Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Туристическая брошюра » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 261 страница 280 из 387

1

Здесь вы можете задать вопрос, забронировать внешность или роль.

Уважаемые гости нашего форума, во избежание спама, которого в последнее время стало очень много, гостевая закрыта. Если вам, есть, что сказать или о чем спросить, то пишите с пиар-акка.

0

261

Lendia
Странно, у меня нет нигде запросов оО
Дайте лучше свои координаты, я сама добавлюсь :3

Отредактировано Реклама (2013-12-05 22:23:43)

0

262

Можно пожалуйста у вас спросить? Я как поняла, что новорожденные и обращенные оборотни не могут владеть темной магией,и это значит относиться ко всем видам темной магии?

0

263

Здравствуйте, Темнота, в данный момент, да.

0

264

Ясно. Большое вам спасибо за ответ, это как раз то, что я и хотела уточнить.

0

265

Темнота, пожалуйста)

0

266

Хочу спросить у вас насчет магии. Если уровень мастерства адепт, то сколькими заклинаниями может владеть маг? Двумя или тремя  магическими заклинаниями?

0

267

Изуми, здравствуйте. Изначально при создании анкеты разрешено иметь не более трех заклинаний, а входе игры уже магию можно улучшать и приобретать новые заклинания, касающиеся вашей Школы Магии.

0

268

Не могу зайти на профиль сто раз меняла пароль (кнопка забыл пароль), но пишет что не правильно, хоть сообщение приходило на почту нормально. не знаю что делать.

0

269

Мередит, пароль изменила, напишу тебе в скайп.

0

270

Доброго дня.
Прочел форум, так понимаю, чистокровных оборотней брать нельзя.
Нацелился на обращенного. Возможно ли взять животное - лиса? К сожалению, не импонируют волки, медведи и кошатые.

0

271

Shaks
Доброго времени суток.
Лисы у нас разрешены, можете спокойно брать.

0

272

Liadan
Благодарю. Еще вопросы, уточнить, чтобы дальше не было проблем с анкетой.
В истории вашего мира история такая же реальная, как и в нашем? То есть, войны. Допустим, вторая мировая война?

0

273

Shaks
Все исторические события происходили по тому же сценарию, что и в реальном мире. Но не исключено небольшое или даже значительное участие в этом сверхъестественных сил. Вторая Мировая началась по вине людей, но стала неплохим прикрытием для бесчинств вампиров.

0

274

Здрасьте всем. В игру вернуться можно?

0

275

Юс
Юстас? Так мы всегда "за" и с удовольствием принимаем игроков обратно)

0

276

Есть только одна загвоздка...даже две: пароль давно потерян, мейл от шутников подальше удалён. Как быть? Если дам новый адрес, сможете выслать на него пароль?

0

277

Юс
Пароль изменен и передан.
С возвращением)

0

278

Всем доброго времени суток!
Вы подавали заявку на баннерообмен на ролевом каталоге "CYANIDE".
Прошу прощения за задержку - увидел. Ваш баннер установлен!

0

279

Thirteenth,
спасибо)

0

280

Здравствуйте! Вас беспокоит администрация форума "Волчья Песнь | Наследие". Хотим сообщить, что наша ролевая поменяла свое название, поэтому просьба сменить название нашей партнерской темы на следующее: Наследие | Волчья Песнь.
Заранее много благодарностей.
С уважением.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Туристическая брошюра » Вопросы гостей