Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 81 страница 100 из 107

1

Предложения
Мы готовы, выслушать ваши замечания и предложения.

Уважаемые гости нашего форума, во избежание спама, которого в последнее время стало очень много, гостевая закрыта. Если вам, есть, что сказать или о чем спросить, то пишите с пиар-акка.

0

81

Шофранка
Голосую за дашу в роли ведущево. Однако тагже голосую за то чтобы голосование за работы велось Опросом.

0

82

Предлагаю добавить в "Отдел развлечений" форум "Фильмы и сериалы". Среди участников ролевой определенно найдутся люди, желающие обсудить любимый фильм или сериал.
И еще предлагаю добавить такое мероприятие, как "пять вечеров с...(имя персонажа ролевой)". Суть в том, что ежемесячно проводиться голосование, в ходе которого выясняется имя "ведущего" этих самых вечеров. Он создает тему во флуде, и в течении пяти дней он обязан отвечать на все вопросы о своем персонаже. Правду он будет говорить, или нет - его дело. В общем и в целом "пять вечеров" - это флуд от лица персонажей, где можно задавать самые необычные и странные вопросы. В последнее время такое стало очень популярно на многих ролевых ресурсах.

0

83

Магдалена
Звучит интересно, но можно вместо пяти сделать "три вечера с ..."? Мне кажется, по истечению третьего вечера, уже не будет что спрашивать)

0

84

Магдалена
Насчет персонажей очень интересное предложение, мне нравится, а вот конкретно насчет фильмов ничего сказать не могу.(

0

85

Lendia
Ну, вопросы там в основном лишь по началу идут. А дальше всеобщая упоротость и стёб над персонажами.
Вот куча примеров: http://gameofthrones.rolevaya.ru/viewforum.php?id=22

0

86

Магдалена
"пять вечера с..." звучит интересно. Но соглашусь с Леной, что надо сократить на "три вечера с..."

0

87

Роберт
Думаю, название особой роли не играет. Тут все зависит от того, насколько активно будет вестись обсуждение. Если заглохнет после третьего дня, то можно закрывать. Если дотянет до пятого - честь и хвала!

0

88

Магдалена
Но думаю надо провести голосование

0

89

Роберт
Сначала надо дождаться Свету и узнать её мнение, а уже потом проводить голосования.

0

90

Магдалена
Три вечера достаточно. Насчет фильмов, можно конечно, но думаю, что единицы будут заинтересованы этими обсуждениями.

0

91

Шофранка
Ну, аниме тоже не шибко лезут обсуждать. И я знаю уже троих людей (включая меня) на этой ролевой, которые фанатеют от одного и того же сериала. Так что на первых порах будет о чем поговорить.

0

92

Магдалена
Ну, создавай.

0

93

Шофранка
У меня нет полномочий форумы создавать.

0

94

Предлагаю локацию "Вход в город" сделать необязательной, и не единственным выходом из него, а считать что при необходимости его можно использовать для отыгрыша. И разрешить из леса или другой прилегающей к городу локации, перемещаться в город напрямую, описывая, к примеру, окраины города. Так как иначе город становится похож на пещеру с одним входом. А это думаю не так...

0

95

Госпожа, так как готовые персонажи все же являются заманчивыми для новых игроков, могу ли я накидать пару незаурядных персонажей на разные расы(организации)? И, так как я уже нападала на нашу прекрасную госпожу и нового участника, могу ли я кое-где исправить существующие анкеты для чистоты их облика?  Постараюсь все сделать в лучшем виде.
Прошу не расценивать данное предложение за грубость или еще что)

0

96

Иоки Анакирэй
Так как у нас с Аей, никак не дойдут руки исправить анкеты, можешь этим заняться и добавить новых.

0

97

Спасибо! Завтра и займусь)

0

98

И снова я.
Госпожа, можно я в городе создам тему с пабом? Обычнейший паб в ирландском стиле. Вроде не нашла такого здесь)
Просто бар переполнен, а мешать чужой игре не хочется)

0

99

Иоки Анакирэй
Хорошо, создай.

0

100

Предлагаю газету ! ЧТО то вроде "События вампиров " или "События Оборотней" , но только от лица граждан , к примеру- в локации бар сцепились вампир и оборотень , а в газете пишут: " пьяный дебош в Баре Веселый Джек". Это бы внесло в игру присутствие людей,новости города могли бы узнавать все в той или иной степени. Кстати, заполнять газету могли бы сами дебоширы, посовещавшись между собой!))

0