Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Лаборотория>>Опыты и исследования


Лаборотория>>Опыты и исследования

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20111118161002/elderscrolls/images/thumb/0/04/Proudspire_Manor_-_ground_level_-_alchemy_lab.jpg/440px-Proudspire_Manor_-_ground_level_-_alchemy_lab.jpg
Лаборотория для исследований в облости магии, алхимий и.т.д.

Переходы: Комната Фуруде Д. Лейто, Коридоры

0

2

Коридоры>>
Вампир спустился в Лабороторию и напевая странную песенку сунулся с головой в один шкаф и чтото там рыскал.
- Хисаги, ложись на алтарь в центре комнаты.

0

3

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Вампир спустился в Лабороторию и напевая странную песенку сунулся с головой в один шкаф и чтото там рыскал.
- Хисаги, ложись на алтарь в центре комнаты.

Хисаги, спустился в Лабораторию. Осмотрелся вокруг, посмотрел на Лейто, он что-то искал.
-Хорошо. -Лег на алтарь.

0

4

Лейто перестал напевать свою песенку. Он нашол что искал. Он повернулся к Алтарю, у нево в руках была какаето книга, коженная перчатка с серебренным рисунком на ладони и какойто мешочек. Он подошол к алтарю иположил всё ато на небольшой столик рядом с ним. Взял с тово же стола мелок и начел рисовать какойто заклинательный круг вокруг Алтаря бормочя заклинание себе под нос.

0

5

Дорисовав круг Вампир покрутился вокруг алтаря пару рас убеждаясь в правельности круга Кажется всё нормально. Он посмотрел на Хисаги.
- Сейчас начну. Расслабься идумай только о том что хочеш вспомнить.

0

6

-Хорошо. -Хисаги закрыл глаза, расслабился, и хотел вспомнить то что для него было важное в прошлом.

0

7

Лейто подошол к столику и надел страннуй перчатку на правую руку, открыл книгу на какойто странице и  взяв ее в руки начел читать сказанное в ней одновременно сунул руку в мешочек и набрал кулак пыли из нево и выкинул ее на Хисаги, она была светло зелёново цвета. Вампир держал правую руку над Наёмником и продолжал свое заклинание
- Vernisat Matos Camer Vende. Morian Daco Vintim Sanctum! Comas Frina Ktoman Doso! Vagnis Choros Olma Vindo!

0

8

Хисаги спокойно лежал слушал как Лейто произносил своё заклинание. Вскоре голова начинало раскалываться, и начинал вспоминать.

Свернутый текст

-Майкол, Майкол! -Подошел доктор. -Поздравляю, вы только стали отцом!
Сай вскочил с места.
-Кто, мальчик или девочка? -Радостной улыбкой на лице расспрашивал доктора.
-Девочка. Можете пройти в палату к своей жене.
Майкол вошел в палату, Мария держала в руке младенца. Майкол подошел к ней, был счастлив.
-Как назовем её!?
-Рейна. -Ответила Мария, смотрела на младенца.
Осветил белый блик, и появилось другая картинка. Когда Рейне было 3 года.
Снова белый блик, но картина была ужасной. Майкл стоял на колени, дом горел. Слезами на глазах, он потерял свою семью. К нему подошел странный человек.
-Майкол, мы найдем того кто сделал это, но ты. Ты должен пойти со мной, я помогу тебе.
Снова блик света. Майкол лежал на операционном столе, был сознание.
-Ты уверен что хочешь это сделать?
-Да, если потребуется отдать свою жизнь, я отомщу за свою семью!
После этого, белый блик засветился и больше не показывало.
|Воспоминание (Не полное)

Свернутый текст

http://s11.radikal.ru/i183/1105/54/23b624faf6d0.jpg|Семья

Хисаги открыл глаза, как будто ничего не изменилось, присел посмотрел на Лайто.

Отредактировано Хисаги (2012-02-05 12:38:07)

0

9

Лейто смотрел на Хисаги.
- Ну что?

0

10

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Лейто смотрел на Хисаги.
- Ну что?

-Не все вспомнил, но помню свое имя. -По лицу протекла, капля слезы.

0

11

Видно он помимо имени ешо чтото вспомнил что ево так опечалило. Вампир положив все вещи обратно на столик присел и посмотрел на Наёмника.
- И какже тебя зовут?

0

12

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Видно он помимо имени ешо чтото вспомнил что ево так опечалило. Вампир положив все вещи обратно на столик присел и посмотрел на Наёмника.
- И какже тебя зовут?

-Майкол! -Ответил Хисаги. -Ну думаю, оставлю свое нынешнюю имя. Продолжайте называть Хисаги.

0

13

Хисаги написал(а):

-Майкол! -Ответил Хисаги. -Ну думаю, оставлю свое нынешнюю имя. Продолжайте называть Хисаги.

Вампир вздохнул
- Как пожелаеш. Думаю поход к парню из кристала можно и отложить немножко. Иди отдохни пока.

0

14

Лейто встал и сказал
- Я скоро буду. Вампир испарился в тумане.
>>Моя комната

0

15

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Лейто встал и сказал
- Я скоро буду. Вампир испарился в тумане.

Неожиданно Хисаги упал на алтарь, потеряв сознание.
Пролежав на алтаре, Хисаги приходил в себя. Открыв глаза, смотрел на мрачный потолок лаборатории, повернул голову, видел столик, которую окутало паутиной и лежал слой пыли. Встал, посмотрел на себя.
- Сколько Я пролежал тут? Эх это Лейто, со своим экспериментом, отключил меня на несколько суток.
Отряхнувшийся, Хисаги подошел к выходу и открыл дверь, вышел в коридор.
Переход:Коридор

0

16

>> Коридоры

Вампир вошол в Лабороторию. В ней находилось несколько големов которые крутились по комнате и одна клетка, в которой находилось несколько людей. Лейто будучи немножко удивлён показал на них и громко спросил
- Это кто? Один голем остановился и подоидя к Лейто зделал небольшой поклон и ответил
- Это материал для иследований. Лейто покосился на "материал" и воскликнул недовольно смотря на голема.
- Да они совсем ничтожны! я от них никакой силы не ощущаю. Что вы думаете что из таково мусора можно зделать чтото стоющее!? Голем обеспокоенно начел игратса с своии пальцами - Избавьтесь от них и рас сами ничево толком найти не можете идите и купите на рабском рынке! Добавил вампир махнув рукой.
- Конешно. Тихо сказал голем и сново зделав поклон пошол к кледке. А Лейто Взяв с таршера халат надел ево и подоидя к шкафу начел в нём копатса.

0

17

Голем схватив копьё и просунув ево через решотки, убил всех людей что были в клтке. Их крики разносились по комнате но никому и присудствующих до этово небвло никаково дела. Лейто порыскав в шкафу вытащил оттуда небольшую установку и два пузырька и фиолетовой и синей жидкостью.
- Наберите немножко крови этих недоделков.! сказал вампир и покозал на клетку с трупами. Другой голем который также носился с пузырьками подошол и набрав крови протянул ее вампиру. Поставив установку на стол, Лейто налил в полость в ее середине немножко синей житкости и полный пузырь фиолетовой. Субстанции начели реагировать и бурлить как вскипечёная вода.
- Пока что всё нормально. Пробормотал вампир и обратившись к голему принесшему кровь сказал
- Алистеры принеси. Голем послушался и приподнися большой сосуд с прозрачной жидкостью и осадком на дне сосуда стал доставать с помощью пенцета этот асадок и кидал ево в полость установки. - Хватит. Сказал вампир после 4-тово кусочка. Осадок стар раствворятса и окрашивал эидкость в тёмный цвет.
Вампир улыбнулся и вздохнув пошол к выходу на последок дав пузырь с кровью обратно голему
- Кагда успокоитса добавь несколько капель крови. Думаю это пару дней заимёт... Алистер сильным получился.. Пробормотал он и выкинув халат обратно на таршер вышел из лаборотории.
>>Коридоры.

0

18

>> Коридоры

Недавно вышедший вампир сново вернулся в Лабороторию, схватив и напялив на себя обратно халат подошол к установке с препоратом. големы заметили возрощение Лейто однако не коем оброзом на это не отреагировали и просто продолжили выполнять свою работу, но кажетса двигатса стали чють быстрее. Вампир подоидя к установке взгленул на препарат который находился в ней и нахмурился. Субстанция в нём бурлила и меняла цвет из тёмново в тёмно-синий и обратно, попутно испуская искры соответствующево цвета. Вот гадство...
- Куда же вы смотрите идиоты!? Воскликнул вампир оброщаясь к големам но не смотря на них, он принелся крутить по очереди в разные стороны винтики что были на боку установки. Идиоты...

0

19

Приведя субстанцию с нормальное состояние вампир кинул злой взгляд в сторону остановившихся от работы големов которые смотрели на него. Но увидев этот самый взгляд принелись обратно за работу. Вот ведь... Подумал Лейто и подошол к шкафу.
- Думаю тут наидётса чево полезного... пробормотал вампир и порыскав в шкафу вытащил оттуда стеклянный купол Думаю это соидёт... Подоидя сново к механизму накрыл его куполом и повернувшись сказал големам
- Купол не трогать! Но за субстанцией следить. Если чтото поидёт не так сообщить мне, срочно. Поняли? Големы почти разом покочали головой в знак согласия и продолжили свою работу.
- Ну и ладно... Пробормотал вампир и выкинув халат на таршер вышел из Лаборотории.

>> Коридоры.

0

20

НПС

Големы крутились по библиотеке и каждый был занет своим делом. В Лабороторию неожиданно зашол Голем №13 с большим свёртком на спине из которово покапывала кровь и чуствовался слабенький запах гноя. Големы остановились с работы и приблизевшись к нему взяли свёрток и приподнесли его к столу.
- Ты все части собрал 13-ый? Спросил один из тех кто начял открывать свёрток.
- Абсолютно, даже упавшие неподолёку перья. Тихо ответил 13-ый и почесал горло где до сех пор была довольно внушительная вмятина и трещины оставленые демоном.
Големы открыли свёрток, из него упало несколько частей тело, органы и кости. Это были все собраные части двух големов разрушеых Ней Коном. Големы не чуть не возмутившись виду стали брать ешо хорошие части тел и соберать их на втором столе.
- Принесите ешо материала вместо испорченово. Сказал один голем остольным. Которые сразу же вышли из библиотеки чтобы принести несколько жертв из которых будет взят материал. Голем приказавший отправитса за частями посмотрел на 13-тово и добавил - Мы соберём им новые тела, но тебя починить мы не можум. Кагда хозяин придёт устонавливать им программу, тагда он и тебя починит. 13-ый горем повёл головой в знак согласия и принелся помогать по возможности в востановлении тел падших собратьев.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Лаборотория>>Опыты и исследования