Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 21 страница 40 из 107

1

Предложения
Мы готовы, выслушать ваши замечания и предложения.

Уважаемые гости нашего форума, во избежание спама, которого в последнее время стало очень много, гостевая закрыта. Если вам, есть, что сказать или о чем спросить, то пишите с пиар-акка.

0

21

Магдалена
Все выделить? Что-то и правда, получается много категорий... А почему дневники, именно в "Категорию развлечений"?

0

22

Шофранка
Темы в "Флэшбеке". И "Поиск партнеров", и "Отыгранные флешбеки", чтобы было легче найти. Дневники пользователей можно и во флуд, но у него нет отдельной категории. Раз уж там "Наше творчество, то думаю что и "Наши дневники" могут там быть. Не знаю куда деть игровые дневники, кроме как в отдельную категорию... Но опять же, довольно удобно. А вообще можно было-бы попробовать во флеши всунуть, там тоже прошлое, как никак. Хотя так никто не делает. http://i44.tinypic.com/6ru0p5.gif

0

23

Магдалена написал(а):

Дневники пользователей можно и во флуд, но у него нет отдельной категории.

Ударимся в детство, где-то у меня еще валялся страрый дневник)) Наверное и правда, их лучше добавить во флуд, там же и "Мы в реале" есть.

Магдалена написал(а):

Не знаю куда деть игровые дневники, кроме как в отдельную категорию...

Мне кажется, что не надо им отдавать целую категорию, а просто добавить форум "Дневники персонажей" в категорию "Информационный отдел", так как они, будут нести информацию о персонажах.

0

24

Шофранка написал(а):

Ударимся в детство, где-то у меня еще валялся страрый дневник)) Наверное и правда, их лучше добавить во флуд, там же и "Мы в реале" есть.

Ну тут решили)

Шофранка написал(а):

Мне кажется, что не надо им отдавать целую категорию, а просто добавить форум "Дневники персонажей" в категорию "Информационный отдел", так как они, будут нести информацию о персонажах.

Ну думаю что это удачная идея. Дневники - это часть игры, которую отыгрывает персонаж. По идее, дневники описывают возникшие ситуации с точки зрения персонажа и открывают некоторые эпизоды прошлого. Так что лучше в какую-то игровую тему это запихнуть -_-

0

25

Магдалена написал(а):

Шофранка
Темы в "Флэшбеке". И "Поиск партнеров", и "Отыгранные флешбеки", чтобы было легче найти. Дневники пользователей можно и во флуд, но у него нет отдельной категории. Раз уж там "Наше творчество, то думаю что и "Наши дневники" могут там быть. Не знаю куда деть игровые дневники, кроме как в отдельную категорию... Но опять же, довольно удобно. А вообще можно было-бы попробовать во флеши всунуть, там тоже прошлое, как никак. Хотя так никто не делает. http://i44.tinypic.com/6ru0p5.gif

Подпись автора

    Брось — кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.
    Атака в лоб очень легко может закончиться сломанной шеей.
    Во всякой истории есть больше, чем одна сторона.

Кавайно с прошлым разделались, может кто то душу открыть хотел? Кстати, есть сообщество по теме, лично мое и нежного могу  глянуть...

0

26

Предлагаю помощь в написании акционных анкет т.к. у меня завалялось несколько зарисовок с прошлых ролевых... Да и просто люблю это дело. Предупреждаю сразу, персонажей создаю в основном своеобразных, немного чокнутых и не связанных с аниме или Японией.

0

27

Магдалена
Я не против)

0

28

Шофранка
Ладно, пойду тогда строчить и исправлять)

0

29

Возникла мысль открыть свою темку с обучением ролевым играм... Я не грамотей, но кое-что знаю. Вдруг кому-то понадобится навыки подшлифовать или научится основам.

0

30

Магдалена
А ты этим будешь заниматься? Просто ты и анкетами хотела заняться и флэшем, а в итоге все стоит.

0

31

Шофранка
Я всем занимаюсь, раз уж на то пошло. Анкеты исправляю, надо их просто переделать под эту ролевую. А что с флэшэм? Пока что никто не оставляет заявки, я же не должна заставлять? У меня и свои дела есть, я работаю не только с вашим форумом. А обучение не заброшу, люблю давать советы. К тому же, если не я, то может кто-то другой захочет поделится знаниями? Обучение полезно, популярно и только улучшит репутацию форума.

Отредактировано Магдалена (2012-06-02 17:21:28)

0

32

Магдалена
Я видела обучения на других ролевых, так что представляю, что это. Если берешься за что-то, то не бросай.

0

33

Шофранка
Конечно не буду, не в моих правилах.
PS. Первую акционную анкету отправлю сегодня-завтра, если успею управится с другими делами.

0

34

Магдалена
Хорошо.

0

35

Предлагаю возродить шабаш. Все сейчас куда-то разбежались и вместе почти не играют, и я думаю что подобный способ развеяться и вместе провести время будет очень полезной. К тому же, все уже будет не так как в прошлый раз. На данный момент уже готово расписание на ближайший год с подробным описанием мероприятий и самого его значения. Также шабаши можно проводить не раз в месяц, а с большими интервалами, чтобы было время подготовить материал и прочее. Ответственность всю беру на себя, даже в случае провала. Могу показать расписание и примерное описание, если это сейчас требуется. Обязуюсь не бросать проект даже в случае его непопулярности.

0

36

Магдалена написал(а):

Предлагаю возродить шабаш. Все сейчас куда-то разбежались и вместе почти не играют, и я думаю что подобный способ развеяться и вместе провести время будет очень полезной. К тому же, все уже будет не так как в прошлый раз. На данный момент уже готово расписание на ближайший год с подробным описанием мероприятий и самого его значения. Также шабаши можно проводить не раз в месяц, а с большими интервалами, чтобы было время подготовить материал и прочее. Ответственность всю беру на себя, даже в случае провала. Могу показать расписание и примерное описание, если это сейчас требуется. Обязуюсь не бросать проект даже в случае его непопулярности.

Как по мне, так идея хорошая, у шабаша, скажем, было много популярности...

0

37

Магдалена
Я не против.

0

38

Шофранка
План шабашей тебе присылать или нет?

0

39

Магдалена
Можешь расписать все в самой теме "Шабаш".

0

40

Шофранка
Думаю, что можно переместить опрос из архива в актив. Там и размещу.

0