Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Светлый лес (лес Оборотней)


Светлый лес (лес Оборотней)

Сообщений 61 страница 80 из 685

61

Харуко написал(а):

- Сам давись! С улыбкой произнесла девушка закатив глаза, даже в таком положении она не чувствовала страха и отчаяния. Потому что главным ее правилом было- Бороться за жизнь и не отчаиваться, даже тогда, когда нет сил бороться за существование. И мысли сошлись на том, что парень довольно странный это и забавляло. особенно когда он с большого расстояния упал и предложил выпить водички, да тут только спирт поможет...

*удивленно взглянул на девушку* Ну как хочеш *сделал два глотка , закрутил крышку и положил обратно в сумку* Ну чтож пора выбираться! *Мицу встав в полный рост и отряхнув колени подошел к девушке поднял на руки*я тебя тут не оставлю так что ,*и не договорив из ног парня вырвалось не сильное пламя и они полетели к "свободе"*

0

62

- Уж лучше бы оставил... Все так же не довольно ворчала Харука, ей не особо было важно где лежать. На сырой земле в яме, на траве или же на кровати, ощущения одинаковое.
Как только они начали подниматься, свет все больше попадал на глаза от чего Харуко отвернулась и прижалась лицом к груди парня. Сама же она была ледяная как лед, особенно на ее бледной коже.
Она выглядела как мертвая, ледяная королева.

0

63

Харуко написал(а):

- Уж лучше бы оставил... Все так же не довольно ворчала Харука, ей не особо было важно где лежать. На сырой земле в яме, на траве или же на кровати, ощущения одинаковое.
Как только они начали подниматься, свет все больше попадал на глаза от чего Харуко отвернулась и прижалась лицом к груди парня. Сама же она была ледяная как лед, особенно на ее бледной коже.
Она выглядела как мертвая, ледяная королева.

*Свет становился ярче и уже слепил глаза парня* Почти выбрались   *воодушевленно сказал парень и через мгновение Мицу со своей спутницей были на краю ямы* вот и выбрались *улыбнулся , теперь при дневном свете парню наконец удалось разглядеть девушку , на ней не было  ни одного живого места * Да тебе нужна медицинская помощь , потерпи немного сейчас я тебя отнесу в больницу *развернулся и направился в сторону города*

0

64

Не далеко от вас, шел незнакомец, в руке был деревянный посох, одет был по простому, зелёный плащ, одежда была странной не современной, древней. Подойдя ближе, было видно что это был старик, белая борода, зелёные глаза. на лице были видны морщины. На плече старика сидел сокол. Остановившись, посмотрел на вас обоих.
http://flyingdragoninn.files.wordpress.com/2011/01/druid.jpg

0

65

NeWorld написал(а):

*Свет становился ярче и уже слепил глаза парня* Почти выбрались   *воодушевленно сказал парень и через мгновение Мицу со своей спутницей были на краю ямы* вот и выбрались *улыбнулся , теперь при дневном свете парню наконец удалось разглядеть девушку , на ней не было  ни одного живого места * Да тебе нужна медицинская помощь , потерпи немного сейчас я тебя отнесу в больницу *развернулся и направился в сторону города*

- Что так все плохо? Спросила девушка грустным тоном, судя по взгляду парня.

0

66

Харуко написал(а):

- Что так все плохо? Спросила девушка грустным тоном, судя по взгляду парня.

*Удивленно взглянул* Ты что совсем не чего не чувствуешь , на тебе же живого места нет , да и сильное переутомление у тебя ...  *повернул голову и с опаской оглядел старика* ну только его нам не хватало *пробормотал себе под нос* Старец извени , но нам нужно срочно в больницу , так что я не намерен сейчас с тобой вести разговоры

0

67

NeWorld написал(а):

Старец извени , но нам нужно срочно в больницу , так что я не намерен сейчас с тобой вести разговоры

- И ты так понесешь девушку, через толпу людей? Тем более, ей среди людей будет не комфортно. И Я не хуже врача.

0

68

NeWorld написал(а):

*Удивленно взглянул* Ты что совсем не чего не чувствуешь , на тебе же живого места нет , да и сильное переутомление у тебя ...  *повернул голову и с опаской оглядел старика* ну только его нам не хватало *пробормотал себе под нос* Старец извени , но нам нужно срочно в больницу , так что я не намерен сейчас с тобой вести разговоры

- Я буду инвалидом, нееет... Девушка оторвала взгляд от парня, ужасное ощущение беспомощности просто раздражало.
- Может перед тем как умереть, развлечься? Спросила она сама у себя, когда взглянула на незнакомца.
В ее глазах читалось безумие, в холодных глазах появился огонек жизни.

0

69

Д'альфонс Вальтер написал(а):

- И ты так понесешь девушку, через толпу людей? Тем более, ей среди людей будет не комфортно. И Я не хуже врача.

*Закатив глаза и вздохнув* Ну попробуй спроси у девушки , хочет ли она чтоб ты ее лечил *краем глаза посмотрел на девушку , но так же не отрывал взгляда незнакомца*

0

70

Харуко написал(а):

- Может перед тем как умереть, развлечься? Спросила она сама у себя, когда взглянула на незнакомца.
В ее глазах читалось безумие, в холодных глазах появился огонек жизни.

Ну уж нет , сначала вылечим , а вот потом вдоволь повеселимся  *глаза зажглись с нешуточным интузиазмом* *подумал* вот интересно и как же она хочет развлечься то....

0

71

- Я даже не знаю, может у меня уже внутреннее кровоизлияние. Так что мне не долго осталось! Говорила все это она с азартом и весельем, но пока не рыпалась и мирно лежала на руках.
Все так же глядя на зеленое пятно не далеко от них.

0

72

Харуко написал(а):

- Я даже не знаю, может у меня уже внутреннее кровоизлияние. Так что мне не долго осталось! Говорила все это она с азартом и весельем, но пока не рыпалась и мирно лежала на руках.
Все так же глядя на зеленое пятно не далеко от них.

ну уж извени , но я тебе не дам тут помереть *подумал* нет ну что же я такое говорю то... *вздохнул* Эх... ну ладно старец , подлечи ее но серовно я ее отведу к врачу

0

73

NeWorld написал(а):

Ну попробуй спроси у девушки , хочет ли она чтоб ты ее лечил *краем глаза посмотрел на девушку , но так же не отрывал взгляда незнакомца*

- Тогда положи девушку, Я не могу лечить её, пока ты её держишь на руках. - Ответил старец.

0

74

Д'альфонс Вальтер написал(а):

- Тогда положи девушку, Я не могу лечить её, пока ты её держишь на руках.  - Ответил старец.

*Скинул плащ сырую землю ,положил девушку на него* Но смотри я за тобой слежу *сам присел рядом не отрывая взгляда от старца*

0

75

Девушка с начало почувствовала некую не ловкость, а потом хищно ухмыльнулась и прошипела,
- Съешь меня, живьем! да, точно так она и сказала, а ведь она говорила всерьез. Звучало конечно не очень красиво, но более она не смогла придумать.

0

76

Харуко написал(а):

Девушка с начало почувствовала некую не ловкость, а потом хищно ухмыльнулась и прошипела,
- Съешь меня, живьем! да, точно так она и сказала, а ведь она говорила всерьез. Звучало конечно не очень красиво, но более она не смогла придумать.

*рассмеялся* странное у тебя чувство юмора , хорошо я тебя съем только вылечим *на четвереньках подполз к девушке и на вис над ее головой* и как же все таки тебя зовут?

0

77

NeWorld написал(а):

*Скинул плащ сырую землю ,положил девушку на него* Но смотри я за тобой слежу *сам присел рядом не отрывая взгляда от старца*

Старец подошел ближе, снял себя капюшон с головы. Присел рядом и что-то шепнул соколу, сокол взлетел и улетел куда-то. Начинал осматривать девушку, проверяя её местах, где могут быть повреждение. Проверив полностью, достал из сумки несколько трав, достал некоторые прибор и начинал их мельчить, выдавливая из них соки. Через некоторое время, прилетел сокол, держал в клюве ветку ягод, которые были очень странные. Старик погладил по голове птицы, выдавил из них сок и смешал остальными компонентами, а оставшиеся положил в сумку. Приподняв голову девушке, поднес лекарство ко рту.
- Выпей и тебе полегчает.

0

78

Девушка внимательно наблюдала за всеми действиями, что одного, что второго. И только молча думала о чем-то своем, благо еще думать умела, а то ведь могла!
Когда к ее губам поднесли странное снадобье, она с громким возгласом,
- Ура ЯД! Присосалась к лекарству.

0

79

Харуко написал(а):

- Ура ЯД! Присосалась к лекарству.

- А теперь, отдохни. - Ответил старец, зная что девушка уснет на несколько часов.
Поднял голову и посмотрел на парня.
- Мой совет, не когда не бери эти ягоды. Они не предназначены для употребление пищи. Тем более, для обычного человека, это смертельный яд. Но для неё, это лекарство, так как она оборотень. Пройдят несколько часов и все поврежденные клетки, органы и кости восстановится.

0

80

Несколько мгновений хватило, чтобы ослабленный организм впитал то что в него влили,
- Опять спать, а как же есть... Последнее, что успела произнести девушка и отрубилась.
Проваливаясь в глубокий сон и нервно подергивая конечностями, вздрагивала и вскрикивала во сне.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Светлый лес (лес Оборотней)