Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Туристическая брошюра » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 61 страница 80 из 387

1

Здесь вы можете задать вопрос, забронировать внешность или роль.

Уважаемые гости нашего форума, во избежание спама, которого в последнее время стало очень много, гостевая закрыта. Если вам, есть, что сказать или о чем спросить, то пишите с пиар-акка.

0

61

какая прелесть, надеюсь, я застану это.
Слушайте, а может вдруг оказаться так, что вампир раз, и на стороне оборотней?

0

62

me написал(а):

Слушайте, а может вдруг оказаться так, что вампир раз, и на стороне оборотней?

Может. Но оборотни, будут с осторожностью к этому вампиру относиться и не все ему будут доверять.

0

63

Ну, у меня такой вампир планируется - ни рыба, ни мясо, так что.. имейте в виду, проигрывающие в количество оборотни)

Я за вами уже месяц как, а то и два слежу. Нравитесь вы мне, только я никак не допишу анкету х.х Но я уже на середине биографии, так что вольюсь в скором времени)

0

64

me написал(а):

Ну, у меня такой вампир планируется - ни рыба, ни мясо, так что.. имейте в виду, проигрывающие в количество оборотни)

Хорошо, будем иметь ввиду)

me написал(а):

Я за вами уже месяц как, а то и два слежу. Нравитесь вы мне, только я никак не допишу анкету х.х Но я уже на середине биографии, так что вольюсь в скором времени)

Нам очень приятно, что мы нравимся, людям) Спасибо) Будем ждать от Вас, анкету)

0

65

Доброго времени суток!
Эмн... мы конечно тоже хороши, проверять рекламу через 4 дня после выкладки... Но ладно у меня хватило терпения и не хватило жалости на траффик, ибо ссылка ведет на 31 страницу, а реклама наша на 46й. Просто проверьте ссылки - наш форум уже с такой проблемой сталкивался, так что скорее не претензия, а обмен опытом с советом.
Хорошего пиара и процветания форуму!

0

66

Мимо рекламы написал(а):

Доброго времени суток!
Эмн... мы конечно тоже хороши, проверять рекламу через 4 дня после выкладки... Но ладно у меня хватило терпения и не хватило жалости на траффик, ибо ссылка ведет на 31 страницу, а реклама наша на 46й. Просто проверьте ссылки - наш форум уже с такой проблемой сталкивался, так что скорее не претензия, а обмен опытом с советом.
Хорошего пиара и процветания форуму!

Здравствуйте. Ссылки я перепроверяю сразу и у нас нет 46 страниц, а всего 33 страницы. +Я рекламы проверяю в этот же день, но если их мало, то не сразу пишу о взаимности. Если такая проблема возникает, то не моей вине. Скорей всего это из-за разных настроек форумов.

0

67

Добрый день!
Хотел зарегистрироваться и попробовать отыграть для себя нечто абсолютно новое. При регистрации я  столкнулся  стем, что  необходимо  заполнить  поля  класс и ранг...это обязательно к заполнению и если да, что необходимо указать там? Просто столкнулся с этим впервые..
Заранее спс за ответ:)

0

68

Кристиан Грэй
Здраствуйте. Поле клас представляет собой рассу (клас) вашево персонажа - тоесть, вампир, оборотень, человек и.т.д.
Ранг - Это положение вашево персонажа в игровом обществе, Глава клана, секретарь, элитный воин, охотник, редовой и.т.д. Это поле, даёт вам дополнительный простор для фантазии. Сами выберете, кем вы хотите играть )

0

69

Спасибо! :)

0

70

Кристиан Грэй
Пожалуста. Мы очень рады что вы решили сыграть в этой ролевой и с радостью ждём вашей анкеты.  http://i42.tinypic.com/28s95w3.gif

0

71

Нанесено урона:6

0

72

Простите за предыдущий пост ._. руки крюки такие руки крюки
Я хотел сказать, что не могу прочитать Ваш сюжет с: Там проблемы с фотохостингом...вот с:

0

73

Здравствуйте. Сейчас я заметила, что у многих форумов просто не открываются картинки, это недавно случилось. Пока не знаю в чем проблема. Основы сюжета скину сюда, чтобы Вы могли с ними ознакомиться.

Основа сюжета:

Наше время.
История начинается на территории Трансильвании.
Оборотни не сдались после практического истребления их, вампирами. Они продолжают войну – мстя за погибших сородичей. Небольшая стая оборотней поселилась в лесу не далеко от главного замка вампиров, печально известного, как замок Дракулы Бран. Хоть и говорят, что он никогда не принадлежал графу, все же он там останавливался и совершал свои злодеяния. Теперь в замке Бран штаб квартира вампиров. Вампиры скрывают свою сущность от людей, но ночью не прочь полакомиться людской кровью. Оборотни неистово защищают свою территорию, не подпуская к ней никого. Так же они совершают ночные набеги на вампиров, пытаясь отомстить им.
В последнем набеге на вампиров, погибают сразу два сильных оборотня – вожак стаи Дэнут (с румынского судья) и его возлюбленная Дэкиэна (с румынского волчица). Оборотни, приняв поражение, бегут с поля боя. Казалось все кончено – война проиграна, но… Осталась дочь вожака, белая волчица, чистокровное дитя… Быть может, у оборотней все же есть шанс на победу?

Причина войны:

Считается, что главной причиной вражды между оборотнями и вампирами являются люди. При этом упускается из виду один немаловажный факт: вампиру необходима человеческая кровь, чтобы выжить, а оборотень может прекрасно обойтись и без убийства людей. Конечно, в современных больших городах, где кроме бродячих псов невозможно найти других животных, человек становится наиболее предпочтительным видом пищи для оборотня, однако перенаселенность мегаполисов не позволяет говорить об острой меж и внутривидовой конкуренции за пропитание. Людей сегодня расплодилось более чем достаточно, и по идеи древняя вражда вампиров и оборотней должна была давно утихнуть. Да и в древние времена разногласия между отдельными представителями этих видов не могли привести к полномасштабном конфликтам вплоть до взаимного геноцида.
Причины их неприязни друг к другу следует искать в иной области, нежели борьба за пищевые ресурсы. Говорят, что укус оборотня смертелен для вампира, поэтому в незапамятные времена вампиры решили истребить всех оборотней ради собственной безопасности и весьма преуспели в решении этой задачи. Это случилось во времена Римской империи, когда вампиры достигли пика своего могущества. Оказавшись на гране полного исчезновения, оборотни не смогли дать вампирам, достойного отпора и были вынуждены бежать вглубь Европы, туда, где их не смогли бы отыскать римские легионы. Истребив почти всех оборотней на территории Империи, вампиры несколькими карательными экспедициями нанесли сокрушительный удар по оборотням в Галлии и навеки вечные стали смертельными врагами для всех оборотней, переживших эти тяжелые времена.
В эпоху Средневековья вражда между оборотнями и вампирами ненадолго утихла. Общий враг в лице католической церкви вынудил их ненадолго отвлечься от междоусобной войны и спасаться бегством от распоясавшихся религиозных фанатиков. На рубеже первого и второго тысячелетий патриархи уцелевших вампирских кланов заключили мирный договор с наиболее авторитетными представителями племени оборотней, однако перемирие не продлилось достаточно долго, чтобы старые обиды были забыты. Оно практически не соблюдалось обеими сторонами, а после сокрушительного разгрома вампиров в Окситании, оборотни и вовсе решили, что настала пора поквитаться с ними за все, и с огромным энтузиазмом выступили на стороне крестоносцев, разумеется, не раскрывая своей подлинной сущности.
Существует версия, согласно которой поголовное уничтожение всех жителей города Безье, где проходил совет патриархов «ночного народа», является делом рук именно оборотней, а не крестоносцев. Ворвавшись в Безье первыми, оборотни устроили там кровавую вакханалию, отыгрываясь на вампирах и простых горожанах за все годы гонений и унижения. Впрочем, гибель одного города — это ничто по сравнению с геноцидом целых народов, устроенном вампирами ради победы над оборотнями десятью веками ранее.

Особенности Оборотней:

Прежде всего, напомню вам, что оборотень это волк, а волки, как вам известно, очень выносливые животные они могут пробежать до 120 км и ни разу при этом, не отдохнув, но оборотни при этом могут двигаться с большой скоростью. Оборотни общаются, как на зверином языке, так и с помощью телепатии.
В чем же главное оружие оборотня? Это конечно его когти, которые могут быть очень большими и крепкими ну и конечно очень острыми. У оборотней очень хорошая регенерация – раны заживают практически на глазах. Как вам известно, оборотня очень сложно убить почти не чем, но есть три способа известных, это серебреная пуля, которая должна попасть ему прямо в сердце, в противном случае она просто пройдет насквозь оборотня и это только еще больше разозлит его. Есть еще огонь, если оборотня облить с ног до головы бензином и поджечь, будьте уверены, он умрет, но перед этим сможет еще и вас убить. Третий способ самый тяжелый это отрезать оборотню голову. Долго вам придется, конечно, отрезать голову даже самым острым лезвием.
Как происходит обращение человека в оборотня? От простой царапины оборотнем - человек не обратится! Процесс обращения, схож с вампирским. Но оборотню не обязательно кусать человека, а просто достаточно смешать в емкости свою кровь и кровь обращаемого человека и дать эту смесь выпить человеку. Процесс перевоплощения, будет долгим и болезненным. Первый раз, человек обратиться в зверя в полнолуние. Затем, он должен будет научиться контролировать свою животную сущность: Перевоплощаться по желанию и не убивать всех подряд. В зверином облике, ты забываешься и можешь натворить глупостей. Обращать могут – все оборотни, но обращение чистокровным наиболее ценно. Обращенные чистокровным – сильнее и выносливее, чем другие обращенные оборотни. Поэтому оборотни, так и берегут своих чистокровных сородичей.
Укус для оборотня вампиром - не является смертельным, но вызывает у оборотня симптомы: Недомогание - головокружение, потемнение в глазах, помутнение рассудка, потерю сознания. Ну, это конечно если, вампир, полностью не обескровит оборотня. В таком случае, оборотню грозит – смерть. Но лишить оборотня крови не так просто, так как сам вампир, становится в это время уязвимым и оборотень, может убить его.
В наше время на превращение из человека в оборотня - полнолуние не влияет, но все же в полнолуние оборотень становится сильнее. Оборотни дикие и днем они предпочитают прятаться, выходя на охоту ночью.
Осторожно, при превращении одежда может порваться.

Особенности Вампиров:

Вампиры в отличие от оборотня могут, пробежать хоть вокруг света и при этом ни разу не остановится, так как у них отсутствует метаболизм, и они вообще не устают. Не забываем и про большую скорость вампира.
Вампиры летают? Нет. Но зато, неплохо лазят по деревьям, стенам и по всем вертикальным поверхностям, за которые только можно ухватиться. Основным оружием вампира, является огромная сила, которая в сочетании с ловкостью, даёт вампиру большое преимущество над врагом. Как оказалась вампира убить легче, чем оборотня. Первое это скорей отпугивание вампира - это чеснок. Второе - это дерево (осина), которое может запросто убить вампира, попав тому в сердце. Третье - это конечно огонь, после которого, если вампир не погиб, то точно лет 50-100 будет восстанавливаться. Можно еще порвать вампира на куски, но думаю простому человеку это не по силу, а вот оборотню, как раз на руку, точнее на лапу. Ну, не стоит забывать, что вампир умен и хитер.
А серебро, вредит вампиру? Освященное – да. Так же святая вода, оставит на вампирской коже – ожоги, разной степени тяжести. Считается, что один из способов убить вампира — укус оборотня. Раны, нанесённые вампиру оборотнем, не заживают и являются по большей части смертельными. Если вампир попробует крови оборотня, то любая нанесенная ему рана не будет заживать - пока вампир не очистит свою кровь.
Есть способ, обратить оборотня в вампира? Если оборотень, чистокровный, то вряд ли. Но может быть вы, просто не пробовали это сделать или вообще, все не так делали?
Как происходит обращение человека в вампира? В каждой вампирской семье, существуют свои обряды инициации, которые могут существенно отличаться друг от друга. Я вам опишу самый распространенный из них.
Сначала вампиру, нужно выпить достаточно крови обращаемого, чтобы насытиться, но так, чтобы его случайно не убить. Затем, влить обращаемому в рот свою собственную кровь. Но не много, лишь столько, сколько хватило бы для начала перерождения. Ведь с кровью вампиры, могут передавать друг другу силу и знания.
Обычно обращения мужчин, происходит гораздо жестче, чем женщин. Вампиры считают, что мужчин, не зачем жалеть и предоставляют им ощутить - адские муки перерождения во всех их красках. Обращаемого, просто напросто запихивают в гроб и намертво  заколачивают крышку гроба гвоздями. Перерождение проходит в течение четырех-пяти часов. Трудно сравнить эту всепоглощающую, словно скручивающую каждую мышцу боль, хоть с чем-то из того, что доводится пережить прежде. Все тело обращаемого, будет жечь изнутри, судороги становится все чаще и чаще, а перед его глазами, пронесутся картины из прошлого, он  словно заново увидит всю свою жизнь и отрывки из памяти вампира. Крича и мечась в полнейшей тьме, постепенно все судороги прекратятся, боль стихнет и он заснет. Следующим вечером новообращенный, проснется от острого чувства голода, крышка гроба все еще будет заколочена. Ему нужно будет выбить ее самому, и тогда его будет ждать награда - закованная в кандалы девушка.
Обращение женщин, как я уже сказала ранее, происходит гораздо мягче – красота не должна страдать! Сначала женщину, укладывают в постель, затем воздействуют на нее гипнозом, чтобы она потом, как можно меньше ощутила боли. Вампир, пьет ее кровь, затем дает свою и переносит ее в теплую ванную. Теплая вода, облегчит муки перерождения. Вампир, держит женщину под гипнозом, пока может это делать, снимая нарастающие волны боли. Но, наступает такой момент, когда гипноз, перестает действовать на обращаемую, и тогда ей приходится сложней всего – женщина, должна будет выдержать адские муки, еще в течение тридцати минут.
Новообращенный вампир, должен будет научиться контролировать свою жажду крови.
Не каждый вампир, может превратить человека в себе подобного - вампир должен быть чистокровным. Но есть и еще один вид вампиров – «Древние». Древний вампир - это человек, обращенный высшим вампиром, но он должен прожить вампирской жизнью, не менее 500 лет. Такие вампиры, тоже способны обращать.
Что касается размножения, то с этим у вампиров, проблемы. Вампир с вампиршей, практически не могут сделать детей, но таковы, хоть и маленькие - шансы есть. Зато, вампир, без лишних проблем, может сделать ребенка -  человеческой девушке. Такой ребенок, будет называться - Дампиром.
Современные вампиры, давно уже получили иммунитет к солнцу, но все же солнечные лучи доставляют им дискомфорт, вызывая резь в глазах и легкие ожоги на коже.

0

74

Здравствуйте, у меня тут назрел вопрос. Можно ли создать персонажа( оборотня), который приехал из США или по вашему сюжету выжили из оборотней только эта стая?

0

75

Здравствуйте. Конечно же можно) Есть и много других затерянных стай и оборотней-одиночек. Просто основная война, происходит именно со стаей живущей в Трансильвании. Другим стаям, этой войны не надо, они выживают, как могут.

+1

76

Доброго времени суток. Вас беспокоит АМС форума "Блэкград: обитель одиноких сердец". Партнерство заключено, надеемся на сотрудничество. Процветания вам!
Ваша тема

0

77

Реклама написал(а):

Доброго времени суток. Вас беспокоит АМС форума "Блэкград: обитель одиноких сердец". Партнерство заключено, надеемся на сотрудничество. Процветания вам!

Здравствуйте ,очень рады партнерству с вами, надеемся на дальнейшее хорошее сотрудничество Вопросы гостей

0

78

Вампиры у вас только новообращенные или есть истинные вампиры?

0

79

... написал(а):

Вампиры у вас только новообращенные или есть истинные вампиры?

Есть истинные, есть новообращенные, как кому будет угодно.)

0

80

как появляются истинные?
или они просто есть и не нужно объяснений?

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Туристическая брошюра » Вопросы гостей