Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Светлый лес (лес Оборотней)


Светлый лес (лес Оборотней)

Сообщений 41 страница 60 из 685

41

Шофранка написал(а):

- Перестаньте, уничтожать мой лес!

- Ты скажи тому пареньку, чтоб не игрался огнем! - Доедал последнюю душу, который был рядом. - Больше части, виноват тот парень. А мне надо идти к месту встреч.
Жнец развернулся и ушел от них, лес продолжал гореть.

0

42

Д'альфонс Вальтер написал(а):

- Ты скажи тому пареньку, чтоб не игрался огнем! - Доедал последнюю душу, который был рядом. - Больше части, виноват тот парень. А мне надо идти к месту встреч.
Жнец развернулся и ушел от них, лес продолжал гореть.

*Остановился* Что!? и это все , тогда на кой черт я тут такое устроил.... *ударил лодошкой по лбу*

0

43

Франка, опустила голову, огонь погас, но спалил часть деревьев. Души, были безжалостно съедены.
"Я не смогла, ничего сделать... Я жалкая! Я ничего, не могу!"

0

44

Шофранка написал(а):

Франка, опустила голову, огонь погас, но спалил часть деревьев. Души, были безжалостно съедены.
"Я не смогла, ничего сделать... Я жалкая! Я ничего, не могу!"

Хех..... *подойдя к сожжённому дереву , парень покопался в саже и достал пару желудей и снова вернулся к принцессе и протянул ладонь с желудем* Смотри на месте сгоревших вырастит очень много красивых и сильных деревьев так что не волнуйся *положил желудь рядом с Шофой*

0

45

NeWorld написал(а):

Хех..... *подойдя к сожжённому дереву , парень покопался в саже и достал пару желудей и снова вернулся к принцессе и протянул ладонь с желудем* Смотри на месте сгоревших вырастит очень много красивых и сильных деревьев так что не волнуйся *положил желудь рядом с Шофой*

Франка, посмотрела на желудь, затем подняв голову, взглянула на Мицу.
- Эти деревья, росли веками... Они, видели все... Они, защищали нас! - Франка, говорила так, словно все вспомнила, но вспомнила ли она?

0

46

Шофранка написал(а):

Франка, посмотрела на желудь, затем подняв голову, взглянула на Мицу.
- Эти деревья, росли веками... Они, видели все... Они, защищали нас! - Франка, говорила так, словно все вспомнила, но вспомнила ли она?

Что верно то верно *озадачено почесал затылок* За то они дали жизнь молодым побегам и лет через 10 здесь будет огромный красивый лес.

0

47

NeWorld написал(а):

Что верно то верно *озадачено почесал затылок* За то они дали жизнь молодым побегам и лет через 10 здесь будет огромный красивый лес.

- Через десять лет?! Десяти лет мало, чтобы вырасти, до прежнего размера! Уйдет не одно десятилетие! - замолчала. - А как же поглощенные души, они тоже вырастут?!

0

48

Шофранка написал(а):

- Через десять лет?! Десяти лет мало, чтобы вырасти, до прежнего размера! Уйдет не одно десятилетие! - замолчала. - А как же поглощенные души, они тоже вырастут?!

К сожалению нет *тяжело вздохнул* на место них придут множество других , да и благодаря пеплу старых деревьев , новые будут расти так что они вырастут намного быстрее*

0

49

NeWorld написал(а):

К сожалению нет *тяжело вздохнул* на место них придут множество других , да и благодаря пеплу старых деревьев , новые будут расти так что они вырастут намного быстрее*

- Оптимист, - Франка вздохнула, поднимаясь с земли. - Забери девочку и укрой у ведьмы. Мне нужно, побыть одной и не вздумай за мной ходить! - развернувшись, Франка пошла в глубь леса, все дальше отдаляясь.

0

50

Шофранка написал(а):

- Оптимист, - Франка вздохнула, поднимаясь с земли. - Забери девочку и укрой у ведьмы. Мне нужно, побыть одной и не вздумай за мной ходить! - развернувшись, Франка пошла в глубь леса, все дальше отдаляясь.

Хорошо , только про огонек не забывай *подумал* ведьма будет не рада девочке *еле вздохнул*

0

51

NeWorld написал(а):

Хорошо , только про огонек не забывай *подумал* ведьма будет не рада девочке *еле вздохнул*

Франка, уже не слышала Мицу, и огонек, выронила из своей руки, потеряв его, где-то по дороге. Ее босые ноги, тихо, почти безшумно, ступали по земле. Она шла, не ведая, куда идет, просто шла.
Вход города.>>

0

52

*Недовольно почесал шоку* Эх.... ну вот опять же попадет в передрягу , но сперва надо Мимику отвести к ведьме *взглянул на маленькую девочку и улыбнулся* ну чтож и нам пора *взял за руку и техонько побрели в сторону хижины.
>>>> Хижина Магдалены

0

53

<<<Вход в город
Медленно еду по лесу по дороге в сторону гор.
- Твою мать...
Думал про себя Данма,смотря в зеркало заднего вида на Дуо.
>>>Горы

0

54

Глаза Харуки медленно приоткрылись, мгновенно ловя взглядом что-то на верху, высоко- высоко кажется это был свет, не значительный лучик светился где-то на поверхности.
Девушка лежала на сырой земле и ничего не понимала, чувствуя полное истощение она почти не могла пошевелится и даже не понимала где она находится.
Попытка повернуться на живот оказалось безуспешной, Хару еще долго пролежала пластом нахмурив брови, если бы у нее было чувство ощущения, то наверняка все тело бы ужасно болело и ломило, да и возможно она бы уже умерла от переохлаждения и боли.
На руках виднелись большие синяки и шишки, а нога кажется совсем не шевелилась.
Харуко снова попыталась приподняться, с большим трудом она повернулась и взялась рукой за корень, что свисал из земли. Она приподнялась на ноги и осмотрелась, наконец она поняла где находится.
Это была глубокая и узкая яма, Хару не особо вдавалась в подробности от куда и зачем она здесь, но главное то, что света почти не было и выбраться не возможно.
Организм находился на издыхании, от голода и обезвоживания в голове крутился главный вопрос, сколько она тут пролежала.
И 2 минуты она не смогла продержаться на ногах, голова закружилась и ей пришлось присесть, в горле пересохло и чувствовался запах пыли.
Она тихо упала на сырую землю и простонала,
- Помогите... Больше Харука не смогла из себя выдавить.

0

55

*в голове совсем помутнилось* Лучше дальше пойду пешком ото не ровен час упаду на землю и меня точно не соберут *Мицу начал снижаться и через пару мгновений он уже стоял на земле* Вот так то лучше , теперь хоть голова не так кружиться.... *Но не успел он сделать шагу как провалился в яму* Ат черт , ну угораздило же меня..

0

56

Девушка беспомощно лежала без единого движения и смотрела вверх, где виднелся свет.
Но вдруг свет резко загородили и еще через несколько мгновений, на нее упал какой-то человек, если бы она чувствовала что-нибудь то обязательно почувствовала пару переломов и резкую боль, а так она только тихо вскрикнула от неожиданности и сощурилась.

0

57

Харуко написал(а):

Девушка беспомощно лежала без единого движения и смотрела вверх, где виднелся свет.
Но вдруг свет резко загородили и еще через несколько мгновений, на нее упал какой-то человек, если бы она чувствовала что-нибудь то обязательно почувствовала пару переломов и резкую боль, а так она только тихо вскрикнула от неожиданности и сощурилась.

*парень очнулся на дне ямы* думал будет больнее *провел по лбу ладошкой и взглянул на верх от куда упал*  так я почти и не чего не почувствовал..... странно, ну да ладно , надо бы оглядеть место , куда я попал  * приподнял руку и из нее вышло маленькое пламя , помотав рукой вперед назад , парень с удивлением заметил , что лежит на девушке* Ах тыж *вскочил и присел рядом* Извините я не специально на вас упал *глаза опустидись*

0

58

- Охринеть... Слабым голосом вымолвила девушка, натягивая улыбку.
- Интересно, сколько костей ты мне сломал... Харуко не в силах была подняться поэтому продолжила лежать и смотреть вверх. Она ощущала себя живым мертвецом, нет не зомби, что вы! Просто такое ощущение, когда ты на столько беспомощный. Да и уже кажется, что ее конец близок...

+1

59

Харуко написал(а):

- Охринеть... Слабым голосом вымолвила девушка, натягивая улыбку.
- Интересно, сколько костей ты мне сломал... Харуко не в силах была подняться поэтому продолжила лежать и смотреть вверх. Она ощущала себя живым мертвецом, нет не зомби, что вы! Просто такое ощущение, когда ты на столько беспомощный. Да и уже кажется, что ее конец близок...

*Покопавшись в сумке и достав флягу с водой протянул ее незнакомке* Будеш?

Отредактировано NeWorld (2012-04-04 15:06:49)

0

60

- Сам давись! С улыбкой произнесла девушка закатив глаза, даже в таком положении она не чувствовала страха и отчаяния. Потому что главным ее правилом было- Бороться за жизнь и не отчаиваться, даже тогда, когда нет сил бороться за существование. И мысли сошлись на том, что парень довольно странный это и забавляло. особенно когда он с большого расстояния упал и предложил выпить водички, да тут только спирт поможет...

Отредактировано Харуко (2012-04-04 15:12:32)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Светлый лес (лес Оборотней)