Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы

Сообщений 201 страница 220 из 498

1

[yandx]miss-bobrisheva2012/h0jknpgvp0.4727/[/yandx]

Картинки

Горы
Горы

0

201

Лейто не очень понел о чём говорила Франка однако он понел что в городе есть ктото кто очень силён, и также лн понел что жто он вина раны что получила волчица.
- Тежело уязвамое место найти говориш. Интересно! Вампир козался весь возбуждённый этой мыслью (возбеждённый не в том смысле о котором вы подумали извращенцы!). Он подхватил Франку наруки и посмотрев на нее сказал
- Не волнуйся. Всё будет в порядке. Вампир улыбнулся и добавил Значит решено. в город да?

0

202

Франка, не поняла, как оказалась на руках у вампира, но не стала этому сопротивляться.
- Но если ты так уверен, что будет все в порядке, тогда и я поверю в тебя... - согласилась с ним, Франка, немного отведя свой взгляд в сторону.

0

203

Вампир слехка улыбнулся и в ту же секунду на ево левой руке загорелся камень на кольце, тело Лейто стало туманом что окружил волчицу и собравшись в одну точку он исчез.
>> Улицы города

0

204

Лейто и Франка, как по волшебству, переместились в город. И лишь, бедненький, старый мешочек, остался валяться на земле, выпустив своего джина.
Улицы города

0

205

Горная тропа
Поднявшись в горы, Франка остановилась и с задумчивым видом, взглянула куда-то вдаль.
"Нет, не пойду..." - решила она, и сев на край выступа горы, свесила ноги. - "Это и правда глупость..." - Франка, упала на спину, раскинув руки в разные стороны и закрыла глаза. - "Лучше поохочусь и наконец-то поем... Вот сейчас найду большую палку, ну или камень потяжелее, догоню какого-нибудь пушистого зайца и огрею его хорошенько..."

0

206

Гдето в горах появился сгусток тумана высоко над землёй который быстро сформировал тело Лейто Фьуу... Кажись пронесло... Подумал вампир и осмотрелся Стоп. Почему я так высоко... Подумал лейто который уже падал в низ
- Вот Чёрт! Крикнул парень. Наверное это потому что я торопился... Не ращитал нормально растояние... Продолжал думать Лейто и в тоже время плюхнулся об землю. Он не стал очередной кровавой лепёшкой на просторах гор как ожидалось а просто обратился в туман и разлетелся на довольно большое растояние наделая много шума который громко пронёсся по горам. Мдаа..

0

207

Франка, состроила недовольную мину, но не открыла глаз.
"И что это было?.. Неужто заяц, решил пожалеть меня и сам убился?" - губ Франки, коснулась довольная улыбка. - "Было бы это правдой, но это всего лишь, мои мечты..."

0

208

Туман стал медленно собератса сформировывая собой фигуру лейто в позе а ля мыслитель стоящим на камне
- Надо бы потренеровать ешо свою точность, ато я ешо не полностью синхронизирован с кольцом... Вампир посмотрел на кольцо на своем пальце Ну вот этим та пока что и займусь! Подумал Лейто и вставогляделся.
- Таакк. Посмотрим, сколько рас подрят я смогу это зделать! Надо же знать свои приделы...
Кольцо на правой руке вампира загорелось синим пламенем и Лейто собрался как сгусток тумана и исчез появившись в другом конце гор.
- Нус. Продолжаем.! Крикнул он и стал хаотично исчезать и появлятса в пределах гор.

0

209

"Какой же шумный этот заяц..." - ушки Франки, нервно дернулись. - "Значит, еще жив? Ну, чтож пора исправить это!" - встав, Франка, нашла не большую палку и побрела по горам, искать наглого зайца. - "Где ж ты есть? А-ну, вылазь!"

0

210

Лейто появился и сразу же упал на пятую точку.
- Фьуу.. кажись 40 перемещений подрят это мой придел на данный момент. Он плюхнулся на спину и и посмотрев в сторону увидел Франку идущею с довольно грозным видом и с палкой в руке. Мм.. Что она тут делает...
- Фоанка... Тихо пробормотал вампир...

0

211

Франка, выслеживала прыгующего по горам зайца, не подозревая о том, что этим зайцем был Лейто. Она не видела, как Лейто лег и направлялась в его сторону, держа наготове палку.
"Обычно я зубами это делаю, но видимо придется и так научиться..." - подойдя на достаточно близкое расстояние, Франка заметила торчащих плащ вампира. - "Так это с каких пор, зайцы начали одежду носить?! Похоже здесь покрупнее добыча, чем заяц..." - разогнавшись, Франка побежала на вампира, готовясь его хорошенько огреть палкой.

0

212

Вампир был в растеренности Что она делает то... Только он захотел поздороватса с волчицой как увидел что она довольно серьёзно настроена взгреть его палкой по голове. Лейто быстро встал и отбежал на пару метров, спрятавшись за камнем покосился на волчицу.
- Ты что твориш то!? Вздрогнувшим голосом крикнул парень.

0

213

Франка, летела на вампира с палкой в руках, как вдруг тот вскочил и спрятался за камнем. Какого же было ее удивление, когда она узнала в нем Лейто. Остановившись, Франка выронила палку на землю и начала смеяться.
- Ты что испугался? Не думала, что ты такой трусишка, и вправду - заяц! - от смеха, у Франки на глазах выступили слезы. Она медленно сползла вниз и сев на землю, продолжила смеяться.

0

214

Лейто был сильно раздражон
- Обычно если на меня ктото так летит я их сразу убиваю.. Но тебя не могу убить... Пробормотал он не вылезая изза камня.

0

215

- Тогда ж почему, ты все еще продолжаешь прятаться за камнем? - смеясь, спросила Франка. Она словно и не заметила раздражения, вампира. - Или ты, там сидишь в засаде?

0

216

У вампира вна на лбу стала больше
- Твой саркастичный тон... грр... Он вышел изза камня и медленно направился к волчице - Просто если ты сново такое выкинеш можеш ведь и постродать...

0

217

- Ну, уж извени, я тебя с зайцем перепутала! - еще сильнее рассмеявшись, сообщила ему Франка. - Да и что со мной, может случится? Сюда редко враги забредают - просто не доходят.

0

218

Лейто остановился, его бровь нервно начала дёргатса.
- Каким это макаром я на зайца то похож!? Спросил он показывая на себя пальцем.

0

219

- Может не похож, но я ж сказала уже, что здесь мало кто бродит, поэтому я и приняла тебя за зайца, - "А еще так есть хочется, что мне все сейчас будут казаться зайцами, но я ему в этом не признаюсь..." - подобрав, брошенную палку, Франка принялась рисовать на горной поверхности, присыпанной землей. Через пару минут, у нее получился зайчик.

0

220

Лейто был ошорашен Она так спокойна что аш бесит... Лейто посмотрел на нарисованново зайца и посмеялся, однако быстро пришол в себя и посмотрел на Франку
- Я знаю что тут мало кто бродит, я тут частенько бываю. А сама то тут чяго околачиваешся? С интересом спросил вампир продолжая разглядывать рисунок.

0