Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Туристическая брошюра » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 281 страница 300 из 387

1

Здесь вы можете задать вопрос, забронировать внешность или роль.

Уважаемые гости нашего форума, во избежание спама, которого в последнее время стало очень много, гостевая закрыта. Если вам, есть, что сказать или о чем спросить, то пишите с пиар-акка.

0

281

Балто, здравствуйте) Название изменено)

0

282

Добра .з
Скажите, пожалуйста, а можно взять расу - фурий? Или расы строго ограничены?

0

283

Балто
Здравствуйте. Если хотите быть похожим на фурри, то возьмите просто обращенного оборотня. Он внешне схож с фурри и может превращаться в человека. По-моему просто замечательный вариант)

0

284

Шофранка
Дело не во внешности, а скорее в истории.
Фурия — в древнеримской мифологии богиня мести.
Конечно, если разрешите взять расу, я пропишу расу без "богинь", т.е. будет рядовая раса озлобленных женщин х)
Если нет, то уже возможно, буду исходить из расы вампиров всё же))

0

285

Балто
Сначала я подумала немного не о той расе, думала, что просто букву не дописали. Эта раса достаточна, сильна и малоизвестна, думаю, что не стоит ее вводить в игру, так как будет масса вопросов. Мне они напоминают демонических созданий, а они у нас под запретом. Если Вам нравится просто типаж характера фурии, то можно же и вампиром играть с подобным характером.

0

286

Окау.
Вашу матчасть я год назад изучала кстати, во время шабаша тоже, сейчас еще раз по основным темам пройдусь. Вопрос, чистокровные вампиры сейчас по акции не ограничены? И вампиры, это один клан или их несколько и я могу свободно прописать свой с озлобленными женщинами х.х или нужно чего-то придерживаться?

0

287

Еще пару вопросов вдогонку.
Не смогла найти год развития событий.
Еще, среди инквизиции может быть человек практикующий (не очень удачно) демонологию (естественно используя призванных существ, для поимки прочей нежити)?

0

288

Grimm, по акции разрешены. А если без акции, то нужно спрашивать Лендию, так как она Глава Клана Вампиров. Клан Вампиров один. Все подчиняются Лендии, но каждый имеет свое мнение и характер. Можно играть и одиночкой, не принадлежащему ни к кому, но тут уже вряд ли Лендия, пойдет на уступки по чистокровию.

0

289

Grimm написал(а):

Еще, среди инквизиции может быть человек практикующий (не очень удачно) демонологию (естественно используя призванных существ, для поимки прочей нежити)?

Запретили таких. Сожгли бы на костре за колдовство.

0

290

Не смогла найти год развития событий.

Я так его и не нашла :с
Что клан один и все подчиняются одному и при этом нужно вымаливать его разрешение для, это если честно грустно, и мне сразу роль стала не интересна х.х

Сожгли бы на костре за колдовство.

Как историк могу сказать — очень зря, ибо в истории очень много фактов где инквизиция обращалась к потусторонним силам за помощью и это церковь не считала это колдовством. Но хоезян-барин таки ваш канон, не спорю .з

0

291

Grimm написал(а):

Я так его и не нашла :с

2014 год.

Grimm написал(а):

Что клан один и все подчиняются одному и при этом нужно вымаливать его разрешение для, это если честно грустно, и мне сразу роль стала не интересна х.х

На обращенных вампиров ограничений никаких нет, а вот на чистокровных - мы запрет еще не снимали, но я сейчас об этом не могу поговорить с Лендией, так как ее нет в скайпе. На акционные анкеты такой запрет не распространяется.

Grimm написал(а):

Как историк могу сказать — очень зря, ибо в истории очень много фактов где инквизиция обращалась к потусторонним силам за помощью и это церковь не считала это колдовством. Но хоезян-барин таки ваш канон, не спорю .з

Наша инквизиция может только пользоваться Магией Веры, что основана на молитвах и вере. Ну, это не считая многочисленного оружия и боевых искусств.

0

292

Обращенные вампиры - зависят от того, кто их обратил, верно? А мне это не очень нравится. Аукционных персонажей я не беру в силу того, что есть задумка характера персонажа) Про вампиров чистокровных, если можно, спросите с трудом просто могу представить инквизитора с нужным мне характером.

Наша инквизиция может только пользоваться Магией Веры, что основана на молитвах и вере. Ну, это не считая многочисленного оружия и боевых искусств.

О. Это интересно. Про эту магию можно где-то прочитать?
И магия веры, зависит от того насколько набожный человек или нет?

Ипическая сила, походу я ещё и не одна приду

0

293

Grimm написал(а):

Обращенные вампиры - зависят от того, кто их обратил, верно?

Зависят, но некоторые сбегают от своих хозяев или их кто-то убивает, и тогда обращенный получает свободу. Некоторые обращенные получают от хозяина задание, но сами не ходят по пятам за своим обращенным.

Grimm написал(а):

Про вампиров чистокровных, если можно, спросите

Как только она появится в скайпе, я спрошу, а может она даже сама прочтет нашу переписку и ответит.

Grimm написал(а):

Про эту магию можно где-то прочитать?

Я сейчас занимаюсь подробным описанием разрешенных у нас магий. Магию Веры, пока еще не описывала.

Grimm написал(а):

И магия веры, зависит от того насколько набожный человек или нет?

Зависит. Это же Магия Веры, а значит, человек должен верить.

Grimm написал(а):

Ипическая сила, походу я ещё и не одна приду

Мы всем будем рады)

0

294

На счет чистокровного вампира. Я могу предложить очень молодую аристократку (говоря молодую я имею ввиду до 23 лет), которая, в силу своего юного возраста идёт против системы Попросту говоря - антагонист королевы. Естественно, напрямую она конфликтовать не будет, возможна только малая часть пренебрежения. А всё отчего? Оттого что она малолетка, с дурным характером и вкусом  считающая себя, не хуже королевны. Вот, отношения на начало игры можно было бы такие закрепить, а потом развить, либо до (внезапно) дружбы или до смерти (естественно моей героини). В плане магии, будет не сильна (юная дева же ещё), репутация среди аристократов тоже так себе. Проще говоря, мне нужна чистая кровь не ради силы и знатности, а ради истории, которую можно было бы развить. Вот, если такой вариант администрацию устроит, буду очень рада .з

0

295

И большое спасибо за ответы .з

0

296

Grimm
Я передам Лендии, Вашу идею. Сегодня она вряд ли уже зайдет, так как поздно, но завтра должна быть.

0

297

Вопросы гостей

Уважаемые партнеры!
Администрация форума "Наследие | Волчья Песнь" поздравляет всех девушек вашего форума с Международным Женским днем! С праздником! ^__^

Вопросы гостей

0

298

Наследие | Волчья Песнь, спасибо большое) Очень приятно) И вас тоже с праздником)

0

299

на счет моего вопроса пока ничего не известно? *ходит кругами, ждет*

0

300

Grimm
Доброго времени, извините за задержку. Исходя из того, что вампиры сейчас востребованы, вам разрешается создавать желаемого персонажа, конечно же, если ваша анкета будет не достаточно хорошей, я буду вынуждена вам отказать в приеме. Удачи!

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Туристическая брошюра » Вопросы гостей