Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Светлый лес (лес Оборотней)


Светлый лес (лес Оборотней)

Сообщений 181 страница 200 из 685

181

- Эх, а платье был таким хорошим. - Демон сделал грустный вид. - Все таки ты знаешь обо мне! Хотя я догадывался, что вы недолюбливаете демонов. Но я решил рискнуть.
Демон снова уселся. А его взгляд изменился слегка на коварный.
- Значит вы подозреваете что я похитил принцессу?

0

182

"Раз он знает о платье, значит и знает о Франке..." - предположил Эмилиан.
- Если это сделал ты, то тебя, ждет смерть от моих клыков, так же, как и любого обидчика нашей принцессы! - в глазах черного волка, появился огонь мести. - Верни нам принцессу, и я обещаю, убить тебя быстро! - шерсть на холке Эмилиана, встала дыбом, а хвост поднялся вверх, как у вожака стаи.

0

183

- Ты всем так предлагаешь, о быстрой смерти? Тебе надо научится вежливости. - Демон усмехался, не смотря на угрозы. - Я расскажу что произошло на самом деле в тот день. Это было, когда я навещал могилу старого друга, Денута. И в тот момент там была принцесса. Увидев меня, она была удивлена, но на её лице была улыбка. Она была рада видеть меня, так как я был верным для принцессы, и был готов на все ради нее. У нее было порвана одежда, и я сотворил черное платье. Мы разговаривали о своем, после разговоров, она обняла меня крепко. - У демона просочилась слеза. Посмотрев на реакцию волков. - Только не сердитесь, что я скажу. - Демон улыбнулся. - И в знак своей верности, я её поцеловал.

0

184

- Глупый, ты завалился в наш лес и смеешь, еще говорить мне о вежливости? - волк, слегка склонил свою голову в бок и его уши встали в стойку. - Говоришь, что принцесса, была тебе рада? - Эмилиан, посмотрел на присутсвующих оборотней и дал им понять, чтобы они, их оставили. Все ушли, кроме его брата Бесника. - И даже обняла тебя? Чушь! - глаза волка, еще сильнее разгорелись ненавистью. - Как ты посмел поцеловать, столь чистое создание, грязное исчадие Ада?! - прошипел сквозь зубы, Эмилиан.
Взгляд Бесника, напротив, был холоден, что от его вида, по спине пробегали мурашки.

0

185

- Ну я же поцеловал её в щеку. Незачем так злится. - Демон насторожился, было чувство что за ним наблюдали. Ней Кон закрыл глаза, и время вокруг остановилось, расширив большой радиус. Ней Кон не любил когда кто-то подслушивает ихнему разговору, оставив шелевелиться лишь двум волкам которые стояли перед ним. Зная что, кто войдет в зону, замрет, пока зона времени не уберется.
- Не удивляйтесь, я лишь остановил время. Так как нас подслушивали. Я не люблю когда подслушивают, или шпионят за мной, обычно я их убиваю без колебаний. - Взгляд демона стал холодным. - Думаю вы понимаете, что присутствовал третья персона, надеюсь вы догадываетесь кто это был?

0

186

Гнев Эмилиана, чуть приостыл. Он молча, огляделся вокруг, не сходя с места, затем, вновь посмотрел на Ней Кона.
- Третья персона, кто замешан в похищении нашей принценссы - это вампир. - Спокойно, с неким холодком в голосе, ответил Эмилиан. - Но кто именно из вампиров, нам пока не известно. - Замолчал. - Я так полагаю, что тебе, это известно? Не молчи.

0

187

Обезьяноподобный голем, стоящий высоко на ветке на довольно внушительном растоянии от разговаривающих и будучи скрытым под "хамелеоном" был заморожен. Его брат который соберался какрас уходить с докладом сумел спастись однако сам не понял что время было замороженно.
Но на довольно внушительном растоянии от Големов 10 и 11 (о которых говоритса выше), затаился ешо один, до которово не дошла хона порожения демона.. Голем под номером 24, который заметил происходящее но не стал реагировать и продолжил наблюдать за волками и Демоном благодоря своей спобобности соколиново глаза.

0

188

- Куда ты так спешишь? У нас вся ночь впереди. - Демон остановился, зевнул. - Ладно, продолжу как все было. Когда я поцеловал в щеку принцессу, неожиданно появилась вампир. Я как верный прислужник принцессы хотел остановить, но я не успел толком сделать, как он заключил меня в драгоценный камень. Вампир напал на принцессу, и принцесса пыталась сбежать, из-за того что ослабла от голода. И вампир сорвал с нее платье. А меня, он оставил в каком-то клетке, где даже способности не работают. Но мне, удалось выбраться. И Я сразу же отправился к вам.
У демона была грусть на лице, делал вид что он был виноватым что не смог защитить принцессу.

0

189

От упоминании о вампире, Эмилиана, слегка передернуло от злобы.
"Я не верю Демонам, но вдруг все это правда?.."
- Ты ничтожен, раз не смог справится с простым вампиром, - спокойно заключил Эмилиан, хотя едва себя сдерживал. - Или ты, что-то умалчиваешь и этот вампир, был не настолько прост? - волк, хитро прищурился. - Выкладывай все, раз пришел.

0

190

- Если напал мелкая сошка, то он бы не смог заключить меня в камень. А значит он был посильнее. Но если я расскажу, что мне этого будет? Будет гарантия, что вы меня не тронете? - Задумчиво посмотрел на Эмилиана. - И почему Бесник молчит, пуска свой голос подаст.

0

191

- Хм... Предлагаешь мне сделку? Я не заключаю, сделок с Демонами. - Ответил Эмилиан. - Бесник молчит, потому что я старший в семье и ему положено молчать, когда я говорю.

0

192

- Я же не предлагаю, чтоб вы отдали свои души ради информации принцессы. - Демон развел руки разные стороны.
"Если пойдет по плану, то надо придумать, чтоб принцессу не казнили. Хотя, есть у меня должник. Если он даст ложное признание, то принцесса останется главой стаей, но ей придется выйти за Эмилиана, но я не могу знать будущие. Хотя мог бы сделать скачок во время. Но мне лучше быть терпеливым."
- Если вы не тронете меня, то я помогу вам. И смогу взять врагов на себя, а на вас будет тот, кто похитил принцессу. Вы согласны? Если да, то я скажу имя этого вампира.

0

193

Эмилиан, задумался:
"Если его требование, только его жизнь, то я пожалуй могу на это согласиться, но только ради Франки..."
- Хорошо, - после минуты раздумия, заговорил он. - Обещаю, что стая, не тронет тебя, но и ты сдержи свое обещание, иначе, я не задумываясь порву тебе глотку! - По глазам черного волка, было понятно, что он не шутит. - Говори, кто он?

0

194

- Ну что, сделка есть сделка. Ток не удивляйтесь. - Демон посмотрел на верх.
"Надеюсь ты меня хорошо слышишь."
Время снова пошло своим ходом.
- Это был глава наблюдателей, Лейто! Он нарушил договор и похитил принцессу, и силой увел в свою тайную  библиотеку.

0

195

Наступила минутная тишина и только ветер, коснувшись макушек деревьев, слегка присвиснул.
"Этого не может быть, еще сам Дэнут, заключил договор с Кланом Наблюдателей, и он никогда ранее не нарушался..."
- Если это правда, то мы объявив Клану Наблюдателей, войну и силой вернем нашу принцессу! - "Зачем, Лейто, так поступил, ведь Дэнут, верил ему..." - Но если ты лжешь, тебя, ждет смерть. Все не просто так и без доказательств, я не могу подвергать стаю опасности и ввзязываться в новую войну. Если у тебя, доказательства? Если нет, добудь их. Это в твоих интересах.

0

196

Обезьяноподобный голем и номер 24 получив приказ быстро сорвались с места и полетели к демону и волкам. Из земли недолеко от места проишествия выпрыгнул голем номер 13 который также был заморожен, одно дерево стало открыто распловлятса и собравшись сново покозала собой глиненово голема с одним глазом, который также быстро направился к Демону крича
- Мы поимает тебя, похититель!
- Ты заплатиш за то что пытался украсть Шофранку!

0

197

- Тогда зачем сам, глава наблюдателей, прислал своих шпионов? И тебе надо доказательство.
Демон задумался. И подошел ближе к Эмилиану, посмотрев в глаза. Перед глазами Эмилиану прошел маленький отрывок из прошлого, как глава наблюдателей, сорвал черное платье с принцессы.
- Увы, я не могу показать полностью, так как забирает очень много сил.
Но, неожиданно прислужники помешали. Вылетели с обвинением, что демон похитил принцессу.
"Вы опоздали."
Демон остановил время вокруг, кто был рядом. Замерли, даже двое волков. Разрушив двух големов, схватил третьего, и сделал мертвую хватку. Встал то место где стоял.
- Ах вы, мелкие сошки. Реши подставить меня, благородного демона? Передай главе, чтоб отпустил принцессу. Тогда избежим войны

0

198

Ней Кон, показал Эмилиану, фрагмент из жизни Франки, и почти сразу же выбежали големы из Клана Наблюдателей с резким обвинением Демона, но Эмилиан с Бесником, не успели отреагировать, замерев на месте.

0

199

Демон забыл о том, что голем был плеником времени. Отключив время, все пошло своим ходом.
- Ой, извиняйте. Ну ладно, сейчас допросим. - Демон усмехнулся. - Ах вы, мелкие сошки. Реши подставить меня, благородного демона? Передай главе, чтоб отпустил принцессу. Тогда избежим войны. - Повторил вопрос.

0

200

Хаха. Он идиот или действительно думает что я предам хозяина. Подумал голем и успехнувшись захрипел на Демона
- Ничтожное исчадье ада. Мы спасли принцесу от тебя а ты чуствуя что не можеш исполнить своих грязных плаов решил нас подставить. ничтожество! Четвёртый голем, которово почемуто не заметил Демон пробрался к нему и взмахнул своей глиненой рукой показывая на демона.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Светлый лес (лес Оборотней)