Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Светлый лес (лес Оборотней)


Светлый лес (лес Оборотней)

Сообщений 201 страница 220 из 685

201

Эмилиан и Бесник, снова вернулись в нормальное время, не поняв, что произошло.
"Что за бред, у меня, уже голова болит от их спора..." - подумал Эмилиан.
- Хорошо, раз на то пошло, я хотел бы сам спросить у принцессы, что произошло. - "Она, никогда не умела обманывать, а когда начинала, я сразу же распозновал это..." - Возможно ли это? - спросил он, обращаясь к големам.

0

202

Демон заметил четвертого, и резким движением хвостом, разломал голема на части.
"Мелкие сошки, он думает что меня такими слабаками остановит"
Демон замолчал стал слушать ихний разговор.

0

203

Глиненый голем кусочки которово разломались сново собрался во ядино. Житкую глину не особо волнуют физические удары. А второй голем который был схвачен демоном не супел повернуть голову и ответил волкам в том положении котором был
- Этот недо-демон уничтожает моих братьев и пытаетса разрушить давно слаживший союз наблюдателей и волков. Пусть даже это несчасное грязное исчадие ада меня убьёт но я не могу показать принцесу если хотябы рядом будет это ничтожество! С тяжестью сказал голем покосившись на демона. Второй голем сново показал на демона и медленным и тихим голосом сказал
- Обманщик... Уу.. бийца..

0

204

- Ооо... Как тут меня любят. - Выслушивая бред големов. - Так значит я мешаю переговорам? Но тогда зачем вы держите принцессу у себя? А не отпустите на волю.
Демон отпустил голома которого держал в руках.

0

205

- По вашему, вы лучше защитите нашу принцессу, чем мы? - спросил Эмилиан, голема. - Вы, что считаете нас слабаками? - волк, был рассержен. - Дочь Дэнута, пропала более двух недель назад  и вы за все это время, даже нас не попытались известить о том, что она у вас.

0

206

Голем взялся за горло и второй рукой показал на демона.
- Мы защищаем ее от тебя, хитрое ищадье. И не в кое случее не подвергнем ее опасности находитса с похитителем вроде тебя! Голем повернулся к волкам и на них тоже покосившись
- Защитники! С вашей защитой она была украдена этим недо демоном и если бы не мы то кто знает что бы он с ней зделал! И пока не уничтожим угрозу, тоесть этово демона был приказ не выпускать принцессу. Вы так лехко повелись на его лош.

0

207

- Я так тронут! - Демон схватился одной рукой за грудь и упал на колени. - Если я, дал клятву Денуту, что буду оберегать принцессу. Ну не "я", а мой второй "я", то даже я, не могу нарушить эту клятву!

0

208

- Слова, слова, всего лишь - слова! Но я никому не поверю из вас, пока сам из уст принцессы не услышу правду. - "Думаю, что после возвращения Франки, нужно будет с ней серьезно поговорить..." - Да, наша защита не безупречна, но и не настолько слаба, как вы думаете. Не стоит недооценивать нас. Но с возвращением принцессы, я все изменю. Ей больше не придется, нести бремя стаи одной. - "Я возьму контроль над стаей, полностью на себя."

0

209

Голем даже не посмотрев на лживо распинающевося демона ответил Волку
- Отрицательно. Приказ есть приказ. Пока угроза не будет устронена. Шафранка не будет возврощена в лес!.

0

210

- Проверим вашу честность, если я уйду. то отпустите принцессу? Ну хорошо. И если вы обманите, то они не буду сдерживаться. Походу моя помощь не понадобится.
Демон пошагал назад и погрузился во тьму, скрыв полностью свое присутствие, сделав вид что он ушел.

0

211

- И что вы предлагаете, убить Демона? Пока я не убедюсь в том, что он мне солгал, я не трону его. Я дал обещание и собераюсь сдержать его. - Эмилиан, проследил за тем, как Ней Кон, исчез и вновь заговорил. - Если ваш хозяин не глупец и не хочет войны, то он просто обязан, дать мне увидиться с принцессой. Я согласен, встретиться с ней на ваших условиях.

0

212

- Хозяин отнють не глупец. Он выполнит договор с Денут-ом, но он не обязан подчинятса вам. Приказ понятен и неизменчив. Пока угроза не будет устранена, принцесу будем защищать мы. Заключил голем и зделав небольшой поклон отошол на шаг и добавил - А увидетса я думаю он позволит. Однако я не в праве решать это. Я поговорю с ним и сообщу вам результат. Сказав это голем врялся в землю и исчез.

0

213

"Судя по его словам, если Демон будет жить, то Франка останется взаперти навсегда... Если это не ее желание, оставаться под защитой Наблюдателей, то это не лезет ни в какие общепринятые рамки! Я подожду. Еще чуть-чуть и если мне не позволят с ней встретиться, я сам нарушу этот договор!" - сверкнув глазами, Эмилиан скрылся в лесу, а следом за ним и Бесник.

0

214

"Значит вампир решил убить меня? А что сам не явится, а то посылает своих сошек. Не какого веселья."
Демон следовал за Эмилианом в тени скрытно.

0

215

Глиненый голем посмотрев как волки скрылись в лесу и сам раслился по семле и в скоре впитался в нее и исчез.

0

216

ГМ - демон "Ней Кон"

Демон наблюдал за стаей из тени, не выдавая своего присутствие. Ней Кон долго наблюдал за ними, но вскоре вошел полностью в мрак. Вокруг была сплошная тьма.
-"Надо подкрепиться, жизненной энергии, хоть и обещал что не буду трогать оборотней из этой стаей. Но есть и другой волк не подлежавшей этой стаей, да и кровь вампира тоже не помешает."
Демон направился в замок Бран.

0

217

НПС.

Эмилиан и Бесник.

- За нами, больше не следят? - спросил черный волк.
- Нет, все нормально, - ответил белый волк.
- Хорошо. Хотя, меня забавляет их наивность.
- Они думают, что мы ничего не замечаем.
- И напрасно они, так думают. Весь лес - наши глаза и уши! Они, недооценивают нас. - Черный волк, сощурил хитро глаза. - И это нам на руку.
- Эмилиан, каков будет твой приказ?
- Подготовь всех оборотней, к возможному бою. Нас не должны достать в расплох. Но не распостраняйся о том, что случилось здесь. Я хочу быть до конца во всем уверен. - Замолчал. - Мне не нравится ни Демон, ни Глава Наблюдателей. Я ненавижу вампиров и не верю Демонам! Будь моя воля, я бы давно расторг этот договор и уничтожил обоих этих выскочек! - "Но моя власть ограничена. Но если я возьму в жены Франку, то стану вожаком Стаи. И тогда, все будет так, как я пожелаю... Шофранка, будет в моей власти и больше не отвергнет меня! Я все изменю! Все..." - Мы неприменно, должны вернуть нашу принцессу в целости и сохранности.
- Конечно брат, ведь она последняя Чистокровная из нашей Стаи. За Шофранкой - все наше будущее! - согласился с ним, Бесник, и замолчал.
- И еще, пусть наши разведчики, продолжают следить в оба за всей территорией оборотней. Исполняй приказ.
- Хорошо, - с этими словами, белый волк скрылся в лесу.

0

218

<<<Мост.
Вот РЕйна и Рома стоят посреди леса, девушка оглянулась на парня.
"Интересно, что дальше? Убежит? Мы ведь на территории оборотней."

0

219

Рейна написал(а):

<<<Мост.
Вот РЕйна и Рома стоят посреди леса, девушка оглянулась на парня.
"Интересно, что дальше? Убежит? Мы ведь на территории оборотней."

От Моста за Рейной>>>
*Как только Роман появился он тут же опустился на корточки и вцепился в землю руками*
-Блин! Ё мае! Ты хоть предупреждай! Я не привык к такому! И к стати пока перекидывались я кажись твою душу увидел. *Роман оглянулся неуверенным взглядом через шарф, посмотрел на амулет и указал в сторону пшеничного поля которое виднелось через деревья*
-Вон туда. Веди меня туда. И ради бога будь осторожна я чую тут других оборотней. Если появятся лучше телепартируемся

0

220

ДухРом
-Я тебе что путеводитель?
Недовольно фыркнула и взяла за руку молодого человека ,повела к полю.
поле

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Светлый лес (лес Оборотней)