Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната №503 (VIP) "Экзотик"


Комната №503 (VIP) "Экзотик"

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Спальня

Комната №503 (VIP)

Ванна

Комната №503 (VIP)

0

2

Приемная
Неро, вошел в номер и закрыв за собой дверь, бросил сумку на пол. Затем, он разделся и пошел в ванную комнату. Через тридцать минут, Неро вышел из ванной комнаты, с полотенцем на бедрах. Переодевшись в чистую одежду и воспользовавшись духами отбивающими его настоящий запах, Неро взял пистолет с патронами и немного карманных денег. Затем, он вышел из номера и замкнул за собой, дверь на ключ.
Приемная

0

3

Приемная

Войдя в номер и затащив за собой оборотня, Неро замкнул дверь изнутри и протащив мальчишку за руку до кровати, наконец-то отпустил его.
- Можешь пока принять ванну, - предложил вампир. - Чтобы быстрей согреться.  - "Мне бы тоже не мешало освежиться..." - подумал он.
В комнате гостиницы, было тепло и уютно, несмотря на то, что сумка Неро до сих пор валялась на полу и была не разобрана. Вампир, посмотрел долгим взглядом на свою сумку и подобрав ее, поставил на кровать. Расстегнув молнию на залежавшемся багаже, Неро стал разбирать свои вещи и складывать их в шкаф.
"Если что-то пойдет не так, я просто сотру о себе воспоминания..."

0

4

Приемная

Молчаливого Бесника, практически втянули в номер и заперли. Комната, была просторной с широкой кроватью посередине, которая была укрыта красным покрывалом, а под ней находился белый пушистый коврик. Над потолком висело странное деревянное сооружение, добавляя комнате некой необычности. Обстановка была довольно интересной и красивой, но несмотря на все это, Бесник чувствовал себя здесь, как загнанный зверь.
- Можешь пока принять ванну, - предложил вампир. - Чтобы быстрей согреться.
- Ванну? - переспросил оборотень, словно не понимая значения этого слова.
Бесник и, правда, не понимал, что такое "ванна" ведь он ранее избегал цивилизации.

0

5

- Ванну? - переспросил оборотень.
- Только не говори, что ты не знаешь, что это такое? - вампир, приподнял правую бровь. - "Если вспомнить, то Франка тоже не знала, как пользоваться душем, но..." - задумался. - "Нет, купать я его не буду!" - Хорошо, я наберу тебе ванну, но купаться будешь сам, - сказал Неро, закончив с багажом.
Войдя в ванную комнату, вампир включил подсветку и настроив температуру воды, начал набирать ванну.
"Какого черта я с этим всем связался?! Я что нянька?! Хорошо... Мне нужна информация, так что придется потерпеть."
Набрав воды, Неро отключил поток и вышел к гостю.
- Полотенце висит на крючке рядом с ванной, увидишь, - сообщил он. - Воду я сам спущу, как только искупаешься.
С виду вампир, был совершенно спокойным, он прошел мимо оборотня и лег на кровати лицом вверх, закрыв глаза.

0

6

Вампир, удалился в ванную комнату и, набрав ванну, вышел, предложив войти Беснику. Сначала оборотень колебался, но потом все-таки вошел в приготовленную комнату, не закрыв за собой дверь. Пару долгих минут оборотень, просто смотрел на голубую воду, не решаясь в нее окунуться. Затем Бесник, провел своей детской ладонью по поверхности воды и, ощутив ее приятное тепло, сдался. Сняв с себя купленную Робертом одежду, оборотень погрузился в воду.

0

7

В дверь тихо постучались и Неро приоткрыл один глаз:
- Кто там?
- Это портье, - раздалось из-за двери. - Я счет принес.
Вампир молча и неохотно встал, и подойдя к двери в ванную комнату, захлопнул ее ногой. Затем, Неро подошел к входной двери и отомкнув ее, приоткрыл. Портье, протянул счет и вампир, изучив его, вытащил из кармана заранее приготовленные наличные и подал их портье.
- Можете пересчитать, - сказал Неро, смотря на портье.
Портье улыбнулся и приняв наличные пересчитал их:
- Все правильно, как и договаривались.
Вампир холодно улыбнулся в ответ:
- Вот и хорошо. Да, и пусть что-нибудь принесут на ужин, - добавил он.
- Хорошо, - поклонился портье и поспешил удалиться.
Снова замкнув дверь изнутри, Неро лег на кровать и принялся ждать гостя.

0

8

Бесник, уже почти расслабился, пригревшись в теплой воде, как вдруг хлопнула дверь. Ушки волчонка нервно дернулись, и он открыл глаза, пытаясь прислушаться к происходящему за дверью, но как он не старался, ему не удавалось разобрать слов. Снова хлопок и щелчок замка. Вампир думает, что он сбежит, поэтому замыкает входную дверь? Скорей всего. Бесник не знал, как поступит в следующие пять минут, но он пока не планировал побег.
«Все, хватит», - решил оборотень и вылез из ванны.
Найдя полотенце на кручке, он вытерся, как мог и снова натянул на себя свои вещи. Еще не много погодя, Бесник повернул ручку двери и вышел из ванной комнаты. Вампир, все также лежал на кровати, словно и не вставал.
- Так что ты хочешь от меня? – вдруг спросил оборотень, не с детской серьезностью.

0

9

- Так что ты хочешь от меня? – вдруг спросил оборотень, не с детской серьезностью.
- Что хочу? - усмехнувшись, переспросил вампир. - Может быть, выпить твою кровь? - притворно спросил он и вмиг оказался возле мальчишки. - А как ты сам думаешь? - наклонившись, спросил Неро, продышав ему в самое ухо.
В дверь тихо постучались, нарушив сложившеюся атмосферу. Не сказав больше ни слова, Неро схватил Бесника за руку и, подтащив его к кровати, толкнул на нее. Затем, вампир подошел к двери и, отомкнув ее, распахнул.
- Ваш ужин, - испуганно произнесла девушка, стоящая за дверью.
- А вот как, - произнес Неро, пару секунд спустя. - Благодарю, - добавил он, поцеловав пухлую ручку горничной и тайком пхнув в ее карман чаевые, забрал столик с ужином. Напоследок улыбнувшись растерянной девушке, вампир замкнул дверь прямо у нее перед носом.
"Хорошо бы к ужину прилагалась и эта горничная..." - мелькнула мысль у него в голове.
Легким движением, подкатив столик к кровати, Неро уселся рядом с оборотнем и, раскрыв поднос с пищей, начал накладывать в обе тарелки.
- Надеюсь, ты не вегетарианец? - спросил вампир, положив в тарелку для оборотня кусок говядины.

0

10

- Что хочу? - усмехнувшись, переспросил вампир. - Может быть, выпить твою кровь? - притворно спросил он и вмиг оказался возле мальчишки. - А как ты сам думаешь? - наклонившись, спросил Неро, продышав ему в самое ухо.
На пару секунд пока Бесник, чувствовал прохладное дыхание вампира, возле своего уха, он поверил ему и замер.
«Но вампиры же не пьют кровь оборотней… Или пьют?..» - засомневался оборотень.
Затем в дверь постучались и Неро, пхнув Бесника на кровать, пошел открывать. В дверях стояла весьма милая девушка, но вампир не стал с ней церемониться и, взяв столик на колесах, снова запер дверь.
Легким движением, подкатив столик к кровати, Неро уселся рядом с оборотнем и, раскрыв поднос с пищей, начал накладывать в обе тарелки.
- Надеюсь, ты не вегетарианец? - спросил вампир, положив в тарелку для оборотня кусок говядины.

Минуту спустя, Бесник в ответ на вопрос Неро, выхватил из своей тарелки кусок мяса и вцепился в него зубами.
- Нет. – Коротко ответил он. – Может, перестанешь ходить вокруг, да около и все же скажешь, что ты от меня хочешь?

0

11

- Нет. – Коротко ответил оборотень, вцепившись в кусок мяса. – Может, перестанешь ходить вокруг, да около и все же скажешь, что ты от меня хочешь?
"Этот мальчик... Он слишком смело ведет себя для своего возраста... Хм..."
- Хорошо, если ты так жаждешь поскорей разделаться с этим, перейдем сразу к делу, - ответил Неро, взяв вилку и нож, и начав отрезать маленькие кусочки мяса от основного куска и отправлять их себе в рот. - Итак, - продолжил он. - Я так полагаю, что ты из местной стаи и знаешь, кто такая Шофранка? Так вот, я хотел бы узнать, где она сейчас и что в данный момент с ней происходит? - замолчал, прожевывая мясо. - Заметь, не сложный вопрос. – Добавил он, взглянув на мальчишку.

0

12

Услышав имя Шофранки, Бесник подавился и начал кашлять. Вскоре на столе он обнаружил стакан с соком и, схватив его начал жадно пить.
- Почему я должен отвечать тебе на такие вопросы? – спросил оборотень, громко поставив пустой стакан на место. – Ты что за предателя меня принимаешь?! – Бесник злился, но не только на вампира, но и на самого себя. Как он жалок…

0

13

- Предатель говоришь? - Неро, нервно усмехнулся и схватив мальчишку за шиворот, посмотрел ему в глаза. - А каком предательстве идет речь? Ты собираешься предать стаю или выдать Шофранку на суд вампирам? А может ты сам ее хочешь убить? - вампир, резко дернул шиворот оборотня на себя. - Пока здесь предатель только я! - он повысил голос. - Это меня "Дети Ночи",  считают предателем и охотятся за моей головой! Ха! Предал свой клан, ради "Волчьей принцессы" - разве не смешно? - глаза вампира, начали изменять цвет в кроваво-красный. - И ты все еще считаешь себя предателем?!

0

14

"Если вспомнить, то именно этот вампир, спас Франку из плена, но..."
- Как я могу тебе доверять, а вдруг ты решил загладить свою вину перед кланом и поймать Шофранку?! - возмутился Бесник, сверля вампира взглядом. - Ведь ты ее уже однажды похищал!

0

15

- Да, похищал, но я тогда не знал даже кто она, - замолчал, чуть припустив шиворот оборотня. - А когда узнал, то пожалел о том, что встретил ее в тот день. - "Но и был рад нашей встречи..." - Слушай, если ты не веришь мне, я все равно выведаю у тебя информацию, хочешь ты этого или нет и потрачу на это гораздо меньше времени, чем на бессмысленные оправдания. - Добавил вампир.

0

16

"Он сожалеет? Тогда зачем угрожать?"
- Почему ты так жаждешь узнать о нашей принцессе? Зачем тебе это? - продолжал задавать вопросы, Бесник.

0

17

- Вопросы, вопросы... Все, надоело! - вампир, закрыл глаза. - "Немного гипноза и я получу ответы на все свои вопросы." - Снова открыв свои багровые глаза, Неро уже смотрел другим взглядом на звереныша, пугающим и одновременно успокаивающим. - Успокойся и доверяй мне, - начал говорить он. - Я просто хочу знать, как она и все. Просто ответь мне на вопросы: Где Шофранка и что сейчас с ней происходит? - голос вампира, был спокойным, но он все еще продолжал держать оборотня за шиворот.

0

18

Вампир вспылив, закрыл глаза и Бесник невольно вздрогнул, ожидая худшего. Оборотень, который ранее был взрослым и довольно сильным, все больше превращался в ребенка, искренне боясь непредвиденного. Когда вампир, снова открыл глаза и посмотрел в глаза Беснику, мальчишка застыл: Чувство страха заменялось чувством спокойствия. Неро задал вопрос, так больно режущий слух Бесника, и Бесник онемел на пару долгих минут.
- Шофранка... Она... Мертва... - еле выдавил из себя оборотень и его взгляд дрогнул.

0

19

- Что? - тихо, переспросил вампир, не веря своим ушам. - Что ты сказал сейчас? - он потянул оборотня за ворот на себя. - Повтори! - выкрикнул Неро, и с силой дернул его пару раз, вампир был в бешенстве. - "Все это ложь! Нет, он же под гипнозом и не смог бы солгать..." - казалось, что все нутро Неро, вывернули наизнанку и стали медленно поливать святой водой, испытывая его стойкость. - Нет... Я все еще не верю! - красные глаза вампира, воспылали гневом, вперемешку с дикой болью.

0

20

- Это, правда, Шофранка мертва! - выкрикнул, Бесник. - "Я не хочу говорить правду, но что-то заставляет меня это делать..." - опустил взгляд. - Когда в стае случилась потасовка, Эмилиан выкрал принцессу и утащил ее в "Сумеречный лес", - начал рассказывать оборотень. - Я в тайне отправился за ними, но когда я нашел Франку, она была заколдована, "Болотной ведьмой". Ведьма, состарили Франку, а меня лишила возможности говорить, запечатав в собственной шкуре. - Замолчал. - Через три дня блуждания по болотам, ведьма снова нашла нас и убила принцессу, проткнув ей сердце. Я хотел помочь, но не смог... Лучше бы я умер вместе с ней…

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната №503 (VIP) "Экзотик"