Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Вход/Выход из библиотеки


Вход/Выход из библиотеки

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Проидя сквозь стену Лейто сразуже испарился в тумане.
переход >> Комната Фуруде Д. Лейто

0

42

Гора Омаро>>
Лейто прошол сквозь стену и окозался в библиотеке. Он подошол у печати на стене и дотронулся до нее тем самым открыв проход в библиотеку. Сейчас он сможет войти.

0

43

Гора Омаро>>
Неллиан вошел в библиотеку , и сказал
- Отец столько лет прошло нельзя было её хотя - бы отремонтировать ?

0

44

Всегда чемто недоволен..
- А мне в такой отмосфере лучше думается! Вампир испарился в тумане а из исчезающево тумана послышался голос
- Я немножко занет. А ты пока иди отдохни с пути устал наверное.. Туман полностью рассеился.
Переход : Неизвесно

0

45

ха ладно пойду отдохну .
И Неллиан двинулся в свою комнату .
>>Корридоры

Отредактировано Неллиан (2012-02-05 03:00:03)

0

46

Коридор>>
Неллиан открыл дверь и пошел на прогулку
>>Гора омаро

Отредактировано Неллиан (2012-02-10 15:43:10)

0

47

<<<Гора Омаро
Дошел до входа,иногда оглядываясь по сторонам. После того,как проверил,что вокруг нет ни одного постороннего,решил зайти в библиотеку,читая печати.
>>>Коридоры

0

48

<<<Коридоры
Вышел из стены и уверенно зашагал в сторону собственного ангара.
>>>Ангар

0

49

Горы
" Как то тут мрачновато, стены, стены, стены ! Зачем себя замуровывать ? Им что на свежем воздухе плохо живется ?"
"- Аууу, есть тут кто ? Я здесь по приглашению некоего Почтальона наблюдателей, малость рановато но думаю вы можете меня принять,или нет ?"
Уселся напротив входа и стал ждать...

0

50

Открылась дверь и в стене и откуда-то прозвучало.
- Проходи господин Кор.

0

51

"- Ну что ж я вхожу." Кор отправился в появившуюся дверь...
Главный отдел магической библиотеки

0

52

Выйдя из библиотеки Кор снова почувствовал себя живым...
" - Свобода !" сказав это он обернулся рысью и во всю прыть побежал в сторону леса, не потому что куда то торопился, а для того что бы почувствовать прикосновение ветра, ощутить всей своей сущностью, мир вокруг... Лес

0

53

Гора Омаро >>

Парень шагнул сквозь барьер и окозавшись в библиотеке сразу же потерял сознание. Проходящий неподолёку голем остановился около новоприбывшево и осторожно осмотрел его. Интересно кто это... Подумал он и осторожно повернул незнакомца.
Крик разнёсся по всей билиотеке, големы начели собератса отовсюду.
- Хозяин?!
- Это правда он?
- Где он был?
- Слава богу он жив...
Подобные шопоты крутились среди гомункулов что собрались вокруг парня лежащево у входа. Вдруг один из них подняв голос громко крикнул всем остольным.
- Все слушайте сюда! Номер четыре и номер семь, осторожно возьмите хозяина и отнесите его в его покои! Номера двенадцать и три, идите идите и подготовьте отчётность пройзошедшево за время отсуцтвия хозяина! Остольные марш за работу! Думаю господину не понравитса если в его библиотеке будет разгром!
Големы, пусть и некоторые с неохотой принелись исполнять приказы, двое осторожно взяли Лейто и понесли ево в комнату, ешо двое отправились в главный зал писать отчёты, остольные, во главе с только что кричавшим принелись наводить порядок среди книг валяющихся повсюду.

>> Комната Фуруде Д. Лейто

0

54

Коридоры >>

Лейто медленно прошол к выходу и чють было не вышел, но его догнал и остановил голем под номером три.
- Хозяин, мы подготовили для вас отчёт о проёзошедшом в последнее время.
Парень не дослышав махнул рукой и сказал
- Дада. Потом почитаю... направившись к выходу
- Но хозяин!... Сказал голем но было уже позно, парень прошол через бальер...
>> Гора Омаро

0

55

<<<Гора Омаро
Подойдя к стене, прочитал печати и открыв проход вошел внутрь, входя в коридоры библиотеки.
>>>Коридоры

0

56

Коридоры (Много оттделов, один коридор)
Добежав до странной стены, которая Франке, была знакома, Франка осмотрелась по сторонам и никого не увидев, подошла поближе к цели.
"Странно, а кто-то говорил, что здесь полно големов и они меня не выпустят... Все оказалось гораздо проще, чем я думала!" - уже приготовившись к прыжку, волчица вдруг решила прикоснуться к стене носом. - "Странно, стена твердая..." - приложившись к стене лбом, она закрыла глаза. - "И холодная... Что-то здесь не так..." - вновь открыв глаза, волчица встала на задние лапы, а передние поставила на стену. - "И улицей не пахнет... Но я же помню, что выход был именно здесь..." - спустившись, она неистово начала скребтись в стену, как будто пытаясь вырыть путь наружу, но ничего не выходило. Твердая мраморная стена, не поддавалась когтям волчицы. Ее когти быстро сточились и она, обреченно вздохнув, легла возле стены и закрыла глаза. Жалобное поскуливание вырвалось из груди волчицы, но сразу же затихло…

0

57

Пролежав в полном одиночестве несколько часов сподряд, волчица поднялась на лапы и с грустью посмотрев на стену, которая должна была быть ее выходом на свободу, побежала обратно в коридор.
Коридоры (Много оттделов, один коридор)

0

58

Высокий и на вид неуклюжий голем с номером 41 напечатаном на спине чтото болтался возле выхода. Под конец блужданий он дотронулся "ладонью" до стены и проход открылся, голем быстро прошол сквозь него и исчез, оставив вход открытым.

0

59

<<<Коридоры
Вышел из стены и направился вдоль по горе Омаро в сторону города.
>>>Гора Омаро

0

60

Коридоры (Много оттделов, один коридор)
Подбежав к запечатанной стене, Франка воспользовалась пропуском, и прошла сквозь стену. Наконец-то она это сделала и никто ее не держит.
Гора Омаро (в которой находится библиотека)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Вход/Выход из библиотеки