Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Светлый лес (лес Оборотней)


Светлый лес (лес Оборотней)

Сообщений 241 страница 260 из 685

241

Голем ехидно улыбнулся и высокомерно посмотрел на Эмиля
- Сам то чем от щенка отличаешся а? Шавка. Сказал он приблизившись на шаг - Вы не послушали хозяина и теперь этот демон соединил часть своей души с душой Франки. А кагда хозяин захотел ее отстранить принцесса категорически откозалась этово делать. Взгленув в глаз волка голем продолжил в таком же духе как бутто мораль читал - И теперь, изза вашей глупости, щенки, Шофранка сама по чють-чють отдаёт свою жизненую силу демону и может даже умереть... Голем остановился и застыл в положении вглядываясь в глаз Эмиля.

0

242

- Молчал бы, безмозглый прислужник! Твое дело приказы выполнять, а не мораль мне здесь читать! - черный волк ощетинился, показывая клыки. - И ты думаешь, что я поверю в весь этот бред?! Вы даже не даете увидиться мне с ней, а это значит, что вы, что-то скрываете от стаи! В ваших интересах мне дать увидиться с принцессой, иначе древний договор мира - будет расторгнут!
Эмилиан не шутил, он будет иметь право порвать договор, если Наблюдатели и дальше, станут удерживать Франку. Если принцессы не будет, то непосредственно он - займет место вожака в стае! Хотя, он все же предпочитал вместе с Франкой, править. Ну, как "вместе" - он будет править, а она просто будет рядом.

0

243

- Ой ой. Волчёнок кажетса разозлился да? Ехидно сказал голем притворно разыграв испуг и отойдя на пару шагов. С улыбкой на лице он быстро добавил - Тебе не стоит так реагировать волчёнок. Я здесь сейчас по собственной воле а не по приказу. Хозяин только вернулся с гор и только сейчас должен дать должние распоряжения насчёт этой ситуации. Чють прищурившись - Я об мобилизации волков. Засмеявшись голем сново отошол и упёрся об дерево
- Не удивляйся если что. Я это... как сказать.. Бракованая модель. Но несмотря на это я просто не могу лгать. С грустью в голосе сказал голем...

0

244

-Так значит этот мелкий, состоит в наблюдателей. Зная что уже на пороге войны а они тут расхаживают. Если начнется война, и я уже в курсе что вы любите сидеть на деревьях, я могу быстро найти вас. И поодиночке, уничтожить вас. От меня никто не скрывался, но никогда не смогут найти. Эмилиан, может сразу приструнить его.
Вальтер уже смотрел на Эмилиана, был готов выполнить первый приказ.

0

245

Эмилиана, выводил этот голем из себя, но он держался.
- Весь брак - утилизируют, - сказал Эмилиан, усмехнувшись, но усмешки за волчьей внешностью, было не видно. - Я позволю твоему хозяину самому, тебя уничтожить.
Эмилиан, может сразу приструнить его.
- Не стоит. В нем столько яда, что боюсь, что ты отравишься. - Спокойно ответил черный волк.

0

246

Голем засмеялся и сново подошол к волку
- Я, придя сюда и так был готов умереть. Либо от вашей руки, либо от руки хозяина смерть всёровно меня настигнет, и потому я захотел лично убедитса в глупости тово кто замещает главу стаи. Голем сново засмеялся и повернувшись высокомерно посмотрел на Вальтера - А ты, цепной пёс демона. Должен довольно хорошо знать всю ситуацию, правда? И не ожидая ответа голем сново зделал круг и приблизился к дереву с которово начинал. Оглядев волков с ног до головы он добавил
- И в правду как щенки которые наивно думают что знают и могут всё, но потерявшись вы завопите и попроситесь обратно к мамочке чтобы она защитила вас от глупостей что вы наделали. Голев сново истерично засмеялся.

0

247

- Ну-ну, цепной пес демона? Я лишь отдаю свой долг, и служу под командованием Эмилиана. А в деталях я не в курсе, лишь знаю что нужно освободить принцессу из рук наблюдателей.
Продолжая сидеть под деревом, подбросил первый попавшийся под руку камень вверх.
- И если ты не боишься смерти. - Камень едва коснулся руки, и как пуля, пролетела рядом с головой голема, слегка задел его пустую голову. - Ой, какая жалость, я промазал. - Сарказмом произнес волк

0

248

- Я, придя сюда и так был готов умереть. Либо от вашей руки, либо от руки хозяина, смерть всё равно меня настигнет, и потому я захотел лично убедиться в глупости того, кто замещает главу стаи.
- Пока глупцом здесь выглядишь только - ты. - Спокойно парировал Эмилиан.
- И в правду как щенки которые наивно думают что знают и могут всё, но потерявшись вы завопите и попроситесь обратно к мамочке чтобы она защитила вас от глупостей что вы наделали.
- Лучше бы ты шел к "папочке", пока он лично не явился за тобой и не отшлепал по заднице. - Так же спокойно, сказал волк.
- Ой, какая жалость, я промазал. - С сарказмом произнес волк.
- И правда, жалость. Нужно было ему голову отшибить.

0

249

Голем через смех услышал коментарии волков и даже не шелохнулся кагда камень пролетел мимо него. Остановившись от смеха от вздохнул и посмотрел на Вальтера.
- Я если чесно и не ожидал что ты можешь попасть. Я даже удивлён что тебе хватило силёнок чтобы выбросить такой ооогроммный камушек. С таким же сарказмом ответил голем. Потом, повернувшись к Эмилю зделал небольшой поклон и шагнув назат сказал
- Я может и глупец, и "папочка" мой не такой сентиментальный по отношению к нам чтобы шлёпать, он просто уничтожает. Но, всёже самым большим глупцом уже являешся ты. И если ты послушаеш демона что каждой минутой заберает всё больше жизни у Шофранки ты превысиш свое звание до мировово... Голем исчез, от телепортировался. Не прошло и секунды как он появился на спине Эмиля и прошептал ему на ушко - Глупец... С моментально исчез сново.

0

250

- Я если честно, и не ожидал что ты можешь попасть. Я даже удивлён, что тебе хватило силёнок чтобы выбросить такой ооогроммный камушек.
- Я бы бросил бы побольше, но тут таковых и нет, да и дерево жалко, не охотно соскребать от дерева останки какого мелкого гоблина. - С сарказмом произнес волк.
Посмотрев действием голема, с начало исчез и появился на спине Эмилиана, что-то шепнул и исчез.
- О, уже ушел, а я хотел поиграть с ним, проверить насколько он крепкий. - Широко улыбнулся волк, были полностью видны клыки, клыки были слегка покрупнее чем у обычных оборотней.

0

251

- Я может и глупец, и "папочка" мой не такой сентиментальный по отношению к нам, чтобы шлёпать, он просто уничтожает.
- Это было образно сказано.
И если ты послушаешь демона, что с каждой минутой забирает всё больше жизни у Шофранки, ты превысишь свое звание до мировово...
- Я никому не верю, кроме моей стаи.
Голем исчез, от телепортировался. Не прошло и секунды как он появился на спине Эмиля и прошептал ему на ушко - Глупец... С моментально исчез сново.
Шерсть за загривке черного волка, встала дыбом:
- Вали от сюда пока я не вышел из себя! - прошипел он, сквозь зубы.

0

252

- С тобой шутки плохи. - С осторожностью посмотрел на Эмилиана. - Может мне уничтожить всех гоблинов которые ошиваются в лесу?

0

253

- С тобой шутки плохи.
- Рад, что ты заметил это. - Подчеркнул Эмилиан.
- Может мне уничтожить всех гоблинов которые ошиваются в лесу?
- Запомни, если я и отнесся плохо к этому "бракованному", то это не значит, что я к тебе хорошо отношусь, - отрезал волк. - Каждый шаг должен продумываться заранее и нельзя действовать наугад. Нужно думать холодной головой, а не горячим сердцем. Ты скажешь это не свойственно волку, но мы должны думать, как вампиры, чтобы выжить.

0

254

Граница земель
* Попав под прямые лучи солнца, что падали на землю меж веток деревьев, вампир зашипел и отпрыгнул в тень, потирая  место ожога, только ожога вовсе не было, но он его чувствовал, это была не мнимая боль. Некромант огляделся. Этой местности он не знал. Обратным путем возвращаться ему не хотелось, ведь солнце уже стояло в зените, а на том пути было много солнечных мест. Тут вампир пожалел, что оставил в замке свой плащ. Обходя солнечные потоки по теневым коридорам он шел в перед,прогуливаясь по лесу, решив выждать, когда солнце спуститься за горизонт, иль  в надежде найти новый путь к замку Бран. Шел тихо, словно зверь, не желая мешать обитателям леса. Вскоре мага догнал Килигеру и сел на плечо вампира, когти ворона были в мышиной крови, птица пообедала и, по видимому, очень славно пообедала. Некромант улыбнулся и погладил друга по черному, как смоль, оперению*
Хижина Магдалены

Отредактировано Вэйрон (2012-09-03 16:34:24)

0

255

- Ясно, значит решил думать холодно. Но много ли ты знаешь про вампиров? Чтобы думать как они надо знать как живут, что любят чего бояться, а если точнее, надо быть в сердце противника и изучать внутри. Даже я такой оборотень как я, смог узнать о вампиров получше. Был в сердце врагов, и наблюдал за ними. Я не был ихним пленником, или врагом, я был как шпионом, и был в шкуре безобидного кота. И если хотите победить своих врагов, могу предоставить вам информацию. Хотя я не успел узнать их получше, но мне помешал один демон. - С коварством говорил Вальтер, словно он знал о вампирах всё.
Послышалось шорох в кустах, и мгновенье Вальтера окружили отряд волков. По их шерстке можно было понять, что они не принадлежат этому лесу. Вальтер оскалив зубы смотрел на них с злобой.
- Ну вот ты и попался, волк отступник! Ты пожалеешь что на цвет родился, потому что, ты умрешь здесь и сейчас. Гляжу что ты сильно изменился. Не ужели из рыжего волка, стал черным? Хотя запах твой остался.
Вальтер усмехнулся, над его словами.
- Вам не надоело за мной гонятся? Но вам все равно меня не поймать! - Продолжал усмехаться. Повернул голову в сторону Эмилиана. - Пожалуйста не вмешивайтесь, это моя проблема и только я решу её. Вам не нужно навязывать новых врагов.
- Да, это твоя проблема, и решить это проблему, только поможет твоя смерть! Ты здесь помрешь как собака.
- Только сначала поймайте, а потом говорите! - Продолжал усмехаться.
Вальтер прыгнул на дерево, и мошьным прыжком отскочил от дерева, пролетев из окружение оборотнев. Приземлившись на руках, зделал кувырок и твердо встал на обеих ногах. Приняв настоящего облик волка, побежал от них к горам. Оборотни последовали за Вальтером.
Переход: Тропа к горам.

0

256

- Ясно, значит решил думать холодно. Но много ли ты знаешь про вампиров? Чтобы думать как они надо знать как живут, что любят чего бояться, а если точнее, надо быть в сердце противника и изучать внутри. Даже я такой оборотень как я, смог узнать о вампиров получше. Был в сердце врагов, и наблюдал за ними. Я не был ихним пленником, или врагом, я был как шпионом, и был в шкуре безобидного кота. И если хотите победить своих врагов, могу предоставить вам информацию. Хотя я не успел узнать их получше, но мне помешал один демон.
- Я сражался с ними и этого мне достаточно. Я не собираюсь присмыкаться перед этими убогими мертвецами! - Вспылил Эмилиан, как вдруг им помешали.
- Ну вот ты и попался, волк отступник! Ты пожалеешь что на цвет родился, потому что, ты умрешь здесь и сейчас. Гляжу что ты сильно изменился. Не ужели из рыжего волка, стал черным? Хотя запах твой остался.
"Что здесь забыла западная стая?"
- Это не ваша территория, так что убирайтесь пока целы! - Прошипел сквозь зубы, черный волк.
- Пожалуйста не вмешивайтесь, это моя проблема и только я решу её. Вам не нужно навязывать новых врагов.
- Все, что происходит на территории "Белой волчицы", и моя проблема! Не хочешь нас в вязывать, уводи их с нашей территории! - Вальтер, повел рыжих волков в сторону гор и Эмилиан, слегка расслабился. - Вот и замечательно.

0

257

Сумеречный лес.
Идя по тропе, в лесу было как-то необычно тихо. В последний раз когда проходил, хоть как-то было шумно, но это было лишь 200 лет назад. Роберт не стал забивать это в голову, а лишь двинулся дальше, до замка Брана.
Переход: Ворота замка

0

258

Ричард осмотрелся и подошел к дереву подходящему больше всего (ну на его взгляд)
- Надеюсь, я какую-нибудь белочку случайно не убью.
Он тихонечко постучал по дереву, как будто прощупывая, нет ли там тайника.
- Хорошо, звук другой, но вот что мне это дает? А что если?...
Рука Вампира стала покрываться чешуйками и когда они покрыли весь кулак, Ричард нанес сокрушительный удар.
Дерево с треском промялось, но помимо этого треска, Ричард услышал что-то ещё, тихий и тонкий звук.
- Оу, это что было. Хммм…
Ричард сосредоточился и нанес новый удар, пытаясь получше уловить этот звук
-Тонкий, тихий всхлип. Это звучит странно, чертовски странно.
Он приложил руку к дереву и закрыл глаза – но как же это сделать?  - Ричард надавил посильнее, но ничего не произошло.

0

259

Ричард стоял перед деревом и размышлял, что же можно ещё попробовать.
- Хорошо, я могу сделать классные штуки со своим телом, а если попытаться сделать с деревом как я делаю с телом.
Ричард сосредоточился и попытался сделать что-нибудь с деревом. Оно стало как будто мягче, но этого было явно недостаточно для того что бы сделать хоть что-то внушительное.
- Мяяяяяягенькое… Хи-хих… Можно сделать биту такой мягонькой и пугать людиииишек. Бред, тот парень мне сердце проткнул куском пола.
Ричард резко надавил на дерево и взвыл от боли, рука его прошла сквозь дерево. Прочные чешуйки «снимались» с руки вместе с кожей.
- Хе-хех, это было неожиданно – Ричард попытался вынуть руку из дерева, но у него не вышло – Похоже я застрял и похоже скоро тут может появиться не самая приятная компания, всё таки не стоило так кричать…

0

260

Ричард стоял перед деревом и понемногу обрезал его когтями, отращёнными на левой руке.
- Похоже я слишком резко надавил или как то не так изменил… И надо же было так вляпаться. Успеть бы руку от туда достать, пока какие-нибудь хищники не нагрянули.
Ричард почти освободил свою руку из древесного плена, и тут его посетило «прозрение».  Он напряг «запертую» руку и резким движением провел её через дерево. Было неприятно, но не более того.
- Так лучше. Значит надо менять и себя и дерево.
Ричи зарастил раны, полученные при первом неудачном опыте и снова попробовал надавить на дерево. В этот раз рука не прошла сквозь него, а лишь немного погрузилась, так что скрылась ладонь. Чувства были не самые приятные, но и при изменении тела ощущения ещё те.
Ричард сжал кулак и вынул руку из дерева, а когда он разжал его, то на землю упала небольшая щепка
Хотел было Ричи обрадоваться, как услышал тихое рычание у себя за спиной
Ричард медленно обернулся и увидел именно то что ожидал увидеть – волка. Он стоял, скалился и всеми фибрами души показывал что способен оттяпать какую-нибудь часть тела незваному гостю.
Расстояние между соперниками было маленьким (Ричард был слишком увлечен своей рукой, что бы обращать внимание на что-то другое), чем волк не побрезговал воспользоваться. Он решил одним ударом свалить свою добычу.
Прыгнули они одновременно, вот только волк прыгнул вперед, а Ричард в сторону.
Теперь волк стоял перед тем деревом, заложником которого только что был вампир.
Ричард зачерпнул кусок дерева и бросил его в волка. Волк среагировал как пологается – отпрыгнул в сторону (не ну а как бы вы поступили, если бы в вас бы летел бесформенный кусок дерева с большой скоростью)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Светлый лес (лес Оборотней)