Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Туристическая брошюра » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 41 страница 60 из 387

1

Здесь вы можете задать вопрос, забронировать внешность или роль.

Уважаемые гости нашего форума, во избежание спама, которого в последнее время стало очень много, гостевая закрыта. Если вам, есть, что сказать или о чем спросить, то пишите с пиар-акка.

0

41

а мне Бэтмэн xd
Мм... То есть, я не могу вести активный образ (ну или не совсем активный) в обществе вампиров? К примеру, должна быть слишком скрытной, нигде не появляться и т.п
А, ладно... Темный рыцарь - слишком круто х)
Буду войном. Наверное, уже достала Вас своими вопросами, но задаю последний, обещаю xD На данное время - обещаю xd
Просто слово "воин" можно приукрасить?

0

42

Luisa написал(а):

а мне Бэтмэн xd
Мм... То есть, я не могу вести активный образ (ну или не совсем активный) в обществе вампиров? К примеру, должна быть слишком скрытной, нигде не появляться и т.п
А, ладно... Темный рыцарь - слишком круто х)
Буду войном. Наверное, уже достала Вас своими вопросами, но задаю последний, обещаю xD На данное время - обещаю xd
Просто слово "воин" можно приукрасить?

Нет, вполне можете и интрижки закручивать и голой по площади разгуливать.. На такое огроничений нема)
Характер своево "рыцаря" вы сами решаете какой будет. Просто в задачах "тёмных" я думаю должно входить там разбератса с наездами на територию а не просто игнорить их (малёх не тот пример я думаю но прокатит хД)

Эта тема для вопросов. Так что я не в праве жаловатса хД

0

43

А-о-оооо, тогда буду темным рыцарем, а рвать оборотней на своей территории в пух и прах - обещаю xD
Регистрируюсь~

0

44

Luisa написал(а):

А-о-оооо, тогда буду темным рыцарем, а рвать оборотней на своей территории в пух и прах - обещаю xD
Регистрируюсь~

Главное не переусердствуй  http://i40.tinypic.com/65wygm.gif
Ну дерзай~  Ждём анкету.

0

45

Хм, господа хорошие, у меня к вам один очень интересный вопросик появился: и откуда у вас данная структура дизайна?

Как её автор требую вразумительных объяснений... и высказываю однозначное "фи" от администрации форума "Castle of illusion".

С уважением, Куро.

0

46

Куро, доброго времени суток. Лично я, дизайном не занималась, этим занимался человек, отвечающих за тех. работу нашего форума. Я обязательно поинтересуюсь у него, касательно Вашего вопроса.

Администрация.

0

47

Куро, Как ответственный за дизайн заявляю, что дизайн нынче установленый на сайте связан с вашим дизайном только косвенно. Я не копировал дизайн а в большенстве своём вдохновился от него (скопирован от вас однако блок отвечающий за структуру поста), ничего более.

0

48

Gneffer Yagunna, доброго времени суток. Да, иерархия, такая же, как и в волчьей стае.

0

49

Шофранка, ясно. Дальнейшие беседы буду вести с тех.админом.

Как ответственный за дизайн заявляю, что дизайн нынче установленый на сайте связан с вашим дизайном только косвенно. Я не копировал дизайн а в большенстве своём вдохновился от него (скопирован от вас однако блок отвечающий за структуру поста), ничего более.

Что-то это самое "косвенно" чертовски существенную часть занимает, вы так не думаете? А вот я уверен. В своём коде я каждую буковку найду...
Ну, например:
/* C2.2 */
.punbb .main .tc2 {
  text-align: center;
  width: 10%;
  }
.punbb .main .tc3, .punbb .main .tcmod {
  text-align: center;
  width: 12%;
  }

Вот в столбики только я так разбиваю в пункте С2.2, чтобы ровненько вмещалось слово "Сообщений", но не был широким столбик с заголовком "Тем"... однако, вы уважаемый скорее всего не в курсе как убрать пунктирный бортик под сообщением, чтоб не так сверкать копипастом.
Укажу, вот тут:
.punbb .post {
  border-style: none none dashed none;
  border-width: 0 0 1px 0;
  border-color: #525266;
  }
Пункт A5.8.

И вообще во всей структуре я вижу свою принципиальную нелюбовь к нечётным цифрам. везде отступы именно 0.6em, не 0.5, ни в коем случае.

Почтенный, а не окажите ли честь признать что структура полностью скопирована. Изменения вы производили только в "Цветах css". Я как бы не жадный, однако вы у меня её не просили, я вас впервые вижу, и меня слегка удивляет тот факт, что в вашей светлой головушке отсутствует такая нужная дама, как Совесть.

Буквально требую сменить структуру css, на любую какая вам понравится, но мою убрать. Спасибо за понимание.

0

50

Куро, Уважаю ваше стремление докозать вашу правоту, однако детальное разделение было в схеме которую я первоначально скачал и по которой учился делать структуры. В большенстве своём я ее меняю чтобы зделать новую. Ваше возмущение вполне понятно (просмотрел более детально ваш код и сравнил), но я всёравно утверждаю что дизайн не плагиат.

0

51

Ах, да... и цвет, шрифт полностью идентичен.
Навигация, название категорий, ссылки. Шрифт и цвет... всё один в один. А значит и Цвета css туда же.
Честно... я в лёгком культурном шоке. Форум близнец... вплоть до кнопки "Ответить", на которую сейчас и любуюсь.

Жду, что смените кодировку css. Полностью. Структуру и Цвета. С моей стороны к форуму и к администрации в целом, после этого претензий не будет никаких.

0

52

Ваше возмущение вполне понятно (просмотрел более детально ваш код и сравнил), но я всёравно утверждаю что дизайн не плагиат.

Для кого-то дизайн это картинка, а для меня - код. Громким словом "плагиат" можно не именовать, чтоб пользователей не смущать, ваша репутация меня мало волнует, уж извиняйте. Сообщения можете удалить из гостевой, но после смены всего этого зеркального отражения.

Удачи там. Загляну завтра.

0

53

Kuro написал(а):

Для кого-то дизайн это картинка, а для меня - код. Громким словом "плагиат" можно не именовать, чтоб пользователей не смущать, ваша репутация меня мало волнует, уж извиняйте. Сообщения можете удалить из гостевой, но после смены всего этого зеркального отражения.

Сообщения удолять не мобераюсь. Дизайн для меня тоже не сплошные картинки, но, если по вашему то метод по которому я изначально делал дизайны (соберание по частям различных кодов) крайне страшная штука и караетса обвинениями в плагиате от сайтов 15-17 не меньше.

0

54

Дизайн для меня тоже не сплошные картинки, но, если по вашему то метод по которому я изначально делал дизайны (соберание по частям различных кодов) крайне страшная штука и караетса обвинениями в плагиате от сайтов 15-17 не меньше.

Хе, вот если бы вы полностью перекопали код и добились его целостности и нормального отображения, то вам бы тоже очень не понравилось его абсолютное копирование. Вы были на нашем форуме? Вы мне всё ещё утверждаете, что это просто случайность? ... Ха, чем тут болтать лучше потрудитесь над сменой. Не хочу я ходатайствовать о внесении форума в чёрные списки, чесслово. )

0

55

Куро написал(а):

Хе, вот если бы вы полностью перекопали код и добились его целостности и нормального отображения, то вам бы тоже очень не понравилось его абсолютное копирование. Вы были на нашем форуме? Вы мне всё ещё утверждаете, что это просто случайность? ... Ха, чем тут болтать лучше потрудитесь над сменой. Не хочу я ходатайствовать о внесении форума в чёрные списки, чесслово. )

К вашему сведению я сейчас этим и занемаюсь что новую структуру пишу. Однако, если вы первый мой ответ перечитаете то услишите ответ на свой первый вопрос о полном копировании форума.

0

56

Куро, Ешо обвинения имеются?

0

57

Куро, Ешо обвинения имеются?

Нет. Истец остался доволен. х)

Успехов проекту.

0

58

Куро написал(а):

Нет. Истец остался доволен. х)

Успехов проекту.

Ну спасибо...

0

59

приветствую
кого у вас больше, подскажите, оборотней или вампиров?

0

60

me написал(а):

приветствую
кого у вас больше, подскажите, оборотней или вампиров?

Здравствуйте. В данный момент, вампиров. Оборотни в меньшестве. Также у оборотней, назревает конфликт с "Наблюдателями", что может привести еще к одной войне.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Туристическая брошюра » Вопросы гостей