряется, так быстро меня разозлить?!" - наконец-то покончив с зайцем, и оставив от него, лишь кучку косточек, Франка подошла к Лейто, и встав на против него, оценивающе взглянула на него сверху вниз.
- И почему ты, такой довольный? - спросила она, скрестив свои руки на груди. - "Чтобы с ним сделать такого, чтобы он перестал лыбиться?!"

0

293

Лейто отвлёкшись от разглядывания небя осмотрел Франку с ног до головы. И что же ей ответить то?... Вампир вздохнул и тихо промолвил
- Даже незнаю...

0

294

Наклонившись над вампиром, Франка щелкнула его по носу.
"И у кого я этому научилась?.." - задумалась.
- Будешь с меня смеяться, я тебя укушу! - предупредила она, то ли в шутку, то ли всерьез.

0

295

Улыбка на лице вампира стала больше
- Ой как мне страшно то. ехидно сказал он и также, легонько щёлкнул волчицу по носу в ответ.

0

296

Рассердившись, Франка слегка цапнула вампира, за ухо.
- Скажи спасибо, что не откусила! - чуть отстранившись от него, сказала она.

0

297

Место где волчица хотела поцарапать Лейто превратилась в туман и вскоре стало таким же каким было без следа на ней. Она действительно думала что так меня поранит?... подумал вампир продолжая лыбитса
- Я ведь тоже покусать могу знаеш ли. Саркастично сказал Лейто.

0

298

- Ой, как мне страшно! - ответила Франка, его же словами. - "Забыла, что его укусить не так легко... Так нечестно!" - выпрямившись во весь рост, Франка начала обдумывать дальнейший план действия. - "Ничего в голову не приходит! Как можно поймать туман?!"

0

299

Лейто встал и подошол вплотную к Франке
- Так значит не страшно да? Сказал вампир улыбнувшись, клыки выперали и один из них блеснул в свете луны.

0

300

- Конечно нет! - ткнув вампира, пальцем в грудь, ответила она. - Подумаешь напугал, мои клыки не меньше твоих! - сверля его взглядом, добавила Франка.

0