Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы

Сообщений 221 страница 240 из 498

1

[yandx]miss-bobrisheva2012/h0jknpgvp0.4727/[/yandx]

Картинки

Горы
Горы

0

221

"Что я тут делаю?.. И как я ему скажу, что шла к нему?.."
- Порисовать пришла... - буркнула себе под нос Франка, дорисовывая зайцу хвост.

0

222

Лейто повёл бровью и громко засмеялся.
- Порисовать. дада , конешно. Через смех сказал он потирая слезинку что пошла из глаз изза смеха.

0

223

- На самом деле, - заговорила Франка, через пару минут, после молчания. - Да, нет, ничего... - не поднимая глаз, добавила она и ладошкой, замулевала зайца. - "И когда же я, такой не смелой стала?.."

0

224

Лейто успокоил свой смех и пристально посмотрел на Фаранку Она чтото недоговоривает. Подозрительно.. Вампир сел перед волчицой и покасив голову посмотрел ей в глаза
- На самом деле что? Спросил он после небольшой паузы.

0

225

Франка, встретилась взглядом с Лейто, и тут же отвела свой взгляд в сторону.
"Зачем он так смотрит на меня, ведь я не смогу ему, так солгать..."
- Все равно я уже передумала... - тихо произнесла она, спрятав руки в карман своего плаща.

0

226

- Ммм... А что именно ты передумала?  Спросил Лейто зделав кувырок в сторону пытаясь сново поймать взгляд волчицы.

0

227

- Зачем ты пытаешься заглянуть мне в глаза?! - выпалила Франка, и вытащив руки за карманов, закрыла свой рот руками. Вслед за рукой, в кармане которого лежал пергамент, сверток выскочил и упал на землю, между Франкой и Лейто. Бысто среагировав, Франка потянулась за свертком.

0

228

Лейто заметил свёрток и ловко схватил его и зделав кувырок назат развернул
- Я пытаюсь это зделать потому что ты чтото скрываеш. Дочитав пергамен вампир протянул его волчице Что за бред...
- Не уш то это? С удивлением спросил Лейто.

0

229

Франка, с недовольным лицом, выхватила пергамент из руки Лейто, чуть ли не зарычав на него.
- Тебя никто не учил, что чужих писем читать нельзя?! - но, тут ее гнев приостыл. - Этот пергамент, вручили мне на вампирском балу... Демоны, хотят заключить с оборотнями контракт...

0

230

- Нуу.. Знаеш ли... Любопытство моё переходит ного границ, приличия в том числе... С глупым видом и почешивая черепушку сказал Лейто. Погоди ка. С пактом тут важно, но...
Вампир покосился на Франку
- А что ты отеряла на вампирском балу то?

0

231

- Любопытство, еще никого не довело до добра... - "Меня в том числе, но это ему не обязательно знать..." - Что я делала на балу? Представь себе, меня пригласили... - Франка, засунула пергамент, обратно в свой карман, все так же продолжив сидеть на земле. - Была свадьба демонов и ко мне, прислали посыльного с приглашением на их свадьбу... Думаешь, для меня самой - это не было новостью?! Чуть ранее, эти демоны, пытались убить меня, вместе с моими друзьями, а потом приглашают к себе на свадьбу, да еще и просят меня, быть их свидетельницей! У меня у самой был шок...

0

232

- Хехе. Тту я с тобой согласен, однако, пока я не сыграл в ящик я буду продолжать узнавать всё что мне интересно. С весёлым голосом сказал Лейто, однако следущие слова уже были довольно холодным тоном, да и сам вампир довольно обвиняющее стал смотреть на волчиуцу
- Вернёмся у прежней теме. рас ты говориш что они тебя пытались убить, так почему же ты после таково ешо и на свадьбу ихнею пошла? А если бы с тобой чтото случилось бы?

0

233

- Я не одна пошла. Со мной были Эмилиан и Бесник. Вампиры, обещали не нападать, хотя да, я не верю им. А пошла я для того, чтобы кое-что узнать, но это уже мои личные дела... - Франка, потупила взгляд на землю, где ранее был нарисовал заяц. - Ничего не случилось, я жива...

0

234

Лейто повёл бровью
- Имена можеш упускать, я всёровно никово из них не знаю. Сказал вампир улыбнувшись - Но могло же случитса, так что в предь не буть столь беспечной... арень вздохнул и лёг на землю.
- А с договором то что решила? Спросил он после небольшой паузы.

0

235

"И почему ему так важно это, чтобы я была цела?.." - подумала Франка, как вдруг Лейто, ее отвлек новым вопросом.
- С договором, я еще ничего не решила... Но я обещала демонам, подумать над их предложением... Нужно бы, этот вопрос вынести на совет - Старейшин Стаи... - "Только Старейшин, почти не осталось, да и они, где-то скрываются..." - И все же, Лейто, почему ты так беспокоишься за меня? Разве, тебе не должно быть все равно, что со мной будет?.. - не удержавшись, спросила Франка, все так же, делая вид, что рассматривает стертого зайца.

0

236

Лейто глюдел в небо и пытался скорчить спокойный вид
- Нус.. Должно да только вот не всёровно... буркнул он но тутже решил сменить тему и продолжил чюток пристав
- Что тут думать, гони этих демонов в шею!.

0

237

"Я не пойму тебя... Вроде, как не все равно, но говоришь, так отреченно, как-будто все равно..."
- Гнать?.. - вдруг переспросила Франка, выйдя из забытья и наконец-то взглянув на Лейто. - Тебе это просто говорить, когда Демоны, мне предлагают победу в войне... - "Он же вампир, если Демоны выйдут, то и ему может грозить опасность, ему выгодно отговорить меня!" - думала Франка. - "Но... Я ведь не хочу, чтобы Демоны, его убили..."

0

238

Лейто сново сел и посмотрел на Франку
- Ну да.. Гнать... Ты что не знаеш сущьности демонов? сказал вампир покосившись на волчицу - Они плод разрушения, и не думаю что они остановятса только на вампирах. Парень внезапно задумался продолжая глядеть на Франку.  Стопэ! Она что и в правду не понимает что может пройзойти если контракты на лево и на право заключать...

0

239

"Не то, что я верю Демонам, скорей наоборот, но вампиры не лучше их..."
- Я сражалась с Демонами и знаю, насколько они опасны... - "Но искушение, столь велико... Нет, не бывает легких побед! Хотя..."

0

240

Вампир ударил себя ладонью по лбу и горько посмотрел на Франку
- Я понимаю твою ненависть к вампирам но, у вампиров есть право выбирать свою жизнь и смерть, тогда как демоны не просто опасны, это сущее зло, и они камня на камне не оставят не толлько от ковото отдельново их цель разрушить всё, абсолютно всё! Причитал Лейто пристав и заняв несколько нелепую позу.

0