Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы

Сообщений 261 страница 280 из 498

1

[yandx]miss-bobrisheva2012/h0jknpgvp0.4727/[/yandx]

Картинки

Горы
Горы

0

261

Лейто с удивлением посмотрел на волчицу В столь юнном возрасте она тоже ощутила на себе раздерающею душебную боль..?.. Ужасно... Вампир молча подошол и обнял Франку не сказав ни слова и лиш глаза чюток намокли в предвкушении появления слезинки.

0

262

Франка, молча уткнулась своим лбом в грудь Лейто, приняв его объятья. Почему-то рядом с ним, она почувствовала себя в безопасности, даже несмотря на то, что он вампир. Тело Лейто, было холодным по отношению с телом Франки. Словно лед и огонь, стояли вместе, забыв обо всем на свете...

0

263

Что я делаю... Этого не пологаетса лидеру наблюдателей, это неправельно... Но, я немогу ее отпустить... Лейто крепче обнял волчицу. Надо бы чтото придумать, ато это становитса неловко...

0

264

Франка, оказалась сильнее прижатой к Лейто, но она даже не попыталась его от себя оттолкнуть. Закрыв глаза, она просто расслабилась.
"Если нас сейчас кто-нибудь увидит из моей стаи, то могут убить на месте... Но почему, я не отталкиваю его?.. Это не правильно, так не должно быть..."

0

265

Вампир погладил волчицу по голове и отошол на шаг Что же сказать то...Нус, хоть чтото надо бы...
- Кушать хочеш? С довольно глупым лицом и не менее дуратской улыбкой на нём спросил Лейто.

0

266

Как только Лейто, отошел от Франки, она открыла глаза.
- Да... - ответила Франка на его вопрос. Она не могла солгать, потому что и правда, была голодна. Чуть потупив взгляд, Франка все же решила посмотреть на Лейто. Его вид был слегка растерянный, и лицо Лейто, украшала улыбка. Франка же, наоборот не улыбалась и серьезными глазами, смотрела на вампира.

0

267

Лейто заметив взгляд Франки задумался Что она так на меня смотрит то... Ну да. глава наблюдателей а ведт себя как ребёнок... Соберись! Он собрался и вернул себе прежний гордый вид и посмотрев на волчицу сказал
- Ну тагда сново в город идём? Или же чтото словить?

0

268

"Ну, вот, он снова такой, каким и должен быть..."
- А ты-то охотиться умеешь? - с подозрением спросила, Франка. - "А если в город, то у тебя наверняка опять появятся неотложные дела и ты сбежишь..."

0

269

Вампир покосившись посмотрел на Франку Чтото тут не так...
- А что тежолово то в охоте...

0

270

"Хотя, если сравнить людей с зайцами, то тогда наверное умеет..."
- Так докажи... - спокойно предложила она.

0

271

- Хмм.. Сказал Лейто и обратился в туман, туман вскоре окутал практически всю гору. Через пару минут он сново собрался и в руказ вампира был ешо живой кролик.
- Соидёт? Спросил он протягивая кролика волчице.

0

272

"Так нечестно... Я значит, гоняюсь за ними, а Лейто, взял и практически подобрал его!"
- Как быстро... - Франка, была удивлена и вместе с тем, немного злилась. - Жаль, что я не могу так... - Франка, не спешила брать зайца из рук вампира, потому что мало себе представляла, как она его будет убивать. Обычно Франка, делала это в своем волчьем облике, но в человеческом ей этого не приходилось делать. Зубки-то в человеческом обличие не такие большие, как в волчьем.

0

273

Лейто смотрел то на кролика то на Франку И что с ним дальше делать... Мне то только кровь нужна а вот ей даж незнаю.. Он остановил свой взгляд на волчице
- А дальше что с ним делать то? Спросил он после небольшой паузы.

0

274

И тут Франка поняла, что Лейто, не имеет никого понятия, чем и как питаюся оборотни.
- У тебя, нож есть? - "Ясно все с тобой, поймать поймал, а что с ним делать не знаешь..."

0

275

Лейто достал Рапиру и с жалостью посмотрел на нее Это не совсем нож.. Но... Потом протянул ее волчице и спросил
- Соидёт?

0

276

- Странно, что с людьми, ты знаешь, что делать, а с зайцами - нет... Ведь человек - для тебя пища, так же, как и животное - пища для меня... Неужели, ты никогда не видел волка на охоте? Проблема в том, что я сейчас не могу обернуться в свой волчий облик... У меня, не хватает на это жизненной энергии... - "Ну, вот, взяла и рассказала все..." - вздохнула. - Сам убьешь зайца, или же мне это сделать?

0

277

Лейто вздохнул Нус, я видел как ее отец частенько охотился но он всю пищу домой тащил, я не знаю как питаютса волки... Вампир взмахнул рапирой и из шеи кролика потекла кровь превращая в алый цвет белоснежную шерсть кролика.
- Шерсть тоже снять? Спросил вампир после этово.

0

278

"Кажется, что он, начинает наконец-то понимать..."
- Конечно. - "Я уже было подумала, что вампиры, не такие уж и хорошие охотники, как о них, пишут в книгах..."

0

279

Лейто покачал головой в знак согласия и подкинул кролика, несколько взмахов рапирой и вампир сново поимал его в руки. Поставив рапиру обратно в ножны Лейто правой рукой схватился и потянул за шиворот кролика. Шерсть снелась как кожура банана, лехко и непринуждённо.
Вампир посмотрел на кролика и потом на волчицу И она его так чтоли есть собераетса.... Не вдаваясь в долгие размышления он протянул его Франке
- Вот, соидёт?

0

280

- Почти, - сказала Франка, и взяв безпроса из рук Лейто, зайца и рапиру, отошла чуть в сторону и отвернулась. - "Интересно, Лейто был когда-нибудь человеком? Неужели, он думает, что я непотрошенного зайца, буду есть?.." - выпотрошив тушку, Франка подошла к большому камню, и положив на него зайца, разрубила тушку на много маленьких кусочков. - "Вот так уже лучше..." - Теперь все, - сообщила Франка, протягивая рапиру, обратно вампиру. - Как эта штука называется? Она похожа на меч, но гораздо легче и тоньше его. Хотя мечем, проще рубить кости.

0