Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы

Сообщений 181 страница 200 из 498

1

[yandx]miss-bobrisheva2012/h0jknpgvp0.4727/[/yandx]

Картинки

Горы
Горы

0

181

Лейто приподнялся
- Так вот что я чюствовал... Вампир улыбнулся и упал обратно Это и в правду я. Точнее часть меня. Лейто провёлся рукой мимо пешочки и из нево начел сочитса туман что впитывался в тело парня. Приятное чюство... Похоже эту часть меня не обрекали. Вампир посмотрел на Франку она берегла его?... Странно...

0

182

Франка с удивлением посмотрела на то, как из ее мешочка, вытекает туман и впитывается в Лейто.
- Эй! - возмутилась Франка. Она развязала мешочек и подставив свою ладонь, потрусила его, пытаясь вытрясти сожержимое. Мешочек, оказался пуст. - "Этот "Призрак-Лейто", украл Лейто! Что-то я запуталась... Он, что украл самого себя?.." - Франка, сидела с недоуменным выражением лица. - Нет, это не можешь быть ты... Ты улетел вместе с ветром... И я лишь, успела поймать, частичку тебя... - голос Франки, стал грусным.

0

183

Лейто тежело вздохнул и посмотрел на Франку, пристав он снял с себя плащ и протенул его валчице
- Одень пожалуста, ато отсуцтвие одежды слехка смущает разговор... Вампир посмотрел на небо и тихим голосом сказал
- Меня и в правду увёл ветер, но я не погуб а просто позорно збежал... Лейто прикрыл лицо руками Збежал от правды и от мести... Но это всё ешо я.

0

184

Франка, положила мешочек на землю и взяв протянутый плащ, одела его на себя.
"Я, что голая?.. Ну, он же просто, призрак... Или нет?.."
- Сбежал?.. Просто взял и сбежал?.. - наконец-то опомнившись, переспросила она.

0

185

Лейто продолжал лежать в той же позоции
- Ну да.а что мне оставалось делать... Я не мог тагда поступить по другому... За все свои ошибки я заплатил в тот момент. Я просто не мог... Лейто вздохнул и убрав руки с лица поднялся и присел на ближайший камень и начел осматриватса.

0

186

Осознав то, что Лейто был все это время жив, Франка почувствовала себя обманутой.
- Значит, я оплакивала твою смерть, а ты просто прятался?.. - резко встав, она подошла к нему, смотря в его глаза. - Как ты мог, так поступить?.. - "Зря я поверила вампиру..."

0

187

Лейто посмотрел в глаза Франке и вздохнул
- Ну выбор у меня был невелик, умереть или же претворитса умершим... Или же ты предпочла бы чтобы я и в правду помер? Вампир встал Что за чуш я несу... Хех... Парень улыбнулся и легонько погладил волчицу по голове
- Извени... Чёрт.. как же тежело произносица это слово...

0

188

Франка, сжала свои кулаки и уже хотела, как следует отлупить Лейто, но его слова, остановили ее от этого поступка.
- Нет, я не хотела, чтобы ты умер... - на ее глазах, застыли слезы, а волчьи ушки прижались к голове. Франка не смогла сдержать своих имоций, и прижавшись к груди Лейто, громко разрыдалась.

0

189

Вампир был уже готов получить тумаков от волчицы но тут она неожиданно заплакала и прижалась к его груди. Лейто улыбнулся и обнял Франку Странное чюство...
- Не плач...

0

190

- Я думала, что ты умер и тебя больше нет... - говорила сквозь слезы, Франка. - Я сама не знаю почему, но когда тебя не стало, мне так больно было...

0

191

Лейто прижал Франку к себе
- Но сейчас я здесь. И не буду больше уходить. Надеюсь Лейто отпустил волчицу и отойдя на шаг зделал поклон, не слехка, как обычно, а полный поклон Можеш принять это как обещание.

0

192

Франка, поморгала своими большими глазами, все еще не до конца веря в происходящее.
- Правда?.. - переспросила она, словно ребенок. Слезы, все еще продолжали бежать и скатываясь по ее щекам, падали на землю.

0

193

Вампир выпремился и гордо приподнял голову
- Правда. Но помни, повторять я этово не буду. Улябнувшись, словно в шутку сказал он.

0

194

- Хорошо... - вытирая слезы, произнесла Франка. - "Почему я разрыдалась?.. Вот глупая - он же вампир... Но..." - Франка, спорила сама с собой и никак не могла прийти к логическому объяснению, своего поведения. - "Есть хочу..." - завершила она, свой спор.

0

195

Вампир огляделся
- Думаю пора бы отсюда уходить, ты так не счетаеш? Сказал Лейто подоидя к Франке.

0

196

- Пожалуй ты прав... - опустив голову, согласилась с ним, Франка. - "Интересно, сколько же я провалялась здесь и почему, раны больше нет?.. Наверное, это Лейто, вылечил меня, как тогда в старые времена..."

0

197

- Ммм... Лейто задумался. Куда же пойти... Он с интересом посмотрел на Франку
- А куда идти то?

0

198

"Куда пойти?.." - задумалась. - Если в лес, то Эмилиан, может быть недоволен. Да и опять, как начнет читать мне свои натации: Зачем, пошла одна в город? Почему раненная, убежала в горы? - Ведь наверняка он, уже знает обо всем..."
- Есть предложения?.. - осторожно спросила Франка.

0

199

Лейто зделал довольно странное лицо Я же ее и спрашиваю о предложениях... Быстро придя в себя он сново задумался Дома бардак, да и големы будут отчёты свои пихать... Тут вампира как осенило
- Может в город? С надеждой спросил он. Пусть со стороны их разгавор мог показатса детским лепетом но Лейто это даже нравилось.

0

200

- Можно и в город, но там инквизиция... Я впервые с ними столкнулась, а точнее с ним... Мы не смогли его и в троем убить, а он нас, чуть всех не поубивал... - вспоминая, рассказывала Франка. - Этот инквизитор, весь из металла и у него, очень трудно найти уязвимое место...

0