Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы

Сообщений 241 страница 260 из 498

1

[yandx]miss-bobrisheva2012/h0jknpgvp0.4727/[/yandx]

Картинки

Горы
Горы

0

241

- Почему, ты так уверен в этом? А вдруг Демоны, сдержат свое слово? - "Хотя я сомневаюсь в этом, но все же..." - Риск велик, но это может спасти мою стаю... - "Не только спасти, но и убить... Я сама себе противоречу! Хорошо, что Лейто, не умеет читать мыслей..."

0

242

Лейто хотел продолжить свою причу но понел что он в весьма нелепом положении Блин... Он быстро принел нормально положение и пристально посмотрел на франку Она что и в правду не понимает... Нус, она и эту глупость зделать может...
- Ну.. Ээ.. Тут даже не риск а сто процентная уверенность...

0

243

"Он смотрит на меня, как на дурочку!" - подумала Франка, одарив Лейто, не самым приятным взглядом. - "Теперь  жалею, что это я не могу прочитать его мысли!"
- Не переживай, я уже не маленькая девочка, так что могу принять верное решение. - сказала Франка, вздернув подбородок и скрестив руки на груди.

0

244

Лейто заинтересованно посмотрел на Франку и медленно начел подходить к ней всё ближе
- Дааа.. И какое же решение правельное? Со слехка ироничным тоном спросил вампир вплотную приблизившись к волчице.

0

245

Почувствовав близость Лейто, Франка нервно сглотнула.
- Оно самое верное из всех решений. - заключила Франка. На самом деле, она еще никакого решения не приняла, но хотела казаться в глазах Лейто, взрослой и самостоятельной. - "Что за бред я несу?.. Ведь у меня нет, ответа на этот вопрос..."

0

246

Лейто улыбнулся и провёлся рукой по волосам Франки
- Ну же. Госпожа не маленькая девочка. Подскажите мне неотёсаннуму болвану какое же из решений правельное, а? сказал он ехидно улыбаясь прямо перед лицом волчицы.

0

247

От прикосновения вампира, Франка вздрогнула.
"Чего он добивается от меня, чтобы я признала то, что не права? Не выйдет!" - подумала она, смотря в глаза Лейто.
- Я сама уничтожу своих врагом и мне не нужны для этого Демоны! - вдруг выпалила Франка.

0

248

Лейто засмеялся и отошол на пару шагов. Прекратив смеятса у него на лице сохранилась ехидная улыбка, он зделал маленький поклон перед волчицей
- Правельное решение, слова настоящего лидера. Сказав это Лейто стал ешо громче смеятса но также скоро успокоился и присев на камень начел подтирать слёзы появившиеся от смеха.

0

249

Франку, начало злить то, что Лейто смееться над ней. Встав, она подошла к нему и просто толкнула его в грудь.
- Ты почему смеешься?! - от гнева, шерть на ее хвосте, встала дыбом.

0

250

Лейто улыбаясь погладил Франку по голове Она так мила кагда злитса..
- Да не оброщай внимания. Всё отлично.

Отредактировано AlkhemisT (2012-06-02 04:47:57)

0

251

Лейто, погладил Франку по голове и ее шерсть, начала принимать прежнею форму. Хвост опустился, уши прижались к голове.
"Зачем он так делает, сначала злит меня, потом гладит?.. Но мне приятно, когда он прикасается ко мне... Что за ерунда, о чем я опять думаю?! Мне нельзя привязываться к вампиру... Как бы не было, но он мой враг..."
- Не делай так больше... - прошептала Франка, опустив свой взгляд.

0

252

Вампир пристально смотрел на волчицу.
- Что не делать? С ложным удивлением спросил он.

0

253

- Я тебе не кошка... И не надо меня гладить... - изучая взглядом, горную поверхность, сообщила она. - Я ведь и укусить могу...

0

254

Лейто улыбнулся и сново погладил Франку по голове
- Ненадо меня кусать, я не вкусный.

0

255

- Я еще не пробовала... - недовольно буркнула Франка, но не отошла от Лейто. - "Когда голоден, то все может показаться вкусным..."

0

256

Лейто задумался
- Нус.. Посуди, разве может туман быть вкусным, да и вопще, его нельзя есть. Он отошол на шаг и укусил себя за палец, тот превратился в туман и когда вампир отвл руку он стал обратно. Блин, даже  не могу себя поранить...

0

257

Франка, проследила за всеми движениями Лейто, и это немного удивило ее.
- Наверное, это хорошо, когда нельзя пораниться... Не будет - больно...

0

258

Лейто тежело вздохнул видимо вспомнив чтото неприятное
- Не телесные раны самые болезненные... Они ничтожны... сказал вампир тихим голосом посмотрев на небо.

0

259

Спустя несколько месяцев после взрыва в горах,начали замечать странных людей. Они что-то искали в горах и у них был странный предводитель с белой и грязной мантией. Вдруг в горах прозвучало эхо.
- Мы нашли его! - Кричали люди вокруг обвала,чуть ли не плача от радости. Человек в мантии подошел к обгорелому и изуродованному трупы мужчины. Надел на него серьги "Жизнь и Смерть" и преклонил колено перед существом,на котором были серьги. Все люди в горах начали поклоняться. Вдруг, обгорелое тело начало покрываться кожей и потихоньку восстанавливаться.
- Наш бог с нами!Давайте же отведем его в новый дом. - провозгласил бородатый мужик в мантии.
- Даааааааа! - прокричали в один голос сотни людей.
Данма встал на ноги и пошатнувшись осмотрелся вокруг.
Что здесь проиходит?
- Кто вы?Что за... ? Почему я жив?
- Мы твои новые поданные,которые дадут тебе новую жизнь,о великий.
- Что?Простите,но мне надо идти,давайте мы с вами потом поговорим.
Сделав серьезное лицо,Хоодо отправился в путь.
>>>Гора Омаро

0

260

AlkhemisT написал(а):

Лейто тежело вздохнул видимо вспомнив чтото неприятное
- Не телесные раны самые болезненные... Они ничтожны... сказал вампир тихим голосом посмотрев на небо.

Еще бы Франке, этого не знать. Она потеряла столько дорогих для ее сердца "людей", что никакая физическая боль, не могла вытеснить душевную.
- Ты прав... - согласилась с вампиром Франка, взглянув в его сторону.

0