Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Светлый лес (лес Оборотней)


Светлый лес (лес Оборотней)

Сообщений 681 страница 685 из 685

681

На окровавленной машине скорой помощи из центра города.....
Что происходило потом Роман не совсем понимал. Ласса что то делала. Появился демон. И ушел куда то снаружи из машины. Последствия ритуала еще не избавили его от проклятых пут. Забавно. Он проклят своим существованием. Проклят странной любовью из за которой убил. А теперь и проклят ритуалом воскрешения. Самым сложной штукой что он умел. Самой болезненной. Трижды проклятый Полуволк. Роман попытался улыбнуться. Но тут же он закашлялся большими сгустками крови.
Машину дернуло и все переместилось на другую плоскость. Так как машина лежала на боку теперь стояла на колесах. И Ласса давила на газ мчась куда то. Вервольф этим временем неосознанным взглядом плыл по кабине "скорой помощи". Трупы... Везде кровь и внутренности из за его бешенства. И руны расчерченные для темного ритуала.
(-Все однажды восстает из пепла... Как я мог позабыть о величии Феникса. Ведь он способен исправлять даже смерть... А вот я... Из за меня ничего не будет иначе...) Это были его мысли...
Машину начало сильно трясти. Похоже они уже покинули дорогу и город. Роман с трудом оглянулся. Разум не желал проясняться. Где то в окошке мелькали деревья. Тряска не прекращалась. Они в лесу?! Он лежал на трупах. Ему казалось что он либо умирает либо теряет сознание. Он не боялся смерти... Смерть награда... А он жестокий мудак не дав ей этой свободы из за своего эгоизма... Глаза вервольфа пялились в потолок пока все вокруг меркло.
Но машина остановилась болезненно выкашливая дым. Что то начало шевелиться. А Роман не понимал что делать ему. Он лежал неподвижно и думал что уже мертв. Странный глюк... Его схватило что то сильное и заставило встать. Он видел что схваченный демоном ковылял среди леса. Где то впереди стояла Ласса. Она смотрела на Романа... Мягко говоря сердито... За спиной рявкнул взрыв. Все встает из пепла... Они тем более.
-Помоги....ему Роман попытался что то сказать но промычал как зомби не способный вовсе ничего понятного сказать. Он попятился от демона.
(-Пошел вон!!! Не прикасайся ко мне!) Он никогда не доверял ему. А доверять этим создания  свое тело верх пакости для Романа. Когда странный тип подошел вплотную протягивая руку. Роман попытался со всей силы отбить руку. Но получился удар словно ребенок ударил камень. Размахнувшись по сильнее врезал в грудь. Эффект такой же. Роман и в лучшем состоянии хоть и способен был его ранить но этот демон был сильней. А сейчас... Тем более. Роман попытался врезать еще раз в лицо. Но тут уже демон ладошкой схватил кулак и повалил Романа. Принявшись лечить его своей демонической силой. Странно. Демон и лечит. По идее у них там в аду презирают медиков...
(-Нет... Пошел вон!) Безысходно подумал Роман. Демон как то хитро улыбнулся смотря в глаза Вервольфа. Он не способен был отнять душу. Но тот знал слабость Романа. Посмотрел на амулет...
-Не смей! Никогда не смей!И...убирайся! Прокричала Ласса и прогнала его. Роман встал. Самочувствие было получше. Но голос и ощущения своего тела так и не пропало. Тьма любит взымать свою цену. Ласса пошла прочь от месте происшествия. Роман поплелся следом. Не собираясь от нее отставать. Она падала. Роман знал что та скорее его прибьет но пытался ей помогать встать. Держать равновесие...

0

682

Ласса шла и падала, сил становилось все меньше, скоро она упадет и не сможет встать, и что будет тогда? Ее опять вытащат из спасительного небытия?
-Что ты от меня хочешь? Жалеешь что мало врезал, молча , в ответ на слова любви подло, с ноги....я же даже не стояла и сразу потеряла право на защиту, хотя потом меня[b] это порадовало, я думала ты убьешь меня достойно, выстрел в висок все красиво и все довольны. но тебе мало моего тела, который ты по своему усмотрению разорвал, а потом склеил. Хочешь повторить?! Ласса мгновенноовенно достала кинжал,
- не милый, не получится.
-За чем ты идешь за мною? Я потеряла оба дома и даже номер в отеле, я теперь изгой, которого убьет каждый и будет оправдан, хочешь на это посмотреть? Смотри, мне не жалко, девушка опять упала, перевернулась на спину, удерживая дыхание и просто не в состоянии встать, прикосновения Ромки были для нее хуже прикосновения палача, который со вкусом терзает жертву часами на пролет и она не умирает....

Ласса встала упала на колени и попробовала еще....Она очень давно не ела , но где то тут было озеро, и конечно же на нем полно детей. влюбленных парочек...Ласса отправилась на --->>Озеро,где когда то они были сутками на пролет, захлебываясь в любви.В этом был изощренный мазохизм и надежда....ведь они жа БЫЛИ, ВМЕСТЕ...

Отредактировано Lassa (2014-12-21 15:21:32)

0

683

- Мне кажется, я немного замерзла. Пойдем пожалуй в город.
Лес был очень красив, весь в снегу, но оставаться здесь Катрин более не хотелось. Ей хотелось гулять по городу и пугать прохожих возможно.
Рыжеволосая поправила прическу и взяла блондина под руку, ведя его прямо в город.
Тушка бедного животного так и осталась лежать на снегу, окрасив вокруг белые хлопья в красный. Возможно, стоило прикрыть ее снегом, но Кэт не хотела заморачиваться. В конце концов падальщики доедят.
Девушка посмотрела на своего спутника, ожидая его мужского слова о их дальнейшем путешествии.

0

684

-Хорошо, в город так в город,-в этот раз девушка вела блондина. Ну он ей показывал дорогу в лес, скорее всего, она знает как найти обратный путь. Да и он, если девушка пойдет не в ту сторону, подскажет правильную дорогу. Катрин держала Джеффа под руку, наверно, для того, чтобы он не убежал. Ну или ещё для чего-нибудь. Парню было довольно спокойно и хорошо, хотя совесть ещё мучила из-за того, что он оставил Светума и даже не начинал выполнять задание альфы.
В общем говоря молодой оборотень ушёл в свои мысли, рассуждая о том, что если бы всё это было максимально важно, то его бы уже нашли. Желтоглазый вернулся из своих мыслей тогда, когда пара подошла к городу. Это блондин понял после того, как в нос ударил неприятный запах выхлопов от машин, а по ушам дал шум города. Джефф посмотрел на спутницу.
-Ты не устала? Всё-таки гуляем мы уже довольно давно,-поинтересовался оборотень, он хотел ещё погулять, но утруждать из-за этого девушку как-то не особо хотелось.

-----> Центральная улица

0

685

---->>замок бран. Светлый Лес.окраина города
Две девушки свернули к окраине города, кажется там начинался или заканчивался пожар, Ласса вдыхала воздух леса и была словно пьяная, после такой потери энергии она поглощала ее и попутно наполнялся рубиновый кулон на груди, плащи надежно скрывали оружие и облик двух бегущих к пожару, буквально добежав до деревни и не успев толком осмотреться на Лассу налетела какая то девушка перемазанная сажей с криками "помогите" пытаясь ее куда то увести.
Тебе больше не надо ни куда идти, Фьор коснулась гипнозом разума девушки,
-ты пришла туда , где тебе помогут,

- Дом....папу...балкой и брат
-Хорошо. Пожара нет, ты просто встретила подружек,
- обними же меня, Ласса не в пример сильнее обращалась с гипнозом и девчонка, обняла ее,
- Линда? ты похудела ужасно
...Лассу это утомило, и она вонзила острые клыки в шею девушки
в какие то минуты опорожняя почти до суха...
Это преобразило ее мгновенно, пока она пила Фьор смотрела как невероятным блеском заблестели волосы Лассы, сухость кожи не так бросалась в глаза, она сама больше не качалась от ветра, Ласса обрела краски жизни, губы, точеные черты лица, с худобой, конечно ничего за один раз не сделаешь но Ласса обретала свой обычный блеск, красоту, и нежную бархатистость кожи, и неповторимую грацию вампира. Пока Фьор, по настоящему влюбленная в свою госпожу смотрела на не, Лассу ударил железным прутом парень,сука, на гибели и беде наживаешься? Но он не расчитал, Ласса обернулась и разворотила ему лицо когтями, полоснув наотмашь. Тут же бросилась к нему и не давая встать, коротко приказала замереть.
Его она укатившись в кусты пила медленно, наслаждаясь.Она была сыта, а Фьор избавилась от трупов, отнеся их как бы спасая в самое пекло, перекусила сама и прихватила девушку "помочь", увидев Лассу та принесла воду и бинты, Вампирши принялись хохотать...Посмеявшись Иден приказала ей спать и во сне идти куда бы не было сказано.
А между тем, бинты были не нужны, а вот вода и полотенце кстеть, Ласса умылась, отмыла всю кровь с лица и шеи, замыла, хвала провидению алый джемпер, накинула плащ и теперь мир ворвался в нее красками, ветром, дымом пожара, запахами трав, небом с рваными белыми облаками, Фьер, без которой она бы не сделала эту вылазку сама, попросила ту же Фъер привести кого то в замок.А вот роман не выйдет, мышцы под пленкой, кожи нет практически, и крепкая крестьянская девка это все исправит, так же как и пришли девушки и вернулись---->>ворота Замка

Отредактировано Lassa (2015-02-04 18:28:14)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Светлый лес (лес Оборотней)