Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 61 страница 80 из 107

1

Предложения
Мы готовы, выслушать ваши замечания и предложения.

Уважаемые гости нашего форума, во избежание спама, которого в последнее время стало очень много, гостевая закрыта. Если вам, есть, что сказать или о чем спросить, то пишите с пиар-акка.

0

61

AlkhemisT
1 - Не умею.
2 - Отклоняю.
3 - Позже.
4 - Не обязательно.
5 - Не поняла.
6 - Отклоняю.

0

62

2- в акциях всёровно создана анкета, да ешо и дополненая. Присутствие это ничего не даст.
4- Насколько мне понитса это тема для предложений, вот и предложил.
5- Меня не будет, а квесты на развитие способностей думаю ахотят игроки получить, так пусть тему модерирует ктото, чтоб не умерла.
6- Реформулировка: переведение игрока AlkhemisT  в групу элита.

0

63

2 - Анкету все равно никто не возьмет и отыграть за тебя, его никто не сможет.
5 - С этой темой, да и вообще со всем - некому работать.
6 - Ага, сам говоришь одно, а потом на меня злиться будешь за то, что перевела.

0

64

2- анкета довольно заманчива, да и характер остаётса на воле принявшево игрока, та что отыгрывать не так то тяжело
5- Романыч думаю вполне справитса.
6- уш звиняй, но буду ли я злитса или нет тебе уже не узнать. Я просто твое время экономлю, чтобы не терять его.

0

65

2 - В таком случае, я предпочту оставаться мертвой.
6 - Заботливый какой.

0

66

2- не привязывай свои решения и действия к моим.
6- нуну

0

67

2 - Что мне делать - это уже мне решать.

0

68

Как насчет того чтобы ограничить срок отсутствия без предупреждения? К примеру, если игрок отсутствовал больше трех месяцев не предупредив при этом никого, ему сначала будет выслано предупреждение на мыло, а потом (в случае если игрок не ответит) бан или удаление? Думаю, такие меры хоть как-то воспрепятствуют этим вечным исчезновениям и пропажам без вести.

0

69

Магдалена
Не знаю. Жестоко конечно. Поможет ли.

0

70

Шофранка
Не жестоко, на самом деле. Во-первых, предупреждают же игрока перед баном, а во-вторых, такое в большинстве ролевых есть давно. Только там максимальный срок отсутствия - месяц.

0

71

Магдалена
Тогда здесь большенство людей, попадают под удаление.

0

72

Шофранка
Ты видела сколько людей просто зарегистрировалось и с тех пор не появлялось? Да целая куча. Их можно смело удалять, только место зря занимают. Просто свяжись с теми, кто подал анкету и предупреди их, но пока ничего другого не делай. Если откажутся приходить вообще - удаляй, если не ответят, подожди некоторое время. У тебя же есть е-мейлы и скайпы большинства игроков?

0

73

Магдалена
Есть только то, что указано в анкетах при заполнении.

0

74

Шофранка
Ну в таком случае проблем нет? Все можно организовать.

0

75

Магдалена
Один в армии, несколько человек, просто зарегенились, чтобы читать нас.

0

76

Шофранка
И анкеты подали чтобы просто читать?

0

77

Магдалена
Нет
.

0

78

Nicholas Steffens
Можно сделать, но не в этом дело, у меня тоже перестали открываться и не только на этой ролевой.

0

79

Предлогаю переименовать "Магический колизей" в обычный, тоесть просто "колизей" и устраивать не только битвы на ролевой основе но и дуэли по созданию АМВ и АРТОВ (тоесть рисованию).
Так можно и каковото талисмана для ролевой в следствиии придумать... надеюсь...

0

80

AlkhemisT
Можно, но только нужно найти ведущего.

0