Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Светлый лес (лес Оборотней)


Светлый лес (лес Оборотней)

Сообщений 141 страница 160 из 685

141

Вальтер наблюдал поведение странного человека.
- Странно, как орел попал в Трансельванию? Явно что ты не обычный. Хоть есть малый процент, что ты оборотень, и это не мешает мне, тебя убить. - Из его руки показалось лезвие. - Но... у меня нет основание тебя убивать.
"Странный тип, да ещё угрожает мне? Он что, вампир? Хоть у вампиров бледная кожа, а у него серая, как у настоящего мертвеца, от его взгляда в дрожь бросает. Надо улетать от него, кажись опасно рядом с ним находится."
Вальтер оторвался от земле и взлетел на ветвь дерева. Посмотрел на по следок незнакомца, полетел дальше, куда глаза глядят.

0

142

Орел улетел, а зомби начал вставать с земли. Отряхнувшись, проверил во круг.
"Замечен не опознаны объект...
Сканирование...
Цель опознана: оборотень
Уровень угрозы: неизвестно
Действие: не атаковать"
Сделав вид что, не заметил его, Верлан двинулся в сторону города.
"Опасно гулять в одиночку, когда на улице темень. Не знаешь, кого можешь встретить в лесу. А убивать простых зверей и вред леса не входит в мою программу."
Пройдя дальше, выполнил способность, режим "стелса", став невидимым. Быстрым темпом, побежал из леса.
Вход в город

0

143

Летел орел по небу. Летел, летел, но так и не долетел.
Пролетая высоко над лесом, а на поле зрение, виднелись высокие горы.
"Горы, отличное месте чтоб отдохнуть. На крутых склонах, безопаснее всего."
Выбрав цель, орел полетел к горам.
Лень много писать

Переход: Горы

0

144

Тайник Шофранки
Белая волчица, мелькнула средь деревьев, и без остановки понеслась в сторону гор.
Горная тропа

0

145

Вход города
[yandx]miss-bobrisheva2012/8dpxnis19o.3305/"></iframe>[/yandx]
Волчица, шла по лесу, но так, словно ничего не видела. Споткнувшись, Франка упала. Приоткрыв глаза, волчица увидела, что лежит на могиле Алекса.
- Ну, вот и встретились... - с иронией в голосе, произнесла Франка. - А мы ведь, так и не успели попрощаться... Не нужно мне было, брать тебя в мою стаю! Если бы я не взяла, то возможно, ты еще был бы жив... Прости... Я тебе принесла, лишь неудачу и боль... - с трудом поднявшись, волчица вновь побрела куда-то, оставив лишь, после себя, немного своей крови на могиле Алекса.
Горная тропа

0

146

>> Улыцы города

Лейто появился в середине леса и поставил Франку на землю. достал из кармашка несколько яблок и дал ваочице
- Вот, поеш. Вампир тежело вздохнул и добавил Извени, но мне надо срочно уходить.Я тебя ешо найду. Вампир сново превратился в туман и исчез.

>> Неизвесность

0

147

Улицы города
- Ну, вот... - грусно произнесла, Франка. - Опять исчез и словно, тебя и не было... Будто ты мне просто приснился и пора уже просыпаться... -Франка, посмотрела на яблоки в своих руках и положила из них, два в карман, а одно начала есть. - "Как вкусно, но одними яблоками - не наешься..." - подумала она, доедая яблоко. Затем, Франка сняла капюшон и туфли. Держа туфли в руках, она пошла в глубь леса. Вековые деревья, были слишком высокими, что даже скрывали небо. Из-за недостатка света, травы было мало и настил в основном был из старой опавшей листвы. Франка, уверенно, шагала босыми ногами по этому настилу, о чем-то мечтая. Бал - был окончен, принц - исчез и "Золушка" - снова вернулась к своим обязанностям.

0

148

Пшенияное поле
*Мимика бежала по лесу до своего шалаша ,  девочка не сбавляла скорости она беспокоилась за странную волчицу , и за ту волчицу в которую стреляли . Мимика летела сломя голову не смотря под ноги , но на её пути оказался большой камень который она заметила , но перепрыгнуть не смогла , девочка запнулась и упала на землю лицо в песок. Девочка быстро поднялась и отряхнулась , и дальше двинулась в путь. Девочка добежала до своего домика , достала из под платья маленькую баночку с витаминами и молоко в бутылочке.*
"кажется это уже не молоко , оно испортилось , ладно пригодится"
*Девочка вылезла из домика и побежала в лес , там она упала возле одного дерева , девочка заметила одно растение которое как говорила бабушка , поможет от всего , но непослушная девчонка не верила ей , она считала что такого просто не может быть , от всего ничего не может помочь*
"может и правда он поможет от всего , и от смерти , и от голода , и от тоски , и от несчастья . да не может такого быть"
*Девочка встала с земли и обошла всё дерево вокруг нет ли ещё таких же цветков , случайно заметив ту волчицу , Мимика чуть не забыла про оборотня в поле*
"Она же с ней пришла , наверное она знает её , и в неё же стреляли , интересно с ней всё в порядке"
*Девочка стояла неподалёку от волчицы , и пристально её рассматривала , подойти она не решалась*

Отредактировано Мори Аи (2012-05-31 08:35:09)

0

149

*Мицу стоял один в лесу с кроликом в руках и недоумевая* Э-э-э а куда все подевались то! *подняв руки как будто злиться и чуть не выронил мертвого кролика , которого он поймал вместе с принцессой" блин он протух *потыкав пальцем , парень разжал кулак и тушка кролика упала о сырую землю* Жаль..... * положив руки в корман легким шагом побрел по тропинке*

Отредактировано NeWorld (2012-05-31 18:46:19)

0

150

Франка, вышла на опушку леса и сев на поляну, достала еще одно яблоко и начала его есть.
"Нужно, что-то решать с Демонами, или соглашаться на их договор или нет. Пергамент у Эмилиана, а я так не хочу сейчас с ним встречаться, опять выслушивать его упреки и нравоучения..."

0

151

Шофранка написал(а):

Франка, вышла на опушку леса и сев на поляну, достала еще одно яблоко и начала его есть.
"Нужно, что-то решать с Демонами, или соглашаться на их договор или нет. Пергамент у Эмилиана, а я так не хочу сейчас с ним встречаться, опять выслушивать его упреки и нравоучения..."

Тюююю все куда то делись , а я остался один *надув шеки , как будто обидевшись вышел на полянку* Ого а я и не знал что у нас в лесу есть такие красота.... *Тут мицу услышал мило чавкаюший звук. Обернувшись парень увидел Шофранку и в воздухе повисла тишина*

0

152

Франка, только что доела яблоко, как вдруг она заметила впереди, стоящего Мицу.
"Откуда он здесь?.."
- Гуляешь?.. - спросила она, так как больше ничего не нашла, что спросить.

0

153

Шофранка написал(а):

Франка, только что доела яблоко, как вдруг она заметила впереди, стоящего Мицу.
"Откуда он здесь?.."
- Гуляешь?.. - спросила она, так как больше ничего не нашла, что спросить.

Эм.... *сглотнув парень спросил* И как это понимать , А? я тебя понимаеш ли столько искал , а ты тут сидиш как не в чем не бывало *Мицу ругал принцессу как маленьку девочку* Но все же я рад что ты цела *подойдя щелкнул ее по носу и приобняв присел рядом*

0

154

Мицу, начал ругать Франку, затем щелкнув по носу, обнял. Он моргнула глазами и опустила свои руки.
- Ты искал меня?.. Зачем?.. - Франка, прибывала в легком недоумении.

0

155

Шофранка написал(а):

Мицу, начал ругать Франку, затем щелкнув по носу, обнял. Он моргнула глазами и опустила свои руки.
- Ты искал меня?.. Зачем?.. - Франка, прибывала в легком недоумении.

*стеклянным взглядом посмотрел на принцессу* Только не говори , что ты снова потеряла память? *с тем же удивлением оглядел Шофранку *

0

156

- Я и не говорю! - ответила Франка, передразнив Мицу. - У меня дела были, а вот ты все это время, где был? - скрестила руки на груди.

0

157

Шофранка написал(а):

- Я и не говорю! - ответила Франка, передразнив Мицу. - У меня дела были, а вот ты все это время, где был? - скрестила руки на груди.

*почесал шеку свободной рукой* хороший вопрос , вроде бы в лесу *мельком улыбнулся*  что то в тебе изменилось , вот только не могу понять что *снова озадаченно оглядев девушку*

0

158

"Я изменилась?.." - задала себе вопрос, Франка. - "Может, я пахну вампиром?.. Но человеческий нос, не способен это почуять..."
- Да, нет, я такая же! - улыбнулась. - "Или же нет?.."

0

159

Шофранка написал(а):

"Я изменилась?.." - задала себе вопрос, Франка. - "Может, я пахну вампиром?.. Но человеческий нос, не способен это почуять..."
- Да, нет, я такая же! - улыбнулась. - "Или же нет?.."

*щелкнув зубами*  Ну да ладно , не суть важно *улыбнувшись встал и посмотрел куда то в даль* Ну что пойдем?

0

160

- Куда? - удивленно переспросила, Франка. - "Я ведь только пришла, но этого ему лучше не знать... Да и вообще, лучше никому не знать..."

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Светлый лес (лес Оборотней)