Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Светлый лес (лес Оборотней)


Светлый лес (лес Оборотней)

Сообщений 101 страница 120 из 685

101

Д'альфонс Вальтер написал(а):

- Не знаю, но она не станет проводить опыты на мне по договору.

Ну тогда ладно.... *с радостью вцепился в мясо*

0

102

Вальтер проснулся, и осмотрелся.
"Походу все спят, зря я задержался хозяйка будет злится что Я так долго"
Друида не было рядом, наверное ушел тогда когда все заснули. Вальтер встал и тихо ушел с лагеря. Внезапно ушел как и пришел.
Проходя в лесу, накручивая у себя в голове, как услышал шум в кустах, потом рычание и знакомый запах веяло.
"Западные волки."
Пришло в голову сразу же. Но Вальтер не боялся, и не подавал виду а лишь улыбался, так как был не своем истином облике.
- Что вы прячетесь? Покажитесь уже, если вы своими небрежными походками выдали себя.
Волки вышли, и окружили Вальтера.
- Слышь, ты случайно огненного окраса волка не видел.
- Может видел, а может и нет. Но вы точно не и этого леса, у вас другой окрас, чем у волков этого леса.
- А ты догадливый, но думаю нужно поразвлечься. Мы долго бродим и ищем этого волка.
- Ну и идите развлекайтесь, зачем Я нужен?
- Думаю, твоя смерть и нашей забавы не помещает.
"Плохо дело, они уже головой тронулись. Так, их всего пятеро"
Взяв рукой за куртку, снял себя и бросил на ветку, сделал боевую стойку. Настало тишина, лишь звук ветра, и шелест листвы. Вальтер переключал взгляд на одного волка потом на другого, не поворачивая голову. Волки начинали медленно отходить назад, и перед Вальтером появился человек, очень знакомый человек "Аргон". Вальтер улыбнулся, так как он всегда хотел его убить за смерть своего отца.
- Так значит ты будешь сражаться со мной?
- Именно, твоим противником буду Я! Но почему-то Я не слышу тебя, твои мысли, вот это странно.
У Аргона в руке появился меч. Бой начался.
Вальтер уворачивался от атак, так как он не мог отбивать, из-за того что не было оружие. Но не мог использовать свой артефакт, так как он мог узнать кто он. Увернувшись от несколько атак, сделал серийных ударов, в брюхо, челюсть и с локтя в потдых. После этого получил ранение от Аргона, потом ещё и ещё. Сдерживая боль, кровь сочилась из ран.
"Блин, без оружие не могу сражаться, по сравнению с ним, мои атаки ничто чем у него."
Аргон подошел ближе и пнул Вальтера, что слегка отлетел. Встал был зол, слишком зол. Глаза светились, вот вот сила, проснется, которое дремало и не было известным. Ощущая огромную силу, начинал перевоплощаться. Тело начинало увеличиваться в размерах, покрываясь в шерстью, встав полный рост, улыбался как чеширский кот, истинный облик кота оборотня. Аргон удивленными глазами смотрел на него, так ка не видел раньше таких.

Кот оборотень

http://fc06.deviantart.net/images/i/2003/39/9/3/Cat.jpg

Вальтер, пронзал взглядом Аргона. Начинал наступать, замахнувшись, сделав один удар по Аргону, сделав ранение, отлетел на пару метров. Волки тут же напали, один вцепился за правую ногу, другой за левую руку. Вальтер издал громкий рев, что прошелся по всему лесу. Откинув волка, который был прицеплен в руке, так же убил волка, разорвав на части. После атаки, внезапно меч Аргона, прошелся по глазам Вальтера. Схватив одной одной рукой, издал громкий рев. Потеряв контроль, был в ярости. Нападал, при каждом звуке, попадая по деревьям или по врагам.  Вскоре они отступили, успокоившись, двинулся к замку. По запаху.
Ворота замка

0

103

*Мицу открыл глаза и оглядел все вокруг* Мда как обычно , все разбежались.... *поднявшись на ноги , парень отряхнул штаны* Такс пора искать принцессу.... *затушив костер Мицу накинул на себя плащ и побрел в сторону города*
>>>> Улицы города.

0

104

переход Хижина Магдалены
*Мимика сильно захотела есть и увидев кролика она подумала его зажарить,но не тут то было ,кролик оказываться не захотел стать пищей для девочки и как возьмёт да убежит , а Мимика, что она как сорвётся с места да и побежала за кроликом .Так с криками по лесу бегала маленькая девочка за кроликом*
-стоооооой мистер кролик стоооой

0

105

Граница земель с Кланом Вампиров
Забежав в лес, Зеро остановился, ведь теперь она была в безопасности, вряд ли вампиры сунутся на территорию оборотней, но был ли Зеро, здесь в безопасности? Как примут его оборотни, разорвут на мелкие кусочки и не подавятся? Зеро, нервно усмехнулся про себя.
- Теперь все хорошо, но нам нужно найти ночлег, ты знаешь таков?

0

106

Граница земель с Кланом Вампиров

Зеро написал(а):

Забежав в лес, Зеро остановился, ведь теперь она была в безопасности, вряд ли вампиры сунутся на территорию оборотней, но был ли Зеро, здесь в безопасности? Как примут его оборотни, разорвут на мелкие кусочки и не подавятся? Зеро, нервно усмехнулся про себя.
- Теперь все хорошо, но нам нужно найти ночлег, ты знаешь таков?

- Ночлег?.. - Франка задумалась. - Ну мы ночевали под открытым небом у озера, еще у Магдалены... Она ведьма, - добавила Франка, мило улыбнувшись. Затем она заметила, что Зеро, все еще продолжает держать ее за руку и попыталась освободить свою ладонь. - Можешь уже не держать меня... - смущаясь, прошептала она.

0

107

Шофранка написал(а):

- Ночлег?.. - Франка задумалась. - Ну мы ночевали под открытым небом у озера, еще у Магдалены... Она ведьма, - добавила Франка, мило улыбнувшись. Затем она заметила, что Зеро, все еще продолжает держать ее за руку и попыталась освободить свою ладонь. - Можешь уже не держать меня... - смущаясь, прошептала она.

- Нам сейчас, что-нибудь покомфортней бы, чем просто лес и открытое небо. Ведьма, нам не подойдет, так как я не знаю, как она меня встретит, - посмотрел на Франку. - Да и руку я твою не отпущу, а вдруг ты потеряешься, - сказал улыбнувшись Зеро, хоть сейчас ему было и не до улыбок. Обильная кровопотеря, вызывала у вампира, жажду крови, которая с каждой минутой только усиливалась. - Ничего, сейчас мы что-нибудь найдем, - сказав это, Зеро, повел Франку, дальше в лес.
Дом Дрейкона>>Засекречено

0

108

Зеро написал(а):

- Нам сейчас, что-нибудь покомфортней бы, чем просто лес и открытое небо. Ведьма, нам не подойдет, так как я не знаю, как она меня встретит, - посмотрел на Франку. - Да и руку я твою не отпущу, а вдруг ты потеряешься, - сказал улыбнувшись Зеро, хоть сейчас ему было и не до улыбок. Обильная кровопотеря, вызывала у вампира, жажду крови, которая с каждой минутой только усиливалась. - Ничего, сейчас мы что-нибудь найдем, - сказав это, Зеро, повел Франку, дальше в лес.

Зеро, не отпустил руку Франки и повел ее куда-то дальше в лес. Франка же мельком взглянув на грудь Зеро, наконец-то увидела, что вся его белая рубашка, поменяла цвет на багровый от крови. По ее телу, пробежали мурашки, словно, иней коснулся ее кожи.
Дом Дрейкона>>Засекречено

0

109

Дом Дрейкона>>Засекречено
Поняв, что оторвался от врагов, Зеро наконец-то поставил Франку на землю и посмотрел на нее.
- Нам нужно безопасное место, что здесь есть поблизости?

0

110

Дом Дрейкона>>Засекречено

Зеро написал(а):

Поняв, что оторвался от врагов, Зеро наконец-то поставил Франку на землю и посмотрел на нее.
- Нам нужно безопасное место, что здесь есть поблизости?

Франка, хотела спросить, зачем... Зачем он пил кровь Мицу? Но она чувствовала, что сейчас не подходящий момент для лишних вопросов. Зеро спросил ее, знает ли она безопасное место? И Франка задумалась. Единственное ей известное безопасное место, так это хижина Магдалены.
- Знаю. Я думаю, мы можем пойти к Магдалене. Она поможет.

0

111

Шофранка написал(а):

Франка, хотела спросить, зачем... Зачем он пил кровь Мицу? Но она чувствовала, что сейчас не подходящий момент для лишних вопросов. Зеро спросил ее, знает ли она безопасное место? И Франка задумалась. Единственное ей известное безопасное место, так это хижина Магдалены.
- Знаю. Я думаю, мы можем пойти к Магдалене. Она поможет.

- К ведьме? - удивленно переспросил Зеро, вспоминая разговор, который был чуть ранее. Он знал, что ведьмы устанавливают в своих домах защиту, которую не пройти, без их позволения. Для него, ведьма была опасна, но она могла защитить Франку. - Хорошо, веди.

0

112

Зеро написал(а):

- К ведьме? - удивленно переспросил Зеро, вспоминая разговор, который был чуть ранее. Он знал, что ведьмы устанавливают в своих домах защиту, которую не пройти, без их позволения. Для него, ведьма была опасна, но она могла защитить Франку. - Хорошо, веди.

"Ему не нравятся ведьмы, почему?.. Хотя я тоже сначала ее испугалась, когда первый раз увидела, но она оказалась милой и даже меня накормила..."
- Идем, - сказала Франка, и пошла вперед указывая путь.
Хижина Магдалены

0

113

Шофранка написал(а):

"Ему не нравятся ведьмы, почему?.. Хотя я тоже сначала ее испугалась, когда первый раз увидела, но она оказалась милой и даже меня накормила..."
- Идем, - сказала Франка, и пошла вперед указывая путь.

Не нравится мне эта затея, но лучшего выхода я пока не вижу...
Вампир молча, последовал за принцессой, прислушиваясь к каждому лесному шороху.
Хижина Магдалены

0

114

Хижина Магдалены
Над лесом от Хижины Магдалены поднималось существо. Все выше, практически вертикально... Достигнув определенной высоты (достаточно большой, чтобы попытки отбить добычу окончились бы для нее серьезным падением), демон полетел к границам земель вампиров...

Граница

0

115

Tiras написал(а):

Над лесом от Хижины Магдалены поднималось существо. Все выше, практически вертикально... Достигнув определенной высоты (достаточно большой, чтобы попытки отбить добычу окончились бы для нее серьезным падением), демон полетел к границам земель вампиров...

- Хорошо летим. У тебя закурить не найдется? Хотя нет, я ж не курю. А не страшно было бросать свою "ведьмочку", рядом с Главой Оборотней? Авось принцесса ее разорвет, вот я тогда посмеюсь!
Граница земель с вампирами>>>

0

116

Хижина Магдалены
Не трудно было догаться куда демон, понес Зеро, да и запах вампира, витающих в воздухе, вел Франку к цели.
Граница земель с Кланом Вампиров

0

117

Дом Дрейкона

чуть снизилась, какого беса им тут надо кто куда и ищи того, кто нужен

0

118

>>> Хижина Магдалены
*Мицу несся по лесу не обращая внимания на округу , только поглядывая по сторонам как будто что то искал*

0

119

Граница земель с Кланом Вампиров
Пробегая по лесу, Франка поняла, что голодна и заметив в кустах притаившегося зайца, кинулась к нему, забыв обо всякой предосторожности. Заяц рванул, Франка за ним. Где-то неподалеку бродил Мицу и заяц выскочил к нему, нет бы испугаться человека, а заяц проскочил у него между ног и помчался дальше. Волчица, не задумываясь повторила трюк зайца, проскочив у Мицу между ног и чуть не сбив того с ног. Заяц в кусты, Франка за ним и тишина...

0

120

Шофранка написал(а):

Пробегая по лесу, Франка поняла, что голодна и заметив в кустах притаившегося зайца, кинулась к нему, забыв обо всякой предосторожности. Заяц рванул, Франка за ним. Где-то неподалеку бродил Мицу и заяц выскочил к нему, нет бы испугаться человека, а заяц проскочил у него между ног и помчался дальше. Волчица, не задумываясь повторила трюк зайца, проскочив у Мицу между ног и чуть не сбив того с ног. Заяц в кусты, Франка за ним и тишина...

*удивленными глазами повернулся в сторону волчицы , которая скрылась в кустах* И это же это было?!... *парень рванул за погоней* так я их не догоню.. *подпрыгнув схватился за сук дерева и запустив себя как ракету в сторону погони , проделав так раза так 3 он обогнал погоню , выпрямился в полный рост и поймал его ,поглажия кролика Мицу  ожидал появление Шофы*

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Светлый лес (лес Оборотней)