Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Лаборотория>>Опыты и исследования


Лаборотория>>Опыты и исследования

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

НПС

Големы что ушли за "материалом" вернулись. Теже что остались уже собрали частицы во едино и получившийся "пазл" уже мог отчасти напоминать кагдато разрушеных големов. Слишком много частей испортились и стухли, их уже давно обратили в пепел в печи.
- Скольких вы принесли? Спросил голем возившийся с телами. Големы которые же вернулись, один из них показал рукой 3 палца, а второй 5.
- Хмм.. Значит 3 человека и 5 зверей... Надеюсь они хороший материал принесли. Пробормотл голем и показал рукой на клетку в знак тово чтобы всех высадили туда. Големы плслушались и приблизившись к клетке, у одново из них распаролся живот и из него как бутто из иново измерения вылетело 3 человека, 2 молодых парня и одна женщина лет этак 35-и. Второй голем почти аналогичным способом вытащил из себя 3-х орлов и 2 обезьяны. Все материалы были усыплены и лежали кучей в клетке.
- Отлично. Берите по одному и несите сюда. Сказал один голем у другово стола, натачивая в руге большой нож.

0

22

НПС

Вся лаборотория была в крови и останках. Тела убитых големов были полностью собраны  и лежали на столе. В комнате чуствовался запах крови, гнили и ртути.
Один голес собрав свои ножи и прочие инструменты что больше походили на орудия мясника, вышел из лаборотории. Другой голем проверял целосность и качество соединения тел. Остольные же наводили порядок в комнате. Кто с шваброй, кто и вёдрами...

0

23

>> Коридоры

В Лабороторию тихим шагом спустился Лейто. Комната была уже чиста и големы вернулись обратно к иследованиям, починеные тела лежали на столе а 13-ый голем стоял недалеко от двери и ожидал хозяина. Сам вампир же, заидя сразу же подошол к столу и тчательно осматрел тела. Никто абсолютно никак не отреагировал на это и продолжал делать свое дело, даже 13-ый с еле держащейся головой покорно ожидал своей очереди.
- Вроде всё нормально... пробормотал Лейто и подоидя с краю стола прикоснул свои руки к головам големов, по одной каждому. Ну что, программа установки активизирована. подумал он закрыв глаза и сконцентировавшись на передаче данных в мозг големов.
Через секунду вапир вновь открыл глаза, они загорелись синим цветом, а из ладони вампира потекло немножко крови. Кровь, лучший передатчик для информации...
Закончив с установкой Лейто посмотрел на 1-ого и убрав руки с големов протянул их к нему. Глаза его пришли в норму и он обратился к 13-ому.
- Подойди сюда. Голем покорно исполнил приказ и остановившись у вампира выпрямился и приподнял голову. Рост у него был невелик, потому Лейто чють наклонился и приложил свою руку к шее "постродавшево". Из руки просочился туман который стал ремонтировать на уровне тканей шею голема. В скоре и эта процедура была окончена.

0

24

Закончив, Лейто вздохнул и присел на ближайший стул. Интересно, что же там всётаки Франка решила... Думаю до критической отметки она доидёт весьма скоро, если мои ращёты верны конешно. Перейдя этот порог у нее останетса всеволиш около 12-и часов и абсолютно никаково шанса на востановление.... 13-ый после востановления практически сразу после небольшово поклона врылся в каменный пол оставив за собой небольшой гобурок в нём. Вампир сново вздохнул и встав пошол к выходу сказав на последок
- Вы там поокуратнее с опытом, он очень важен...
>> Коридоры

0

25

>> коридоры

Вампир спустился в лабороторию, в ней находилось всево 2 голема. Один переберал какието записи, а другой возился с субстанцией которую Лейто уже давно готовит. Вампир подошол к шкафу и окровавленой рукой открыл его, по дверце начала стекатса его кровь. Големы удивлённо посмотрели на него но быстро подошли
- Хозяин. вы скажите что ищите, мы вам всё принесём. Сказал один из них открывая вторую дверцу шкафа.
- Ты следи за субстанцией. Это важно. У меня ничего страшново. Боль, это часть жизни вампира...  Вздохнув сказал он и было хотел потянутса за небольшой баночкой с житкостью похожей на кровь, но ее взял первым голем что возился с бумагами, заменив первово, который вернулся к субстанции.
- Что с ней дальше делать? Спросил голем с баночкой в руках, стоя перед Лейто который вздохнув сказал
- Разбавь это в крови, около 2-х литров и дай мне. Голем удивлённо посмотрел на баночку, ему показалась что там и есть кровь. Но не стал сильно вдумыватса а пошол исполнять приказ. Вампир же подошол к стулу и усевшись на него сново вздохнул.

0

26

Через кое какое время голем вернулся с чашей полной крови. Вампир сидел на стуле и оперался головой об руги. на полу, была небольшая лужица крови, ровно как и на всём пути от комнаты Лейто до лаборотории. Голем молча подошол и протянул чашу Лейто. Тот в свою очередь взял ее и стал упиватса кровью смешаной с непонятной смесью. Выпил вампир это почти что "залпом", и убрав чашу от рта от чють прищурился и пробормотал - Ну и гадость... Голем наблюдавший за этим был немножно удивлён тем что вампир назвал кровь гадостью. Он подумал что это вероятно из-за той житкости что он перемешал с кровью но он не понимал, он не заметил никакой разницы не в цвете не в консистенции. Не став на это зацыкливатса он решил отвлеч Лейто от выпетово и стал докладывать о случившемся с последнево доклада.
- Не знаю подходящее ли это время, но. Я должен вам сообщить что мы обследовали голема что вышел из под контроля и выяснили что никаких неполядок с основной програмой нет. Она просто.. можно сказать мутировала, зделав его.. осмелюсь сказать что.. как и Неллиана, по плану програмирования конешно. О... Вампир неожиданно перебил его вопросом
- Он я надеюсь ешо функционален? Или вы его разобрали? Голем, пусть и недовольный что его прервали но мигом ответил
- Да, он полностью функционален. Мы провели пока что только начальную диагностику. Он всеволиш обездвижен. Хотя и на первый взгляд весьма податлив. Лейто чють задумался и дал новые указания
- Это кажетса интересным... Стоит понаблюдать за ним ешо, а не разберать... Посмотрев на голема - Отпустите его. Голем сново удивился но повернулся и пошол выполнять приказ. Но остановился через 2 шага и добавил.
- И ешо. Хозяин. У горы шастает какойто вампир. Говорит что знает что мы здесь и что хочет поговорить. Вампир приподнял бровь. - Незнакомый... Пробормотал он попытаясь почесать затылок но тутже убрав руку из-за боли.
- Не оброщайте на вампира внимание. но пусть 44-ый (бракованый) и заимётса выяснением тово, кто же этот наш "гость". Голем, зделав небольшой поклон молча вышел из Лаборотории.

0

27

Коридоры (Много оттделов, один коридор)
Дверь распахнулась и Франка, вбежала в лабораторию, но тут же застыла. Она отпустила ручку двери и та, закрылась сама.
«Что здесь происходит?.. Что это за комната?..»

0

28

В комнату с треском зашла Франка, шок на е лице был вполне понятен. В комнате было много непонятных вещиц, также, пол и некоторые части стены были испачканы кровью, в правом углу комнаты была клетка, рядом с которой были кости людей и различны животных, которые остались после починки сломаных големов.
Из тени, шагнула та големша что осталась в комнате
- Извените... Тихо сказала она
- Да ничего... Твоей задачей было просто приглядывать а не остонавливать.. Иди. голем сново шагнула в темноту и исчезла, а Лейто посмотрел на Франку и молчал.

0

29

Картина, что открылась перед Франкой, была, конечно, «чудесной», а еще этот приторный запах… Видно, что здесь давно не убирались. Возле клетки в правом углу, были чьи-то кости и по их виду, можно было определить, что они принадлежали не только животным, но и людям. Пол и стены, были испачканы кровью. Не сходя с места, Франка, осмотрела комнату, затем встретилась взглядом с Лейто. Вампир, просто молча, смотрел на нее. Его руки, были в крови, в его крови…
- Лейто, что с твоими руками?.. – наконец-то спросила Франка, после затянувшейся паузы.

0

30

И что же ей сказать.. Надо было приказать чтобы ее не выпускали до моево прихода.. После небольшой паузы Лейто заговорил
- Неудачный эксперимент. кратко сказал он Лучше так...

0

31

«Эксперимент, говоришь?»
- Какой эксперимент и почему дорожка крови идет от твоей комнаты?
Франка, с подозрением смотрела на Лейто, и по ней было видно, что она ему не поверила.

0

32

- Ну с чево ты взела что она ОТ комнаты идёт...  Я просто забежал в комнату за флакончиком с лекарством, да и ты так неожиданно заснула и я волновался... обычным тоном сказал Лейто  Надеюсь она купитса...

0

33

- Странно, - говорила Франка. - Но, там кровь уже высохла, а здесь свежая. - "Он, меня обманывает?.." - И еще, я хотела, тебя спросить, ты не знаешь, что случилось со знаком ввиде волка, который оставил мне Дрейкон? Он пропал... - Франка, вытянула свою руку вперед и показала, что знака больше нет.

0

34

- Потомучто тут я давно уже сижу, клнешно же та что в комнате засохла. Потом вампир посмотрел на руку Франки - Меня абсолютно не волнует как и почему он пропал. Но это хорошо что он исчез. Лейто чють скинулся назат и опёрся спиной об стул, раятянув рки в сторону, но стораясь не прикасать их ни к чему глубоко вздохнул..

0

35

- Сильно болят?.. – вдруг спросила Франка, смотря на руки Лейто.
Казалось, что она забыла, о чем говорила минуту назад, но может это только казалось?

0

36

Вампир посмотрел на свои руки и попытавшись скорчить улыбку ответил, смотря на франку
- Да нет. Но заживать будет долго.

0

37

"Его руки выглядят так, словно их, чем-то сожгло... Интересно, чем именно?.." - Франка, внимательно рассматривала обожженные руки Лейто. - "Трудно же ему придется... Даже почесаться не получиться самостоятельно..."
- Как же ты так смог?.. - тихо спросила она. - Обычно, ты очень внимательный...

0

38

Вампир повёл руками и улыбнулся
- Никто не идеален, и я в том числе. Одна маленькая ошибка, и вот результат. Сказал он смотря на волчицу, Лейто хотел собрать кулак но боль как молния прошлась по телу и он остановился и сново раскрыл ладони, боль, на его лице отразилась лиш секундным спазмом мышц на лице.

0

39

- Ты лжешь мне... Я вижу, как тебе больно, но ты пытаешься скрыть это... - заметила, Франка.

0

40

Вампир сново опрокинул голову и вздохнув обратно посмотрел на Франку
- Ну да... Я лгу. Это и в правду больно. Сказал он, и соединил ладони вместе - Но что изменитса если я буду сдерживать эту боль, и если я буду кричать по всюду что мне больно. Лейто сново рассаединил ладони и раны которые только только затянулись, сново начали кровоточить - Ничево не изменитса... С печалью сказал Лейто посмотрев на свои руки. Скоро заживут и эти раны...

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Лаборотория>>Опыты и исследования