Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Туристическая брошюра » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 21 страница 40 из 387

1

Здесь вы можете задать вопрос, забронировать внешность или роль.

Уважаемые гости нашего форума, во избежание спама, которого в последнее время стало очень много, гостевая закрыта. Если вам, есть, что сказать или о чем спросить, то пишите с пиар-акка.

0

21

Спасибо.
Буду ждать принятия анкеты, а уж потом решать прочие проблемы.)

0

22

Ричард Дадд написал(а):

Спасибо.
Буду ждать принятия анкеты, а уж потом решать прочие проблемы.)

Спрашивайте если возникнут проблемы, а как только Шофранка появится вашу анкету примут)

0

23

Zentoru Town написал(а):

Здравствуйте, вас беспокоят с форума Zentoru Town. Если ещё раз, будет отсутствовать ссылка на нашу рекламу, даже если вы её разместили, удалю. Ссылки нужны

Хорошо, я поговорю с нашим рекламным агентом.

0

24

Хорошо, я поговорю с нашим рекламным агентом.

Благодарим за понимание с:

0

25

я потрела лендию х)
в какой она локации???

0

26

Natalia Tepes написал(а):

я потрела лендию х)
в какой она локации???

Из тюрьмы, вернулась в коридор №1, но так и не дошла. Она взяла отпуск до воскресенья.

0

27

Шофранка

тогда буду в замке блудить

0

28

Natalia Tepes
Хорошо.

0

29

Здравствуйте, люди и не люди добрые, а может и не добрые. У меня вопросов к вам нет, только просьба. Я потерял пароль. Он такой же милый. как и я. Помогите мне найти его, пожаааааааалуйста.

0

30

Он дикий и милый написал(а):

Здравствуйте, люди и не люди добрые, а может и не добрые. У меня вопросов к вам нет, только просьба. Я потерял пароль. Он такой же милый. как и я. Помогите мне найти его, пожаааааааалуйста.

Дикий, ты что ли? Если забыл пароль то нажимаешь что "забыл пароль" и водишь свой @mail  то тебе на @майл, отправят новый пароль и твой логин

Отредактировано Вальтер (2012-06-03 19:44:06)

0

31

Дикий что ли.
я затем и написал, что не работает тот способ.хД

0

32

Он дикий и милый написал(а):

Здравствуйте, люди и не люди добрые, а может и не добрые. У меня вопросов к вам нет, только просьба. Я потерял пароль. Он такой же милый. как и я. Помогите мне найти его, пожаааааааалуйста.

Здравствуйте. Извините, но у Дикого, есть мой скайп и мы друзья, поэтому он всегда мне напишет в скайп.

Хотя по IP, показывает - Дикого...

0

33

Шофранка, Андрасте, Светик, солнышко мое. Ну я это, я. Скайп мне пока не доступен и я в печали.

0

34

И опять он. написал(а):

Шофранка, Андрасте, Светик, солнышко мое. Ну я это, я. Скайп мне пока не доступен и я в печали.

Странно, вчера был доступен))хд Ну, я тебя, уже по ИП пробила, так что верю)) http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg Запрос на новый пароль, пробовал посылать? У тебя, что и с почтой проблемы? Просто, вроде писать в гостевую пароль, как-то...

0

35

Вчера - не сегодня, дорогая.хД Скайп - штука изменчивая и ... *здесь слово нехорошее*
Все пробовал: то, что можно, то, что нельзя.хД
Пиши сюда. Войду и поменяю.)

0

36

0864

0

37

Добрый день :з
Подскажите, пожалуйста, глупой девушке, что заполнять при регистрации в полях: "Класс", "Ранг".
Я какбэ хотела зарегистрироваться у Вас вампиром, но прочитав сюжет и т.п темы, вроде как, ответов на эти пункты не нашла (точнее инфо). Может это я слепая, а может под вечер разум помутнел... Но, жду с нетерпением Вашего ответа =^.^=

0

38

Луис написал(а):

Добрый день :з
Подскажите, пожалуйста, глупой девушке, что заполнять при регистрации в полях: "Класс", "Ранг".
Я какбэ хотела зарегистрироваться у Вас вампиром, но прочитав сюжет и т.п темы, вроде как, ответов на эти пункты не нашла (точнее инфо). Может это я слепая, а может под вечер разум помутнел... Но, жду с нетерпением Вашего ответа =^.^=

Здраствуйте.
Класс : Это типо кто же вы..  вампир, чистокроынй вампир, оброщённый, демон..
Ранг : Это ваш ранг..  В клане вампиров это будет означать кто вы в самом клане... Садовник ( :D ), воин, шпион ну и в таком духе.

0

39

Здраствуйте.
Класс : Это типо кто же вы..  вампир, чистокроынй вампир, оброщённый, демон..
Ранг : Это ваш ранг..  В клане вампиров это будет означать кто вы в самом клане... Садовник (  ), воин, шпион ну и в таком духе.

Спасибо, за скорый ответ)
Тогда вопрос, а "темный рыцарь" - можно поставить в ранг? : D

0

40

Luisa написал(а):

Спасибо, за скорый ответ)
Тогда вопрос, а "темный рыцарь" - можно поставить в ранг? : D

Сразу вспоминаетса "Другой мир 3" хД

Конешно можно. Но тагда и игрок будет вести себя как тёмный рыцарь. И вы должны указать в анкете как стали им.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Туристическая брошюра » Вопросы гостей