Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Туристическая брошюра » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 101 страница 120 из 387

1

Здесь вы можете задать вопрос, забронировать внешность или роль.

Уважаемые гости нашего форума, во избежание спама, которого в последнее время стало очень много, гостевая закрыта. Если вам, есть, что сказать или о чем спросить, то пишите с пиар-акка.

0

101

Реклама написал(а):

администратор проекта Роам

Здравствуйте. Как только придет наш рекламный агент, сразу же сменим.

0

102

Здравствуйте) Почитала форум, решила попробовать свои силы =)

Возникло несколько вопросов:
1. Можно ли взять расу перевертышей?(Может принять облик любого животного, если видел его хотя бы один раз)
2. Может ли персонаж родиться не в Румынии, а, например, в Англии? (игра, есессн. начнется с одной из прописанных локаций)
3. Если ответ на второй вопрос положительный, то возможно ли упоминание следующего "принадлежит древнему английскому роду перевертышей. Несколько веков назад эта фамилия была известной среди нечисти по всей Англии и славилась своей особой жестокостью"

Благодарю за внимание :з

0

103

Рыж написал(а):

Здравствуйте) Почитала форум, решила попробовать свои силы =)

Здравствуйте. Пробуйте, только рады будем)

Рыж написал(а):

1. Можно ли взять расу перевертышей?(Может принять облик любого животного, если видел его хотя бы один раз)

Перевертыш - это оборотень, просто одно из его названий.  Если Вы, хотите принимать облик разных животных, то просто укажите соответствующее умение.

Рыж написал(а):

2. Может ли персонаж родиться не в Румынии, а, например, в Англии? (игра, есессн. начнется с одной из прописанных локаций)

Может родиться где угодно.

Рыж написал(а):

3. Если ответ на второй вопрос положительный, то возможно ли упоминание следующего "принадлежит древнему английскому роду перевертышей. Несколько веков назад эта фамилия была известной среди нечисти по всей Англии и славилась своей особой жестокостью"

Можно итак, но не забудьте, что оборотни живут максимум 500 лет.

0

104

Перевертыш - это оборотень, просто одно из его названий.  Если Вы, захотите принимать облик разных животных, то просто укажите соответственное умение.

Ага. Ясно. А как назвать эту способность? ))

Может родиться где угодно.

шик.

Можно итак, но не забудьте, что оборотни живут максимум 500 лет.

Ага, помню. Это из истории семьи, а так то персонаж молодым будет совсем))

Еще такой вопросик. Мой персонаж про эту войну между вампирами и оборотнями может же не знать?

0

105

Рыж написал(а):

А как назвать эту способность? ))

Как угодно, главное опишите, как она работает. Можно даже по-простому назвать: "Перевоплощение в разных животных".

Рыж написал(а):

Мой персонаж про эту войну между вампирами и оборотнями может же не знать?

Если род семьи персонажа древний, то маловероятно, что он не знает о старой войне видов. Просто он может не знать именно о войне в Трансильвании.

0

106

Усё. Пасябки. В течение дня будет анкета)

0

107

Пожалуйста) Хорошо, ждем)

0

108

Здравствуйте. Можно ли взять роль демона (полностью авторского, не из тех, что по акции проходят), уже ставшего одним из инквизиторов? Если совсем честно, была мысль инквизитора-вампира взять, но это второстепенное, настаивать на этой идее не стану.)

0

109

День добрый, думаю можно. Но, если объясните в своей анкете каким образом демон попал в инквизицию (они обычно их истребляют).

0

110

Объяснение будет, как без этого.)
И, если я правильно понял ответ, вампира в дружные ряды инквизиторов нельзя всё же?

0

111

Если очень хочется, то можно такое допустить, но ему будут крайне не доверять его, так сказать, партнеры. Возможно пытаться убить, все же вампиры питаются кровью людей, а инквизиция защищает их. Опять же ,если сможете это достойно объяснить, думаю претензий от администрации к этому не возникнет.)

0

112

Если очень хочется, то можно такое допустить, но ему будут крайне не доверять его, так сказать, партнеры.

На то и рассчитано. Будет интереснее играть.

Опять же ,если сможете это достойно объяснить, думаю претензий от администрации к этому не возникнет.)

Постараюсь дотянуть до "достойно", за написание анкеты завтра же с утречка сяду.)

0

113

Окей, будем ждать вашей анкеты, всего доброго.)

0

114

Ув. АМС, пришел разбиратсья с жирным текстом. Дадите админ-права?
ибо иначе я бессилен

0

115

Артур Громов написал(а):

Ув. АМС, пришел разбиратсья с жирным текстом. Дадите админ-права?
ибо иначе я бессилен

Я думала ты там до сих пор есть Вопросы гостей Конечно, конечно, будет сделано Вопросы гостей

0

116

Ая
Все исправил. Теперь, кажется, все нормально стало.

0

117

Артур Громов
Спасибо, спасибо, спасибо, Артур, ты спаситель  Вопросы гостей

0

118

Ая
обращайтесь х)

0

119

Спасибо Вам Артур за помощь) Мы благодарны Вам)

0

120

Здравствуйте.
Ходил по ролевым в поисках новых впечатлений, заинтересовала акционная роль инквизитора Сэнду. Но возникли и вопросы.
Во-первых, можно ли написать анкету полностью по своему усмотрению, но вставляя туда некоторую информацию из акции?
Во-вторых, будет ли для персонажа возможность сразу влиться в игру и найти активных партнёров?
В-третьих, имеет ли место у вас огнестрельное оружие?
В-четвёртых, кто изображён на картинке акции (персонаж из анимэ)? Или же это случайно найденная внешность?
С уважением.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Туристическая брошюра » Вопросы гостей