Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Светлый лес (лес Оборотней)


Светлый лес (лес Оборотней)

Сообщений 81 страница 100 из 685

81

Д'альфонс Вальтер написал(а):

- Мой совет, не когда не бери эти ягоды. Они не предназначены для употребление пищи. Тем более, для обычного человека, это смертельный яд. Но для неё, это лекарство, так как она оборотень. Пройдят несколько часов и все поврежденные клетки, органы и кости восстановится.

ну чтож не ожидал , не ожидал . Спасибо..... чем я тебе могу заплатить? возьмешь драгоценными камнями? *Уже смотрел на незнакомца , как на давно знакомого друга*

0

82

Харуко написал(а):

Несколько мгновений хватило, чтобы ослабленный организм впитал то что в него влили,
- Опять спать, а как же есть... Последнее, что успела произнести девушка и отрубилась.
Проваливаясь в глубокий сон и нервно подергивая конечностями, вздрагивала и вскрикивала во сне.

Хех.... *снял куртку , свернул ее в форме подушки и подложил девушке под голову* так будет лучше.... а я пока что пойду за едой.

0

83

NeWorld написал(а):

ну чтож не ожидал , не ожидал . Спасибо..... чем я тебе могу заплатить? возьмешь драгоценными камнями?

- Мне ничего не нужно от тебя! Моя обязанность, помогать лесным жителям. Но человеку, Я не помогаю даже лечить не буду. Так как они губители леса, и Я особо с ними не общаюсь. - Ответил старец

0

84

Д'альфонс Вальтер написал(а):

- Мне ничего не нужно от тебя! Моя обязанность, помогать лесным жителям. Но человеку, Я не помогаю даже лечить не буду. Так как они губители леса, и Я особо с ними не общаюсь. - Ответил старец

Хех.... *потер затылок* ну ладно спасибо и на этом *уже с меньшим энтузиазмом улыбнулся* ты как останешься на ужин или пойдеш?

0

85

NeWorld написал(а):

Хех.... *потер затылок* ну ладно спасибо и на этом *уже с меньшим энтузиазмом улыбнулся* ты как останешься на ужин или пойдеш?

- Я останусь, пока девушка не придет в себя.
Старик принял позу лотоса и закрыл глаза, держа в руке посох.

0

86

Вот и ладушки *улыбнулся и Мицу пошел в чашу леса , и через 15 минут энтенсивной ходьбы парень нашел холм с густой травой и следами оленей* Вот тут то я схоронюсь *подойдя к растущему  рядом кусту , срезал пару веток и и с помощью бичевки парень сделал пару силков и разложил по тропам животных и сам лег неподалеку , через пол часа Мицу увидал Оленя прогуливающегося по опушке , парень кинул в его сторону камешек , что бы испугать и тот в свою очередь попал в селки , так и случилось как и предполагалось и уже через 20 минут парень уже нес разделанную тушу животного* Извени и спасибо.... *вернувшись в лагерь , он увидел что все лежало как и оставалось , шёлкнул пальцами и рядом с девушкой появился огонь Мицу продел мясо ветками , которые он взял у холма , потом парень поставил палатку и принес из лесу несколько бревен что бы на них сидеть* *протер руки* Вот и готово теперь можно ночевать не боясь , так сказать с удобствами

0

87

Некоторое время девушка пролежала в полном отрубе, раны ее быстро затягивались даже быстрее, чем обычно.
Харуко начала резко дергать то ногой, то рукой и вздрагивать. Ну сколько уже можно спать? Крутилось у нее в подсознании.
Ясно голубые глаза устремились куда-то вдаль, отречено она глянула на все рядом происходящее. Не медля девушка начала осматривать себя, попытавшись пошевелить всем чем можно, все получилось даже лучше,  она чем ожидала .
- "Ну хватит уже отлеживаться" с этой мыслью Хару подскочила с земли и низко поклонилась доброму старичку, хотя она не считала его добрым из-за необычного внешнего вида,
- Спасибо, большое спасибо, - Не уверенно промямлила девушка.
Ее переполняло странное чувство, силы и энергии сердце бешено колотилось, а зрачки в глазах расширились на полную, казалось что они уже не голубые, а полностью черные.
В одно мгновение в длинном прыжке через костер, Хару превратилась в белого тигра и сломя голову ринулась куда глаза глядят.

0

88

Харуко написал(а):

Некоторое время девушка пролежала в полном отрубе, раны ее быстро затягивались даже быстрее, чем обычно.
Харуко начала резко дергать то ногой, то рукой и вздрагивать. Ну сколько уже можно спать? Крутилось у нее в подсознании.
Ясно голубые глаза устремились куда-то вдаль, отречено она глянула на все рядом происходящее. Не медля девушка начала осматривать себя, попытавшись пошевелить всем чем можно, все получилось даже лучше,  она чем ожидала .
- "Ну хватит уже отлеживаться" с этой мыслью Хару подскочила с земли и низко поклонилась доброму старичку, хотя она не считала его добрым из-за необычного внешнего вида,
- Спасибо, большое спасибо, - Не уверенно промямлила девушка.
Ее переполняло странное чувство, силы и энергии сердце бешено колотилось, а зрачки в глазах расширились на полную, казалось что они уже не голубые, а полностью черные.
В одно мгновение в длинном прыжке через костер, Хару превратилась в белого тигра и сломя голову ринулась куда глаза глядят.

*Сидя на корточках , парень удивлено смотрел за происходящим* Эм ну ладно не хочеш оставаться на ужин , только для меня столько многовато будет....

0

89

Старик открыл глаза и увидел как девушка благодарила его, но и в её голосе чувствовалось легкий дрожь, что она его боялась. Старик усмехнулся, видел как она превратилась в белую тигрицу. Посмотрел на Мицу, и уже был не доволен.
- Погубил оленя для своей выгоды, даже не заметив что кругом есть и другая еда не считая мяса!
Достав из сумки, яблоко. Начинал его есть.
Не далеко от лагеря незаметно, приземлился орел, перевоплотившись в Рамзесса. Вышел из деревьев, держа в руке плащ Мицу.
- Меня просили вернуть его, протянул плащ.

0

90

Д'альфонс Вальтер написал(а):

Старик открыл глаза и увидел как девушка благодарила его, но и в её голосе чувствовалось легкий дрожь, что она его боялась. Старик усмехнулся, видел как она превратилась в белую тигрицу. Посмотрел на Мицу, и уже был не доволен.
- Погубил оленя для своей выгоды, даже не заметив что кругом есть и другая еда не считая мяса!
Достав из сумки, яблоко. Начинал его есть.
Не далеко от лагеря незаметно, приземлился орел, перевоплотившись в Рамзесса. Вышел из деревьев, держа в руке плащ Мицу.
- Меня просили вернуть его, протянул плащ.

[b]О кто это у нас нарисовался то?!)[/b] *взял плащик* Будеш кушать ? мясо уже почти готово
*Сделал вид что не услышал старика* *подумал* Эх еще и я виноват.... не пойми откуда взялся , вообще впервые вижу , а он меня учит

0

91

NeWorld написал(а):

О кто это у нас нарисовался то?!) *взял плащик* Будеш кушать ? мясо уже почти готово

Горящими глазами, уселся около костра.
- Конечно буду! - Улыбался как чеширский кот.

0

92

Д'альфонс Вальтер написал(а):

- Конечно буду! - Улыбался как чеширский кот.

Вот мне было интересно , зачем же ты меня предал а? *снял мясо с ветки и протянул Рамзесу*

0

93

Пробежав пару километров, альбиноска почувствовала запах еды, большими скачками она возвращалась обратно. Она наконец ожила, чувствуя силу и энергию, которая била через край.
Добежав до цели Хару повалила парня с куском мяса, на землю и придавила его своей тяжелой кошачьей тушкой.
Острые как ножи, зубы вонзились в кусок мяса, что находился в руке у парня и мгновенно проглотила его, лизнув паренька в щеку она отскочила от него и вновь умчалась, так быстро, что через несколько секунд ее уже не было в поле зрении.

Отредактировано Харуко (2012-04-04 18:20:39)

0

94

NeWorld написал(а):

Вот мне было интересно , зачем же ты меня предал а?

- Она меня споила чем-то и утащила в замок. Потом заперла в лаборатории, и чувствовал себя как в клетке, даже попытка сбежать не получилось.
Взяв мясо и оторвал кусок. Посмотрел на тигрицу, которая повалила парня.
- Ммм, какая милашка. - Дернулось ушко.

0

95

Харуко написал(а):

Пробежав пару километров, альбиноска почувствовала запах еды, большими скачками она возвращалась обратно. Она наконец ожила, чувствуя силу и энергию, которая била через край.
Добежав до цели Хару повалила парня с куском мяса, на землю и придавила его своей тяжелой кошачьей тушкой.
Острые как ножи, зубы вонзились в кусок мяса, что находился в руке у парня и мгновенно проглотила его, лизнув паренька в щеку она отскочила от него и вновь умчалась, так быстро, что через несколько секунд ее уже не было в поле зрении.

*потер плечо* Не за что *невольно улыбнулся*

Д'альфонс Вальтер написал(а):

- Она меня споила чем-то и утащила в замок. Потом заперла в лаборатории, и чувствовал себя как в клетке, даже попытка сбежать не получилось.
Взяв мясо и оторвал кусок. Посмотрел на тигрицу, которая повалила парня.
- Ммм, какая милашка. - Дернулось ушко.

Очень большая мелашка*улыбнулся , снова вытащил мясо из ветки и протянул другу* Ну я так понимаю теперь ты с ними?

0

96

NeWorld написал(а):

Ну я так понимаю теперь ты с ними?

- Я не подчиняюсь другим вампирам, только к одной девушке, и то она у меня в заложнице. Но она об этом не знает. - Посмотрел на правую руку где был знак, улыбнулся. - Пока связаны  друг с другом, я в защите от других вампиров.
Вальтер посмотрел на старика который сидел рядом.

"Его запах, очень знаком, не ужели он..."
- Не думал что в этом лесу будет друид. - Ответил спокойно.
Старец посмотрел на Вальтера и улыбнулся.
- Не думал что про таких как Я, ещё знают. Походу ты встречался с ними.
- Это было давно, уже не помню в каком году! Но он мне помог.

0

97

Д'альфонс Вальтер написал(а):

- Я не подчиняюсь другим вампирам, только к одной девушке, и то она у меня в заложнице. Но она об этом не знает. - Посмотрел на правую руку где был знак, улыбнулся. - Пока связаны  друг с другом, я в защите от других вампиров.
Вальтер посмотрел на старика который сидел рядом.
"Его запах, очень знаком, не ужели он..."
- Не думал что в этом лесу будет друид.  - Ответил спокойно.
Старец посмотрел на Вальтера и улыбнулся.
- Не думал что про таких как Я, ещё знаю. Походу ты встречался с ними.
- Это было давно, уже не помню в каком году! Но он мне помог.

Ну вот и славно нашли друг друга *явно с сарказмом насмехнулся* вот я думаю ты действительно вериш , что она ни чего не подозревает?

0

98

NeWorld написал(а):

Ну вот и славно нашли друг друга *явно с сарказмом насмехнулся* вот я думаю ты действительно вериш , что она ни чего не подозревает?

- Потому что, что Я использовал уже давно забытые, и Я уверен что она не знает про это и думает что мы заключили контракт. Но все таки Я фамильяр. Смерть хозяина, считается свободой от контракта. Но чтоб это печать исчезла, надо чтобы... - Промолчал. - Неважно, но Я не кому не принадлежу, так уж извини если что. Сам подумай, чтоб Я служил обычному человеку? Я служу только ведьмам и некромантам. Хоть ты и обладаешь магией но ты живешь человеческой жизнью!

0

99

Д'альфонс Вальтер написал(а):

- Потому что, что Я использовал уже давно забытые, и Я уверен что она не знает про это и думает что мы заключили контракт. Но все таки Я фамильяр. Смерть хозяина, считается свободой от контракта. Но чтоб это печать исчезла, надо чтобы... - Промолчал. - Неважно, но Я не кому не принадлежу, так уж извини если что. Сам подумай, чтоб Я служил обычному человеку? Я служу только ведьмам и некромантам. Хоть ты и обладаешь магией но ты живешь человеческой жизнью!

*огорчено отвел взгляд в сторону* Бука ты *улыбнулся* ну ладно смотри чтоб она там на тебе различные опыты не проводила , ото потом при следуюшей нашей встречи я рискую тебя увидеть с 6 ногами.... ты как останешься у нас на ночь или в замок отправишься?

0

100

NeWorld написал(а):

ну ладно смотри чтоб она там на тебе различные опыты не проводила , ото потом при следуюшей нашей встречи я рискую тебя увидеть с 6 ногами.... ты как останешься у нас на ночь или в замок отправишься?

- Не знаю, но она не станет проводить опыты на мне по договору.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Светлый лес (лес Оборотней)