Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночной клуб

Сообщений 81 страница 100 из 134

81

Ночной клуб просто рай для охотников,  которые так и наравят наживится либо кровью, либо шкурой волка, либо головой кровососа. И, как разведчик, Светум это прекрасно знал, поэтому продолжал сидеть и вынюхивать поситителей. Ни о чем не думать  никак не получалось так же, как и думать о чем-нибудь отстраненном. Все мысли сводились об убийстве вампира, желании охоты и азарта. Чтобы не сидеть с пустыми руками, юноша заказал себе выпить какой-то алкогольный напиток, а дальше продолжил концентрироваться на обонянии. Народу приходило все больше, как и запахов, которые смешивались в густой коктель, поэтому хотелось зажать чувствительный, но трижды проклятый нос.
Однако, когда музыка сменилась на более нормальную, все устремили взгляд куда-то в одну точку. В сцену, где стояли две красотки. И, если бы не до боли знакомый запах, то он бы так и не узнал Люсию, которая начала петь. Красиво петь, можно сказать, на пару со своей подругой, с которой Мрак не был знаком. Одета она была, довольно, ярко, что не удивило, впрочем. "Серой мышой" она никогда не была в плане одежды. Немного подумав, оборотень стал дальше наблюдать за ней, скрывая свое лицо и красные глаза за капюшоном все той же мантии, которая ему шла. Как ему казалось. Если до появления знакомой ему хотелось прикончить кровососа, то теперь хотелось защитить ее от напасти. Пусть веселиться,  в этом Рейл ей не будет мешать, но вот вряд ли кому-то из мужского пола даст к ней приставать. Пока шло все нормально, как вдруг, возникла идея.
Допив напиток, ринулся к диджею, которого попросил поставить медленный танец.
- По многочисленным просьбам, медленный танец! - Крикнул бодро человек, получив деньги. Отыскав по запаху кошку, подбежал к ней и лукаво улыбнулся.
- Миледи, не откажите ли вы мне в танце? - Задал, скорее риторический вопрос "джентельмен", лишь на миг приподгяв капюшон.

Отредактировано Светум (2014-10-02 13:17:30)

0

82

Люся, отрывалась на сцене вместе с Мари, на время, забыв о своих проблемах и растворившись в музыке. Сейчас все было хорошо, и она даже успела почувствовать себя почти как дома. Но только, сколько это будет продолжаться? Все не вечно. Музыка закончилась. Под радостные возгласы публики, Мари вместе с Люсей спустились со сцены. Ди-джей объявил о медленном танце, и почти сразу же к Люсии подошел какой-то парень в черной мантии с капюшоном на голове. Довольно странный вид для ночного клуба. Только эта мантия, кажется, была знакома Люсе, да и голос парня….
- Я… - замешкалась Люсия.
- Конечно же, она не откажет! – радостно заявила Мари, практически толкнув свою подругу в объятия незнакомца, чем слегка шокировала Люсю.
«Предательница…» - бросила строгий взгляд на Мари, Драгой.
Было неудобно перед парнем, поэтому Люсия немного отодвинулась от него, соблюдая небольшую дистанцию.
- Простите… - смущаясь за действия своей подруги и такого тесного контакта, извинилась Люська. – Хорошо, я потанцую с Вами… - словно не узнала своего друга она, что в принципе было и правдой. – «У него глаза красные или мне показалось?» - задалась вопросом Люся, не смея посмотреть в лицо потенциального партнера по танцу, после выходки Мари. – «Его голос…. Был похож…» - она скромно подняла свой взгляд и взглянула в глаза парню. – «Это линзы?»
В полутьме, да еще из-за капюшона, Люсия могла не полностью разглядеть лицо Светума, да и нагло пялиться на него, ей не позволяла совесть и воспитание. А еще эти глаза, красные, словно у вампира, сбивали девушку с толку. А может этот незнакомец и, правда, злобный вампир, которыми запугивал ее Светум? Тогда ей стоит его опасаться.

0

83

Лично Светум предпологал, что она сразу его узнает по плащу, но все его надежды в этот день рушались как-то чаще, чем в любой другой. Она хотела что-то сказать, да ее подруга дала положительный ответ за неё. Заключив красотку в свои обьятия, довольно улыбнулся.
- Не боись, Люська. - Бодрым тоном сказал Рейл, уже привычно поцеловав Драгой в лоб. - У меня планы поменялись, координально, поэтому сейчас я свободен...почти.
Взяв ее руками за талию, стал стараться повторять движения других танцоров...
- Вот дибил. - Мысленно стал ругать себя, забыв о том, что совершенно не умеет танцевать. В такие моменты сожалеешь, что не соглашался на уроки танцев. Юноша понял, что в схватке чувствует себя куда увереннее, чем в танце. И это чувство неуверенности делало его ещё не увереннее, что очень бесило. Хотелось убежать. Снова.
- Ты ведь не обижаешься на меня? - Спросил вервольф, стараясь расслабиться и вести себя как обычно.

0

84

Как Люся, могла не узнать Светума? Да, это его был голос. Голос ее друга. Одной рукой Люся, опустила свои наушники на шею, и ее уголков губ коснулась легкая улыбка.
- Как ты оказался здесь? - "Нет, почему ты здесь?" - однако от того, что Рейл сейчас был рядом с ней, становилось как-то спокойней на душе.
Люсия, на мгновение закрыла глаза, когда парень поцеловал ее в лоб, не зная чего ожидать от него. Кажется, все обошлось. Ведь они же просто друзья с ним.
- Странно, что твои новые планы связаны с ночным клубом... - как-то то ли шутливо, то ли недоверчиво растянула Драгой. - "Если только ему нужно встретиться здесь со шпионками-красотками..."
Рейл, взял Люсию за талию и повел в танце. Только в его руках чувствовалась какая-то неуверенность, словно он не умеет танцевать. Да, и движения оборотня были какими-то скованными. Люсия, умела танцевать, поэтому прекрасно почувствовала это в своем партнере.
"Нужно как-то помочь ему..." - ложа свои ладони на плечи парню, решила Люся.
- Я не обижаюсь на тебя, так что расслабься... - проговорила она. - Просто представь, что зал совершенно пустой и мы с тобой здесь только вдвоем... - "Увидишь, станет легче..."
Люсия, позволила вести Светуму, ведь она же девушка, но старалась как-то разрядить обстановку. Казаться слабее.
"Хоть он и не умеет танцевать, но с ним я себя чувствую принцессой..." - украдкой, улыбнулась она.
Светум, был слишком близко к Люсии, даже очень, поэтому на щеках девушки блуждал алый румянец. Да, она смущалась, но совсем немного... наверное...

0

85

- ''Кажется, для меня лучше сразиться с тридцатью тремя вампирами, чем один раз станцевать с девушкой" - Подумал Рейл, ведя девушку в танце по кругу, как и остальные участники. Клуб превратился в бал благодаря Светуму. Точнее, благодаря его деньгам, но посетители были не против. - "И зачем я это все затеял..."
- Встреча с врагом состоялась не так, как я предпологал. - Ответил туманно парень, и сам не зная точного ответа на этот вопрос. Многие стояла в стороне, наверное, потому что не умели танцевать. Так же, как и оборотень - волк, которому хотелось сейчас быть среди этой толпучки. - Ошибаешься, совершенно не странно. Здесь можно часто увидеть, как... - "как вампиры охотятся." - А, вообщем, не важно, забей.
Пугать не сейчас не хотелось, пусть живёт спокойно, не опасаясь, ведь защитить сейчас ее может разведчик стаи от всякой напасти. Когда девушка сказала, что не обижается, немного полегчало на душе, но вот то, что она чувствует его не уверенность, раздражало ещё больше. Ноги хотели на автомате убежать к выходу, а мозг забыть все. Представлять, что здесь никого нет, удавалось с трудом, но он пытался и старался. Старался хотя бы не наступать на ее ноги. В принципе, ему и так было на всех плевать, но вот перед ней позориться не хотелось.
Румянец ее видно не было в полумраке, но и без этого несложно было догадаться, что этой скромной натуре может сейчас быть не по себе, наверное.
Правой рукой он взял ее ладонь, оставив левую руку на ее талии, как сделали это другие, потом темп музыки ускорился, отчего пришлось двигаться быстрее с другими парами.
Стараясь просто получать удовольствие этой близости с ней, постепенно расслаблялся, движения уже более попадали в такт музыки, правда мастерство от этого не увеличивалось, конечно же.
- После клуба ты домой пойдешь? - Просто так спросил партнёрше по танцу менталист, теряясь во времени. Глаза все ещё были алыми, отчего мир отдавал красным оттенком. В душе было спокойнее с ней, убивать никого не хотелось и драться тоже, но это в тоже время настараживало. А не привязывается ли он к ней? Или уже привязался?

0

86

Со слов Светума, он с кем-то, где-то встречался, но видимо эта встреча уже закончилась или все пошло не совсем так, как он хотел, но это неважно, ведь он сейчас здесь. Светум, жив и здоров, вот только глаза его почему-то стали алыми, что волновало Люсию.
- Твои глаза... Это линзы? - осторожно спросила она. - Они красные... - "Только не говори, что ты просто не выспался..."
Светум, ускорил темп, взяв Люсию за руку, и они стали чуть дальше друг от друга, но все же достаточно близко, чтобы чувствовать исходящее друг от друга тепло. Кажется, что парень стал танцевать чуть лучше, а может просто смог немного расслабиться, что не могло не порадовать Люсю.
- Домой... - ответила озадаченно Драгой. - То есть в отель... - "Куда же еще я могу пойти?"
Кружась в танце, Люся все время прокручивала у себя в голове, что кажется, Светум собирался ночевать в лесу, но время уже ближе к утру, а он здесь. Да, он с кем-то встречался, но почему после этой встречи не пошел в лес, если он так в него рвался? Он отказался от ночевки в отеле, выбрал страшный лес, а оказался в ночном клубе. Однако, странно складывались обстоятельства...
- А ты уже передумал ночевать в лесу? - вдруг задала ему вопрос она. - Знаешь, я ключ от твоей комнаты все же заменила, и если надумаешь вернуться в отель, то я тебе его отдам... - Люся, чувствовала себя немного глупо, словно насильно навязывает свое мнение Светуму. - Ну, это я так на всякий случай... - проговорила она, опустив свой взгляд в пол.

0

87

" - Еще и дурак! -"Если бы руки были свободны, то он обязательно стукнул бы ладонью себя по лбу."- Глаза!"
В обычный день мир становятся красноватым, когда глаза меняются, но сейчас, при таком полумраке мир красным цветом не отдавал, поэтому про свою болезнь юноша забыл.
- Врожденная болезнь глаз, которые иногда меняют свой цвет, ничего страшного. - Нехотя соврал Светум, улыбаясь партнерше по танцу. Непонятно отчего, но Рейл чувствовал, что Люсия считает себя виновной, вот только за что? Наверное, ее взгляд выдавал. - Нет, я не хочу в отель, там скучно и... - "одиноко"- ...В лесу, наверное, дела найдутся...
Да и в лесу тоже делать нечего, ведь задание разведчик стаи не выполнить, поэтому докладывать Шофранке нечего. Идти в инквизицию сейчас не хотелось. Хотелось какого-нибудь пинка под пятую точку, чтобы хвостато-ушастое тело полетело в нужное направление, но его нету. Весь жизненный сюжет будто заступорился.
- Но я тебе все равно благодарен. - Продолжая улыбаться, вел горничную, в то и дело переливающемся потоке музыки, заданную ди-джеем. Однако, она становилась все тише, и тише, а затем и вовсе прекратилась. Стоявшие в сторонке люди громко, да со свистом заоплодировали. Пошла дальше простая, клубная музыка.

0

88

О такой болезни, Люсия никогда раньше не слышала. Ну, что же, она многого не знает. Не стоило ей об этом спрашивать.
- Прости... - извинилась девушка, продолжая танцевать.
Похоже, что этот вопрос Светуму, вовсе не понравился, поэтому Люся посчитала, что ей следует извиниться за проявленную с ее стороны бестактность.
- Я понимаю... - не поднимая глаз, говорила Люсия. - Если тебе ску... - быстро поправила она. - Есть дела... То тебе следует ими заняться...
Конечно же, чего веселого во времени провождения с горничной отеля? Наверное, болтовня с Люсией, кажется оборотню слишком скучной. Ему не хватает адреналина. Ну, или того, чего нет в одомашненной кошке.
- Спасибо за танец... - поблагодарила Драгой, сделав пару шагов назад от парня. - Не смею задерживать тебя... - вскользь, смотря на Светума, сказала Люся.
Ее взгляд, то потерянно блуждал по залу ночного клуба, то опускался куда-то в пол, словно она что-то обронила ценное. Она просто не хотела путаться под ногами. Не хотела никому мешать и навязывать свое общество.
- Люсия! - послышалось за спиной, отчего девушка вздрогнула. - Ты мне нужна. - Это была Мари.
Подружка, ну или не совсем, отвела Люсю чуть в сторону и что-то ей начала с улыбкой шептать на ухо. Люсия, казалась озадаченной, но нехотя, кивнула головой, видимо согласившись на очередную авантюру своей коллеги. Обе девушки скрылись на некоторое время за кулисами. Вскоре Драгой вышла на сцену, но уже одна...

0

89

Глаза становились еще ярче, еще краснее, но совсем не от злобы на окружающих, а на себя. И как он мог ее обидеть? Точнее, не правильно ей все пояснить, да и еще эта подруга, которая стала раздражать, не дала парню обьяснить девушке, что ему скучно одному в комнате, а не с ней.
" - Идиот -"В третий раз стал ругать себя Светум, уже в какой раз смотря, как Люсия уходит от него. Нужно было сделать что-то, но вот что именно делать он не знал. Без целей, без задач, ему сейчас можно лишь стоять ровно, как робот, который ожидает следующей команды. Не делать ничего оборотень просто не мог. Вернувшись за столик на втором этаже, стал краем глаза смотреть на горничную, которая стала на отлично сейчас танцевать. Видимо, раньше она занималась этим. Ей бы здесь работать. Вот только подружка ее была странноватой, но это уже не его дело. " - И что мне делать? Куда дальше стремиться? И чем мне заниматься целую вечность, что мне дарована..."
Нос пошевелился, когда юноша унюхал-таки вампира, но стоит ли сейчас заводить кипишь, когда Люська рядом? Да и вампир этот не виноват, что у него глава вот такая, как и Мрак не виноват в том, что у него вот такая альфа. Глаза стали уже не такими красными, но капюшон все же не снимал.
- Походу,  ты и мне нужна. - Положив лоб на руки, признался через силу самому себе волчара в том, что независимости ему не видать, как собственных ушей. А может, черт с ней?

Отредактировано Светум (2014-10-08 11:25:16)

0

90

Люсия, танцевала на сцене с грацией и изяществом кошки, которой бы могли позавидовать многие зеваки в зале. Она чувствовала себя достаточно уверенно, но вот только мысли ее были заняты последним событием. Светуму, и, правда, было скучно с ней? Друзьям не может быть скучно вместе. Девушка была расстроена, но умело скрывала это под сценической маской. Пусть все думают, что у нее все лучше всех, и неважно, как оно на самом деле.
"Ты просто хотел мне помочь, а потом красиво уйти? Почти по-английски... Ну, что же я все понимаю..." - летали мысли в ее голове.
Как только закончилась музыка, Люся сошла со сцены, и на мгновение, ее глаза засветились в темноте, как у кошки. Естественно она не могла этого увидеть, но заметила, что мир вокруг нее стал черно-белым, словно все краски мира украли разом.
"И, что это было?" - помотала она головой из стороны в сторону, словно пытаясь придти в себя.
- Люся! - опять послышался голос Мари, за спиной. - Начальник хочет, чтоб ты тут работала, - уже более тихо, сообщила она.
Драгой, повернулась на голос:
- Но я уже работаю в отеле, и меня эта работа вполне устраивает, - ответила горничная, моргая глазами. - "Показалось?"
- Но я же совмещаю две работы. Работаю так же, как и ты в отеле, и тут иногда. - Говорила Мари.
- Хорошо, я подумаю над этим, но сейчас уже поздно и мне пора возвращаться в отель... - не соврала Люся.
- Отлично! - заранее обрадовалась коллега. - Тогда я скажу начальнику, что ты обещала подумать.
- Только не обнадежь его... - вздохнула Люсия. - Все, я домой, - "Если только это можно назвать моим домом..." - До встречи.
- А я еще немного потанцую. Если тебе страшно, могу проводить, - улыбнулась Мари.
- Нет, спасибо, сама дойду, - помахала на прощание рукой, девушка и вышла из душного помещения на улицу.

Центральная улица

0

91

Можно, конечно, послать ее в пекло, но что тогда он из себя будет представлять? Что это за волк такой, бегающий за всеми? Скорее уж, собакой величать будут. Да ладно другие, главное, что сам себя уважать перестанет. С другой стороны, против этих чертовых инстинктов практически невозможно бороться, как и говорила Лендия.
Люсии уже не было рядом, а значит, что она ушла вместе со своей...стоп, так ее подруга здесь, танцует себе спокойно. То бишь получается, что сейчас она идет одна домой? От подобных мыслей юноша резко вскочил, но бежать не стал. Надо успокоиться, ведь горничная-кошка могла просто отойти в дамскую комнату. Спокойным шагом, но в неком напряжении оборотень подошел к человеческой подруге кошки.
- Привет, где она? -Спросил разведчик стаи, надеясь на то, что блондинка не ушла.
- Кто? -Тупанула девка, начиная злить собеседника.
- Люся! - Чуть ли не рявкнул менталист, скрывая глаза.
- А, так ты тот кавалер. - Беззаботно и, как-то лукаво произнесла она, но потом дала тот ответ, который ему не понравился. - Да домой она ушла, в гостиницу.
Разведчику стаи, который быстрым шагом стал прорываться через толпу к выходу, приходилось надеяться на то, что с ней все хорошо, ведь кошка как-то жила до него.
----> Центральная улица

0

92

Многое, в том числе и Адель заставили Армана взглядывать на этот век по новому, иначе.Было бы чему удивляться, клубы, танцы..пьянящая кровь. Поразмыслил он, покинув покои, он и Адель оказались в считанное время возле клуба, где охранник остановил нас.
-Девушке на вид явно нет 21. Предъявите документы.-потребовал он. Улыбнувшись ему, он в миг стал серьезный, начав гипнотизировать охранника.
-Не советую спрашивать документы в следующий раз, а то можно и жизни лишится.-прошипел Арман, так что было слышно лишь им двоим. Когда Гальдер увидел страх в глазах этого охранника, тот не раздумывая снял шнур с крючка и добавил -Добро пожаловать.-пройдя во внутрь клуба, шумела музыка, точнее Гальдер не мог понять, музыка ли это вообще. Он считал это скорей игрой по нервам, нежели то, что люди называют попсой.
-Ужас.-выдвинул первую оценку Арман, своей подопечной.

0

93

____ Комната Армана Гальдера
Адель начинала видеть огромные плюсы своего нового положения. "Вечно молодой...вечно пьяный... Она проходя в клуб держала за руку Армана. Со стороны они выглядели прекрасной парой, а на деле девушка усмехалась, словно она с прадедушкой в клуб пришла. Были и те в клубе, кто проходя здоровался с девушкой, но увы, их лица ей не знакомы. На возмущение своего старшего вампира, Адель возмутилась не меньше. Она, придя сюда поняла, что ей нравились подобные места всегда и бывала она здесь часто. Конечно, ей было тяжело, что вокруг столько людей. Словно по залу ходят бокалы с кровью или еда, а не люди..- ухмыльнулась она сама себе. Но это наверное первый урок. Держать себя в руках и рядом с Арманом это казалось реально.
- Ужас...это ты.... А это клуб!- фыркнула она и слегка пихнула его. Сначала они сидели у барной стойки, говоря о каких то мелочах. Свободные темы, которые не касались бы их жизни и не загружали разум размышлениями. Просто общение двух вампиров, которые сейчас ничем не отличались от обычных людей. Играла одна из ее любимых песен и Адель в миг ухватила Армана и потянула на танцпол. - Пошли...Только не говори, что ты не умеешь танцевать... - она положила свои руки на его сильные плечи.- А если я не выдержу и решу кого то сожрать? Не думал об этом?

Отредактировано Адель Вальтер (2015-01-05 02:30:49)

0

94

На очередное замечание Арман решил промолчать, он всё равно не поймет тягу к таким местам, ну или потом может оценит. Сев за барную стойку он и Вальтер просто беседовали ни о чём, разные темы. В принципе ему это нравилось и даже стало казаться, что его обыденная жизнь слишком натаскана. И вдруг Адель услышала знакомую ей музыку и утянула Армана в центр танцпола. Тут ему было чем по хвастаться, танцевать он умел на ура.
-Это ты так решила.-сиронизировал он, добавив -Доверься мне, просто скажи, если ты ощутишь жажду.-заверил он, взяв все обязательства на этот счёт на себя и начал двигаться под ритм музыке, странно именно эта песня начала ему нравиться.

0

95

Покачивание бедрами в коротком платье, встряхивание слегка подкрученных длинных локон цвета вороного крыла. И все так чувственно, и Адель даже казалось, что вокруг них двоих время остановилось и все исчезли. Этот взрослый вампир начинал сводить молодую особу с ума. Во время танца Арман держался хорошо. Внешне он казался сдержан, но глаза выдавали его с потрохами. В его глазах Адель видела блеск.Она привлекала его, и это было приятно знать. Это повышало ее и без того высокую самооценку и придавало ощущение некой власти, причем последнее ей начинало нравиться все больше и больше. Это даже возбуждало. Но черта-с два она даст слабину Арману! Голоса и смех звучали вокруг на фоне клубной музыки. По рюмкам и бокалам лилось спиртное. Приглушенный свет алых софитов блуждал по залу, выхватывая из темноты стройную фигурку Адель. Она посмотрела в глаза вампиру и с ухмылкой спросила: - Ты всегда так молчилив?

Отредактировано Адель Вальтер (2015-01-05 03:03:53)

0

96

Грация кошки, музыка задающая ритм танцам, Арман смотрел на Адель с неким вожделением и страстью, но всегда был сдержан. Конечно у него были спутницы, для не большого разнообразия жизни, и все в его жизни задерживались не надолго. Уходил просто молча. Может девушка и чувствовала некую власть над ним, но в целом ведущим всегда обязан быть Арман, ведь это он принял решение о том, что бы взять ее над наставничество. Четко слаженный шаг в такт музыке давался Гальдеру с легкостью, отшлифовывая все это еще в юности. Да он ходил в школу танцев, что не прошло для него даром. Сменилась музыка и включили медляк..Что дало Вальтер возможность задать Арману вопрос, в своей манере.
-Да. Это натура моя, сдержанность, и молчаливость. Задали вопрос, я ответил, нет, так я и не считаю нужным стоять там, где не нужен.-ответил он, медленно кружась вокруг оси, и обнимая девушку за талию. -А ты всегда, болтаешь без остановки?-ну не мог не отметить и этот факт, их совместного пребывания за последние сутки, вдвоем.

0

97

Ласса нашла парочку вампиров без труда.Серая цепочка следов не видимых простому смертному, ну а если магу либо Вампиру, - то эти следы многое скажут. Спасибо , что не инквизитору
Девушка была в роскошном брючном костюме, ткань медленно переливалась, ливонский шелк облегал точеную фигурку и куртка, которую она бросила швейцару....
Леди Иден, народу не много, проблем не было....
-Так сейчас будут, а на чужие проблемы все падки, как на яблоки в саду, у соседа точно такая яблоня и яблоки, но свои невкусные, ну до ужаса хочется соседских яблок....

Ласса ждала одну персону, а персона уже своим отсутствием до состояния тихого бешенства.
Она моментально подхватила ритм и влилась в группу танцующих, танцевать она любила да еще как...
Ритм музыки уносил девушку, качая ее тело в своих руках, она умела полностью отдаться танцу и в этот момент была неповторима.........
Опоздала или нет?

0

98

- Я? Наверное....не знаю. Не помню.... Но логично если рассуждать,  то в веду твоей скромности, мне приходится говорить за двоих. - усмехнулась девушка.
Они продолжали двигаться в такт причиной музыки и Адель не сводила взгляда с глаз вампира. Легкая улыбка,  теплое касание пальчиков к его шеи. Только в этот момент девушку одеренули мимо проходящие парни.
- Адель?! Это ты?! Что случилось?  Ты в розыске. Адама похоронили. Твои родители приехали в город и ищут тебя!! - просто вопли устроили двое парней. Адель же не могла вспомнить их. Единственное, что сейчас было так это ощущение запаха их крови. Они слишком близко подошли к новообращенной. Она даже слышала как кровь в их венах пульсирует, как бьются их сердца. Все это просто давило на разум и жажда росла с дикой скоростью. - Вальтер... ты вообще слышишь нас? Тебя все потеряли. Как тебе удалось уйти с больницы? Твою мать! Да на тебе же уже нет ни одной царапины - вопросов и слов в целом,  было слишком много. Девушка сжала руку вампира,  понимая что так и не помнит своей семьи и этих ребят,  но держать себя она не может. Жажда крови вспыхнула очень резко .
- Арман... не могу воздерживаться больше. - сказала Вальтер своему наставнику Как раз рядом появилась Ласса

Отредактировано Адель Вальтер (2015-01-05 12:08:32)

0

99

-А и не сдерживай,один перепил и я его даже милосердно в кресло отведу, только не пей до суха,второй? Обругай пьянью и сообщи ему "приятную" новость, что у него белая горячка, и помоги же другу дойти до сортира, только пусть свято уверует что спиртное зло! А иначе "белочка" вернется.....Вот твои две палочки " твикс"...
Приятного аппетита, только помни все легко, аккуратно и непринужденно....
-Арман, доброго времени суток.
-Чччерт,знает что я сделаю с Сильвией когда она вернется.

Послушный ребенок, науки постигает.....в лесу с какой то нечистью только, убью паразитку!
Но ей плюс, прикинулась белой овечкой, получила свободу и мгновенно начала иметь эту свободу во всех смыслах..

0

100

Там где стоял Арман, мелькнула платиновая шевелюра Сильвии, которая спустилась с VIP зоны, счастливая мама не балуй!Она притягивала взгляды, ее кошачьи глаза светились изумрудом и полным ощущением счастья
-Бармен Текиллу.....девушка с походкой священной египетской кошки
Текиллу принесли,
- а поцеловать?Парень растерялся, но Сильвия знала чего она хочет, поцелуй в уголок рта...вот теперь пока все.....
Она увидела Армана, Адель и Лассу, смыться не получиться. Она стала здраво оценивать свои силы и поняла что лучше подойти самой.
Так, словно не она устраивала в лесу адскую Вакханалию.....не она сбежала, ее не запирали, оставив свободной показав доверие.....
-Всем привет, я просто устала там сидеть, я не узница!
-кушать хочешь?Опасно спокойно с мягкостью стали в голосе ее спросила Ласса.
-хочу, хочу, не донорскую!!

0