Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Светлый лес (лес Оборотней)


Светлый лес (лес Оборотней)

Сообщений 221 страница 240 из 685

221

В лесу стояла полная тиши, ожидание войны. Демон во тьме, быстро передвигался чтоб найти знакомого и чтоб быть не замеченным. Пройдя некоторое время, демон находит оборотня, которого искал. Это был Эмилиан. Демон вышел из тени, а вслед за ним вышел и черный волк Вальтер.
- Здравствуй Эмилиан, я тут привел очень способного оборотня в вашу помощь.
Вальтер осмотревшись во круг, увидел перед собой не знакомого оборотня, но решил промолчать.
"Значит я в лесу оборотней, знакомый запах, когда я тут был."

0

222

НПС.

Эмилиан.

Эмилиан, размышлял над своим планом, как вдруг перед ним появился Ней Кон, с каким-то не знакомым волком.
- Здравствуй Эмилиан, я тут привел очень способного оборотня в вашу помощь.
- И чем же он может нам помочь? - наконец-то спросил Эмилиан, оценив волка с головы до ног. - "Зачем он вообще его к нам притащил?"

0

223

- Ну-ну, что так грубо, он не обычный оборотень как видишь. А чистокровный оборотень, выживший после красной луны. Ты наверное слышал про демонического волка? Так вот, этот волк уничтожил всю его стаю, и выжил лишь он один, но после той ночи, часть силы демонического волка, теперь течет в его жилах. И его форма изменилось, такой какой ты его видишь. - Отвечал спокойно демон, не раскрывая всю правду, и даже не подавал виду что он врет.

0

224

- Да, я слышал, - спокойно ответил Эмилиан. - Но только я не слышал, что после того побоища, кто-нибудь выжил. - Добавил он, холодно смотря на Ней Кона. - "Я чувствую, что здесь есть какой-то подвох..." - Эмилиан, сейчас был в форме черного волка, довольно крупного размера с разными глазами: Одним - желтым, а другим - голубым.

0

225

- Как видишь, это не совершенная форма демонического волка. Если судить, то демонический волк полностью звериным форме, не единого человеческого и если верить слухам, он покрупнее чем обычных оборотней
Вальтер слушал разговор между оборотнем и демоном.

0

226

- Ты говоришь так о нем, словно у него нет своего личного мнения. Почему ты думаешь, что он захочет помогать нам? Зачем это ему вообще надо? - "Стоит словно тряпичная кукла и даже не может и слова сказать!" - Он не выглядит сильным. - Добавил Эмилиан, вновь осмотрев Вальтера.

0

227

- Нет у него личного мнения? - Демон посмотрел на Вальтера. - Кстати, почему ты молчишь? - Удивленным тоном, ответил демон.
Вальтер посмотрел на демона потом на оборотня.
- Я лишь согласился помогать из-за того, что он спас мою жизнь. Вот и выплачиваю долг, и соглашусь помочь стае, хотя это и не в моих интересах. - Слегка злобно посмотрел на демона.
- Ты так говоришь, что в этом я виноват!? - Неловко почувствовал себя демон, глупо улыбался.

0

228

"Похоже, что эти двое не ладят." - Заключил Эмилиан.
- Допустим у вас договор между собой, как и у меня с тобой Ней Кон, - начал говорить он. - Но как вы собираетесь мне помочь, если у вас одни разногласия? Одна ваша ошибка - может стоить принцессе жизни. Такой вариан событий меня не устраивает.

0

229

- Ничего, он на меня лапу не поднимет. Да, цепной пес. - Посмотрел на Вальтера улыбался.
Вальтера разозлился и хотел снова в ломить демону в его наглую морду. Но одежда которая была сейчас на Вальтера остановила его движение, делая боль оборотню. Упав на колени уперся руками об землю.
- Не так уж и быстро! Не хватало чтоб ты ещё над собой контроль потерял, а то потом нахватаемся проблем о тебя.
Вальтер смирился и замолк. Боль отпустило, и Вальтер уселся под деревом, смирившись с его участью.
- Мне всего-то надо спасти эту наглую принцессу и все?
- О, так ты помнишь её? А я думал ты забыл про неё.
- Как же забудешь, когда она нахамила мне, не смотря что находили на нейтральной территории. Хотя я все ещё не забыл про того железного человека. Но повезло что он не среди наблюдателей. - Вальтер отвернул голову в сторону.
- Ну... думаю, мы сможем поладить с друг другом. И, извиняюсь за его грубость. - Демон уже смотрел на Эмилиана

0

230

Эмилиан, смотрел на картину развернувшуюся перед ним и она не особо ему нравилась. Держать оборотня, на коротком поводке - это значит, лишить его воли и превратить в дворовую собаку, но то, что этот оборотень, может оказаться опасным для Франки, Эмилиану не нравилось больше всего. Да, Франка не была подарком с ее независимым и дерзким характером, но она была такой, какой должна была быть, чтобы вести за собой Стаю. Если этот оборотень, не понравился ей, значит было чему не нравиться. Франка, обычно не скрывала своего отношения к кому-либо и прямо говорила, что она и о ком думает.
- Каков ваш план действия? - споросил Эмилиан, после того, как эти двое замолчали. - И запомните, если с Шофранкой, что-нибудь случится по вашей вине, то вам обоим не жить. - Добавил он, ледянным тоном.

0

231

- Это хорошо что ты нам не доверяешь, значит у тебя есть все качества вожака. - Улыбнулся демон.
- А план в том, чтоб вывести главу из его территории. Если я буду сражаться на его территории и попаду в его барьер, то моя помощь станет бесполезной. Хотя знаю что эти барьеры установленные в его убежище и  в каком-то подземном замком. Но возможно мелкие барьеры установлены в горах. И если попадусь, вся моя магические способности исчезнут. А пока я отойду, и этот оборотень останется на твоем усмотрение, как не как, он будет теперь слушать ваши указания. - Демон закончил разговор и погрузился во тьму.

0

232

"Смешно. Это значит, что теперь за поводок буду таскать его - я?" - подумал Эмилиан, после исчезновения Ней Кона. - "Не факт, что он ушел. Он мог, просто сделать вид, что ушел, а сам остался здесь." - Еще немного подумав, Эмилиан посмотрел на Вальтера, и спросил:
- Как мне к тебе обращаться? Имя же у тебя, должно быть. Запомни, я в няньки к тебе, не нанимался и если тебя, что-то не устраивает, уходи сейчас. Мне и без тебя, проблем хватает.
Эмилиан, вновь задумался. На этот раз он думал о Беснике, о том, что все ли Бесник выполнил, о чем он его просил ранее.

0

233

Вальтер посмотрел на Эмлиана и обычным тоном ответил ему.
- Меня зовут Вальтер, Вальтер Д'aльфонс. Когда я должен был стать главой, но теперь моя жизнь уже как о волке одиночки. Хоть моя жизнь скучна, я не настаиваю тебя, чтоб ты со мной нормально вел. Предпочту оставаться чужим, так будет меньше проблем, и когда мы спасем принцессу, ты меня не увидишь, так как я буду свободен. Хотя я не откажусь повеселится, давно у меня не было хорошей драки, не считая того случая с железным человеком.

0

234

- Я уже где-то слышал это имя, - заметил Эмилиан. - Только не помню где именно. Я и не собирался родниться с тобой, и сам предпочту оставаться на расстоянии. Мой принцип: Не доверяй чужакам. Я верю только моей принцессе и стае. Так что меня полностью устраивает, если после завершения миссии, ты покинешь стаю. - Эмилиан замолчал, изучая Вальтера. - Странный ты волк. - После минутного молчания, добавил он.

0

235

- Странный говоришь? - Посмотрел Вальтер в глаза черного волка. - Странным чего? Мое поведение, ответ или моя трансформация?

0

236

- Твоя личность. - Спокойно ответил Эмилиан. - Ты просто другой, не такой, как все. Это не значит, что ты хуже или лучше других, ты просто не такой, как они. Я не пойму еще, что тебя отличает от других, но думаю, что скоро разберусь с этим.

0

237

Вход города
Идя по лесу, Неро старался, как можно меньше шуметь, чтобы не привлекать к себе нежелательного внимания. Вампир, ощущал отдаленный запах оборотней, но из-за духов Дарена, он не мог понять, где именно находятся эти оборотни. К его счастью, Неро удалось пройти незамеченным, но и к его сожалению, он не увидел Франки...
Горная тропа

0

238

Вальтер поднял голову наверх, в глазах отображалось лишь печаль.
- Поживи век в одиночестве, и ты сильно изменишься.

0

239

НПС

Недолеко от волка высоко на ветке одново дерева послышался смех.
Голем спрыгнул с ветки и пошол к волкам.
- Какой ты жалкий... Саркастично сказал он проходя мимо Вальтера.

0

240

Только Эмилиан, хотел сказать, что-нибудь в ответ на слова Вальтера, как вдруг с ветки спрыгнул голем и подошел к ним.
- Значит, продолжаете следить за нами? - с холодком в голосе, спросил волк. - Вместо того, чтобы ерундой заниматься лучше бы организовали мне встречу с принцессой, чтобы не допускать никому не нужной войны. Ваш хозяин, древний вампир, а ведет себя, как слепой щенок. Неужели он не видит, что ситуация только ухудшается или ему наплевать на мир между кланом и стаей?

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Светлый лес (лес Оборотней)