Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Коридор 4 этаж


Коридор 4 этаж

Сообщений 21 страница 40 из 112

21

<<<Лаборатория Лендии.
Выйдя в коридор, Зеро дошел до лифта и вызвав его, зашел внутрь.
Коридор 1 этаж>>>

0

22

"поднялась на крышу"

0

23

Коридор 1 этаж
Дверь лифта открылась и Зеро, вышел из маленького помещения и пошел дальше вдоль по коридору. Остановившись у двери в лабораторию Лендии, он задумался, как себя повести, когда войдет туда. Еще не много поразмышляв про себя, Зеро решил, оставаться холодным, несмотря ни на что! Его не должны были ни в чем заподозрить, иначе, он бы не спас Франку и обрек себя на смерть. Взявшись за ручку двери, Зеро попытался войти в Лабораторию, но дверь оказалась заперта, тогда он тихо, но уверенно постучался в обитель Лендии.
Надеюсь мне откроют...
Лаборатория>>>

0

24

Поднимаясь по лестничном площадке, Вальтер шел осторожно, поднявшись на 4 этаж, Вальтер медленно подходил к лаборатории. Когда был у двери в лабораторию, кто-то схватил за шиворот кота и поднял.
- Так, Я не помню чтоб в замке были коты. - Ответил охранник замка, смотрел на кота.
Вальтер не чего не сказал, сделал невинную мордашку, на взгляд кота было похоже "отпусти меня, я такой милый и хороший", но охранник не довольным видом глядел на кота. Охранник повернулся к девочке.
- А ты кто такая? Я тебя здесь не видел! - Слегка грубоватым тоном ответил охранник

0

25

Девушка спокойно посмотрела на неё, но её аура становилась злее, коварнее на низшего вампира, который был охранник могла сильно давить на него. 
- Как ты разговариваешь? Тебя манерам не учили?, - посмотрела она на него, скрестивши руки на груди.

0

26

Охранник снова посмотрел на девочку.
- Такая маленькая, да ещё манерами меня учить! Я не слышал чтоб сегодня будут гости. - Все так же продолжал разговаривать.
Вальтер, ухватился за руку охранника, и впустил свои когти.
- Ах ты мерзавец. - Ослабил руку.
Кот отпустил руку, и приземлился на пол. Быстро забежал в лабораторию.
- А ну стой, кот не доделанный. Если поймаю, шкуру спущу.
Охранник последовал за котом в лабораторию
Переход: Лаборатория

0

27

- А ты вообще что-то слышал? , - спросила она с ехидством. Да, он большой, но мы не с такими справлялись ещё. Если он сделает больно котику я его убью, - она смотрела на охранника с ненавистью. Девушка быстро побежала в лабораторию, а то вдруг кота убьёт, она ж должна ж будет что-то сделать.

-------------- Лаборатория

0

28

Девушка начала рассматривать комнаты и выбрала комнату под номером 31. Там был прекрасный вид из окна. Девушка вернулась в лабораторию.

---------- Лаборатория

0

29

"вышла из лаборатории и посмотрела на Натали"
- Мое любимое место в Замке ето крыша.. от туда все прекрасно видно и удобное место что б подумать о чем то или просто отдохнуть..

0

30

Lendia написал(а):

вышла из лаборатории и посмотрела на Натали"
- Мое любимое место в Замке ето крыша.. от туда все прекрасно видно и удобное место что б подумать о чем то или просто отдохнуть..

- Я тоже любила сидеть на крыше, там так хорошо и на душе так свободно, -сказала Натали.

0

31

Natalia Tepes написал(а):

- Я тоже любила сидеть на крыше, там так хорошо и на душе так свободно, -сказала Натали.

- Идем я покажу тебе зимний сад..
"все также держа кота на руках направилась в лифт"
Ссылка

0

32

Думаю там красиво, - сказала смотря на небо, слегка улыбаясь

---------Коридор 1 этаж

0

33

"спокойно ступая по ступенькам миновала четвертый этаж"
коридор 3

0

34

* По стенам этажа поползли серебристые тени - сетка барьера. И через мгновение она затянулась , образовав не преступную стену во весь коридор и лестницу . На лестнице послышались легкие шаги мага, но шел медленно, так как знал оборотень внутри барьера*

0

35

Оказалась посреди в коридора. "Где эта псина?!"
Рейна сейчас была ну очень разозлена.
"Черт ,я уверена что его местонахождение было здесь"

0

36

Коридор 3 этаж
* Маг вошел в коридор и осмотрелся. Он чотко слышал запах оборотня *
"Он ранен....взломать мой барьер и остаться целым мог только маг....."

0

37

Коридор 3 этаж>>>
*Бесшумно пробираясь в коридор почувствовал как кто то идет следом. Это был тот маг который создал барьер*
(Ррр не поймает!!!)
*Прозвучала мысль в зверином разуме обострил до предела чутье и реакцию. Ускорил бесшумный бег сканируя на ходу коридор нюхом сразу же нашел нужную дверь. Подскакивая вынул из волос заколку и вновь сделав пару быстрых и резких движений прощупывая замок отворил заскочил внутрь закрыв за собой дверь*
(Черт!Хоть бы не заметил куда пробежал!)
>>>Лаборатория Лендии

0

38

ДухРом
Первая мысль была. "ОН что идиот? Мы же прекрасно его видим."
Пошла в лабораторию Лендии.
"Черт, запер"
Девушка быстро прочитала заклинание и переместилась в лабораторию.
"Я бы могла сломать дверь, но Лендия думаю за это меня покарает"
Лаборатория

Отредактировано Рейна (2012-07-04 11:35:50)

0

39

* Увидя оборотня , входящего в лабораторию , маг побежал следом*
Лаборатория

0

40

"заметив что странные звуки доносятся из лаборатории удивилась и полетела туда"
надеюсь они не разгромили лабораторию.. не то убью оборотня к чертям...
лаборатория

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Коридор 4 этаж