Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Лаборотория>>Опыты и исследования


Лаборотория>>Опыты и исследования

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

- Прекрати! Если ты так будешь делать, то твои раны, никогда не заживут! - возмутилась Франка, глядя на то, что делает Лейто со своими ладонями. - Я не прошу тебя плакать или кричать, я просто хочу, чтобы ты мне не лгал... - уже чуть тише, добавила она.
Сейчас Франка, была немного озадачена, ранами вампира, поэтому забыла думать о Дрейконе. А, Дрейкон, тем временем молчал... Когда же ты, заметишь это Франка?

0

42

- Ну я веть сказал, что да, они очень болят. Но зажить то заживут.. Я веть из ненависных тобой вампиров. У нас всё заживает, дело только во времени... Сказал вампир и вспомнил про рану оставленую священником на его груди Не совсем все... подумал он и по привычки поставил руку на груди чтобы почучтвовать и этим оставил кровавое пятно на вещях.
- Чёрт... Пробормотал Лейто.

0

43

"Ты давно стал для меня не ненавистным вампиром, а кем-то другим, к кому я испытываю особенные чувства, не похожие на все другие... Я могу со зла сказать, что ненавижу тебя, но это будет не правдой... Возможно, я никогда не признаюсь тебе в своих чувствах, ведь я до сих пор, борюсь сама с собой... Мы ведь такие разные, Лейто..."
- Перестань мучать себя... Тебе нужна перевязка... - Франка, подошла к Лейто. - Где тут бинты?

0

44

Вампир вздохнул и сново посмотрел на свои руки потом на Франку
- Бинты ничего не изменят. Не боль не утолят, не процес заживления быстрее не зделают... И что же она так печётса... Не понимаю. Слепо следовала словам демона игнорируя мои, а сейчас вопще про него забыла.. не понмаю... Взгляд вампира был слехка озадаченым.

0

45

- Но, так же совершенно не удобно, ты постоянно задеваешь свои раны и делаешь себе еще больнее... - Франка, задумалась. - Или ты предпочтешь, лежачий режим и привязанные руки к потолку? - второе уже было сказано с долей сарказма в голосе.

0

46

- Я просто посижу тут день другой, и всё заживёт... Я 400 лет сидел в библиотеке, думаеш 2 дня не смагу... Вампир заметил иронии в голосе Франки но решил не оброщать на него внимания.

0

47

"Вот упрямый какой..."
- Сидеть два дня без движений... Я бы умерла от скуки... - "Мне и во всей библиотеке скучно... Может, разбить что-нибудь ценное и меня выпустят?.."

0

48

Всё же лучше чем слушать ее упрёки и слепую веру в слова демона... Вампир покосился на Франку но взгляд его быстро стал прежним
- А что же мне делать? Сказал вампир - Плесать чтоли... Чють слышно пробормотал он в сторону...

0

49

- Не знаю. Ты же не хочешь меня слушать. - "Его кисти рук, лишены кожи, поэтому ему так больно. Но, если бы, придумать что-нибудь вместо кожи, пока не восстановится его собственная, то ему было бы не так больно... Почему он не верит мне?"

0

50

- Пфф... Выдохнул вампир и посмотрел на стену так, как бутто там онко Она так говорит, как бутто врач. Предложила бы чтото действительно действенное....

0

51

Повисла тишина...
"Такой взрослый, а ведет себя, как упрямое дитя..." - Франка, ушла в себя. - "Интересно, почему я Дрейкона, перестала чувствовать?.. Может быть он покинул меня?.. Но, почему же, он тогда не попрощался со мной?.."

0

52

Лейто сидел уставившись в стену и углубившись в свои мысли Непривычно быть с ранениями.. Даже както ностальгично... Но боль от них ужасна.. побыстрее бы они зажили.. Препарат, у человека бы начал действовать в течении нескольких минут.. но чтобы у вампира он распростронился по организму, займёт хотябы день...

0

53

«Почему он молчит? О, чем думает?» - Франка, вновь посмотрела на Лейто. – «Мне жаль его, но пора выбираться отсюда…, Но, вот как это сделать?.. Уже вопрос…» - отведя от вампира, свой взгляд, Франка начала очередной раз рассматривать обстановку лаборатории. – «Если мне удастся выбраться, то с такими ранами, ему будет неудобно меня ловить. Я знаю, что это не честно, но другого такого случая, мне может больше и не представиться...»

0

54

Вампир всё сидел уставившись в стену, но теперь он и думать перестал, предстовляя собой пустату. Взгляд его стал бездушен и пуст, Лейто ушол кудато глубоко в себя...

0

55

"Нет, я так не могу..." - подумала Франка, вновь взглянув на Лейто. - "Сейчас он выглядит, таким несчастным..."
- Лейто, отпусти меня... - вдруг нарушив тишину, попросила Франка.

0

56

Вампир не отрываясь от стены, с всё теми же пустыми глазами, как бутто машинально тихо произнёс
- Нет... И вновь воцарила тишина..

0

57

- Почему нет? Сколько ты еще меня собираешься тут держать? - чуть на повышанных тонах, спросила Франка. - Отпусти... - снова повторила она, поубавив пыл.

0

58

Лейто отвлёкся от стены и чуть пришол в себя
- Никагда и незошто не отпущу. Этово я уже говорил... Сказал он уставившись на Франку с какойто, ностальгией чтоли в взгляде.

0

59

"И что прикажете с этим делать?.. Вот упрямец..." - вздохнула.
- Может тебе, что-то надо за мою свободу? Просто скажи. - Спросила Франка, смотря на вампира. - Артефакт? Может быть золото? Скажи, и Эмилиан добудет это.

0

60

Лейто внимательно расмотрел Франку, какбы стараясь увидеть что она шутит, но это было не так Вот глупая... Вампир тежело вздохнул и сказав тихо
- Нет... Повернулся обратно к стене.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Лаборотория>>Опыты и исследования