Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Туристическая брошюра » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 221 страница 240 из 387

1

Здесь вы можете задать вопрос, забронировать внешность или роль.

Уважаемые гости нашего форума, во избежание спама, которого в последнее время стало очень много, гостевая закрыта. Если вам, есть, что сказать или о чем спросить, то пишите с пиар-акка.

0

221

Привет! Мы - простой, совсем свеженький общеролевой журнал. Будем выходить раз в месяц, обозревать-обсуждать-показывать. Если Вас напрягает подобное сообщение в гостевой, просто удалите его, и мы заранее приносим извинения за причиненные неудобства!

Смотреть <3

Вопросы гостей
Вопросы гостей
Вопросы гостей
Вопросы гостей
Вопросы гостей
Вопросы гостей
Вопросы гостей
Вопросы гостей
Вопросы гостей
Вопросы гостей
Вопросы гостей
Вопросы гостей
Вопросы гостей

0

222

Доброго дня!
Скажите, пожалуйста, а какова сейчас обстановка в славном маленьком городке?
Никак не могу понять всей картины в целом и решить, персонажем с какой стороны начать игру...
Буду очень благодарен за краткое пояснение. )))

0

223

Gold, здравствуйте. В данный момент вампиры с оборотнями давно не сталкивались в стычках и заняты пока внутри клановыми разборками. Кто-то кого-то обращает, кто-то влюбляется и собирается пожениться, а кто-то готовится к подвигам ради дорогого им человека.

0

224

Внутриклановые разборки - это прекрасно! )))

И еще вопрос.
Смотрю я на акцию, в которой есть замечательный Кай Цепеш... но пара его бытовых навыков мне не слишком подходит. Не могу себе представить, как их реализовать достойным образом.
Поэтому, не будет ли страшным то, что я их заменю на другие, с вашего позволения?

0

225

Gold, могу ли я уточнить, на какие навыки Вы хотели бы их заменить?

0

226

Конечно )
Я безусловно хотел бы заменить "писательские навыки". Я долго размышлял и так и не увидел способа, как можно это достойно обыграть.
Но вот выбирая между "классическими танцами" и "игрой на фортепиано", признаться, до сих пор колеблюсь...  и если честно, оставил бы, наверное, музыку, потому как врожденная грация вампира сможет создать нужный эффект при любом танце. На мой взгляд, разумеется. )))

А заменить хотелось бы на "психологию", что при наличии двух отличных ментальных способностей позволит делать внушения и отдавать приказы с большей эффективностью.
И на "оккультные знания", которые бы помогли ему разбираться в хитросплетениях магических ритуалов и тайн. Не уметь все это делать, а именно разбираться, определяя возможные опасности, к примеру. Или что за ритуал был применен, что за демон вызван... в таком духе. )

Возможно ли такое?

0

227

Gold, можно попробовать, главное, чтобы после таких изменений Вы не забросили своего персонажа и продолжали им играть. Что касается Вашей сестры, то она пропала, Ваш друг Зеро, изменил имя и фамилию, немного внешность и в данный момент прибывает в Аду, но есть возможность выбраться.

0

228

можно попробовать, главное, чтобы после таких изменений Вы не забросили своего персонажа и продолжали им играть.

Я приложу к этому все силы. )))

Зеро... и в данный момент прибывает в Аду

Самое место для предателя... )))
Тут все будет зависеть от складывающейся игры. Если будет интересно и весьма увлекательно для сюжетной линии его вытащить оттуда - я обязательно что-нибудь придумаю. ) Я готов обсудить любой сюжет с моим участием. )

В-общем, как я понимаю, благословение получено. ) Сейчас зарегистрируюсь и напишу пробный пост.

0

229

Gold написал(а):

Я приложу к этому все силы. )))

Это было бы чудесно)

Gold написал(а):

Самое место для предателя... )))

Он просто спасал свою любовь)

Gold написал(а):

Тут все будет зависеть от складывающейся игры. Если будет интересно и весьма увлекательно для сюжетной линии его вытащить оттуда - я обязательно что-нибудь придумаю. )

У него есть одна очень любопытная вещица из мира живых и с помощью нее, он сможет выбраться)

Gold написал(а):

Я готов обсудить любой сюжет с моим участием. )

Для начала нужно прибыть в замок Бран и встретиться с Главой, чтобы она посвятила Вас во все происходящее)

Gold написал(а):

В-общем, как я понимаю, благословение получено. ) Сейчас зарегистрируюсь и напишу пробный пост.

Правильно поняли. Ждем)

0

230

Шофранка написал(а):

Правильно поняли. Ждем)

Благодарю вас! ) Уже приступаю )

Шофранка написал(а):

Он просто спасал свою любовь)

В этом надо будет тщательнейшим образом разобраться... и я это непременно сделаю )))

Шофранка написал(а):

Для начала нужно прибыть в замок Бран и встретиться с Главой, чтобы она посвятила Вас во все происходящее)

Если я правильно понимаю ситуацию, у местного клана вампиров провал следует за провалом?
И, хотелось бы уточнить сразу, мы ведь с местной Главой вполне себе на равных, хоть я и буду считаться у нее в гостях? ))) Или мой клан все же более известен и влиятелен среди Детей Ночи?

0

231

Кай Цепеш написал(а):

Если я правильно понимаю ситуацию, у местного клана вампиров провал следует за провалом?

Пока вампиры сильнее оборотней и провалов больше у стаи.

Кай Цепеш написал(а):

И, хотелось бы уточнить сразу, мы ведь с местной Главой вполне себе на равных, хоть я и буду считаться у нее в гостях? ))) Или мой клан все же более известен и влиятелен среди Детей Ночи?

Ваш клан известный, но Вы в гостях. Вы, не простой гость и к Вам, отношение будет другое, но все же Глава здесь Лендия, и Вам придется к ней прислушиваться. При желании с обеих сторон, можно объединить кланы с помощью брака и тогда вампирам будет легче бороться с оборотнями.

0

232

Шофранка написал(а):

При желании с обеих сторон, можно объединить кланы с помощью брака и тогда вампирам будет легче бороться с оборотнями.

Какой интересный и довольно неожиданный поворот событий. )))

Шофранка написал(а):

Вам придется к ней прислушиваться.

Безусловно! Со своим уставом да в чужой домен... В конце концов это ее город. Я могу лишь только дать совет, если вдруг меня его спросят. )

Кстати...

Шофранка написал(а):

провалов больше у стаи.

Я тут мельком успел заметить, что в рядах инквизиции есть оборотни. Жутко интересно, как произошло подобное внедрение в эту организацию непримиримых борцов со злом и нечистью? )))

+1

233

Кай Цепеш написал(а):

Я тут мельком успел заметить, что в рядах инквизиции есть оборотни. Жутко интересно, как произошло подобное внедрение в эту организацию непримиримых борцов со злом и нечистью? )))

Я тебе потом расскажу.

0

234

Кай Цепеш написал(а):

Какой интересный и довольно неожиданный поворот событий. )))

Подсказываю своим врагам, как со мной же бороться)

Кай Цепеш написал(а):

Безусловно! Со своим уставом да в чужой домен... В конце концов это ее город. Я могу лишь только дать совет, если вдруг меня его спросят. )

Ей это понравится.

Кай Цепеш написал(а):

Я тут мельком успел заметить, что в рядах инквизиции есть оборотни. Жутко интересно, как произошло подобное внедрение в эту организацию непримиримых борцов со злом и нечистью? )))

В данный момент оборотень только один и это девушка. Скорей она попала в инквизицию из-за личных симпатий Кардинала к ней.

0

235

Деметрий

Деметрий написал(а):

Я тебе потом расскажу.

Это будет крайне познавательная беседа... остается только надеяться, что мы сможем обойтись без всяких острых железяк в руках и снайперов на крышах. )))

Шофранка написал(а):

Подсказываю своим врагам, как со мной же бороться)

Непостижимая щедрость ))) Вы - сама доброта! )

Шофранка написал(а):

Ей это понравится.

Очень надеюсь. )

Шофранка написал(а):

Скорей она попала в инквизицию из-за личных симпатий Кардинала к ней.

Хороший метод...
*Одобрительно и задумчиво кивнул головой, прикидывая подходящую кандидатуру среди юных вампирок*

+1

236

Шофранка написал(а):

Скорей она попала в инквизицию из-за личных симпатий Кардинала к ней.

Прошу прощения, что влезаю....но причиной присоединения меня к Инквизиции стала далеко не симпатия...)  Вопросы гостей

Кай Цепеш
Деметрий Вам поведает истину, не сомневайтесь) К слову, добро пожаловать к нам на форум! Вопросы гостей

Отредактировано Iyanna Reed (2013-09-11 22:04:26)

+1

237

Кай Цепеш написал(а):

Непостижимая щедрость ))) Вы - сама доброта! )

Да-да, мне говорил однажды один вампир, что злее нужно быть)

Iyanna Reed написал(а):

Прошу прощения, что влезаю....но данная причина присоединения меня к Инквизиции была далеко не симпатия...)

Я читала лишь начало вашего знакомства, и тогда это больше было похоже на симпатию, а симпатия разной бывает.

0

238

Iyanna Reed

Iyanna Reed написал(а):

К слову, добро пожаловать к нам на форум!

Благодарю вас! )
*Церемонно поклонился, скрывая легкую улыбку. Все никак не может сосредоточиться на пробном посте. Постоянно находятся маленькие неотложные дела*

0

239

Ребят, шаблоны с рекламой перезалейте.

0

240

Реклама
Перезалили.) Спасибо, что оповестили.)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Туристическая брошюра » Вопросы гостей